Элайнеры или

Метро Цветной бульвар, Сухаревская

Отзывы пациентов

08.01.2016
Наталья Владимиров...
Дорогие Магомед Уматгиреевич, Танечка и весь ваш дружный коллектив! С Новым Годом вас! Успехов во всем ,здоровья крепкого и хорошего настроения! С уважением Наталья.
10.08.2016
Кашалагина Н.и
Устанавливала имплантаты и пломбы. Замечательная клиника, первоклассные врачи! Я всем довольна и рекомендую эту клинику. Спасибо!
24.02.2016
Ирина Александровн...
Благодарю весь очень внимательный и доброжелательный персонал. Огромная благодарность и поклон до земли врачу Зубковой ирине Геннадьевне. Приятно удивлена грамотным подходом в принятии...
26.09.2016
Георгий
Лечился у Ткаченко Валерии Станиславовны, делал чистку, результат отличный, зубы побелели, выглядят замечательно!!! Спасибо всему коллективу!
4.2
05.09.2016
Андрей Мареев
Не рекомендую связываться с этой клиникой. Я записался на прием к г-ну Баззучи на 4-е Сентября сего года. За день до приема, как положено, мне позвонили и я подтвердил что приеду. Появившись...
27.09.2016
Тамара
Каждый год приходилось лечить один-два зуба. В стоматологии твоя улыбка мне посоветовали профессиональный уход и чистку. И вот прошёл год и ни одной новой пломбы. Как я рада за свои зубы!
24.08.2015
Liudmila Rodina
Я пришла в клинику третью по счету. . Поскольку мне предстоял большой объем работ, я выбирала лучшую. Выводы: д-р Левин ДВ замечательный врач и психолог. Цены выше средних, но меньше, чем...

В отличие от ряда стоматологических сайтов и информационных справочников, все отзывы стоматологий Москвы на сайте популярного стоматологического портала Startsmile проходят жесткую модераторскую проверку. Более того, частные стоматологии, имеющие более трех отрицательных мнений пациентов, удаляются из списка.

Цена на стоматологические услуги в Москве

Эконом
Лечение кариеса — от 12 000Р
Зубная коронка — от 40 000Р
Виниры — от 30 000Р
Брекеты — от 150 000Р

Как правило, все стоматологии Москвы по уровню цен на услуги можно отнести к трем категориям – премиум, бизнес и эконом. Популярный журнал Startsmile предлагает ознакомиться с ориентировочной стоимостью на самые востребованные услуги в каждом из трех сегментах. Таким образом мы помогаем выбрать хорошую стоматологию, наиболее соответствующую вашему бюджету.

Рейтинг стоматологий Москвы 2015-2016
улица Покровка, 43с2
Смотреть весь рейтинг

Стоматология на карте Москвы

Стоматологический портал для пациентов Startsmile

Онлайн-журнал о красоте, здоровье и молодости улыбки Startsmile помогает пользователям разобраться в многообразии современных стоматологических услуг, узнать больше о различных вариантах диагностики, лечения и профилактики стоматологических заболеваний, получить представление об уровне цен на те или иные процедуры, а также подобрать надежную стоматологическую клинику в Москве. На стоматологическом сайте Startsmile вы найдете не только полезные познавательные статьи и интервью с ведущими специалистами стоматологий столицы на тему имплантации зубов, лечения кариеса, установки виниров, но и новости стоматологии в России и во всем мире, клиник, интересные факты и исторические справки о стоматологии, истории преображения звезд и создания их голливудских улыбок, реальные примеры лечения пациентов.

Стоматологический портал Startsmile предлагает удобные и точные автоматизированные системы поиска актуальной информации о ценах на различные услуги и вариантов решения тех или иных стоматологических проблем. Мы сотрудничаем только с самыми лучшими стоматологиями и врачами Москвы, высоко ценящими качество своей работы и заботу о пациентах. Поэтому с помощью «Поиска» на стоматологическом сайте можно найти подходящую именно вам клинику, указав нужные вам критерии поиска: ценовую категорию, специализацию стоматологии, станцию метро, наличие тех или иных конкретных услуг и многое другое. Выбор клиники и стоматолога на стоматологическом портале Startsmile – безопасный и удобный во всех отношениях сервис.