Детский стоматолог Лэ Анна

Лэ Анна
Лэ Анна
эксперт startsmile
  • Детский стоматолог
    2015 г. – окончила с отличием ГБОУ ВПО "Северный государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ; 2016 г. – окончила интернатуру по специальности "Стоматология детская"; 2019 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология общей практики"; 2019 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология детская".
    детский прием в полном объеме.

Записаться на прием kids.agami.ru
    Москва пер. Наставнический, д.17, стр. 1, подъезд 17
  • Врачи в социальных сетях

Лэ Анна — отзывы о враче

15 июня 2024
    Сегодня состоялось лечение у моего сына в клинике Агами. Доктор Анна Лэ безупречно провела лечение 3х зубов разной степени запущенности под общим наркозом. Доктор дала очень ценные рекомендации по уходу за детскими зубками, начиная от рекомендации зубных щёток до гелей и специальных паст. Также хочу выразить благодарность команде анестезиолога, очень профессиональный подход. Я была спокойна за своего ребёнка от начала и до конца лечения. Благодарю за Ваш труд и выполненную работу! мама Кирилла 9 лет.
    7 июня 2024
    Хочу выразить огромную благодарность Лэ Анне и ее ассистенту за их профессионализм и заботу! Они превратили лечение молочного зуба моего сына в настоящую игру. Он даже не понял, что ему делали! Мы очень боялись идти к стоматологу, ведь не хотелось, чтобы у сына с первого визита возник страх. Но как только он сел в кресло, весь страх исчез. Врач объясняла каждый свой шаг, общалась с сыном так, что он чувствовал себя спокойно и уверенно. После процедуры сын сказал, что обязательно вернется (надеюсь, только на плановый осмотр). Огромное спасибо вам за все!
    28 июня 2021
    Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность доктору Лэ Анне, за ее профессионализм, за быстрый контакт с ребёнком что очень важно, у доктора золотые ручки! У моего сына был кариес передних зубов и за несколько приходов в клинику, произошло чудо, зубки стали белые, красивые без кариеса! Также хочу отметить, что цены в клинике очень даже удивили, рассчитывала на большую сумму, а все прошло с минимальными затратами! Очень довольна!
    17 июня 2021
    Здравствуйте! Мы в полном восторге от клиники и от работы Анны Лэ. Ребёнок так легко перенес удаление зуба, что совершенно уверен в растворении его фруктовой водой. Прошли сутки, но никаких неприятных ощущений не появилось.
    7 июня 2021
    Что положительного еще хотелось бы отметить? Являюсь пациентом вашей клиники и вчера Впервые привела к вам своего ребёнка: безумно понравилась врач Анна Лэ и ассистент, специалисты великолепные!
Прайс-лист обновлен 27.07.2024

Публикации