Немецкий Имплантологический центр  на Киевской

Немецкий Имплантологический Центр на Киевской

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

В Немецком Имплантологическом центре лечат только с помощью самых передовых технологий

Магомед Уматгиреевич Дахкильгов
Главный врач Немецкого Имплантологического центра

К сожалению, люди в наше время все еще боятся посещать стоматолога. Это часто объясняется тем, что многие из них родились еще до появления современных технологий. Но достаточно один раз посетить Немецкий Имплантологический центр на Киевской для того, чтобы навсегда изменить свое отношение к стоматологическому лечению.

В центре работают высокопрофессиональные врачи, которые постоянно повышают квалификацию и учатся использовать научные и практические достижения лучших клиник Германии. Обратившись в Немецкий Имплантологический центр, вы с удивлением обнаружите, что болезненные ощущения во время лечения зубов – это всего лишь устаревший стереотип. Уникальность наших методов обезболивания состоит в том, что мы применяем анестетики нового поколения и подбираем их индивидуально для каждого пациента с учетом его физиологических особенностей – возраста, состояния здоровья, чувствительности к боли, а также психологического барьера. Непосредственно для лечения мы используем только сертифицированные материалы и высококлассное оборудование.

Особо хочу отметить, что в нашем центре используется только самая передовая уникальная аппаратура. Цифровое оборудование немецкой фирмы Sirona – ортопантомограф и радиовизиограф – позволяют получать точные панорамные снимки при диагностике. Ультрасовременные компьютерные 3D-технологии дают возможность планировать лечение и моделировать конечный результат при тяжелых клинических случаях заболеваний зубов, практически полностью исключая вероятность возникновения каких-либо осложнений. При этом диагностика с помощью 3D-технологий значительно экономит время пациента и специалиста.

Пациенты могут обратиться к нам с любой проблемой или пожеланием, поскольку в Немецком Имплантологическом центре на набережной Тараса Шевченко оказываются все виды стоматологических услуг, начиная с простого лечения кариеса и заканчивая имплантацией, протезированием и художественной реставрацией. Кроме того, мы придерживаемся позиции, что элитная стоматология должна быть доступна всем пациентов, поэтому стараемся следовать определенной ценовой политики.

Мы даем безоговорочную гарантию на результат нашей работы и гармонично совмещаем непревзойденное качество лечения с благоприятной психологической обстановкой, чтобы каждый пациент смог обрести красивую здоровую улыбку и уверенность в себе!

