Немецкий центр эстетической стоматологии SDent

SDent на Профсоюзной

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Стоматология SDent на Профсоюзной — мы заботимся о вашей улыбке!

Мамедов Илгам Вагифович
Главный врач Немецкого центра эстетической стоматологии SDent

Думаете, что качественную стоматологическую помощь можно получить только за рубежом? Уверяем вас, что данное утверждение ошибочно. Благодаря организаторам и врачам немецкого центра эстетической стоматологии SDent, обладателем здоровых и красивых зубов может стать каждый желающий.

При создании клиники мы тщательно продумывали каждую деталь. Нам известно, как современные люди ценят свое время, поэтому мы основали стоматологию в непосредственной близости от метро. Стоматологическая клиника SDent на Профсоюзной располагается на юго-западе Москвы, недалеко от станции метро, поэтому каждый желающий и нуждающийся может легко до нее добраться.

Мы также уделили массу внимания внутреннему устройство учреждения. Пациенты, ожидая своего врача, отдыхают от городской суеты на уютных кожаных диванах и, пролистывая глянцевые журналы, наслаждаются теплыми домашними напитками. Охраняют покой наших посетителей приветливые и чуткие администраторы, готовые помочь каждому, кто пребывает в взволнованном состоянии.

Боятся у нас, естественно, нечего. К тому же, мы умеем развеивать страхи и уничтожать сомнения. В клинике «SDent» работают заботливые высоковалифицированные специалисты, практические навыки которых поистине удивительны и поражают даже людей, не сведущих в вопросах стоматологии. Любую манипуляцию они проводят абсолютно безболезненно, а в результате их работы улыбки людей превращаются в настоящие произведения искусства — становятся идеально ровными и белоснежными.

Наши стоматологи могут все, и это не просто громкое заявление, а истина. За непродолжительное время они изготавливают прочные, удобные и эстетичные коронки и протезы, восстанавливают зубы с помощью имплантатов и минимально инвазивно воссоздают необходимый для них объем костной ткани. Зубы в немецком центре эстетической стоматологии SDent удаляют только в самых крайних случаях. Опытные терапевты и эндодонты полностью устраняют кариозное поражение и вылечивают каналы, максимально сохраняя при этом здоровые ткани зуба. Кроме того, у нас на высшем уровне оказывают все виды ортодонтических, пародонтологических, профилактических и эстетических услуг.

Для постановки диагноза сотрудники клиники SDent используют высокотехнологичное рентгеновское оборудование, которое исключает возможность ошибки. То же касается и эндодонтического лечения, проходящего под ультраточным микроскопом. Прием специалисты ведут в светлых, просторных кабинетах, оснащенными удобными стоматологическими установки премиум-класса. Поверьте, настолько комфортно зубы вам еще не лечили!

Отзывы о клинике SDent

26 Августа 2018
    Клопотов Сергей Владимирович отличный врач имплантолог. Делала у него удаление и имплантацию трех зубов. Все делает очень аккуратно, когда страшно, всегда найдет нужные слова и успокоит. Всё прижилось. Скоро уже пойду ставить коронки.

8 Августа 2018
    Был скол на переднем зубе. Делал реставрацию у Мицкевич Я.Д. Результат очень порадовал, как будто ничего и не было. Теперь снова могу открыто улыбаться. Спасибо.
    19 Июня 2018
    Искал протезиста по отзывам. Присоединяюсь ко всему хорошему, что писали о Мамедове И.В. Супер-врач! Рекомендую всем, кому нужна качественная работа доктора!
    20 Апреля 2018
    Мне очень понравился детский доктор в Немецком центре эстетической стоматологии Михайлова Наталья Александровна! Большой плюс в том, что Вы можете находится в кабинете с ребенком или подождать в зоне ресепшна. На первом приеме я была в кабинете, врач при лечении всегда разговаривает с ребенком, объясняет, если будут неприятные ощущения. Во второй раз уже спокойно смогла оставить дочку одну. Очень рекомендую! Спасибо доктору, что формируется позитивное отношение к стоматологу с раннего возраста!
    2 Апреля 2018
    Прихожу в эту стоматологию уже не первый раз, так как по наследственности достались мне проблемные зубы. Знаком здесь со многими специалистами, не один раз уже лечил зубы в этом центре, ставил имплант, делал профессиональную чистку зубов, всегда оставался доволен. В клинике новое оборудование и хорошие врачи, индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечится здесь дорогое удовольствие, но оно того стоит.
    20 Марта 2018
    Ставила 2 импланта в стоматологии SDent. Все прижилось великолепно. Главврач Мамедов И.В. ставил коронки на импланты. Бывают такие люди, которые с первого взгляда располагают, вот он именно такой – врач от бога. Его работой осталась довольна на все 100%.
    14 Марта 2018
    Обратилась в ЭсДент с проблемой протезирования зубов.
    Попала на прием к Могинову Денису Раисовичу. Таких врачей я до этого не встречала: настоящий профессионал! Он сделал все четко, грамотно и в кратчайшие сроки. Правда перед протезированием пришлось пролечить несколько зубов, но благодаря этому не пришлось их удалять (других стоматологиях раскручивали на дорогостоящую имплантацию).  Очень благодарна Денису Раисовичу. Побольше бы таких стоматологов, которые заботятся о здоровье пациентов, а не о деньгах. Теперь больше ни каких экспериментов - только в ЭсДент.
    Спасибо огромное.
    9 Марта 2018
    Поставил металлокерамическую коронку в SDent. Оборудование, чистота, сервис, интерьер на очень хорошем уровне. Из минусов очень высокая цена. Самая простая металлокерамическая коронка, без плечевой массы и культевой вкладки обошлась в 27 тысяч рублей.
    Кроме того, есть чёрная полоса около десны. Мне объяснили, что на сайтах дают неправильную информацию о так называемой "плечевой массе", от неё нарушается прилегание, происходит разгерметизация и возникает повторный кариес. Так как зуб не находится в "зоне видимости" это не очень критично.
