Детский стоматолог Молдавская Нелли Александровна

Молдавская Нелли Александровна
Молдавская Нелли Александровна
  • Детский стоматолог
    кандидат медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология». Столичная финансово-гуманитарная академия, специализация «Психология». Регулярное повышение квалификации.
    детский прием в полном объеме, лечение зубов под закисью азота (седация).

Записаться на прием colibrident.ru
    Москва ул. Краснопролетарская, д. 7, кв/оф ХХIХ, к. 8

Молдавская Нелли Александровна — отзывы о враче

13 января 2022
    От души благодарю доктора Молдавскую Н.А. за бережное отношение к ребенку и профессионализм. Визит оставляет только хорошие воспоминания и впечатления, следующее посещение ребенка не пугает. Слаженная работа доктора и ассистента, отличное оборудование, общая атмосфера в клинике – все выше всяких похвал.
    14 июня 2021
    Меня всё устроило у доктора Молдавской, понравилось профессиональное отношение ребёнку. Мы хотели поставить пломбу, но врач сделала рентген-снимок и сказала, что там гной, поэтому пломбу ставить нельзя, надо удалять зуб. Раньше в другой клинике мы уже лечили этот зуб антибиотиком, но гной не прошёл. Удаление прошло хорошо, 6-летнему ребёнку было не очень страшно. Доктор разговаривала с ней, задавала какие-то вопросы, чтобы она комфортнее себя чувствовала. Также Нелли Александровна позвала ортодонта, он провёл свой осмотр. Приём начался на 20 минут позднее и длился час. Нам не объяснили, почему произошла задержка, но мы в это время оформляли документы, поэтому всё нормально. Теперь нам нужно обращаться не к стоматологу, а к ортодонту, но в дальнейшем мы бы пришли к Молдавской Н.А.
    15 мая 2021
    Хочется выразить огромную признательность врачу Нелли Александровне Молдавской. Никто не брался вырвать сложный зуб 5-летниму ребенку! Врач за 3 минуты наладила контакт с дочкой и спустя 35 минут зуб был удален. Приятно что в наше не простое время дилетантов и троечников остаются настоящие профессионалы своего дела!!! Спасибо.
    15 мая 2021
    Нелли Александровна Молдавская лучший детский стоматолог. Мы с ребенком с 3,5 лет у нее наблюдаемся и доверяем только ей сына. Самое главное, что этот врач вселяет в детей уверенность, что зубы лечить можно без страха и боли! Нам в других клиниках предлагали лечить зубы только под наркозом, т.к. ребенок боялся боли. После смены 3-х врачей мы наконец нашли нашего стоматолога и лечим зубы у нее, без наркоза и боли, зубки уже 9 лет подряд. Рекомендую только этого врача детям.
    1 марта 2021
    Любим Нелли Александровну, со всеми детьми всегда ходила только к ней, в какой бы клинике она ни работала. Сейчас в Колибри Дентал очень нравится, удобно приезжать, у клиники своя парковка, персонал дружелюбный, всегда детям мультики на телевизор ставят в холле. Удобно, что здесь можно и ребенка полечить, и самим тоже полечиться, иногда даже одновременно.
    15 января 2021
    Нелли Александровна лечит зубки моему пятилетнему сыну. В других клиниках его не хотели лечить без общего наркоза, а ей даже закись азота не нужна, чтобы найти общий язык с ребенком. Сын спокойно дается сделать анестезию и провести лечение.
    4 декабря 2020
    Нелли Александровна умеет найти подход к ребенку без сюсюкания и шантажа. Всегда идем на прием без слез и страха. До приема можно почитать книжки или порисовать в детском уголке. После лечения дочке за героизм всегда дают выбрать игрушку из волшебного сундука, очень мило.
Прайс-лист обновлен 25.04.2024