Стоматолог-ортодонт Векилян Лусине Вагенаковна

Векилян Лусине Вагенаковна
Векилян Лусине Вагенаковна
эксперт startsmile
  • Ортодонт
    обладательница степени магистра естественных наук (Master of Science), полученной в Steinbeis Transfer Institut (Германия).
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, специализация «Стоматология». Там же ординатура на кафедре стоматологии детского возраста и ортодонтии. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Steinbeis Transfer Institut (Германия).
    лечение аномалий прикуса у взрослых и детей с помощью брекетов, в том числе с использованием техники МПД Славичека-Сато (многопетлевой дуги); лечение патологией ВНЧС.

Записаться на прием colibridental.ru
    Москва ул. Краснопролетарская, д. 7, кв/оф ХХIХ, к. 8

Векилян Лусине Вагенаковна — отзывы о враче

22 марта 2021
    Лусине Вагенаковна Векилян лечит моего сына, сделала ему пластинку неснимаемую, чтобы расширить челюсть. Мне нравится, как она общается с детьми, ей удается найти к ним подход и объяснить, почему нужно носить эти штуки во рту, даже если это неприятно. Ребенок идет в клинику с удовольствием, мне спокойно.
    26 января 2021
    Все врачи в клинике просто отличные, но Лусине Векилян хочу отметить отдельно. Очень приятно чувствовать, что доктор тебе сопереживает, старается найти лучшее решение из всех возможных. Взрослому человеку на ответственной публичной должности совсем не просто решиться на ношение брекетов, но я решился, и теперь очень этому рад, зубы двигаются, на глазах все становится лучше. Очень доволен доктором, рекомендую всем.
    16 декабря 2020
    Я очень благодарна Лусине Вагенаковне за свои красивые зубы. Брекеты – не самая приятная штука, но зато теперь все ровно, и челюсть правильно стоит.

Публикации