    14 Февраля 2018
    Лечили дочке глубокий кариес молочного зуба в стоматологии С-Дент. Врач Михайлова Наталья Александровна. Исключительно положительные впечатления и о враче и качестве лечения! Наталья Александровна быстро и легко нашла подход к ребенку, дочь даже не заметила, когда был сделан укол с заморозкой. Теперь пойдем к стоматологу без страха!
    25 Ноября 2017
    Очень доволен посещением клиники ЭсДент. Был на консультации по имплантации у Аскерова Рустама Назимовича.  Клиника, хирург и весь обслуживающий персонал произвели на меня исключительное впечатление. Плюс, современное оборудование включая Компьютерную томографию. Доктор рассказал о моих проблемах, и возможных вариантах решения показав мне все на снимке, который сделали тут же, практически моментально. Сама операция под наркозом прошла без сучка, без задоринки. Очень благодарен Рустаму Назимовичу.
    8 Ноября 2017
    В других местах хотели удалять мою семерку. Но в данной клинике сделали под микроскопом. 3-х канальный зуб механическая и медикаментозная обработка каналов и всё сопутствующее лечение. В отличии от других стоматологических клиник лечат максимально безболезненно и комфортно, на самом деле чуть не заснул, когда там 3 часа обработка шла. Что не менее важно, не стремятся взять с клиента побольше денег, получилось даже дешевле, чем изначально планировалось. Врач Солдатов Алексей Сергеевич, если хотите качественно вылечить свои зубы, то старайтесь попасть к нему.
    12 Октября 2017
    Люди, атмосфера ,обстановка, интерьеры. Поражает чистота, медицинские оборудование  и оснащение, а главное высокий профессионализм всего медицинского и обслуживающего персонала.
    11 Октября 2017
    Внимание, Отзывчивость, высокая квалификация мед. Сестер, врачей, аккуратность, стерильность, анестезия, мед. Оборудование, наличие рентгена в кабинете врача – нет необходимости выходить в другое помещение  для проведения  «R» снимка, также наличие компьютерной томографии, что значительно улучшает объективность лечения и состояние зубов. Особенно хочу выделить врачей: Ситенкову Т.Б. и ассистента Антонову Е. и врача ортопеда Могинова Д.Р. и его ассистента Татьяну, за их высокий профессионализм и человечность. Спасибо им большое и низкий поклон. Очень внимательные и доброжелательные Оля, Жанна, Лена, Катя- на ресепшене. Всегда улыбчивые, предупредительные, всегда обзванивают и напоминают  о предстоящем визите  к врачу. Ваша клиника – пример для подражания!!! Спасибо Вам за Вашу работу!!!
    1 Октября 2017
    От души хочу поблагодарить Аскерова Р.Н.. Я консультировалась в разных  клиниках, но остановилась на выборе в вашу клинику. Так как я пенсионер в благородном возрасте, хотелось сделать зубы надолго. Оказалось, что я не ошиблась, очень довольна доктором и клиникой. Мне установил доктор шесть имплантатов! Рустам Назимович был внимателен, чуток, не торопил события. Всегда интересовался, как я себя чувствую. Спасибо за хорошую работу,  впервые я шла к стоматологу без боязни. Очень довольна результатами работы. Теперь буду рекомендовать своим родственникам и знакомым.  Очень понравилось! Спасибо!
    1 Октября 2017
    Хотел отметить высокий уровень профессионализма Клопотова С.В. Удаление зуба и установка имплантатов проводилась моей маме. Все прошло успешно, без осложнений. Мы впервые обратились в эту клинику. Безупречная чистота, внимательность и конечно исходный положительный результат стоматологических работ. Спасибо. Низкий вам поклон!
    26 Сентября 2017
    Обращалась к доктору Клопотову на установку зубных имплантатов. Доктор меня подготовил к этой операции, и саму ее провел супер профессионально и даже быстро! Чуть больше часа заняло на все про все, установил мне 8 имплантатов. Я была готова морально к этой операции. По-другому никак. Потому что, хотя и не больно совсем благодаря качественной анестезии, но сами эти звуки во время установки — пугают, мягко говоря. Нужно отдать должное доктору, он уделил мне достаточно внимания и позаботился также о моем психологическом комфорте. После самой установки доктор назначил мне препараты, объяснил как быть дальше, если сильно разболится. Но прямо такого, чтобы нельзя терпеть — не было. Принимала пару раз обезболивающее, а так нормально абсолютно. Время уже показало, что осложнений не получилось, и слава богу.
    22 Сентября 2017
    Очень  хочется от всей души поблагодарить моего великолепного доктора Мамедова И.В. Наблюдаюсь я и вся моя семья у этого специалиста уже более 15 лет. Вы и весь Ваш персонал «Специалисты» своего дела. Огромное спасибо, за столь сказочное обслуживание, компетентность и знание своего дела. Вы доктор от Бога!
    15 Сентября 2017
    Мне у вас очень понравилось. Очень хороший хирург Аскеров Р.Н., у него действительно «золотые руки». Все манипуляции прошли безболезненно. В общем зря я переживала и так долго тянула визит в стоматологию.
    1 Сентября 2017
    Мне очень понравилась ваша клиника и мой доктор Солдатов А.С., все подробно объяснил, как  справиться с моими проблемами. Лечение было безболезненно, а я так переживала. Теперь слово «стоматолог» у меня не вызывает дрожь!
    28 Августа 2017
    Прежде всего, нужно отметить внимательное и доброжелательное отношение всего персонала клиники к пациентам. Это создает особую атмосферу, которая позволяет чувствовать себя в безопасности и начинать лечение. И, конечно самой высокой оценки заслуживает профессионализм врачей: Т.Б. Ситенковой , Р.Н. Аскерова, Д.Р. Могинова. Большое спасибо!
    4 Августа 2017
    Мне не жалко ни времени, ни денег, потраченных на лечение зубов. Окупилось сторицей, в настоящее время я абсолютно спокоен за состояние своих зубов, нет ни кариеса, ни каких бы то ни было других проблем. Я не ошибся с выбором стоматолога, Яна Дмитриевна вначале была мне очень симпатична как прекрасная женщина, впоследствии она завоевала мое уважение к себе как к отличному специалисту. Теперь, когда с друзьями заходит разговор о посещении стоматологов, я не упускаю возможности похвастаться, что мои зубы в полном порядке и лечила их такая чудесная женщина-стоматолог.