Также у нас есть филиалы

Отзывы о Немецком Имплантологическом Центре

• Лавренов Игорь
    12.11.2017
    Проходил гигиеническую процедуру чистки фронтальных верхних зубов, врач Серова С.В. Скажу откровенно, раньше проходил подобные процедуры и имел некоторые предубеждения. Но то, что произошло в этот раз ни в какое сравнение, раньше у меня текли слёзы из глаз, в этот раз я не могу сказать, что заснул, но был далеко от болезненных ощущений.
  • Насипов Фарит
    11.11.2017
    Азер Меликов – первый специалист клиники, к которому я попал на лечение. И именно у него я почувствовал, что стоматология может быть спокойной, расслабляющей, как хороший массаж) Ты дремешь, а оно всё происходит само: просто, как лёгкая утренняя дрёма. Азер Фуадович мягок, спокоен, очень внимателен, это создаёт правильную атмосферу, из таких деталей и складывается решение продолжать лечение именно здесь. Специалист, которого я с удовольствием рекомендую всем.
  • Харламова Марина
    03.11.2017
    Нет слов выразить благодарность Дахкильгову Магомеду Уматгиреевичу и Тимченовой Татьяне!
  • Магнитская Елена
    30.10.2017
    Хочу поблагодарить доктора Теблоеву Лауру Михайловну! Врач от бога! Очень квалифицированный специалист и очень душевный, приятный человек! Очень хотелось бы, чтобы побольше было таких понимающих, думающих докторов!
  • Микулик Галина
    27.10.2017
    Потрясающий врач! Профессионально, деликатно, быстро, качественно! Получила удовольствие! Это всё о Серовой Светлане Владимировне!
  • Матвеева Татьяна
    15.10.2017
    Огромное спасибо Роберту и Елене за прекрасную работу. Я в восторге от профессионализма доктора и его ассистента. У меня не было практически зубов, а ухожу с голливудской улыбкой. Большое спасибо девочкам на ресепшн: всегда очень вежливо, с улыбкой. Хочется сюда возвращаться. Ещё раз большое спасибо! Всем рекомендую эту клинику.
  • Щербомова Анна
    06.10.2017
    Очень понравилось лечение у Михайловой Елены, совсем не страшно) Спасибо!
  • Фиммер. Н.В.
    04.10.2017
    Андрей Николаевич – замечательный, солнечный, заботливый доктор. И когда я волнуюсь на приеме, он всегда может успокоить. Работой врача довольна. Спасибо большое!
  • Кочанова Ольга
    02.10.2017
    Искренне признательна Серовой Светлане Владимировне за безукоризнено выполненную процедуру гигиены. Удивительно, но не было ни единого болезненного ощущения. Сегодняшний визит стал уже для меня очень приятным сюрпризом и удовольствием. Благодарю Светлану Владимировну от всей души!
  • Хохлова Елена
    23.09.2017
    Я попала в вашу клинику абсолютно случайно, пришла к Васильеву С.Ю на консультацию, а о нем узнала в интернете. С тех пор каждый раз прихожу в восторг от посещений. Я довольно «частый» пациент, лечусь уже давно, поэтому успела побывать почти у всех докторов. Очень довольна работой каждого. Внимательные, компетентные, обаятельные специалисты. Также хочу отметить работу ассистентов и администраторов. Коллектив создаёт очень доброжелательную атмосферу, помогая смягчать неприятные мысли о лечении.
  • Борис
    23.09.2017
    Большое спасибо доктору Васильеву и персоналу за оперативную качественную помощь!
  • Лапкина Анастасия
    19.09.2017
    Лечусь у Меликова А.Ф, Аветисяна Р.А. и Васильева С.Ю., результатом очень довольна.
    Всегда можно обсудить необходимые манипуляции, процедуры. А терапевтическое лечение проводится с микроскопом – так что не только доктор видит, но и я на экране – моя любимая часть!
    Также выражаю благодарность ассистентам – за профессионализм, внимание и отличное чувство юмора.
    В клинике прекрасные сотрудницы администрации: всегда звонят перед посещением, напоминают о плановых процедурах, доброжелательны и с искренними улыбками.
  • Татьяна Матвеева
    10.09.2017
    Огромное спасибо Роберту  и Елене за прекрасную работу. Я в восторге от профессионализма доктора и его ассистента. У меня не было практически зубов, а ухожу с голливудской улыбкой. Большое спасибо девочкам на респшн: всегда очень вежливо, с улыбкой. Хочется вернуться сюда снова! Большое спасибо! Всем рекомендую эту клинику.
  • Петр Росточенков
    01.09.2017
    Удалял у Меликова Азера Фуадовича все зубы мудрости. Настраивался на много мучительных походов. В итоге, справились за два приёма, вообще без боли и дискомфорта. Во второй раз шёл уже без всяких опасений, на позитиве. Прям поменял свой взгляд на стоматологию. Если возникнут (надеюсь, что нет) ещё проблемы – только к нему.
  • Василиса
    31.08.2017
    Пришла с зубной болью, с подозрением на кисту (в районной клинике «подсказали»). Доктор  Меликов Азер Фуадович не поленился сделать все исследования, все подробно рассказал. Оказалось – ложная тревога. Удивительное ощущение, когда доктор вместе с тобой проходит все этапы и переживает. Большое Вам спасибо!
  • Василий Демьянин
    26.08.2017
    Протезировал у Аветисяна Роберта Аветисовича. Доволен всем – быстро и качественно. Выходишь из клиники и идёшь по свои делам. За результат волноваться не приходится от слова «вообще».
  • Рита Х.
    22.08.2017
    Хочется высказать простую человеческую благодарность Аветисяну Роберту Аветисовичу за такое внимательное отношение и профессионализм. Сейчас ведь все понавешают себе дипломов на стены и сидят пациентов ждут. Приятно осознавать, что в Москве ещё можно найти специалистов такого уровня!
  • Игорь
    19.08.2017
    Спасибо большое доктор! Пришел с напрочь больным зубом, никто не взялся бы спасать, просто выдрали без лишних вопросов, поставили имлант, и всё! А благодаря Роберту Аветисовичу не только восстановил, но и сэкономил нервы и деньги на годы вперед! Храни Боже таких врачей!
  • Михаил Тимофеев
    15.08.2017
    Долго мучался с выбором клиники. Факторов вагон – и отзывы, и цены, и репутация. Но  собирался ставить импланты, а потому всё-таки решил честно всё до конца изучить. Остановился на Немецком Центре и не пожалел. С точки зрения цены, думаю что всё честно. Лучшие бренды в мире всё-таки. Сервис – выше всяких похвал.  Приживилось вообще без проблем, наблюдение во время – чувствуешь заботу о себе.
  • Наталья Юхимец
    11.08.2017
    Ставила у Виктории Рандовой брекеты, которые изнутри крепятся. Такие красивые, с золотым покрытием. И отношение доктора тоже было золотое! В первое время было очень непривычно,  но благодаря поддержке Виктории я честно отходила год и теперь не нарадуюсь своей улыбке. Всю жизнь от этом мечтала!

