Стоматолог Зюбин Евгений Игоревич

Зюбин Евгений Игоревич
Зюбин Евгений Игоревич
  • Ортопед, Гнатолог, Эстетист
    Самарский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология». Регулярное повышение квалификации.
    протезирование зубов, реставрация зубов винирами; диагностика и лечение патологий ВНЧС, гнатология.

Зюбин Евгений Игоревич — отзывы о враче

10 апреля 2021
    Впервые в клинику обратилась 30.04.2021 и была приятно удивлена: потрясающая атмосфера, так уютно, нет ощущения, что попал в стоматологию, словно к подружке пришла. Администраторы очень приветливые, угостили кофе с корицей! МММ! А после я попала на прием. Зюбин Е. – вызвал не только доверие, но и глубочайшее уважение. Он знает свое дело на все 100%. Наконец-то, я знаю, что у меня во рту! )) Обязательно буду рекомендовать клинику!
    25 марта 2021
    Всю жизнь мучилась с открыванием рта, после стоматологов неделями могла болеть челюсть. Евгений Зюбин помог разобраться с проблемами сустава челюсти, я сначала носила капу, она была не очень удобная, но зато боли в челюсти прошли, и она начала нормально двигаться. Теперь я в брекетах, как и мои дети – все вместе, только они вовремя, а я, конечно, с запозданием, но уж лучше так. Когда снимут брекеты, опять вернусь к доктору Зюбину на виниры, чтоб потом уже совсем быть и красивой, и здоровой. В клинике все врачи работают, как команда – все про тебя все знают, передают друг другу всю информацию, чувствуешь, что о тебе заботятся.
    28 февраля 2021
    Ставила коронки у Евгения Игоревича, очень довольна. Спокойный опытный доктор, чувство юмора отличное. Лечение прошло легко, результатом довольна. Рекомендую доктора Зюбина всем знакомым.
    10 октября 2020
    Я пришел к Евгению Игоревичу с жалобой на щелчки в суставе, он провел мне кондилографию, а потом сделал капу, чтобы я носил два месяца. Щелчки прекратились, челюсть теперь как-то по-другому стоит, стал вообще себя лучше чувствовать. Впереди протезирование, чтобы новое положение челюсти сохранить. Отличный доктор, я таких других и не знаю.
    20 марта 2018
    Попала к доктору на консультацию по протезированию. У меня нет больших проблем с зубами, но беспокоили некоторые дырки.  Евгений Игоревич мне понравился своей обходительностью и вежливым отношением.