VIP стоматологии Москвы

Стоматологические клиники уровня VIP (вип) в Москве, рекомендуемые Startsmile

5 клиник найдено
Москва, ул. Воздвиженка, д. 9
Арбатская (91м),
Библиотека им. Ленина (381м)
  • Цены
  • Лечение зубов от 12 000р.
  • Ортодонтия от 40 000р.
  • Протезирование от 30 400р.
+7 (495) 172-38-48
Москва, наб.Тараса Шевченко, д.1/2
Киевская (365м),
Смоленская (767м)
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 200р.
  • Ортодонтия от 45 000р.
  • Протезирование от 13 500р.
+7 (495) 126-92-39
Москва, ул.Щепкина, д.35
Проспект Мира (327м),
Достоевская (952м)
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 324р.
  • Ортодонтия от 197 509р.
  • Протезирование от 18 521р.
+7 (499) 283-10-67
Москва, ул. Краснопролетарская, д. 7, кв/оф ХХIХ, к. 8
Новослободская (640м),
Менделеевская (870м)
Закрыто до 10:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 000р.
  • Ортодонтия от 60 000р.
  • Протезирование от 40 000р.
+7 (495) 565-35-15

VIP стоматологии Москвы, представленные в каталоге Startsmile — это проверенные стоматологические клиники, в штате которых работают врачи с многолетним опытом лечения, а кабинеты оснащены самым передовым и современным стоматологическим оборудованием. ВИП стоматология – это так же и высочайший клиентский сервис: самый вежливый персонал, комфортная зона ожидания, поддержка и консультации пациентов после лечения.

Когда стоматология не оправдала ожиданий…

Мы тщательно следим за качеством и добросовестностью стоматологий, размещенных на портале Startsmile. Все свои претензии вы можете отправить на наш адрес: info@startsmile.ru

Отзывы

• 10.02.2024 23:18:44
    Каждый раз иду к докторам Давояну Арташесу и Багиряну Аванесу со спокойной душой, без страха, что будет больно и неприятно. Сами понимаете, что зубная боль, это особая история. Благожелательное отношение и обстановка расслабляет и ты уже чувствуешь себя, действительно счастливой, что попадаешь в такие добрые и профессиональные руки и всё будет хорошо. Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения, любви и мира! Вы настоящие врачи! Большое счастье лечиться у Вас!
  • 17.01.2024 14:13:33
    Делала в клинике имплантацию. Хочу сказать, что меня подкупило, это с каким трепетом ко мне относились. Позаботились, чтобы всю операцию мне было удобно, наблюдали за показателями. Итог: совершенно очаровательная улыбка! Спасибо Максиму Евгеньевичу Левитанскому и его ассистентам, вы профессионалы своего дела!
  • 16.10.2023
    Очень довольна лечением, результат превосходный, пломбы выглядят как настоящие зубы. Лечение очень комфортно. Хочу отметить внимательность к пациенту во время лечения. Спасибо!!!
to top