• Евгения
    06.08.2017
    Всю жизнь проходила с кривыми зубами – это у меня семейное и как-то привыкла не замечать. Пока наконец не решила этим заняться. И как же я благодарна, что попала именно к Карине Владимировне! Уж на что я не воспринимаю докторов вообще, тут была просто шокирована отношением и профессионализмом. Носила невидимые брекеты – половина моих знакомых и не заметила даже! Зато ставшую идеальной улыбку не заметить было уже трудно.
  • Ира Стемяткина
    19.07.2017
    Очень хочу отметить «лёгкую руку» у этого доктора. Всегда ненавидела уколы с анастезией, особенно в нёбо! Но у Васильева даже это выходит как-то ненапряжно, не как у других врачей! Не могу сказать, что боли совсем нет, но разница как между укусом комара и жалом огромного шершня!
  • Игорь
    16.07.2017
    На доктора «вышел» через его блог, где он подробно рассказывает о всех этапах имплантации. Подумал – ну если специалисту нечего скрывать, значит специалист хороший. Так и оказалось. Насмотревшись страшных фоток операций, перед процедурой внутренне настроился и собрался. Абсолютно зря, оказалось действительно в современной стоматологии даже такие сложные операции проходят абсолютно безболезненно, а главное – быстро. Самой процедурой, отношением доктора и результатом абсолютно доволен. Спасибо, Станислав!
  • Сергей Воноренко
    21.06.2017
    После лечения реально понял разницу между качественным и «так себе» лечением. У Дахкильгова Магомеда всегда чувствовал заботу и внимание к своей персоне. А благодаря профессионализму, подробным консультациям и после операционному наблюдению импланты отлично прижились (хотя всю жизнь прискорбно мало уделяю внимание гигиене зубов, почему и пришлось менять, сейчас конечно стараюсь исправиться).
  • Голубец Татьяна
    20.05.2017
    Долго и тщательно выбирала врача поставить импланты, сами знаете – удовольствие это не из дешевых. Весь интернет облазила, ходила на несколько консультаций. Остановилась на Дахкильгове Магомеде. Сразу приятное впечатление произвел, видно громандый опыт за плечами, а потому – обстоятельный подход и лечение без любых негативных ощущений. Новыми зубами ну очень довольна, прижились без всяких проблем и радуют прям. Поэтому всем рекомендую!
  • Анастасия, 23 года
    16.04.2017
    Спасибо! Спасибо! Спасибо! Восстановила в Немецком имплантологическом центре зубы перед свадьбой! Заменила старую керамику на фарфоровые коронки и поставила виниры на передние зубы. На фотках просто классная улыбка! Теперь туда пойдет мой муж. Будет ставить мости, наверное, на имплантатах! Где еще это смогут сделать также здорово? А нашла я их по отзывам в интернете. Этой клинике можно доверять!
  • Раиса Петровна, 34 года
    03.04.2017
    У меня неплохие зубы, но всегда хотелось сделать их ровными, как в кино, и исправить цвет и поверхность. Mне сказали, что в Немецком имплантологическом центре можно сделать косметику зубов. Это было сложнее, чем казалось в начале, но зато зубы теперь, как на картинке! Это была действительно художественная реставрация моих зубов. Все просто супер!
  • Анжелика, 25 лет
    31.03.2017
    Немецкий имплантологический центр — теперь моя любимая клиника! Вспоминаю с благодарностью каждый день, когда чищу зубы и когда смотрюсь в зеркало! Столько летя стеснялась своих зубов, а теперь мне не стыдно улыбаться во весь рот! Меня полностью преобразилии никто не верит, что это сделано в Mocквe! Cпа-си-бо!
  • Антонина Михайловна
    22.03.2017
    Удаляла зуб с кистой. Операция шла с наркозом местным, с разрезом десны. Боюсь крови, так что врач меня успокаивал еще. Потом подумала и пошла к ним же на имплантацию. Хотя сначала не хотела. Но зря – для меня это было проще перенести, чем вырезание кисты. Имплант вставила Анкилос.
  • Ильина Ирина Павловна
    12.03.2017
