Скидки и акции в стоматологиях Москвы

31.05.2022
    Скидка на лечение зубов до 20%! Скидка на лечение зубов до 20%!
    В клинике Зууб.рф можно лечить зубы со скидкой до 20%. Цена лечения кариеса  – 3 800 рублей (вместо 4 800 рублей), пульпита — 8 500 рублей (вместо 9 500 рублей), кисты — 7 000 рублей (вместо 10 000 рублей) и периодонтита зуба — 9 500 рублей (вместо 11 000 рублей).
    31.05.2022
    Имплантация челюсти All-on-4 с несъёмным протезом 290 000 руб. Имплантация челюсти All-on-4 с несъёмным протезом 290 000 руб.
    Если вы готовы заняться здоровьем зубов и желаете сэкономить, воспользуйтесь приятной акцией «имплантация All-on-4» за 290 000 руб. Метод уникален тем, что позволяет восстановить зубы при полной или обширной адентии в минимально сжатые сроки. В стоимость акции включены: анестезия, КТ, установка имплантов Straumann и несъемного протеза по технологии CAD/CAM.
    290 000 р.
    МЦК Панфиловская, ул. Маршала Рыбалко, д.2, к3., офис103
    31.05.2022
    Сказочная цена на люминиры в клинике ЗУУБ.РФ Сказочная цена на люминиры в клинике ЗУУБ.РФ
    Установка люминиров (Cerinate, США) всего за 60 000 рублей! В стоимость входит: консультация, анестезия, подготовка зуба, снятие слепков, подбор цвета, изготовление в лаборатории США и доставка, коррекция, фиксация, гарантия.
    60000 р.
    31.05.2022
    Имплант Nobel Parallel CC под ключ + циркониевая коронка за 78 000 руб. Имплант Nobel Parallel CC под ключ + циркониевая коронка за 78 000 руб.
    Имплантация «под ключ» включает:
    • Установку формирователя десны.
    • Установку абатмента.
    • Имплантат Nobel Parallel CC.
    • Цельноциркониевую коронку Upcera с винтовой фиксацией.
    • Снятие слепков.
    • Коронки из циркония точно имитируют натуральные зубы.

Наша клиника — официальный партнёр Nobel Biocare в России!

