Стоматология — метро Проспект Вернадского

Фильтры
Часто ищут
Список стоматологий рядом с метро Проспект Вернадского с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
55 клиник найдено
Москва, пр-т Вернадского, д. 8А, ТЦ «Сильвер Хаус», 1 этаж
Проспект Вернадского (2км),
Открыто до 19:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 11 500р.
  • Протезирование от 32 700р.

Отзывы

Выбирала эту клинику по советам коллег – мы работаем недалеко, несколько человек уже здесь лечились. Я сразу для себя отметила чистоту – это важно в медицинских заведениях, о многом сразу говорит. Попала к очень грамотному врачу, всем довольна и рекомендую!

+7 (495) 182-00-94
Москва, Мичуринский пр-т, д, 26
Проспект Вернадского (2.6км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 200р.
  • Ортодонтия от 45 000р.
  • Протезирование от 13 500р.

Отзывы

Хочу поблагодарить Инессу Михайловну за ее чуткие руки, доброжелательное отношение и профессионализм. Вылечила мне застарелый кариес с воспалением, посоветовала, как правильно ухаживать, и даже тип зубной щетки. Оказалось, я полжизни чистил зубы не так и не тем. Доброго здоровья Вам!

+7 (495) 126-92-39
Москва, Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1, офис 301
Проспект Вернадского (1.7км),
Открыто до 19:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 7 369р.
  • Ортодонтия от 101 699р.
  • Протезирование от 35 999р.

Отзывы

У младшего воспалилась десна, записала его к Марине Григорьевой. Благодарю ее за внимание и заботу к моему ребенку. Здесь мне впервые предложили поставить временный протез ребенку, чтобы отсутствие молочного зуба не испортило прикус. А мне о таком ни один врач до этого не говорил.

+7 (495) 877-41-38
Москва, Мичуринский пр-т, д.7, к.1
Проспект Вернадского (2.7км),
Открыто до 16:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 7 500р.
  • Ортодонтия от 177 000р.
  • Протезирование от 86 400р.

Отзывы

Мне понравилось! С самого порога (а это заслуга администраторов) овладевает приятное чувство заботы и уюта. Без назойливости и болтовни тебе сразу дают всю необходимую информацию о стоимости услуг и возможности приема. Отдельно благодарю доктора Снегирева за мою ослепительную улыбку!

+7 (495) 885-61-42
Москва, Мичуринский пр-т, д. 29, пом.3
Проспект Вернадского (2.3км),

Отзывы

Постоянно наблюдаемся в этой клинике по поводу исправления прикуса у ребёнка. Врачи делают свою работу просто замечательно. Всё предусмотрено, чтобы малыш чувствовал себя комфортно. Персонал находит общий язык и с детишками, и с их родителями. После визита деток ждёт сюрприз за смелость.

+7 (499) 288-71-15
Москва, Ленинский пр-т, д.72/2
Проспект Вернадского (2.5км),
  • Лечение зубов от 910р.
  • Ортодонтия от 33 800р.
  • Протезирование от 19 500р.
+7 (499) 288-13-97
Москва, ул. Панферова, д. 4
Проспект Вернадского (2.4км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 500р.
  • Ортодонтия от 9 000р.
  • Протезирование от 6 000р.

Отзывы

Как я не берегла зубки, но время берет свое. Один зуб у меня на 70% нарощен и его нужно было защитить. Пришлось ставить коронку, а предварительно сделать слепки. Все прошло хорошо, теперь коронка из металлокерамики надежно защищает мою четверку. Надеюсь, больше она не побеспокоит.

+7 (499) 110-20-90
Москва, ул.Профсоюзная, д.31, стр.1
Проспект Вернадского (3.3км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 000р.
  • Ортодонтия от 21 500р.
  • Протезирование от 7 000р.

Отзывы

В клинике «SDent» я смогла обрести улыбку, о которой раньше могла только мечтать. Я была уверена, что мне придется выложить крупную сумму за проделанную работу. Но прайс оказался весьма умеренным. Результат меня впечатлил.

+7 (495) 119-76-91
Москва, ул. Бутлерова, д. 17б
Проспект Вернадского (4км),
Открыто до 18:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
  • Ортодонтия от 30 000р.
  • Протезирование от 7 980р.

Отзывы

Обратилась по поводу исправления прикуса. Обсудили всё с врачом, остановились на оптимальном для меня варианте – брекеты наружной фиксации. Всё очень понравилось, начиная от приветливости сотрудников и заканчивая установкой брекетов. Порекомендовала клинику «Росдент» подруге.

+7 (499) 334-78-73
Москва, Ленинский пр-т, д. 99
Проспект Вернадского (1.2км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 700р.
  • Протезирование от 7 100р.
+7 (495) 153-14-87
Москва, ул.Гарибальди, д.15
Проспект Вернадского (2.5км),
Открыто до 22:00
  • Цены
  • Ортодонтия от 205 990р.
+7 (495) 106-23-33
Москва, Ломоносовский пр-т, д.25, к. 3
Проспект Вернадского (2.4км),
Открыто до 18:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 500р.
  • Ортодонтия от 90 000р.
  • Протезирование от 12 000р.