    3 Июля 2017
    Хочу посоветовать Марьям Раимхановну, нашего замечательного детского стоматолога. Хочу с дочкой только к ней. Очень довольна посещениями. Дочка спокойна, и я тоже. Зубки ухожены, не болят.
    29 Июня 2017
    У меня с зубами проблемы с детства. Поменяла кучу стоматологов. Наверное, всех, кто есть в городе обошла)) В Sdent пока мне очень нравится. Главное, что результат всегда есть. Зубы здоровые.
    21 Июня 2017
    Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения этой клиники. Все было профессионально, приветливо, прекрасное оборудование. Особенно хочу поблагодарить доктора Солдатова Алексея Сергеевича. Обаятельный, добрый, хороший  врач, лечил мне зуб, который давно меня мучил. Перелечил каналы, дал рекомендации как ухаживать за деснами. Спасибо огромное доктору и обслуживающему персоналу!!!!
    17 Июня 2017
    Ув. Юлия Андреевна исправила прикус моему сыну. Не буду вдаваться в подробности, но результатом мы довольны. Сыну 12 лет. Отходил в брекетах без проблем. Отличный врач, и клиника порадовала. Приятное место.
    15 Июня 2017
    Очень хочется поделиться положительными эмоциями, ко всем врачам отношусь с опаской, обратилась в Вашу клинику к доктору Корнильеву. Проблема у меня оказалась не простой, проблемы с деснами, старые коронки. Корнильев М.Н. профессионально, пролечил больные десна, мы решили заменить металлокерамические коронки на безметалловую. Результат: десна меня не беспокоит, очень красивые коронки, эстетика превзошла себя. Спасибо огромное доктору и всему коллективу. Я сама тоже доктор
    13 Июня 2017
    Лечилась у Аскерова. Если бы потребовалось, пошла бы снова только к нему. Стоматология дело тонкое, но ему можно довериться. Отдельное спасибо клинике за уважительное отношение к клиенту.
    12 Июня 2017
    Была в Sdent на протезировании у Мамедова. Все очень понравилось: от уровня обслуживания до оборудования. Цена удивила – очень доступная.
    9 Июня 2017
    Работой стоматологии  я довольна. Ставила керамические виниры на надломанный зуб, он у меня как то сам собой сломался. Скол не очень большой, но приносил мне дискомфорт- царапал язык и мне казалось, что от него продолжают откалываться мелкие кусочки эмали. Откладывать не стала, записалась к Могинову Данису Раисовичу. Он меня проконсультировал, все подробно объяснил, предложил мне на выбор несколько вариантов, как восстановить мой зубик. Остановились на винирах. Вариант не самый дешевый, но мне хотелось бы чтобы было качественно и долговечно. Результат получился лучше чем я ожидала! Супер, даже и не скажешь, что у меня были какие то проблемы!
    23 Мая 2017
    Хороший ортопед работает в Sdent – Могинов Данис Раисович. Отличный врач обращался 2 раза с разными проблемами. Помог в обоих случаях. Цены немного выше среднего по Москве, но за такие же услуги можно заплатить гораздо дороже. Клиника очень понравилась. Персонал, кабинеты. Видно, что все налажено и работает, как часы.
    18 Мая 2017
    Я уже советовала своим близким этого доктора, и некоторые тоже обращались. Я очень довольна своим доктором, он качественно и с умом работает. Устанавливал мне имплантаты, всё получилось благополучно. Я не ошиблась с выбором стоматолога для этого важного дела, работает аккуратно, но быстро. Чувствуется мастерство доктора, у него уверенная, твердая рука. Спасибо за мои зубы и избавление от лишних проблем.
    12 Мая 2017
    Недавно я делала протезирование у Мамедова И. В. в Эсдент. Клиника замечательная и доктор тоже. Внимательный, спокойный. На первой консультации ответил на все 100500 вопросов и посоветовал решение проблемы. Лечением довольна.
    5 Мая 2017
    Выражаю искренне восхищение вашим центром. Очень понравилось отношение персонала. Удивляет кристальна чистота, современный подход к пациентам. Огромное спасибо врачу ортопеду Могинову Данису Раисовичу, благодаря ему я могу улыбаться, не  стесняясь, ведь улыбка- это залог успеха. Все большие молодцы!!!!! С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ
    25 Апреля 2017
    Мне нравится лечиться у Ситенковой Т.Б. Классный стоматолог. Я раньше так затягивала лечение, что рот был постоянно в дырках. Потом и денег больше тратила и времени. А сейчас хожу регулярно на профилактику. Этот вопрос меня больше не напрягает. Замечательные приемы, не больно. В приветливой обстановке. Кабинет современный. Много всякой современной «начинки».
    19 Апреля 2017
    Когда речь встала о удалении разрушенных зубов, я уперлась – ничего удалять не буду! Но потом они стали болеть, так что пришлось идти к хирургу подруги – Аскерову. В эту клинику шла с плохим настроем заранее, т.к. считаю что свои зубы даже больные лучше искусственных. Но доктор меня убедил и уговорил на два импланта по очереди. Сейчас уже стоит один, и я конечно рассталась со своим предъубеждением насчет искусственных зубов. Очень качественный! И никаких плохих ощущений за все это время!
    18 Апреля 2017
    Найти хорошего стоматолога для деток сложно. Лечат хорошо, но подхода к малышам нет. Поэтому мы поменяли уже три стоматолога. Делюсь с мамочками контактами хорошего врача – Мамедова М.Р., работает в SDent. Это замечательный специалист. Нам очень повезло, что мы ее нашли. Как гора с плеч. Меня больше не трясет, когда дети жалуются на боль во рту. Знаю, что придем и она нам поможет.
    14 Апреля 2017
    На протезирование ходила к Мамедову в SDent. Очень хороший врач. Предложил пару вариантов. Остановились на съемных протезах. Они подешевле имплантатов. Приятно, что врач не настаивал на дорогом лечении, как это бывает в частных клиниках. Протезы очень удобные. Благодарна за хорошее отношение в клинике. Приятный администратор на входе, хороший ремонт, все по высшему разряду.
