Немецкий Имплантологический центр  на Киевской

Немецкий Имплантологический Центр на Киевской

319 отзывов
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
АКЦИИ
Заказать обратный звонок Записаться на прием
Открыто до 21:00
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, наб.Тараса Шевченко, д.1/2
    • Пн-Сб
  • Официальный сайт
  • Способы оплаты
    Банковские карты
  • Клиника в социальных сетях
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 104 списках

В Немецком Имплантологическом центре на Киевской лечат только с помощью передовых технологий

Дахкильгов Магомед Уматгиреевич
Главный врач Немецкого Имплантологического центра

К сожалению, люди в наше время все еще боятся посещать стоматолога. Это часто объясняется тем, что многие из них родились еще до появления современных технологий. Но достаточно один раз посетить Немецкий Имплантологический центр на Киевской для того, чтобы навсегда изменить свое отношение к стоматологическому лечению.

В центре работают высокопрофессиональные врачи, которые постоянно повышают квалификацию и учатся использовать научные и практические достижения лучших клиник Германии. Обратившись в Немецкий Имплантологический центр на Тараса Шевченко, вы обнаружите, что болезненные ощущения во время лечения зубов – это устаревший стереотип. Уникальность наших методов обезболивания состоит в том, что мы применяем анестетики нового поколения и подбираем их индивидуально для каждого пациента с учетом его физиологических особенностей, а также психологического барьера. Непосредственно для лечения мы используем только сертифицированные материалы и высококлассное оборудование.

В нашем центре используется только самая передовая уникальная аппаратура. Цифровое оборудование немецкой фирмы Sirona – ортопантомограф и радиовизиограф – позволяют получать точные панорамные снимки при диагностике. Ультрасовременные компьютерные 3D-технологии дают возможность планировать лечение и моделировать конечный результат при тяжелых клинических случаях заболеваний зубов, практически полностью исключая вероятность возникновения осложнений. При этом диагностика с помощью 3D-технологий значительно экономит время пациента и специалиста.

Пациенты могут обратиться с любой проблемой или пожеланием, поскольку в Немецком Имплантологическом центре на Тараса Шевченко оказываются все виды стоматологических услуг, начиная с простого лечения кариеса и заканчивая имплантацией, протезированием и художественной реставрацией. Кроме того, мы придерживаемся позиции, что элитная стоматология должна быть доступна всем пациентам, поэтому стараемся следовать определенной ценовой политики.

Мы даем гарантию на результат нашей работы и сочетаем непревзойденное качество лечения с благоприятной психологической обстановкой, чтобы каждый пациент смог обрести красивую здоровую улыбку и уверенность в себе!

Также у нас есть филиалы
Акции
  • C 1 марта 2024 — По 31 марта 2024
    Снижение цен на эндодонтическое и терапевтическое лечение

Скидка 15% на все услуги терапии и эндодонтии. Предложение ограничено. Подробности у администратора. Успейте записаться на прием!

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «Немецкий Имплантологический Центр». 2VtzqwDqQQr
Немецкий Имплантологический центр на Киевской — фото

Врачи клиники