Стоматолог Паравина Анна Сергеевна

Паравина Анна Сергеевна
Паравина Анна Сергеевна
  • Ортодонт, Детский стоматолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология ортодонтическая». Академия инновационной стоматологии АИСт. Регулярное повышение квалификации.
    исправление прикуса и выравнивание зубов у взрослых и детей с помощью брекет-систем (самолигирующие и лингвальные), прозрачных кап (элайнеров 3D Smile, Eurokappa), детских ортодонических аппаратов ХААСа, Брюкля, Рейхенбаха, Twin Block.

Записаться на прием ls-stom.ru
    Москва Тессинский пер., д.5, стр.1

Паравина Анна Сергеевна — отзывы о враче

22 Октября 2019
    Я записалась на повторную фиксацию брекета. Анна Сергеевна Паравина очень аккуратно работает. Всё внимательно посмотрела, устранила дискомфорт. Я осталась довольна приёмом врача и приветливым обращением персонала клиники. Приняли меня по времени, нет никаких очередей. Вежливый и внимательный персонал, за день до приёма позвонили и напомнили. Всё отлично.
  • C 30 Апреля 2020 — По 31 Мая 2020
    Ровные зубы по лучшей цене!

В Лаки Смайл наступила пора исполнения самых заветных желаний! Всех, кто мечтает о ровной улыбке, мы приглашаем на установку брекетов всего за 20 000 рублей! В стоимость входит консультация ортодонта и активация брекет-системы. Предложение действует только до 31 мая.