Немецкий Имплантологический Центр на Мичуринском проспекте
Немецкий Дентальный Имплантологический Центр на Мичуринском проспекте

Немецкий Имплантологический Центр на Мичуринском проспекте

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , Мичуринский пр-т, д, 26

Европейское качество лечения и забота о каждом пациенте!

Дахкильгов Магомед Уматгиреевич
Главный врач Немецкого Дентального Имплантологического Центра

Немецкий Дентальный Имплантологический Центр – одна из наиболее технологичных клиник Москвы. Мы предлагаем только высококачественное лечение на основе немецких разработок.

Все специалисты Центра – истинные профессионалы с большим опытом работы. Дополнительно они прошли обучение в Германии и регулярно повышают свою квалификацию, чтобы использовать новейшие инновационные технологии.

Наша клиника оснащена уникальным оборудованием, которое есть далеко не в каждой стоматологии. Например, это уникальные немецкие дентальные ортопантомографы и радиовизиографы. Кроме того, Немецкий Имплантологический Центр на Мичуринском проспекте использует проверенные немецкие импланты XiVE, ANKYLOS и Astra Tech средневысокой и высокой ценовой категории. Такие системы устанавливают в передовых клиниках Европы. Также мы предлагаем услугу экспресс-имплантации зубов, которая проходит в один этап и занимает меньше времени, в отличие от классической процедуры. Она предполагает установку импланта, а также формирователя десны и временной коронки, сразу после удаления зуба.

Специализацией клиники является имплантология, однако мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг – от отбеливания зубов до исправления прикуса и протезирования. Мы гарантируем высокое качество и не гонимся за пустой рекламой. Чтобы убедиться, что Немецкий Имплантологический Центр на Мичуринском – надежная клиника, достаточно прийти на прием к любому нашему специалисту, который ответит на все вопросы. Мы тщательно изучаем каждый конкретный случай, собираем анамнез и только после этого проводим лечение или установку импланта. С нами вы можете быть уверены в качественном проведении всех процедур.

Сама атмосфера в клинике настраивает на позитивный лад - у нас светлые кабинеты и приятная обстановка. Основной принцип нашей работы – обеспечение комфорта пациента во время проведения стоматологических процедур и достижение наилучшего результата.

Немецкий Дентальный Имплантологический Центр - клиника, для которой важен каждый пациент. Если вы цените европейское качество, обратитесь к нам!

Также у нас есть филиалы

Отзывы о Немецком Имплантологическом Центре на Мичуринском проспекте

• Диагностика в стоматологии