Стоматолог-ортодонт Нафигина Ксения Евгеньевна

Нафигина Ксения Евгеньевна
Нафигина Ксения Евгеньевна
  • Ортодонт
    член Профессионального общества ортодонтов России.
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. ЦНИИС и ЧЛХ. Регулярное повышение квалификации.
    исправление прикуса с помощью элайнеров Invisalign, FlexiLigner, Star Smile, 3D Smile, лингвальных бренкетов Win и Incognito, металлических брекетов Orthoclassic H4 и Damon Q, керамических брекетов Damon Clear, многопетлевой дуги MEAW у взрослых; съемных и несъемных аппаратов XAAS, Marco-Rosso, детских элайнеров, трейнеров Myobrace и LM-активаторов у детей.

Записаться на прием gic-dent.ru
    Москва наб.Тараса Шевченко, д.1/2

Нафигина Ксения Евгеньевна — отзывы о враче

26 июня 2023
    Спасибо за лечение, чуткое отношение к пациенту, надежность, пунктуальность и добрые слова. Относила флексы, зубы ровненькие. Очень довольна, что попала под крыло ортодонта Нафигиной Ксении Евгеньевны.
    18 июня 2023
    Сегодня завершилось мое ортодонтическое лечение. Все на высшем уровне. Конечный результат после снятия брекетов превзошел мои ожидания. За красивой улыбкой и грамотным подходом обращайтесь к Нафигиной Ксении Евгеньевне.
    28 мая 2023
    Когда я нашел Ксению Евгеньевну Нафигину, не рассчитывал, что все пройдет так легко. У меня плохой прикус с детства, зубы идут внахлест друг на друга. Часто болит голова и прикусываю язык. Доктор встретила в приятной и дружеской атмосфере. Настроила слаженную работу с терапевтом, мы восстановили стертые зубы. Сейчас хожу в брекетах и уже вижу первые положительные результаты. Это абсолютно мой врач!
    9 мая 2023
    Нафигина Ксения Евгеньевна – хороший ортодонт, очень помогла моей дочери. Впервые обратились в 13 лет, было сильное сужение обеих челюстей, зубы росли хаотично. Врач всегда хорошо относилась, умело находила подход к ребенку. Даже когда было больно, дочь все равно хотела продолжать лечение. Сейчас уже все хорошо. Видно, какую работу проделал врач. Мы довольны результатом лечения.
    30 апреля 2023
    Эффект от лечения керамическими брекетами потрясающий. Самый лучший! От всего сердца спасибо Ксении Евгеньевне Нафигиной. Прекрасный сервис, безболезненные процедуры и цены нормальные.
    20 апреля 2023
    Профессиональное и очень приятное обслуживание. После более чем полутора лет лечения у ортодонта Ксении Евгеньевны Нафигиной я очень доволен визуальным и, прежде всего, оздоровительным эффектом. Пропорции лица выровнялись, улыбка стала великолепной. Чувствую себя голливудской звездой!
    15 апреля 2023
    Я очень довольна результатами лечения на элайнерах в НИЦ у Нафигиной К.Е. Посещение этого места подтвердило для меня, что есть еще люди, которые работают по призванию! Большое спасибо врачу за профессиональное и доброе обслуживание.
    26 марта 2023
    Приезжаю к Нафигиной Ксении Евгеньевне издалека ради высококлассного специалиста и честного подхода к пациенту. Прохожу лечение на незаметных брекетах инкогнито. Все нравится.
    15 марта 2023
    Ортодонт Нафигина Ксения – очень приятная и теплая девушка. Давно я не встречала такого позитивного человека, который с большим терпением отвечал на все мои вопросы и сомнения. Она предложила различные варианты лечения моего прикуса. Я выбрала стандартные брекеты, и меня все устраивает.
    15 февраля 2023
    Мой прикус потребовал нестандартного подхода. Я носил не только саму брекет-систему, но также всякие пружины, проволоки, резинки и прочие приспособления. Изначально у меня были проблемы с произношением некоторых звуков, но занятия у логопеда толковых результатов не давали. Ксения Евгеньевна расписала план лечения, и каждый раз предупреждала, как теперь будет выглядеть система. Если бы не ее поддержка, я бы соскочил с лечения. Спасибо огромное за доброе отношение к пациенту!
    4 февраля 2023
    Очень опытная и целеустремленная команда. Особенно хочу отметить работу ортодонта – прекрасной девушки Нафигиной Ксении Евгеньевны. Помогла мне пройти через сложное комплексное лечение, выравнивание зубов и преображение улыбки! Спасибо вам и добра!
    16 января 2023
    До встречи с Нафигиной Ксенией Евгеньевной у меня был другой ортодонт и план лечения, который включал хирургическую операцию. Ксения Евгеньевна сказала, что мне не нужно такое болезненное, долгое и дорогое лечение. Решил довериться. В итоге имею ровные зубы как сверху, так и снизу. Было больно временами, особенно после смены дуг в первые дни, но потерпеть стоило. Спасибо огромное!
    15 января 2023
    Мое лечение брекетами у Ксении продлилось 15 месяцев, и пока мои зубы в идеальном состоянии. Отдельно хотел поблагодарить вас за ваше терпение. Когда я болел, у меня никогда не было проблем с переносом встречи. Спасибо за качественную работу и человеческое отношение.
    15 декабря 2022
    Ортодонта Нафигину мне рекомендовал друг, который лечился у нее. Теперь я тоже хожу в брекетах. Врач помогла мне рассеять жуткий страх перед исправлением прикуса. Я боялся, что перемещение зубов во взрослом состоянии вызовет большие проблемы с корнями, и лучше ничего не менять. Доктор очаровала своим умением разговаривать с пациентами и профессиональной твердостью. Всегда аккуратна, ее действия не причиняют боли.
    20 ноября 2022
    Натолкнулась на отзывы о работе ортодонта Ксении Евгеньевны, решила записаться на прием. Ответы врача и план лечения меня устроили. Установили брекеты сначала сверху, а потом и снизу. Раз в месяц ходила на осмотры и замену дуг. Врач всегда все объясняла, что и как делать, а чего нельзя. Качественно и добросовестно выполняла свою работу. Улыбка и доброе слово – при каждой встрече. Работой врача довольна!
    11 июня 2022
    Привел на коррекцию дочь, исправление прикуса в связи с поступлением в театральный. Мастер курса намекнул, что кривые зубы для актрисы – не очень, и дочь наконец согласилась корректировать. Рекомендовали врача Нафигину. Мы в итоге довольны – она поставила брекеты на обратную сторону зубов. Брекетов не видно, а результат есть. К началу третьего курса, говорит, все исправится. Ждем! Уже сейчас все намного лучше.
    16 мая 2022
    Были сложные отношения с прикусом с детства. Безуспешные попытки коррекции какими-то адовыми конструкциями, черное железо и весь рот в ссадинах. Я устроила бунт и решила, что я не трогаю прикус, а он не трогает меня.