    3 Апреля 2017
    Зубы давно были в ужасном состоянии. По рекомендации попала в клинику Sdent к ортопеду Мамедову Илгаму Вагифовичу. На первом визите он дал исчерпывающую бесплатную консультацию. Решили, что лучше поставить имплантаты. Весь процесс занял более 6 месяцев, включая изготовление протезов. Процедура прошла безболезненно и относительно быстро. Спасибо врачу и клинике за профессиональный подход к делу!
    16 Марта 2017
    Со своими детками я хожу только к Марьям Раимхановной в SDent. Я так рада, что в свое время нашла ее. Это замечательный специалист, да еще и «детский психолог» от рождения. Мои малыши идут к стоматологу без боязни. С младшей дочкой даже молочный зуб удаляли. Он уже и пошатываться начал, но все не выпадал. Намучились и я, и она. Доктор очень аккуратно удалила зуб, так что мы и не заметили. Со старшим мы уже много чего прошли у нее. В основном пломбирование. Так что опыт общения с Марьям Раимхановной у нас огромный. Смело рекомендуем!
    11 Марта 2017
    У доктора Ивановой хотел заказать дочери брекеты, но она, доктор я имею в виду, уговорила нас на элайнеры. Мы в итоге очень довольны потому, что у дочери искривление не очень трудное, а элайнеры не видны. Еще с ними она ходит в бассейн. Никаких неудобств.
    10 Марта 2017
    Если нужен толковый имплантолог, рекомендую обратиться к Аскерову Рустаму Назииовичу. Решение поставить именно винтовые имплантаты принималось не сразу. Сначала меня посмотрели на первой консультации. По определенным причинам от обычного протезирования пришлось отказаться. Скажу, что процедура сложная, многоэтапная, но в руках опытного специалиста вообще не страшно. Десна зажила, имплант прижился отлично, поставили коронки. Сейчас я просто радуюсь результату.
    19 Февраля 2017
    Оставляю свой положительный отзыв этой прекрасной клинике, ее  истинным профессионалам  своего дела. Приятно оказаться в этом месте в любое время, всегда встретят  с улыбкой и добродушием. Огромная  благодарность Могинову Данису Раисовичу  за его самоотверженный труд, скрупулёзность и внимательное отношение и конечно за мои красивые зубки. Процветание, успехов и величайших достижений клинике и всему коллективу.
    8 Февраля 2017
    Попала в эту стоматологию по принципу чем ближе к дому, тем лучше.  И волею случая оказалась в месте где меня абсолютно все устроило. Доброжелательность, профессионализм, пунктуальность и даже интерьер.  Воспалилась десна и проблема дошла до крайне высокого уровня дискомфорта. Оказалось, что не все так ужасно. Пародонтолог Корнильев все почистил, все исправил и буквально в этот же день стала чувствовать себя на порядки лучше. В общем могу рекомендовать как минимум Корнильева М.Н., а как максимум уверена, что и другие специалисты этой стоматологии настоящие профессионалы.
    8 Февраля 2017
    В месттной больнице поставила пломбу, так потом стал болеть зуб. Записалась в SDent. врач Мицкевич велела сделать снимок. оказалось, что воспалился нерв. Перелечила у нее, намного лучше!
    3 Февраля 2017
    Я впервые попала к Вам в клинику случайно. Была на консультации у Аскерова Рустама Назимовича.   Консультация началась со снимка, который мне сделали тут же на месте, никуда не пришлось идти. Клиника, доктор и весь обслуживающий персонал произвели на меня неизгладимое впечатление, все добрые, вежливые, внимательные.  Доктор рассказал о моих проблемах, и возможных вариантах решения показав, мне все на снимке. Очень боялась этого  слова «ИМПЛАНТАЦИЯ», но оказалось зря, благодаря Рустаму Назимовичу.
    2 Февраля 2017
    Клиника хорошая, все чисто, оборудование отличное, кресла удобные. Был на приеме у Мамедова И.В., восстанавливал зуб коронкой. Все понравилось.
    28 Января 2017
    Очень хороший специалист, ставила мне пломбы — их даже не отличить от настоящих, «живых» зубов. И я не сомневаюсь, что как и обещает доктор, простоят они много лет. Также у Мицкевич я делала реставрацию зубов, очень здорово получилось. Опять же — не отличить от оригинала. В общем, подытожу свое мнение о докторе — если бы не она, не ее мастерство в зубном деле, то мне давно бы уже нужно было протезировать, ставить импланты. А так держимся своими силами.
    17 Января 2017
    Я, как бабушка, которая проводит большую часть времени с внуками, забочусь о них и хочу, чтобы они получали лучшее. Именно поэтому, когда у младшей заболел зуб, я повела её в SDent, куда постоянно ходила сама, правда, к другому врачу. Нас приняла Мамедова Марьям, приятная женщина, по консультации виден богатый опыт в стоматологии.
    Банально, но у нас был кариес, дырка разрослась. Марьям ввела обезболивающее, быстро провела необходимые процедуры и поставила пломбу. После приема Марьям дополнительно провела консультирование, рассказала, как ухаживать за полостью рта, посоветовала зубную пасту и правильную щетку. После того случая внуков вожу исключительно к этому врачу. И всем советую.
    15 Января 2017
    Почти потерял передний зуб – удалили нерв. На этот зуб Илгам Вагифович посоветовал поставить керамическую коронку на основе из диоксида циркония. По цене меня все устроило, поэтому я согласился. На все ушло 3 сеанса, каждый где-то минут по 40-60, особо не засекал. Поставили быстро, эстетически результат удовлетворил меня полностью. По цвету от настоящего зуба не отличить: не белоснежно белый, а какого-то нейтрального оттенка, на конце даже чуть полупрозрачный. К зубам коронка встала идеально, ровно, как будто там всегда была.
    Сейчас коронку ношу уже 3 месяца. Спокойно ем жесткое мясо, овощи, ни разу не шатался, сколов тоже нет. Раздражений после процедуры не было. За 3 месяца эмаль в цвете не поменялась. Доволен на 100% тому, что обратился сюда и к Илгаму Вагифовичу.
    12 Января 2017
    Я страдала неровными зубами с детства. Выровнять решилась, когда устроилась на работу. Нужно общаться с заказчиками, а неровные зубы положительное впечатление не производят. Клинику SDent и Иванову Юлию мне посоветовала коллега, которая ставила брекеты у этого специалиста своему ребенку.
