Немецкий Дентальный Имплантологический Центр на Мичуринском проспекте

Немецкий Имплантологический Центр на Мичуринском проспекте

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , Мичуринский пр-т, д, 26

Немецкий имплантологический центр на Мичуринском – вропейское качество лечения и забота о каждом пациенте!

Дахкильгов Магомед Уматгиреевич
Главный врач Немецкого Дентального Имплантологического Центра

Немецкий Имплантологический Центр на Мичуринском – одна из наиболее технологичных клиник Москвы. Мы предлагаем только высококачественное лечение на основе немецких разработок.

Все специалисты Центра – профессионалы с большим опытом работы. Они прошли обучение в Германии и регулярно повышают свою квалификацию, чтобы использовать новейшие инновационные технологии.

Клиника оснащена уникальным оборудованием, например, это немецкие дентальные ортопантомографы и радиовизиографы. Кроме того, Немецкий Имплантологический Центр на Мичуринском проспекте использует проверенные немецкие импланты XiVE, ANKYLOS и Astra Tech средневысокой и высокой ценовой категории. Такие системы устанавливают в передовых клиниках Европы. Также мы предлагаем услугу экспресс-имплантации зубов, которая проходит в один этап и занимает меньше времени, в отличие от классической процедуры. Она предполагает установку импланта, а также формирователя десны и временной коронки, сразу после удаления зуба.

Специализацией Немецкого Имплантологического Центра на Мичуринском является имплантология, однако мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг . Мы гарантируем высокое качество и не гонимся за пустой рекламой. Чтобы убедиться, что Немецкий Имплантологический Центр на Мичуринском – надежная клиника, достаточно прийти на прием к любому нашему специалисту, который ответит на все вопросы. Мы тщательно изучаем каждый конкретный случай, собираем анамнез и только после этого проводим лечение. С нами вы можете быть уверены в качественном проведении всех процедур.

Немецкий Имплантологический Центр на Мичуринском – клиника, для которой важен каждый пациент. Если вы цените европейское качество, обратитесь к нам!

Также у нас есть филиалы
  • C 28 Ноября 2018 — По 31 Декабря 2018
    Суперскидка на XiVE

Целый месяц до Нового Года в клинике НИЦ проводится имплантация топовой системой. Высокое качество имплантата по доступной цене! Спешите по адресу Мичуринский проспект, 26.

Распечатать купон

Отзывы о Немецком Имплантологическом Центре на Мичуринском проспекте