Кузнецова Лариса Николаевна

Кузнецова Лариса Николаевна
  • гигиена
    Стоматологический колледж № 1
    гигиенические процедуры любой степени сложности, отбеливание Zoom. Лечение заболеваний пародонта. Обучение мануальным навыкам чистки зубов по авторской методике.

Отзывы о враче Кузнецова Лариса Николаевна

7 Марта 2019
    Придя один раз в эту клинику - уже никогда не захочешь идти в другую! Потому что это в первую очередь высококвалифицированные специалисты, новейшее оборудование и, помимо прочего, невероятно сердечное и доброе отношение к пациенту, внимательность и забота! Администраторы Олеся и Светлана  встречают всегда  с улыбкой, окутывают тебя вниманием, угостят чаем или кофе. Хочу отметить великолепную работу доктора Кузнецовой Ларисы! Ее лёгкие руки сделали процесс чистки просто сеансом релаксации! И ее советы по гигиене полости рта просто неоценимы! Спасибо главному доктору Ольге Кашминой за создание  и организацию клиники, где чувствуешь себя, как дома! Спасибо вам за мою сияющую улыбку! Всегда с вами!
    11 Мая 2018
    Врач-гигиенист Лариса Николаевна - отличный специалист и мастер своего дела! Я очень довольна качеством моего лечения! Персонал клиники отзывчивый и внимательный! В клинике приятная атмосфера!