    Тип брекетов мы подбирали вместе с Юлией. В конце концов остановились на сапфировых, потому что они почти не видны, да и сами по себе эстетично выглядят. Ставить систему было неприятно, а вот привыкать тяжело. Сапфировую брекет-систему я ношу почти пол-года. Пока результат не идеален, но я вижу, как зубы действительно выравниваются, и безумно этому рада.
    15 Декабря 2016
    Мне понравилось как само обращение доктора на приемах, так и качество оказанной стоматологической помощи. Очень довольна, что решила ставить коронки именно у этого стоматолога-ортопеда! Илгам Вагифович справился со всей работой, уложился в заранее обговоренный срок. Всё было сделано безболезненно, качественно и эстетическая сторона вопроса не пострадала! Коронки отлично смотрятся, выглядят как родные зубы. Доктору моя искренняя благодарность, пусть работа спорится, а благодарные пациенты улыбаются во все 32!
    30 Ноября 2016
    Все началось с посещения другой частной клиники. Там в процессе осмотра врач не только не нашла контакта с ребенком, но и начала читать нотацию и мне и дочери, что она плохо чистит зубы ещё и плачет. Естественно, у ребенка стресс.
    Не один вечер я просидела в поисках нормальной детской стоматологии. Остановилась на SDent, потому что прочитала хорошие отзывы на Марьям Раимхановну. Именно к ней мы и записались.
    В клинику приехали раньше с расчетом на то, что дочь закатит истерику, и её придется успокаивать. Не знаю, может звезды удачно расположились, или просто девушки на ресепшене вовремя предложили чай, но дочь вела себя тихо.))
    Когда время подошло, нас пригласили в кабинет. Марьям Раимхановна сразу расположила к себе Соню. Наблюдать за её движениями было просто в удовольствие: быстро, аккуратно, и все это с улыбкой. Марьям показала Соне, как правильно чистить зубы. Ребенок вышел с улыбкой до ушей и шариком. Вот такими и должны быть профессионалы, я считаю.
    28 Ноября 2016
    Вот уже почти полгода прошло с момента, когда мне поставили имплантат на второй премоляр. Работал со мной Аскеров Рустам Назимович. Процесс очень долгий, трудоемкий и дорогой, поэтому я долго решался. Сначала меня осматривал другой врач, тоже в SDent, но после того как я решился на имплантацию, направили к Рустаму Назимовичу.
    Процедура, честно скажу, не из приятных. От момента обращения до полного восстановления после имплантации прошло примерно 5 месяцев. Сначала поставили имплантат, с ним я ходил чуть больше 4 месяцев, пока все не зажило. В процессе заживления испытывал небольшой дискомфорт но в целом чувствовал себя хорошо.
    Потом мне поставили формирователь десны. В этот раз я уже ничего не чувствовал. И далее сняли формирователь и установили зуб-основу для коронки.
    По завершению имплантации я получил здоровый по цвету и состоянию зуб. Несмотря на длительность, результатом и работой Рустама Назимовича доволен полностью. Рекомендую.
    24 Ноября 2016
    Хотелось бы поблагодарить Мамедова Илгама Вагифовича за безметалловые коронки, которые он мне поставил! Вот уже больше года я не знаю никаких проблем и могу улыбаться без страха, что кто-то увидит ужасное состояние зубов.
    Безметалловые коронки мне посоветовал именно Илгам Вагифович. За консультацию ему отдельное спасибо: так подробно о каждом виде коронки я бы не узнала даже из интернета, наверное.
    Само протезирование заняло не очень много времени и результат превзошел ожидания, он просто великолепен. По цвету коронки от настоящих зубов не отличить.
    Теперь только к Илгаму Вагифовичу: такого чуткого врача найти крайне трудно даже в Москве.
    24 Ноября 2016
    Прошел почти год, после моего первого посещения. Всему коллективу клиники хочу сказать СПАСИБО! И несмотря на то, что живу далеко за городом, буду лечить зубки только у вас. P.S.  Яна Дмитриевна! Вы ДОКТОР, которому я ДОВЕРЯЮ! СПАСИБО!
    31 Октября 2016
    Я пришел в SDent с простейшей задачей: заменить выпавшую пломбу. Эту клинику выбрал, когда почитал на сайте об оборудовании. Прошлая пломба продержалась всего 3 недели, принимала меня Ситенкова Татьяна Борисовна, она же поставила световую пломбу.
    Сразу видно, что врач – профессионал своего дело, так что всем советую обращаться именно к ней. Для меня процедура прошла быстро и безболезненно. Хотелось бы сказать спасибо за внимательное отношение. С пломбой хожу уже третий месяц, уверенно ем на эту сторону.
    26 Октября 2016
    Сама я лечила зубы в Эсдент, так что врачам доверяю, как себе самой. Думаю, многие мамы знают, как важно, чтобы первый стоматолог бережно относился к ребенку, иначе потом все страхи во взрослую жизнь перетекают. Для первого осмотра зубов сына обратились к детскому стоматологу в этой же стоматологии.
    Марьям Раимхановне я хочу сказать огромное спасибо, улыбчивая и очень доброжелательная женщина! Сын сначала боялся идти, но она его успокоила, немного поговорила, и он вообще расслабился в этом кресле. Я больше боялась за него боялась, чем он сам.) По итогу осмотра Марьям Раимхановна поставила диагноз кариес, пришлось ставить пломбу.
    Удивительно, но сын даже во время укола с обезболивающим не заплакал, вот что значит руки профессионала. На установку пломбы ушло меньше часа, после Марьям Раимхановна показала нам, как правильно чистить зубы (стыдно признаться, сама неправильно это делала) и отпустила домой. Впервые сын от врача вышел с такой улыбкой. В следующий раз только к Вам!
    18 Октября 2016
    Хотела бы поблагодарить Мамедова Илгама Вагифовича за аккуратную работу! У меня всегда были проблемы с зубами, но к 50 годам практически все зубы нижнего ряда были разрушены, сверху тоже прошел процесс. Честно, боялась ставить протез, думала, что он будет сильно виден. Записалась на прием к Илгаму Вагифовичу, он меня успокоил, посоветовал удалить разрушенные зубы и поставить съемный протез. Удаляли зубы здесь же, боли не было, все прошло гладко и быстро, даже с работы отпрашиваться не пришлось. Заживление проходило хорошо, хотя было немного некомфортно.
