Стоматология Colibri Dental Clinic на Маяковской

Стоматология Колибри на Краснопролетарской

78 отзывов
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2023»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2023» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Заказать обратный звонок Записаться на прием
Закрыто до 10:00
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, ул. Краснопролетарская, д. 7, кв/оф ХХIХ, к. 8
    Банковские карты
    Рассрочка
  • Клиника в социальных сетях
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Бесплатная парковка
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 3 списках

Colibri Dental

Кашмина Ольга Николаевна
Главный врач клиники Colibri Dental

Мы уверены, что наша клиника — самая уютная в Москве. Мы убеждены, что жизнь должна приносить удовольствие, а потому делаем все, чтобы лечение зубов было простым, приятным и эффективным.

В нашей клинике на Краснопролетарской собрана особая команда врачей. В Colibri Dental строго следуют междисциплинарной концепции лечения — мы рассматриваем хирургическое, ортодонтическое и ортопедическое лечение как единый процесс и потому не лечим отдельную проблему, а исправляем ситуацию в полости рта в целом. Это обеспечивает надежный долговременный результат лечения.

Для воплощения в жизнь такого подхода в стоматологии Колибри мы собрали врачей, которые умеют работать в команде, при этом каждый из них — специалист высокого уровня, владеющий всеми современными методиками лечения. Наша зубная клиника сотрудничает с ведущими производителями стоматологического оборудования, материалов и инструментов. Для лечения зубов наши врачи пользуются микроскопом Carl Zeiss, а для отбеливания — системой Phillips Zoom 4.

В Колибри Дентал имплантологи работают с премиальными имплантатами Nobel Biocare. Для реставрации и восстановления зубов наши стоматологи применяют лучшие на сегодня материалы — Emax и Vita Еnamex. Мы проводим коррекцию прикуса на элайнерах FlexiLigner и современных брекет-системах.

Все ортодонты и ортопеды нашей клиники специализируются в гнатологии, а значит умеют диагностировать и лечить патологии височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Врачи проводят функциональную диагностику сустава – кондилографию, после чего назначают сплинт-терапию для коррекции найденных проблем. Ортодонтическое лечение на брекетах проводится с использованием многопетлевых дуг, что позволяет лучше контролировать процесс лечения и ускоряет его.

Ждем вас в стоматологической клинике Колибри — чтобы подарить самую красивую улыбку!

Стоматология Colibri Dental Clinic на Маяковской — фото

Врачи клиники