    Очень боялась и самой имплантации, и последствий – все ж таки хирургическая операция как не крути. У меня еще сложность была в том, что восстанавливала два передних зуба, выбитых на соревнованиях. Когда обратилась в эту больницу, встретила очень хорошиъ врачей, которые мне все детально расписали. От наращивания кости до установки уже постоянных коронок у меня пошло больше полугода, но это того стоило! Большое спасибо!
  • Hellena
    15.02.2017
    Странно обращаться в имплантологический центр за брекетами, но уменя так вышло :))))))))))) у Карнеева Андрея лечилась год, зубы теперь как конфетки! А были такой кучей внизу спереди, верхние выпирали вперед. Все стало ровным!
  • Рушилова Татьяна
    19.12.2016
    Очень хотела вернуть три зуба сбоку, на левой стороне. Дочь нашла в Интернете Немецкий имплантологический центр на Киевской, рискнула туда съездить. Попала к доктору Васильеву. Сначала пришлось делать кость побольше (не понмю название операции), потом мне уже ставили имплантны. Я решила 3 штуки поставить, не хотела мост. Сейчас всем довольна, никакого вкуса металла во рту, которого боялась. Коронки очень похожи на живые зубы.
  • Яковенко Н.
    16.12.2016
    Выбил несколько зубов в аварии, хотел наконец востановить. Пошел в немецкий имплантологический центр. Сделал все четыре, пока все в отлично.
  • Никита
    22.11.2016
    Мне везде говорили, что у меня очень сложная проблема с зубами после аварии и сделать зубные протезы правильно мне смогут только в Израиле или Америке. А мой сотрудник посоветовал мне Немецкий имплантологический центр. Не знал, что в Москве есть такие клиники и такие специалисты. Очень всем благодарен. За границу теперь только в путешествие! А зубы лечить буду только здесь.
  • Маша, 26 лет
    19.10.2016
    Всего три похода в Немецкий имплантологический центр, и я больше не стесняюсь улыбаться. Шербинку в передних зубах и неровности в нижних мне убрали. И мосты ставить не пришлось — поставили чудесные виниры и фарфоровые коронки. Подобрали цвет точно как у меня. Просто классная работа! Если что — я только сюда!
  • Марина, 30 лет
    26.08.2016
    Благодарю врачей Немецкого имплантологического центра за то, что они подарили мне красивые естественные зубы! Мои виниры и фарфоровые коронки — это просто чудо! Совершенно другой вид и они как настоящие!
  • Саша, 28 лет
    28.06.2016
    Мне в детстве выбили несколько зубов и я стеснялся протеза. Маме посоветовали Немецкий имплантологический центр. Я пришел на консультацию и мне предложили вставить протез на имплантах и еще реставрировать несколько зубов. Я теперь даже говорить стал лучше, потому что мне больше не мешает вставной протез, я его просто не чувствую. Во рту нет крючков как раньше. Не думал, что так можно. Спасибо огромное!
  • Кирилл, 42 года
    11.05.2016
    Когда-то поставил металлокерамику - коронки и мост на коючках. Но время прошло, одна коронка выпала, мост выглядит уже не так как раньше. Пришел в свою поликлинику, а мне сказали, что нужно мост убирать и ставить новый с обточкой еще двух зубов. А в Немецком имплантологическом центре мне на консультации сказали, что они могут и мост поменять на более современный, без металла, и другие зубы сохранить. Все таки есть! Результат — Cyпep!
  • Анна Рафаиловна, 55 лет
    30.04.2016
    Я очень боялась лечения и очень долго не обращалась к врачам. Наконец поняла, что дальше тянуть невозможно и нашла объявление Немецкого имплантологического центра в инете. Отзывы были прекрасные. Пошла на консультацию и не жалею. Продолжаю лечить и восстанавливать зубы и очень благодарна стоматологам, которые очень аккуратно и внимательно ко мне относятся. Очень хорошая клиника!
  • Наталья, З9 лет
    18.03.2016
    Долго искала для себя подходящую клинику, чтобы вставить зубы. Не очень доверяю стоматологам после одного случая. Но в Немецком имплантологическом центре мне понравилось уже не консультации! Предложили несколько вариантов и сделали все очень хорошо, хотя конструкция зубного моста у меня была сложная. А главное, мне понравилось отношение. Очень внимательные врачи! Спасибо им за работу!