    Удалили зубы в августе, а протез поставили в сентябре, я решилась на полный пластинчатый. От настоящих зубов на первый взгляд его вообще не отличить. Сначала было непривычно, сейчас же хожу с ним постоянно! Спокойно ем, еда никуда не забивается, прошу простить за подробности, в ходе дня поправлять не приходится. Спасибо от всей души, обязательно обращусь к вам ещё раз!
    6 Октября 2016
    Протезировалась у Мамедова И.В., всё прошло очень удачно, я довольна! Только напрасно переживала по этому поводу. Просто раньше мне не доводилось через такие процедуры проходить. Но пришло время привести зубы в полный порядок. Я верный выбор сделала, обратившись к Игламу Вагифовичу. Доктора выбирала сама, никто не советовал. Мне важно самой взвесить всё, собрать информацию, пообщаться с врачом — а потом уже решить точно. Я сделала правильный выбор!!!
    25 Сентября 2016
    В стоматологию Эс дент обратился проблемой - после автомобильной аварии «исчезли» четыре фронтальные зуба. Порекомендовали имплантолога Аскерова Рустама Назимовича, как очень опытного и методичного. Шел на консультацию с сомнениями, так как уже консультировался у трех стоматологов и был не впечатлен ни докторами, ни ценами – конечные цены отличались от цен на сайтах. На консультации Рустам Назимович доступно разъяснил мне возможные варианты решения проблемы и составил план лечения с точно обозначенной ценой. В результате мне установили 4 импланта Xive.  И через 5 месяцев я был опять с зубами, снова смог откусить от куска прожаренного мяса и общаться с людьми улыбаясь. Самое главное, нет ни каких супер акций после которых возникают допрасходы и неучтенные добавления, цена как была обозначена в начале лечения такой и осталась. В общем большое спасибо Эс дент и Рустаму Назимовичу.
    10 Сентября 2016
    В настоящий момент мне делают в этой стоматологической клинике имплантацию и протезирование на верхней и нижней челюсти, долго решался на данную операцию, с большими переживаниями и опасениями. В Калуге в имплантации мне отказали практически все стоматологии, всё навязывали съемные протезы. Московские родственники посоветовали Эс Дент исходя из собственного опыта. Пока говорить о голливудской улыбке конечно рано, пока только установили импланты, но работа д-ра Аскерова Рустама Назимовича выше всяких похвал! Безболезненно, профессионально, быстро. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный - нормальные люди, искренние, все по высшему классу!
    27 Августа 2016
    Дотянул до такой степени, что раздуло щёку и пошел, туда где было возможно записаться срочно. На приём попал к очень компетентной и приятной  доктору Мицкевич Яне Дмитририевне. Очень рад, что попал именно в эту стоматологию, поверьте опыт есть.  Даже не пришлось вставать с кресла для рентгена и в итоге настолько расслабился, что чуть не уснул под конец экзекуции :))!
    15 Июля 2016
    Хочу поблагодарить от всего сердца моего стоматолога-хирурга Рустама Назимовича за его внимательность, за индивидуальный подход к каждому пациенту, за его профессионализм , который мы видим по итогам результатов лечения.  Теперь я могу улыбаться, не стесняясь своей улыбки.
    23 Июня 2016
    У меня с детства плохие зубы, так что по разным стоматологиям я успел находиться, могу адекватно оценивать. Очень надеялся, что до 40 лет не придется делать протезирование, но организм решил за меня. В предыдущих клиниках протезирование не делали, поэтому я в гугле решил поискать нормальную больницу. Таким образом вышел на Sdent. Сайт с информацией понравились, все грамотно и доступно. Он-лайн записался на прием к Мамедову Илгаму Вагифовичу. Он мне и делал протезирование задних нижних зубов. Уже два месяца хожу, ничего не болит, не воспалилось. Очень рад, что нашел Sdent. Скорей всего буду всегда теперь в этой клинике лечить зубы.
    21 Июня 2016
    Спасибо клинике Sdent и отдельное спасибо Илгаму Вагифовичу! Как прекрасно, что есть такие профессионалы! Я еще в начале весны ходила в эту клинику на плановый осмотр, у меня с зубами все хорошо. Сама клиника очень понравилась по атмосфере. Поэтому отца на протезирование я решила отправить именно сюда. На самом деле ему надо было еще год назад этим заняться, но мы не могли подобрать дельного врача. А в районной стоматологии творится не пойми что. Илгам Вагифович подобрал нужные протезы для моего отца, все прижилось, хотя я слышала много историй страшных, но это не в нашем случае и не с такими врачами. А отец как остался доволен, словами не передать!
    22 Мая 2016
    С подросткового возраста комплексовала и-за своих зубов. У меня между передними зубами просветы и сами зубы желтоватые. Ладно еще раньше, все равно было в школе и в университете, сейчас с клиентами активно работаю, стыдно аж становится. Думала просто отбелить в sdent, но узнала, что есть такая шутка, как виниры. Очень удивилась, когда узнала, что главврач Мамедов Илгам занимается этим, обычно же начальники отходят от работы. Он вначале рассказал даже схему действия: в первый сеанс обтачивает зубы, ставит временные виниры, во второй сеанс через 5-7 дней ставит уже постоянные. Вначале я была в шоке, когда он обточил зубы. Но зато потом я даже в шоке была от идеальности зубов.
    Стала даже уверенней себя вести на работе, все-таки зубы имеют огромную роль.
    17 Мая 2016
    В октябре так разболелась пятерка снизу, а это была ночь воскресенья. Выпила обезбаливающее и утром пошла в студенческую поликлинику. Лучше бы спросила про нормального стоматолога. Но я была такая уставшая, еще и к зачету готовилась всю ночь. В общем, стоматолог мне сказала, зуб внутри почти прогнил, придется вырывать. Ладно бы нерв, а тут целый зуб! Корни так долго еще выкручивала мне!