78000 р.
    100000 р.
    Таганская, Марксистский пер., д. 3
    31.05.2022
    Исправить прикус со скидкой 80% – это реально! Исправить прикус со скидкой 80% – это реально!
    Клиника Зууб.рф предлагает исправить прикус и выровнять зубы по акции. Установить металлические брекеты можно всего за 7 000 рублей на одну челюсть вместо 35 000 руб.
    80% скидка
    31.05.2022
    Лечение зубов по пенсионному удостоверению со скидкой Лечение зубов по пенсионному удостоверению со скидкой
    Всем пенсионерам дарим скидку 10% на лечение зубов.
    10% скидка
    31.05.2022
    Внимание: 25% скидки на циркониевые коронки! Внимание: 25% скидки на циркониевые коронки!
    Мечтаете о белоснежных зубах? Хотите без опаски есть яблоки и грызть орехи? Клиника «Вимонталь» дарит уникальную возможность: коронка из оксида циркония по цене 15 000 руб. вместо 20 000 руб.!
    25% скидка
    Новые Черемушки, ул. Профсоюзная, д. 56
    31.05.2022
    Красивая улыбка с винирами Emax по специальной цене - 23 550 рублей за штуку Красивая улыбка с винирами Emax по специальной цене - 23 550 рублей за штуку
    Идеально ровные, белые зубы – мечта? Воплотите её в реальность в клинике Илатан! Мы предлагаем вам высокотехнологичные керамические виниры Emax со скидкой - всего за 23 550 вместо 34 000 рублей за штуку. В стоимость, помимо винира, входят все необходимые работы: диагностика, консультация, подготовка зуба, установка винира и гарантийная коррекция. Улыбайтесь уверенно!
    23550 р.
    34000 р.
    Марксистская, Марксистский пер., д. 3
    31.05.2022
    Скидка на лечение зубов за видеоотзыв! Скидка на лечение зубов за видеоотзыв!
    Понравилось лечить зубы в Активстом? Поделитесь своими впечатлениями с другими пациентами! Мы дарим скидку 300 рублей каждому, кто оставит свой видеоотзыв о посещении нашей клиники и работе специалистов. Жмите на «Воспользоваться», чтобы участвовать в акции.
    Пролетарская, 4-й Крутицкий переулок, д.14
    31.05.2022
    Выгодные скидки на коронки в клинике ЗУУБ.РФ Выгодные скидки на коронки в клинике ЗУУБ.РФ
    Металлокерамика от 18 900 рублей! В стоимость входит: анестезия, обточка зуба, ретракция десны, слепки, определение цвета, изготовление в лаборатории, фиксация коронки, гарантия.
    18900 р.
    31.05.2022
    Отбеливание по суперцене+ПОДАРОК! Отбеливание по суперцене+ПОДАРОК!
    Клиника Зууб.рф снизила цену на отбеливание. Пройти процедуру Zoom 4 можно всего за 27 500 рублей+получить подарок – профессиональную чистку зубов (ультразвук+AirFlow+ полировка). Если вы давно мечтали о белоснежной улыбке, но вас смущала цена, эта акция для вас!
    31.05.2022
    Поддержание здоровья зубов с большой скидкой! Поддержание здоровья зубов с большой скидкой!
    Профессиональная гигиена полости рта — это наш фундамент здоровья зубов и десен. Мы рекомендуем проходить эту процедуру 1 раз в 6 месяцев. Тогда полость рта всегда будет под надежной защитой! Мы предлагаем нашим пациентам скидку 20% при повторной профгигиене каждые полгода. Ждем вас на приеме в клинике Lotus Dent!
    31.05.2022
    Гигиеническая чистка + консультация за 5 500 руб. Гигиеническая чистка + консультация за 5 500 руб.
    Гигиеническая чистка защищает детские зубы от кариеса, пульпита, стоматита и других заболеваний. При отсутствии противопоказаний оздоровительную процедуру делают с 2,5-3 лет. Стоимость услуги по бессрочной акции в нашей клинике составляет 5 500 руб. В стоимость входят: консультация врача, удаление зубного камня и бактериальных отложений, полировка. Методы очищения и материалы подбираются с учетом возрастных особенностей.
    5500 р.
    Чкаловская, пер. Наставнический, д.17, стр. 1, подъезд 17
    Скидка 20% на лечение с наркозом Скидка 20% на лечение с наркозом
    Весь апрель в стоматологии «Дмитрович и коллеги» цена лечения зубов под наркозом снижена: 14 800 руб. вместо 18 500 руб. Никакого дискомфорта во время обширных хирургических вмешательств, имплантации! У нас современный, безопасный препарат. Лечение контролирует опытный анестезиолог.
    Петровский парк, ул. Петровско-Разумовская аллея, д.10, к.2
    31.05.2022
    Скидки на имплантацию зубов до 30%! Скидки на имплантацию зубов до 30%!
    В клинике Зууб.рф скидки на имплантацию зубов. Установить импланты Alpha Bio, Implay, Mis, Adin, Osstem можно всего за 28 000 рублей. Nobel Biocare  –  50 000 рублей.
    30% скидка
    31.05.2022
    Консультация детского ортодонта — в подарок Консультация детского ортодонта — в подарок
    В апреле в клинике «Дмитрович и коллеги» при посещении детского стоматолога вы получаете в подарок консультацию ортодонта. Наш врач Софья Павловна Волкова подберет детям съемные аппараты (пластинки, трейнеры), подросткам — брекет-систему. Устраните дефекты прикуса сейчас, чтобы в будущем избежать эстетических и функциональных проблем.
    Петровский парк, ул. Петровско-Разумовская аллея, д.10, к.2
    31.05.2022
    Лечить зубы в день рождения – выгодно! Лечить зубы в день рождения – выгодно!
    Обратитесь в нашу клинику за три дня до или через три дня после после вашего праздника и мы подарим приятный бонус – 10% скидка на лечение зубов.
    10% скидка
    31.05.2022
    Имплантация под ключ от 17 000 рублей! Имплантация под ключ от 17 000 рублей!
    Клиника «Вимонталь» дарит своим пациентам скидку 15% на имплантацию под ключ. Стоимость включает саму имплантационную систему, работу врача по ее установке и абатмент. Акция распространяется на все виды имплантов. Не упустите возможность сделать свою улыбку ярче!
    15% скидка
    Новые Черемушки, ул. Профсоюзная, д. 56
    31.05.2022
    При фиксации брекетов – набор по уходу в подарок! При фиксации брекетов – набор по уходу в подарок!
    Брекеты требуют тщательного ухода, поэтому для того, чтобы чистка была лёгкой и качественной, пациенты, которые установят металлические брекеты в клинике Активстом, получат в подарок специальный набор для ухода за ними. Он включает в себя зубную щётку особой формы, специальную пасту, зубную нить, ортодонтический воск и ёршик.
    Пролетарская, 4-й Крутицкий переулок, д.14

Акции в стоматологиях Москвы сейчас не редкость, но как выбрать клинику, чтобы потом не оказалось, что скупой платит дважды? Найти скидки на лечение на портале Startsmile.ru!

Startsmile собирает информацию о специальных предложениях только от проверенных клиник. Прежде чем стоматология размещается на портале, все сведения тщательно проверяются. В клиники Москвы эксперты Startsmile наведываются лично и с анкетой проверяют, сколько кабинетов в стоматологии, есть ли в наличии заявленное оборудование, каков спектр услуг и прайс на них и прочее. Поэтому на Startsmile — только честные спецпредложения от надежных стоматологий.

Здесь вы найдете выгодные акции и скидки на лечение зубов и профилактические процедуры, протезирование и имплантацию зубов, исправление прикуса, диагностику, эстетическую и детскую стоматологию.

После нажатия на баннер с акцией вы попадаете на страницу клиники на Startsmile. Здесь собрана полная информация о ней: врачи, цены, адрес и график работы, аккаунты в соцсетях, сайт, услуги, прайс, фотографии работ, статьи врачей и, конечно, отзывы. К ним сотрудники Startsmile относятся очень внимательно и перед публикацией обязательно проверяют, чтобы каждый отзыв был действительно от пациента, а не от сотрудников клиники или ее конкурентов. На страницах многих клиник можно посмотреть видеоотзывы пациентов.