  • Евгений Иванович, преподаватель, 48 лет
    25.02.2016
    Спасибо врачам Немецкого имплантологического центра! Думал, что гибкий зубной протез — это неудобно, некрасиво и очень дорого. Мне муже много лет и в моем случае это был лучший вариант, но результат просто прекрасен! Когда протез сделан качественно и материалы хорошие, то его совсем не замечаешь. Мне повезло, что случайно попал именно сюда на консультацию. Рекомендую всем!
  • Наталья Владимировна Селецкая
    08.01.2016
    Дорогие Магомед Уматгиреевич, Танечка и весь ваш дружный коллектив! С Новым Годом вас! Успехов во всем ,здоровья крепкого и хорошего настроения! С уважением Наталья.
  • Александра Осипова
    02.09.2015
    Лечусь в немецком имплантологическом центре больше двух лет. Кариес, проф.чистка, было и протезирование. Никаких нареканий! Все врачи сильнейшие в своем деле. За все время стоимость не менялась, а накопительная скидка уже дошла до 10%. Теперь дешевле чем здесь только в подпольном кабинете без гарантии. Всегда все стерильно, чистота невероятная. Я была на приеме у Михайловой, Ткачевой, Меликов и Аветисян. Всех благ врачам и руководителю!
  • Василиса Аникина
    11.08.2015
    Только после того, как я обрела новые зубы в имплантологическом центре, я почувствовала себя счастливым и здоровым человеком. Коллектив этой клиники достоин только самых высоких оценок за великолепную работу, индивидуальный подход и корректное отношение. Рекомендую эту стоматологию всем, потому что уверена в мастерстве и руках этих врачей.
  • Людмила Ветрова
    29.06.2015
    Имплантологический центр — отличное место. Хочется оставлять положительные отзывы. Почему? Очень хорошее обслуживание и лечение. Посещаю гигиениста (Оксана Борисовна)  раз в полгода, слежу за зубами. Я хожу только в эту клинику и друзей агитирую ходить туда же. Знакомой восстанавливали зубной ряд и немного меняли форму зубов. Дочь знакомой  у них же брекет-систему ставила.
  • Лиза Фирсова
    21.05.2015
    Благодарю врача Дахкильгова Магомеда Уматгиреевича за корректное и внимательное отношение ко мне и моей проблеме. Весь немецкий имплантологический центр оставил о себе только положительные эмоции –  приятное и культурное обслуживание, удобный график. Даже самые неприятные процедуры с их поддержкой проходят быстро и без боли!
  • Ольга Дабуева
    20.04.2015
    Долго я собиралась с мыслями перед походом к стоматологу. В этом вообще моя главная проблема – если бы обращалась с первыми признаками, может и не потребовалось бы протезирование. По отзывам ближайшей подруги обратилась в немецкий имплантологический центр к доктору Дахкильгову. Очень понравилось отношение. Ответил на все вопросы, рассказал об операции, возможных осложнениях. Получила консультацию по ценам. На данный момент прошло 9 месяцев после установки имплантов. Живу полноценной жизнью – ем даже твердые продукты, грызу орехи.
  • Алиса Егорова
    23.01.2015
    Делала в немецком имплантологическом центре  отбеливание. Держится эффект вот уже полгода и даже не потемнели зубы вообще. Стоматология мне понравилась, так что 2 дня назад еще раз обращалась в НИЦ, чтобы мне кариес вылечили. Поставили пломбочку, очень аккуратно, безболезненно. По стоимости опять же нормально вышло.
  • Наталья Симонова
    26.12.2014
    Долго искала подходящую стоматологию для установки импланта на два нижних зуба. Немецкий имплантологический центр увидела в интернете, а до этого начиталась о том, что ставят импланты долго и процесс весьма болезненный. Ничего такого со мной не было в этом центре. Конечно, за неделю имплант не поставят, это ведь не самая легкая стоматологическая процедура. Но зато по части болезненных ощущений, такого у меня точно не было. Спасибо доктору Станиславу Юрьевичу Васильеву за его компетентность и профессионализм. Почти год импланты стоят, никаких проблем не ощущаю.
