Стоматологии
Немецкий Дентальный Имплантологический Центр на Мичуринском проспекте

Немецкий Имплантологический Центр на Мичуринском проспекте

Дахкильгов Магомед Уматгиреевич
Главный врач Немецкого Дентального Имплантологического Центра

Европейское качество лечения и забота о каждом пациенте!

Немецкий Дентальный Имплантологический Центр – одна из наиболее технологичных клиник Москвы. Мы предлагаем только высококачественное лечение на основе немецких разработок.

Все специалисты Центра – истинные профессионалы с большим опытом работы. Дополнительно они прошли обучение в Германии и регулярно повышают свою квалификацию, чтобы использовать новейшие инновационные технологии.

Наша клиника оснащена уникальным оборудованием, которое есть далеко не в каждой стоматологии. Например, это уникальные немецкие дентальные ортопантомографы и радиовизиографы. Кроме того, Немецкий Имплантологический Центр на Мичуринском проспекте использует проверенные немецкие импланты XiVE, ANKYLOS и Astra Tech средневысокой и высокой ценовой категории. Такие системы устанавливают в передовых клиниках Европы. Также мы предлагаем услугу экспресс-имплантации зубов, которая проходит в один этап и занимает меньше времени, в отличие от классической процедуры. Она предполагает установку импланта, а также формирователя десны и временной коронки, сразу после удаления зуба.

Специализацией клиники является имплантология, однако мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг – от отбеливания зубов до исправления прикуса и протезирования. Мы гарантируем высокое качество и не гонимся за пустой рекламой. Чтобы убедиться, что Немецкий Имплантологический Центр на Мичуринском – надежная клиника, достаточно прийти на прием к любому нашему специалисту, который ответит на все вопросы. Мы тщательно изучаем каждый конкретный случай, собираем анамнез и только после этого проводим лечение или установку импланта. С нами вы можете быть уверены в качественном проведении всех процедур.

Сама атмосфера в клинике настраивает на позитивный лад - у нас светлые кабинеты и приятная обстановка. Основной принцип нашей работы – обеспечение комфорта пациента во время проведения стоматологических процедур и достижение наилучшего результата.

Немецкий Дентальный Имплантологический Центр - клиника, для которой важен каждый пациент. Если вы цените европейское качество, обратитесь к нам!

