Стоматология — метро Проспект Вернадского

Список стоматологий рядом с метро Проспект Вернадского с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
Найдено 47 клиник
    РАБОТАЮТ НА INVISALIGN
    Москва, ЮЗАО, Обручевский, Ленинский пр-т, д.103
    1.3км

Отзывы

Очень советую данную стоматологическую клинику, удобно расположена рядом с метро Проспект Вернадского. Врачи грамотные. Материал и оборудование импортное, все высочайшего класса.

+7 (495) 885-64-47
    Москва, ЗАО, Раменки, Мичуринский пр-т, д, 26
    2.6км

Отзывы

Хочу поблагодарить Инессу Михайловну за ее чуткие руки, доброжелательное отношение и профессионализм. Вылечила мне застарелый кариес с воспалением, посоветовала, как правильно ухаживать, и даже тип зубной щетки. Оказалось, я полжизни чистил зубы не так и не тем. Доброго здоровья Вам!

+7 (495) 126-92-39
    Москва, ЮЗАО, Черемушки, ул.Профсоюзная, д.31, стр.1
    3.3км

Отзывы

В клинике «SDent» я смогла обрести улыбку, о которой раньше могла только мечтать. Я была уверена, что мне придется выложить крупную сумму за проделанную работу. Но прайс оказался весьма умеренным. Результат меня впечатлил.

+7 (495) 021-82-84
    ТОП ДЕТСКИХ 2021
    Москва, ЮЗАО, Обручевский, Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1, офис 301
    Открыто до 19:00

Отзывы

У младшего воспалилась десна, записала его к Марине Григорьевой. Благодарю ее за внимание и заботу к моему ребенку. Здесь мне впервые предложили поставить временный протез ребенку, чтобы отсутствие молочного зуба не испортило прикус. А мне о таком ни один врач до этого не говорил.

+7 (495) 104-29-63
    ТОП ДЕТСКИХ 2021
    Москва, ЗАО, Раменки, Мичуринский пр-т, д. 29, пом.3
    2.3км

Отзывы

Постоянно наблюдаемся в этой клинике по поводу исправления прикуса у ребёнка. Врачи делают свою работу просто замечательно. Всё предусмотрено, чтобы малыш чувствовал себя комфортно. Персонал находит общий язык и с детишками, и с их родителями. После визита деток ждёт сюрприз за смелость.

+7 (495) 152-70-13
    Москва, ЮАО, Ломоносовский, ул.Ак. Пилюгина, д.26, к.5

Отзывы

Вожу сюда регулярно ребенка лечить зубы. Что могу сказать? Специалисты все вежливые, внимательные, всегда проконсультируют и дадут массу рекомендаций. Лечение очень качественное. Но записываться сюда нужно заранее, очередь большая.

Москва, ЮЗАО, Ломоносовский, ул. Панферова, д. 4

Отзывы

Как я не берегла зубки, но время берет свое. Один зуб у меня на 70% нарощен и его нужно было защитить. Пришлось ставить коронку, а предварительно сделать слепки. Все прошло хорошо, теперь коронка из металлокерамики надежно защищает мою четверку. Надеюсь, больше она не побеспокоит.

+7 (499) 110-20-90
    Москва, ЗАО, Проспект Вернадского, ул. Удальцова, д.4
    855м

Отзывы

Ходим с ребенком уже 3 года только в эту поликлинику, в пешей доступности от метро Проспект Вернадского. Очень нравится отношение к маленьким пациентом, я сама работала когда-то медсестрой в стоматологии – есть, с чем сравнить. Здесь внимательные врачи и пломбы из качественных материалов.

+7 (499) 131-85-72
    Москва, ЗАО, Проспект Вернадского, ул. Удальцова, д.8
    664м

Отзывы

Запустили ребенку зубы и обратились сюда, когда ситуация совсем ухудшилась. Ожидала, что врачи будут читать мне, как маме, нравоучения. Ничего такого не было. Доктор заболтала дочку и с анестезией аккуратно вылечила зубы с кариесом. Теперь семьей ходим сюда.

• Государственная
    Москва, ЮЗАО, Раменки, ул. Раменки, д.29.
    1.6км
    Открыто до 20:00

Отзывы

Посещаю поликлинику около трех лет, всегда остаюсь доволен качеством обслуживания. За это время пролечил 4 зуба, световые пломбы стоят, как влитые. Большой выбор стоматологических услуг по доступным ценам, нет толкотни в коридорах, принимают без задержек, строго по записи.

Москва, ЮЗАО, Раменки, Мичуринский пр-т, д.7, к.1
    2.7км

Отзывы

Мне понравилось! С самого порога (а это заслуга администраторов) овладевает приятное чувство заботы и уюта. Без назойливости и болтовни тебе сразу дают всю необходимую информацию о стоимости услуг и возможности приема. Отдельно благодарю доктора Снегирева за мою ослепительную улыбку!

+7 (495) 988-00-96
    Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино, ул. Академика Анохина, д.2, к.4
    2.1км

Отзывы

Обратилась в клинику рядом с м. Проспект Вернадского с запущенным случаем. Врач сразу меня предупредил, что вернуть здоровую улыбку будет непросто и не быстро. Но в итоге, его терпение и профессионализм сделали меня другим человеком. Хоть и пришлось потратить много времени, оно того стоило.

+7 (495) 651-17-17
    Москва, ЗАО, Раменки, Ломоносовский пр-т, д. 25, к. 3
    +7 (499) 381-94-91
    Москва, ЗАО, Раменки, Ломоносовский пр-т, д.25, к. 3

Отзывы

У меня бывали серьезные проблемы с зубами, так что стоматолога посещаю довольно часто. Побывала во многих клиниках, но эта самая лучшая! Отличное обслуживание и приемлемые цены. Мне все объяснили, предложили самые лучшие варианты за весьма доступные цены. Определённо рекомендую!

+7 (495) 357-05-55
    +7 (495) 434-37-30
    Москва, ЗАО, Проспект Вернадского, пр-т Вернадского, д. 39, 5-й этаж, офис 537
    136м

Отзывы

Запустила кариес, но все же собралась с силами и пошла на прием к стоматологу. Честно, ожидала боли, упреков — но ничего этого не было. Врач вежливый, спокойный, в процессе лечения все время проговаривал свои действия. С кариесом справились, спасибо.

+7 (495) 150-11-39
    Москва, ЮЗАО, Обручевский, Ленинский пр-т, д. 107, к. 3
    +7 (495) 012-99-80
    Москва, ЮЗАО, Черемушки, ул. Гарибальди, д.6
    1.8км

Отзывы

Около полугода страдал воспалением слизистой десны (если не ошибаюсь, по-научному называется гинкивит). Приятного мало. Врачи клиники сумели выявить источник проблемы и устранить ее. Впечатление — просто вау. Не люблю стоматологов, но здесь действительно удивили.

+7 (499) 233-64-80
    Москва, ЗАО, Раменки, ул. Удальцова, д.30
    890м

Отзывы

В клинике доктора Блюмкиной дарят голливудскую улыбку! Когда узнала, что здесь можно установить брекеты с рассрочкой оплаты на 1,5 года, незамедлительно воспользовалась таким предложением. Квалификация специалистов даёт 100% уверенность в результате.

+7 (495) 104-24-04

Если вам принадлежит зубная клиника м Проспект Вернадского, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Цены стоматологий на Проспекте Вернадского

Найдите нужную услугу по лучшей цене