  • Захар Миронов
    15.12.2014
    В ниц обращался только по одной проблеме, имплантация зубов, но они в этом лучшие. Моим стоматологом был Дахкильгов Магомед Уматгиреевич, отличный врач. Уж сколько я всего наслышан об этой имлпантации, и что это больно, и долго, и что имлпант не всегда подходит, что бывают осложнения. В моем случае оправдался только один слух – это действительно было очень долго. В итоге имплант только через 2 месяца поставили. В остальном же все прошло отлично, так как это врач действительно профессионал своего дела.
  • Кирилл Власов
    17.11.2014
    Услугами Немецкого имплантологического центра пользуемся всей семьей. Клинику выбрали именно эту, прежде всего, из-за качества предоставляемых услуг и из-за отношения врачей к пациентам. Здесь всегда комфортно, нет очередей. К тому же, предоставляется весь комплекс стоматологических услуг и причем на хорошем уровне. Сейчас стоматологию хорошую найти сложно, сами кстати в ниц первый раз попали по отзывам.
  • Юлия
    05.06.2014
    Очень заботливый персонал. Врач воды не льет. Говорит по факту: что нужно делать срочно, что может немного подождать. Сразу после консультации говорят полную стоимость лечения. после окончания лечения, его стоимость не была увеличена, что внушает доверие. После консультации с ортодонтом, решила, что буду ребенку ставить брекеты в этой клинике.
  • Инна Никтина
    20.05.2014
    Наша мама всю жизнь проработала в химической лаборатории, условия там – понятно какие. Поэтому к шестидесяти годам от большинства зубов у нее остались только корни. Очень долго мы ее уговаривали удалить их и сделать вставную челюсть. Почти 7 лет назад наконец-то уговорили, с мучениями прошли через все это, но обычный протез даже со специальным гелем – это все равно неудобно: и есть, и разговаривать. Да и натирает, в общем, мама жаловалась. Узнали, что можно установить вставную челюсть на имплантатах, по особой технологии. Решили обратиться в Немецкий имплантологический центр, потому что имплантаты – их основная специализация, да и врачи, судя по информации, должны были быть первоклассные. Сообщаем: врачи действительно отличные, мама осталась довольно, без боли, без мучений установили имплантаты, на них изготовили отличный протез, большое спасибо!
  • Станислав Ракитин
    30.04.2014
    В НИЦ работает отличный хирург-имплантолог Дахкильгов Магомед Уматгиреевич, у меня отец у него импланты ставил, очень доволен работой. Импланты поставили немецкие, даже пожизненную гарантию на них дали. Сам тоже зубы в НИЦ ходил лечить, правда ничего серьезного, ттт, кариес, пломбу поставили, также камень зубной убрали. Я теперь только к ним ходить буду, врачи тут действительно настоящие профессионалы.
  • Ольга_Zimova
    07.04.2014
    Добрый день! Большое спасибо доктору - Магомеду Уматгиреевичу Дахкильгову и всему персоналу клиники за их работу! ВЫСОЧАЙШАЯ квалификация, готовность работать со сложными случаями, от которых отказываются в других клиниках, готовность детально объяснить пациенту-почемучке (это я) "что? как и зачем?" и главное сделать все качественно - "на века"! Благодарю за вашу работу.
  • Александра Владимировна
    03.04.2014
    Огромная благодарность Дахкильгову М.У., его незаменимой помощнице в работе Пименовой Татьяне, а также всему обслуживающему персоналу центра. Магомед Уматгиреевич - Врач с большой буквы. Уже 10 лет я и члены моей семьи со всеми стоматологическими проблемами обращаемся только к нему. Всегда получаем высококвалифицированную помощь. Кажется, он знает и умеет буквально всё в стоматологии. Его работа в паре с Татьяной позволяет не беспокоиться о последствиях выполняемых процедур. Всегда знаешь, что всё будет хорошо даже в самых серьёзных случаях.
    СПАСИБО!!!

• Имплантация зубов