Пара подруг взяли и успешно исправили прикус уже взрослыми. У них был не мой кривой забор, конечно, но я тоже решила рискнуть и по рекомендации одной из них пошла на прием к Нафигиной Ксении, ортодонту. Шла без особых надежд, только поставила условие – никаких брекетов никогда больше! Ксения, как ни странно, сказала, что и без брекетов все возможно, а весь «ужас» моей проблемы заключался в скученности из-за зубов мудрости.

Мешавшиеся зубы удалили, поставили элайнеры. Я все еще была в скепсисе, но исправно носила, ходила на осмотры.  Через несколько месяцев к удивлению увидела, что зубы становятся ровнее. Вдохновилась! Сейчас донашиваю последнюю пару кап, зубы стали такими, какими никогда в жизни не были – прямыми и ровными. Нет слов, чтобы выразить мою радость и благодарность Ксении! Решайтесь на эдайнеры, поверьте – цена высокая, но оно того стоит!
    4 апреля 2022
    С моим прикусом работала Ксения Нафигина, ортодонт. Лечила элайнерами, в течение 10 месяцев, сейчас мы с ней вместе проходим этап закрепления результата, ретенцию. Доктор исправила мне криво выросшие передние зубы. Спасибо!
Прайс-лист обновлен 27.04.2024

Видео