Стоматолог Кашмина Ольга Николаевна

Кашмина Ольга Николаевна
Кашмина Ольга Николаевна
  • Терапевт, Ортопед, Детский стоматолог, Эстетист
    Днепропетровская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология». Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    художественная реставрация, микропротезирование и лечение зубов, в том числе в сложных клинических случаях; детский прием в полном объеме.

Записаться на прием colibrident.ru
    Москва ул. Краснопролетарская, д. 7, кв/оф ХХIХ, к. 8
  • Врачи в социальных сетях

Кашмина Ольга Николаевна — отзывы о враче

18 января 2022
    Сегодня наш младший Тимка познакомился с чудесным доктором Ольгой Кашминой. Спасибо огромное за атмосферу защищенности и доброты в клинике! Ведь поход к стоматологу для многих настоящий стресс!
    30 апреля 2021
    С 2020 года посещаем клинику всей семьей. Двое детей и муж. Очень довольны результатом отношением и атмосферой. Теперь это наша семейная клиника. Большое спасибо доктору Камшиной О.Н. за большой профессионализм. Рекомендуем!
    30 апреля 2021
    Мой первый визит в клинику Colibri был 03 января 2020 г. на Соколе. Если честно жуткая «трусишка» и мне посоветовали доктора, главного врача клиники – Камшину. Это одно из самых приятных знакомств 2020 г! Клиника очень приятная и по домашнему, гостеприимная, я бы сказла с Душой! Персонал и обслуживание на высшем уровне!!! Сейчас все мои детки и я, с удовольствием идем в клинику вопреки всем «постсоветским» стереотипам! Мы Вас очень любим! Желаем успехов и процветания! С уважением семья Митиных!
    30 апреля 2021
    Первый мой визит состоялся 30.04.2021 и все положительные отзывы в интернете о этой клинике подтвердились. Все на высоте, приятный, буржуазный интерьер, очень доброжелательный персонал, и что особенно важно – грамотный, вызывающий большое доверие доктор Ольга. Быстрый профессиональный осмотр. Просто и понятно объяснила. Я даже вопросов мало задавала, т.к. мне уже сразу все объяснили и сориентировали по ценам.
    25 декабря 2020
    Я пришла к Ольге Николаевне перелечиваться после неудачных пломб на передних зубах, теперь все отлично, зубы как новые, не отличишь от соседних. Очень довольна, рекомендую доктора и ее коллег.
    подтвержден по телефону
    3 декабря 2020
    Ольга Николаевна самый лучший доктор! Все четко, быстро, внимательно, обо всем рассказывает очень подробно. Во время лечения играет музыка – я от удовольствия почти засыпаю. Рекомендую!
    5 ноября 2020
    К Ольге Николаевне меня отправили дети, я сначала сопротивлялся, а теперь рад. У меня много проблем – лечить, удалять, импланты ставить, потом коронки… Надеюсь к концу года все привести в порядок раз и навсегда. Ольга Николаевна все посмотрела, рассказала, что делать будем, приступили, работаем. У Ольги Николаевны очень хорошие руки, надежные, уверенные. Я знаю, что все будет отлично.
    25 сентября 2020
    Очень красивая клиника, современная, оборудование крутое. Если есть серьезные проблемы: сколы зуба, виниры нужны, прикус исправить, имплантация, то постарайтесь записаться к Ольге Николаевне, она осмотрит, сделает снимки и расскажет, к каким врачам и когда идти. Никакой путаницы, подробный план лечения по всем врачам, перед приемом всегда напоминают, что нужно делать. Цены адекватные, отношение к пациентам выше всяких похвал.
    подтвержден по телефону
    24 сентября 2020
    Очень благодарна Кашминой Ольге Николаевне за профессионализм и готовность ответить на все вопросы пациентов. Желаю клинике процветания, она этого заслуживает.
    14 февраля 2019
    Лечимся в Колибри уже около 10 лет! Качество и профессионализм всегда на высоте!  Благодарность Ольге Николаевне и ее тёплому коллективу! Алла, Никита, Григорий.
    11 октября 2018
    Ольга не стоматолог, она художник! Очень сильное чувство ответственности и гордости за результаты своей работы. Клиенту стоит только довериться и расслабиться, все будет сделано профессионально и со вкусом. Спасибо, Оля, за здоровье всей моей семьи!
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 19.04.2024