Детская стоматология ЦАО Москвы

Вид
Оплата
75 человек в данный момент ищут клинику

Детские стоматологии ЦАО в Москве, рекомендуемые Startsmile

Чем детские стоматологии ЦАО в Москве, представленные в каталоге Startsmile отличаются от других стоматологических клиник?

Все детские и семейные стоматологии ЦАО, представленные в каталоге Startsmile, являются лучшими в своей области, соответствуют европейским стандартам качества лечения, используют современные материалы и оборудование, а также предлагают широкий выбор стоматологических услуг и комфортные условия для оказания помощи маленьким пациентам.

Каких детских стоматологий ЦАО города Москвы нет в каталоге Startsmile?

В каталоге Startsmile нет детских и семейных стоматологий ЦАО, предоставляющих некачественные стоматологические услуги, не соответствующие стандартам и уровню оказания медицинской помощи современной стоматологии. Здесь вы не найдете стоматологические клиники для детей с отрицательными отзывами пациентов, так как подобные учреждения априори не могут быть представлены под эгидой Startsmile.

По каким критериям можно искать детские стоматологии в ЦАО Москвы?

Поиск семейной и детской стоматологии в ЦАО Москвы, где оказываются различные стоматологические услуги, может осуществляться по следующим параметрам: ценовой категории, наличию определенных услуг, отзывам пациентов. У нас же вы найдете стоматологию в ЦАО и круглосуточную стоматологию ЦАО.

Стоит ли доверять отзывам о детских стоматологиях ЦАО, представленных в каталоге Startsmile?

Каждая семейная или детская стоматология в ЦАО Москвы имеет отзывы пациентов, которые были написаны пользователями Startsmile. Модераторская политика ресурса не допускает удаление негативных отзывов по необоснованному требованию стоматологической клиники или за какую-либо плату.

Что делать, если выбранная стоматологическая клиника ЦАО не оправдала ваших ожиданий?

Свои претензии к стоматологии вы всегда можете отправить на наш электронный адрес info@startsmile.ru. Мы сделаем все возможное для того, чтобы помочь вам. В случае, если ваша проблема не будет решена в стенах выбранной вами стоматологической клиники, данная стоматология удаляется из каталога Startsmile.
Закрыть
Показать: список на карте
Фото Детская профессорская стоматология
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2016»
Рейтинг по отзывам пациентов:
4.88
/ 8 отзывов
г. Москва, Арбат, д.9, стр.2
Округ: ЦАО
Район: Арбат
Метро Арбатская, Библиотека им. Ленина, Боровицкая, Александровский сад, Смоленская
Фото Детская стоматология Дентал Фэнтези Проспект Мира (Dental Fantasy)
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2016»
Рейтинг по отзывам пациентов:
4.94
/ 5 отзывов
г. Москва, пр-т Мира, д.36, стр.1
Округ: ЦАО
Район: Мещанский
Метро Проспект Мира, Сухаревская, Рижская, Достоевская, Цветной бульвар

Цены на услуги детских стоматологий ЦАО

Услуги Эконом Бизнес Премиум
Лечение зубов от 1500 рублей от 2500 рублей от 3500 рублей
Удаление зубов от 800 рублей от 1000 рублей от 1500 рублей
Герметизация фиссур от 900 рублей от 1300 рублей от 2000 рублей

Интервью ведущих врачей стоматологических клиник

Стоматологические клиники на карте

Показать клиники на карте
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...

Отзывы о детских стоматологий в ЦАО

Тихонова Ольга  /
24.03.2017
Огромное спасибо медицинскому персоналу и работникам клиники! За полгода обошла терапевта, хирурга,...
Шилкова И. К.  /
24.03.2017
Я, Шилкова Ирина Константиновна, выражаю самую сердечную признательность от себя и моей мамы, участницы ВОВ,...
Подхомутникова О. В.  /
24.03.2017
Я выражаю признательность и благодарность за высокий профессионализм, внимательность, доброжелательность,...