Отзывы

У меня бывали серьезные проблемы с зубами, так что стоматолога посещаю довольно часто. Побывала во многих клиниках, но эта самая лучшая! Отличное обслуживание и приемлемые цены. Мне все объяснили, предложили самые лучшие варианты за весьма доступные цены. Определённо рекомендую!

+7 (495) 357-05-55
Москва, пр-т Вернадского, д.97
Проспект Вернадского (1.3км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 4 000р.
  • Ортодонтия от 30 000р.
  • Протезирование от 4 000р.
+7 (495) 434-37-30
Москва, пр-кт Вернадского, д.37, к.1а
Проспект Вернадского (398м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 1 500р.
  • Ортодонтия от 15 000р.
  • Протезирование от 4 000р.

Отзывы

Если бы мне кто раньше сказал, что мне будут лечить зубы во сне – я бы не поверила. У меня низкий болевой порог, поэтому я всю жизнь боялась кабинета стоматолога. Теперь все по-другому. Уснула – проснулась, а все уже сделано. И нервы спокойны, и лечение проведено качественно.

+7 (495) 445-02-03
Москва, Ленинский пр-т, д.90
Проспект Вернадского (1.2км),
Открыто до 22:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 9 000р.
  • Ортодонтия от 55 000р.
  • Протезирование от 6 300р.
+7 (495) 604-10-10
Москва, пр-т Вернадского, д.125
Проспект Вернадского (2.8км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 450р.
  • Ортодонтия от 25 000р.
  • Протезирование от 17 850р.

Отзывы

Разболелся зуб, и я отправилась к стоматологу. Клинику особо не выбирала, шла в ту, которая близко. Мне сделали скидку 15 %, как новичку. Клиника небольшая, но качество обслуживания на высоте. Теперь всегда буду сюда обращаться, ведь для меня важен как сервис, так и стоимость.

+7 (495) 434-00-70
Москва, ул. Академика Анохина, д.2, к.4
Проспект Вернадского (2.1км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 350р.
  • Ортодонтия от 137 000р.
  • Протезирование от 19 800р.

Отзывы

Обратилась в клинику рядом с м. Проспект Вернадского с запущенным случаем. Врач сразу меня предупредил, что вернуть здоровую улыбку будет непросто и не быстро. Но в итоге, его терпение и профессионализм сделали меня другим человеком. Хоть и пришлось потратить много времени, оно того стоило.

+7 (495) 651-17-17
Москва, ул. Удальцова, д.30
Проспект Вернадского (890м),
Открыто до 17:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 8 500р.
  • Ортодонтия от 80 000р.
  • Протезирование от 17 000р.

Отзывы

В клинике доктора Блюмкиной дарят голливудскую улыбку! Когда узнала, что здесь можно установить брекеты с рассрочкой оплаты на 1,5 года, незамедлительно воспользовалась таким предложением. Квалификация специалистов даёт 100% уверенность в результате.

+7 (495) 104-24-04
Москва, пр-т Вернадского, д.105, корп.4
Проспект Вернадского (1.9км),
  • Ортодонтия от 60 000р.
  • Протезирование от 12 000р.

Отзывы

Попала в эту стоматологию случайно, сильно разболелся зуб на работе, давно надо было лечить, почти на треть разрушен. Осталась в восторге, врачи – чудо! Думала, удалят мою шестерку, но ее спасли! Атмосфера в клинике спокойная, всегда боялась стоматологов, а тут никакого страха не было!

+7 (499) 749-70-70
Москва, ул. Академика Пилюгина, д.26, к. 1
Проспект Вернадского (1.6км),
Открыто c Понедельника
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
  • Ортодонтия от 30 000р.
  • Протезирование от 8 000р.
+7 (495) 936-00-14
Если вам принадлежит зубная клиника м Проспект Вернадского, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Отзывы пациентов о лечении в стоматологиях Москвы

• 15.07.2024 11:42:00
    Очень доволен работой стоматологов в этой клинике. Врачи – профессионалы, всегда вежливы и доброжелательны. Клиника чистая и уютная, с современным оборудованием. Обращался с различными проблемами – от профилактики до удаления зубов, и всегда был доволен результатом. Благодарю команду за отличную работу и рекомендую «Beauty Line» всем друзьям и знакомым.
  • 18.06.2024 15:45:00
    Я хочу поделиться своим отзывом о стоматологической клинике. В этой клинике мне быстро и безболезненно удалили зуб. Персонал был очень профессиональным и заботливым, они создали атмосферу комфорта и уверенности (для меня это было очень важно). Приятно удивило то, что перед процедурой мне задали вопросы об аллергиях и хронических заболеваниях — это показало их заботу о моем благополучии. После такого положительного опыта я с уверенностью могу сказать, что вернусь сюда для имплантации. Благодаря их заботе и качественному обслуживанию я чувствую себя в надежных руках.
  • 18.06.2024 11:42:00
    Я обратилась в эту клинику с намерением установить брекеты. Доктор Даниил Борисович, мой лечащий врач, оказался настоящим профессионалом. Он дал ответы на все мои вопросы по поводу установки брекетов и подробно объяснял каждый этап лечения, показывая, что и как делается. За полтора года мои зубы стали просто идеальными! Кроме того, все сотрудники клиники очень дружелюбные, обслуживание на высоком уровне.

Цены стоматологий на Проспекте Вернадского

Найдите нужную услугу по лучшей цене
to top