    Осталась я с дыркой. Ходила до конца этого апреля с полу-улыбкой, пока мать мне не сказала пойти поставить зуб. Очень неприятно, честно говоря, в таком возрасте ходить с протезом… Поспрашивала в Москве про клиники, посоветовали Sdent. Вопросами протезов там занимается Мамедов Илгам. Спасибо ему большое! Я так стрессовала, на самом деле. Но такое отношение к работе настраивает на хорошие мысли. Спокойно, без лишних телодвижений в отличие от студенческой поликлиники, где стоматолог больше болтала, чем работала, кажется.
    В общем, надо было сразу же спрашивать про клинику нормальную, а не бить панику.
    25 Апреля 2016
    Хочу выразить свою благодарность немецкому центру эстетической стоматологии и отдельно ее заведующему - Мамедову Илгаму Вагифовичу! Уже два года ходим всей семьей в клинику SDENT. Вначале мне посоветовала сотрудница, когда у меня разболелся зуб. А последний раз вот в марте отец делал протезирование. Он у меня довольно требовательный, но, по его словам, SDENT полностью отвечает его критериям клиники.
    Подробности того, как делаются и ставятся протезы, я не знаю. Помню то, что отец сделал металлокерамику. Почти месяц прошел с момента похода в клинику, уже был плановая проверка, проблем никаких не возникло. Отец тоже передает свои благодарности Илгаму Вагифовичу!
    21 Апреля 2016
    В Москве я живу 2 года, за это время хороших стоматологических клиник не узнал, не было потребности. Тем более по врачам я ходить не люблю, меня угнетает обстановка больниц еще с Советских времен. Мне пару раз недвусмысленно намекнули, что неплохо бы восстановить зуб, я ж начал оправдываться, что не знаю хороших клиник, а в Постсоветские не хочу идти. Мне сразу и посоветовали Sdent на Профсоюзной 31.
    Клиника действительно отличается от больниц старого образца, приятная атмосфера и администрация. Попал я на осмотр к Мамедову Илгаму Вагифовичу, который в последствии и делал мне протезирование. Опять же, безболезненно и довольно быстро, я думал, что процедура растянется на большее время.
    Я рад, что узнал про существование такой клиники, как Sdent, с такими прекрасными мастерами, как Мамедов Илгам.
    16 Апреля 2016
    Спасибо, спасибо, спасибо. Я так боялась удалять зубы мудрости. Но  у  доктора Аскерова легкая рука, все было безболезненно и очень аккуратно, спасибо, что заботитесь о самочувствии. Всем буду рекомендовать Вас  и клинику.
    26 Марта 2016
    Очень профессионально и четко работает доктор, провел мне все необходимые удаления. Я не испытывал ни боли, ни дискомфорта. Работа проведена прекрасно, безукоризненно. Теперь спокойно могу ставить импланты через время, когда всё нормально заживет. Чисто по человеческим качествам врача могу сказать, что он не только Врач с большой буквы, но и Человек. Смело записывайтесь к этому хирургу, в его надежных руках не страшно.
    19 Марта 2016
    Редко пишу отзывы в интернете, но о работе такого врача, как Мамедов Илгам нельзя не написать. Может генетика, может неправильный образ жизни, но начиная с 40 лет у меня за 2 года почти рассыпалось 4 зуба. Если первый было не видно, то когда уже почти нет 4х зубов, выглядит это плохо. Жена моя ходила несколько раз в SDent на Профсоюзной ставить пломбы, поэтому я тоже пошел в эту клинику.
    ИлгамВагифович предложил мне сделать металлокерамическое протезирование. Я сомневался насчет материала, думал, что композитные протезы лучше, но, оказывается, металлокерамика выгодней по соотношение цена-качество.
    Я совершенно не переживал по поводу операции, потому как судя по стажу работы, было понятно высокую квалификацию ИлгамаВагифовича.
    Хочу отметить, что даже жена не может теперь отличить протезы от настоящих зубов.
    Приятно знать о существовании профессионалов своего дела.
    17 Марта 2016
    Всегда боялась стоматологов, лет до 25 меня чуть ли не за руку водили на плановые осмотры. Лет 5 еще назад неудачно поела орехи, в чищенных попалась скорлупа! и откололся кусочек зуба! Я с таким ужасом ходила представляла, как сижу у стоматолога, что решила ходить со сколом. Видимо там была трещина еще, потому что две недели назад я неудачно как-то куснула на зуб и он почти весь откололся. Сразу в слезах пожаловалась подруге, она посоветовала сходить в клинику SDent, потому что они там семьей лечатся уже несколько лет. Опуская подробности, скажу, что было страшно, но с самого начала атмосфера в клинике меня расслабила,а такого бережного врача, как Мамедов Илгам я не встречала. На первом приеме он предложил поставить мне коронку. В течение нескольких приемов врач восстановил мне поломанный зуб, я даже в тот вечер уже не чувствовала дискомфорта, хотя обычно даже к простым пломбам несколько дней еще привыкаю. Спасибо большое! Теперь страха стоматологии у меня нет, зато есть целый зуб!
    14 Марта 2016
    Доктора Мамедов и Клопотов с самого начала произвели на меня стойкое положительное впечатление. Таким докторам доверяешь. Они подробно и понятно объяснили мне, как будет протекать протезирование и имплантация, что понадобится, какой результат ожидать. Всё прошло именно так, как и планировали врачи. Я очень довольна, что обратилась к таким аккуратным и профессиональным докторам. Протезы получились идеальные, все  меня устраивают. Спасибо!
    16 Февраля 2016
    В SDent ходим всей семьей. Лечим и поддерживаем зубы в хорошем состоянии только здесь! Замечательная клиника с современным оборудованием, прекрасными специалистами и приятным интерьером. Я в основном хожу на плановые осмотры, т.к. зубы у меня от природы хорошие, или ребенка к детскому врачу привожу. Поэтому конкретно с Мамедовым лично я не сталкивалась! Но мужу он восстанавливал зубы после совдеповских коронок и ставил 3 моста. Могу сказать, что уже второй год ни жалоб, ни проблем. Да и выглядят они очень органично, во всяком случае я не могу отличить где свои, а где нет. Так что качество работы говорит само за себя! Спасибо!
