Стоматолог Кузнецова Лариса Николаевна

Кузнецова Лариса Николаевна
Кузнецова Лариса Николаевна
  • Пародонтолог, Гигиенист, Эстетист
    Московское медицинское училище ЦРКБ МЗ РФ, специализация «Сестринское дело». Стоматологический колледж №1, специализация «Стоматология профилактическая». Регулярное повышение квалификации.
    чистка зубов с помощью ультразвука и инновационного аппарата EMS AirFlow Prophylaxis Master, лечение пациентов с заболеваниями пародонта, обучение домашнему уходу за полостью рта, отбеливание ZOOM 4.

Записаться на прием colibrident.ru
    Москва ул. Краснопролетарская, д. 7, кв/оф ХХIХ, к. 8

Кузнецова Лариса Николаевна — отзывы о враче

15 февраля 2022
    Никогда еще не встречала такую уютную стоматологическую клинику. Интерьер продуман до мельчайших деталей. Браво! Хочу также отметить работу врача Кузнецовой Ларисы Николаевны. Великолепный специалист!
    30 августа 2021
    Кузнецова Лариса Николаевна - волшебный врач-гигиенист, это редко, когда и профессиональные, и человеческие качества на высоте. Благодарна за то, с какой заботой и вниманием она отнеслась ко мне и к процессу ухода. Просто и наглядно Лариса Николаевна объяснила, как правильно ухаживать за зубами и деснами. Деликатно провела процедуру чистки, беспокоилась, чтобы не было больно или дискомфортно. За короткий отрезок времени проделали качественную работу! На приеме я засыпала! Мне было максимально комфортно и я чувствовала, что я в хороших руках, можно расслабиться. В клинике с порога приятно находиться: красиво и уютно в холле, внимательный персонал. Сервис и качество предоставляемых услуг. Немаловажен человеческий фактор, каждый сотрудник, с которым посчастливилось общаться, произвел только хорошее впечатление!
    25 августа 2021
    Побывал на профилактической гигиене у доктора Ларисы Николаевной. Очень отзывчивый и открытый специалист, хорошо знающий свое дело. Ходил к ней на процедуры дважды и остался доволен очень внимательным отношением. Спасибо.
    19 мая 2021
    До визита к Ларисе Николаевне Кузнецовой я не могла даже представить, что чистка зубов может быть такой тщательной и не за один раз. Я думала про отбеливание, но после такой гигиены зубы и так стали светлее, и отбеливание больше не нужно. Это лучший гигиенист, которого я встречала, всем советую!
    6 апреля 2021
    Врач Лариса Николаевна профессиональна, необыкновенно тактична, общение и обращение с пациентом на высшем уровне!
    20 февраля 2021
    Пришла просто провериться, осталась довольна, ничего не пытались навязать, это редкость. Я хорошо слежу за зубами, поэтому хожу обычно только на гигиену и проверить раз в год, все ли ок. Гигиенист очень хорошая, отметила мои старания, сказала, что такие пациенты бывают редко. В клинике чисто и красиво, совсем не по-больничному, персонал вежливый, приятно пахнет. Если бы надо было что-то лечить, точно обратилась бы сюда.
    3 февраля 2021
    Делаю гигиену у Ларисы Николаевны, а недавно еще и отбеливание ZOOM4 сделала. Очень довольна, доктор мне заранее рассказала о том, как все будет, я неделю готовила зубы специальным гелем, чтобы не больно было, все прошло почти без неприятных ощущений, очень тщательно десны были защищены. Зубы прекрасно отреагировали, стали белее на несколько тонов, все отлично.
    16 января 2021
    Лариса Николаевна – гигиенист от Бога, честное слово. Так, как она, никто не чистит, а я в разных клиниках до это была, точно могу сказать. Кажется, что зубы еще и белее после чистки стали.
    24 ноября 2020
    С удовольствием чищу зубы у Ларисы Николаевны, благодарна ей за здоровые десны, они раньше часто раздраженные были, а теперь спокойные розовые. На чистке обычно сплю, доктор работает уверенно, мне хорошо. Всем советую.
    15 августа 2020
    Сделал гигиеническую чистку у Ларисы Николаевны – это просто класс. Так внимательно и тщательно мне еще никто не чистил зубы. Долго, конечно, но того стоит. Оказывается, я всю жизнь чистил зубы неправильно, Лариса Николаевна объяснила почему, теперь буду делать так, как она научила. Очень внимательная, нашла у меня кариес, направила к терапевту – раньше мне просто быстро чистили и все, никогда ни о чем не рассказывали, а тут чувствуется забота, желание сделать пациенту хорошо. Очень приятно!
    7 марта 2019
    Придя один раз в эту клинику - уже никогда не захочешь идти в другую! Потому что это в первую очередь высококвалифицированные специалисты, новейшее оборудование и, помимо прочего, невероятно сердечное и доброе отношение к пациенту, внимательность и забота! Администраторы Олеся и Светлана  встречают всегда  с улыбкой, окутывают тебя вниманием, угостят чаем или кофе. Хочу отметить великолепную работу доктора Кузнецовой Ларисы! Ее лёгкие руки сделали процесс чистки просто сеансом релаксации! И ее советы по гигиене полости рта просто неоценимы! Спасибо главному доктору Ольге Кашминой за создание  и организацию клиники, где чувствуешь себя, как дома! Спасибо вам за мою сияющую улыбку! Всегда с вами!
    11 мая 2018
    Врач-гигиенист Лариса Николаевна - отличный специалист и мастер своего дела! Я очень довольна качеством моего лечения! Персонал клиники отзывчивый и внимательный! В клинике приятная атмосфера!
Прайс-лист обновлен 19.03.2024