Отзывы о Немецком Имплантологическом Центре на Мичуринском проспекте

/   Отзыв от 15.04.2017
Хорошее дело имплантация, я когда еще в советские годы поетрял несколько зубов и не подозревал что их можно вернуть вот так. Обратился в Центр по совету друга, которум там протез на имплантах спроворили. Мне протез не делали, только 3 импланта внедрили после костного увеличения. Полностю обезболены все операции, под местным уколом. Делал 2 этапа, рад что пошел на такое дело!
  /   Отзыв от 14.03.2017
Удаляла ретинированный зуб мудрости у Станислава Васильева. Вся процедура заняла по времени:
1) 5 минут на анестезию (укол абсолютно не чувствуется, обрабатывают десну перед этим)
2) 4 минуты само удаление.
Хочу поблагодарить Станислава за его профессионализм. Никогда в жизни я так комфортно не лечила зубы, а уж тем более так быстро не удаляла их, особенно если учесть, что в других клиниках предупреждали, что эта процедура займет по времени ок.2 часов. Комфорт, чистота кабинета, очки от лампы))), телевизор напротив стоматологического кресла. Все в клинике поразило и настроило на положительный лад. Особенно понравилось, что когда сидишь и ждешь приема, то не слышно никаких абсолютно звуков из кабинета. Спасибо!
  /   Отзыв от 12.03.2017
Вставляла имплант! Такой маленький оказался! Под анастезией не больно совсем! Спасибо!
  /   Отзыв от 11.03.2017
Имплантация у Дахкильгова, один зуб на Анкилосе. Операция была классическая, на два этапа. Сначала усилили кость, потом имплант, потом коронку сверху. Хороший результат.
  /   Отзыв от 01.02.2017
Когда после беременности лишилась 3х зубов, было очень страшно даже думать про имплантацию. Читала разные статьи, отзывы, крайне пугало, что это настояща операция с дырой в десне, сверлением кости… в итоге когда решилась, перед приемом на консультацию напилась валерьянки. Хорошо, что доктор попался с чувством юмора – Васильев. Он мне все подробно описал, показал все инструменты и сами импланты, успокоил. Итог – три новых зуба! Спасибо!
  /   Отзыв от 02.11.2016
Что сказать, когда все видно в зеркале. Профессиональная работа! В Немецком дентальном имплантологическом центре мне дали заряд энергии и возможность быть увереннее в себе! Я уже не думаю о том, как выглядят мои зубы и какие продуктыяем. Я знаю, что все в порядке, хотя у меня стоят протезы. Протезы, которые выглядят как настоящие зубы! Спасибо!
  /   Отзыв от 01.11.2016
В нескольких клиниках мне отказали с изготовлением протезана имплантах. У меня был сложный случай. Сказали, что кости для имплантации мало и надо делать съемный протез. Но я еще не старуха! В Немецком дентальном имплантологическом центре мне помогли. Лечение включало и наращивание кости, и общее лечение моих проблем с зубами. теперь я могу есть все, и никто не знает, что у меня зубной протез! Благодарю всех, кто со мной работал в этой клинике. Это настоящие профессионалы.
  /   Отзыв от 31.10.2016
Накануне соревнований окончательно доломался передний зуб, который уже сто раз восстанавливали. В клинике удалили его и сразу поставили имплант, моментально!! До этого уже консультировался с врачами, так что все прошло быстро и гладко. Поехал с новым зубом! Теперь сам уже не могу отличить, который зуб у меня свой, а какой вставной. Очень рекомендую!
  /   Отзыв от 31.10.2016
Я не любила улыбаться. Зубы были неровные и некоторые были развернуты. В юности я носила брекеты, но это помогло мало. Все равно зубы остались неровными и выпирающими. Но сегодня - это совершенно другие технологии! Скобки на зубах уже выглядят не так страшно, а в моем случае они были почти незаметны! Мне выправили зубы и теперь я думаю о винирах, а мой сын-подросток без страха носит брекеты — это теперь нормально и в школе его не дразнят. Приходите в Немецкий дентальный имплантологический центр! Глубокая благодарность специалистам за их прекрасную работу!
  /   Отзыв от 30.10.2016
Чего только не наслушалась я про имплантацию! Больно, долго, дорого, осложнения отторжения всякие, гарантии никакой. Все это ерунда. Дорого и долго зато надежно, а осложнения… не знаю, у меня все идеально уже второй год. Наверно мне просто повезло с клиникой))) Спасибо, это супер!
  /   Отзыв от 29.10.2016
В Немецкий дентальный имплантологический центр попал случайно. Страховка на новой работе включала возможность лечить тут зубы. Не жалею ни минуты, что пошел на консультацию!
  /   Отзыв от 23.10.2016
Я не знал, что такое реставрация зубов. Я думал, что если зуб разрушен, его уже не спасешь и надо ставить коронки или делать протезы, но мне восстановили несколько зубов и поставили совсем незаметный мост. Это просто здорово! Современные технологии и профессионалы — это Немецкий дентальный имплантологический центр — рекомендую!
  /   Отзыв от 22.10.2016
У меня была страшная проблема. Мне плохо установили имплант. Мучилась несколько лет. Но в НДИЦ мне помогли — нарастили кость, подлечили и поставили новые импланты. Пришлось переделывать неудачную работу моих старых стоматологов, но результат прекрасный, а ценатакая же. Рекомендую!
  /   Отзыв от 20.10.2016
Пришел в ваш центр, сказали, много проблем. Надо сначала все вылечить, почистить и только потом ставить имплат! Так что - зубы лечить, потом еще чистка и все ради одного импланта! Пошел в другую клинику, сравнил - выбрал этот Немецкий Дентальный Центр!
  /   Отзыв от 26.09.2016
Спасибо докторам Немецкого дентального имплантологического центра! Я забыл про то, что у меня нет зубов. То есть они у меня теперь есть!!! Я не чувствую протеза, хотя они съемный, а вкладки в зубы такие, что я могу жевать что угодно и не бояться этого. Не ожидал, что реставрация моих зубов возможна и что это будет так здорово!
  /   Отзыв от 21.09.2016
Все профессионально. Качественно. Клиника обустроенная, персонал подобран хорошо. Единственная претензия. Почему только импланты бизнес и премиум класс? Читал, объясняли - самые лучшие и т.д. и т.п. Но может есть подешевле из немецких? Мои пожелания: включить и другие импланты в ваши услуги.
  /   Отзыв от 15.09.2016
Проезжал мимо увидел вывеску «Немецкий дентальный имплантологический центр» - решил посмотреть, что это такое. Давно хотел сделать красивыми передние зубы. Консультация оказалась бесплатная, народу было немало, но все было четко и понятно и много времени не заняло. Решил поставить виниры здесь и не жалею. Всего три посещения и зубы теперь супер — Спасибо!
  /   Отзыв от 24.08.2016
Моя стоматология меня устраивала, пока я не увидела, что сделали с зубами моей подруги. У нее теперь такая улыбка! Я тоже решила пойти в Немецкий дентальный имплантологический центр. И не жалею — спасибо докторами особенно мастерам, что сделали мне новый несъемный протез! Я родилась заново!
  /   Отзыв от 16.08.2016
Всю жизнь ходила к зубным врачам еще старой советской школы. Когда опять сломался мост, отчаялась. Моя дочь делала у вас имплантацию одного зуба, очень осталась довольна и все мне подробно рассказала. Но я никак не решалась – для меня это казалось совершенно непонятной и страшной процедурой. Наконец дочь привела меня к Вам, я проговорила с Вашим врачом целых полтора часа! Теперь у меня 3 зуба на имплантах вместо ненавистного моста. Спасибо за терпение, внимание и Ваше отношение.

Специализация: Хирург, Имплантолог
Специализация: Хирург, Имплантолог