    14 Января 2016
    Раз уж тут о Мамедове пишут, и я отмечусь))) Приходила к нему на протезирование - специалист и правда нереальный! Такого профессионала я еще не встречала. Очень внимательный и аккуратный. Сразу видно, что очень любит свое дело. Работу выполнил очень хорошо и быстро. Болевых ощущений практически не было. А главное эстетика просто замечательная! Искусственный зуб от своих не отличить!
    11 Января 2016
    Очень хорошая клиника. Приятный персонал и интерьер. К слову, родители полностью протезировались у Илгама Вагифовича. Я регулярно прихожу на ультразвукоую чистку к терапету. А ребенок с удовольствием ходит на плановые осмотры в детское отделение, при этом даже все процедуры делаем без истерик и капризов! Вот теперь планирую мужа сюда затащить, а то он безумно боится стоматологов. Но я уверена, что здесь ему понравится, ведь все врачи очень внимательные и аккуратные.
    17 Декабря 2015
    Обратилась в центр SDent в связи с желанием раз и навсегда решить проблему с зубами, преследующую меня с детства. У меня от природы очень плохие зубы. В смысле – некрасивые, со многими дефектами, перечислять не буду. Записалась на прием с целью ставить виниры. Доктор Илгам Мамедов принял меня точно вовремя, и сразу произвел очень хорошее впечатление. От него я узнала про люминиры, а через два посещения – я наконец-то обрела то, о чем так долго мечтала. Спасибо большое Илгам Мамедову и центру SDent, за дружелюбную атмосферу, высокое качество материалов и, конечно, высочайший профессионализм.
    15 Декабря 2015
    Первый раз попала к Илгаму Мамедову, можно сказать, случайно. Пришла с подружкой на прием за компанию, заодно для себя собрать информацию о протезировании. Посмотрела, как он работает, про таких говорят «врач от Бога», спокойно, даже заботливо. Высокий профессионализм и личные человеческие качества – такая редкость в наши дни. Сама записалась сразу же к нему на прием. Осталась довольна как лечением, так и сервисом – удобная онлайн запись, никаких очередей, больничного запаха, угрюмых лиц. Теперь всем рекомендую.
    17 Ноября 2015
    В Немецкий центр эстетической стоматологии SDent хожу уже, наверно, год. Попал туда совершенно случайно, Работаю рядом. Поэтому, когда заболел зуб отправился в ближайшую стоматологию. Сделали все отлично. А вот недавно еще ставил себе протез. Впечатления от центра хорошие. У них крутое, современное оборудование, отличные специалисты и приятные цены. Лично мне для счастья больше ничего и не нужно
    20 Октября 2015
    Ой, а я как раз у Илгама Вагифовича ставила себе виниры на все фронтальные зубы. Зубы у меня были желтовато-серого цвета, а на передних 2, а точнее между ними изнутри была огромная пломба, которая от времени начала темнеть и просвечиваться, сами понимаете, что смотрелось это мягко говоря неэстетично. Поэтому по совету сестры я пошла в Немецкий центр эстетической стоматологии SDent. И попала к этому прекрасному доктору. Безумно рада, что попала именно к ниму. Все таки не зря он главврач! Это замечательный опытный специалист. В первое же посещение мне обточили передние зубы ( я конечно была в шоке с того, насколько они были обточены) и поставили временные виниры (чтоб люди не пугались, наверно)))) а через 5 дней временные поменяли на постоянные. Сдалано все просто великолепно, никто из знакомых даже понять не может, что с моими зубами. И почему они стали такими идеальными.
    15 Октября 2015
    я отношусь к той части людей, которые, мягко говоря, недолюбливают стоматологов. отсюда и вечные проблемы с зубами. У меня, допустим к 30 годам уже не было 4 зубов. Если честно, меня это не особо парило. пока в инете не попалась на глаза статья о том, какие могут быть последствия. В общем, в экстренном порядке поднялся вопрос протезов, ибо ходить с перекошенным лицом мне не хотелось категорически. поликлиника отмелась сразу, причины думаю описывать не нужно. Опять же в инете наткнулся на отзывы об sdent. Протезы мне ставил Илгам Вагифович. Крутой мужик! Четко знает свое дело. Без лишней суеты все сделал. И порекомендовал не запускать настолько. Теперь вот хочу сходить к их терапевту пролечить все зубы. А то как-то стремно в расцвете сил вообще без зубов остаться.
    24 Сентября 2015
    Ох с проблемой имплантов рано, или поздно наверно сталкиваются все. Я тоже пришла в СДЕНТ с этой бедой. Мне в поликлинике так замечательно нижнюю 5-ку полечили что его в итоге удалять пришлось. Все бы ничего но верхняя пятерка продолжила свой рост учитывая что у нее не было опоры. Поэтому врач в поликлинике начала заводить разговор о том что надо бы поставить протез чтоб не было потом проблем. Понятное дело что я послала ее куда подальше и обратилась с этим вопросом в нормальную клинику. Что я могу сказать сделано все замечательно. Имплант приживается. Безумно рада что пришла именно сюда. Здесь работают замечательные терпеливые понимающие люди и отличные профессионалы!
    7 Мая 2015
    Бывал в разных стоматологических клиниках. Что сказать, сталкивался много раз с настоящим вымогательством денег за лечение, если его так можно было порой назвать. Я уже молчу, что не редким является тот факт, когда лечащий врач, мягко говоря, не в настроении, мало того, что отвечает по-хамски, так еще и сдирает кучу денег за фигню. Что касается SDent, то здесь я был приятно поражен. Врачи настоящие молодцы, очень вежливы и опрятные, всегда улыбаются, переспрашивают, не больно ли вам. В общем, приятно ходить лечить зубы сюда. Кроме этого, очень удивили цены! Да, это очень даже приемлемые цены. Вобщем, доволен и еще раз доволен. Советую.
    5 Мая 2015
    Хочу отметить высокую квалификацию медицинского персонала, внимательное обращение к пациенту. Лечение проводят быстро, без боли. Идеальное сочетание профессионализма, доброты, чуткости и честности. Огромное спасибо! Желаю клинике процветания и удачи.

• Детская стоматология
  • Диагностика в стоматологии