Стоматолог-ортодонт Векилян Лусине Вагенаковна

Векилян Лусине Вагенаковна
Векилян Лусине Вагенаковна
  • Ортодонт
    обладательница степени магистра естественных наук (Master of Science), полученной в Steinbeis Transfer Institut (Германия).
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, специализация «Стоматология». Там же ординатура на кафедре стоматологии детского возраста и ортодонтии. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Steinbeis Transfer Institut (Германия).
    лечение аномалий прикуса у взрослых и детей с помощью брекетов, в том числе с использованием техники МПД Славичека-Сато (многопетлевой дуги); лечение патологией ВНЧС.

Записаться на прием colibrident.ru
    Москва ул. Краснопролетарская, д. 7, кв/оф ХХIХ, к. 8

Векилян Лусине Вагенаковна — отзывы о враче

9 августа 2021
    Очень внимательный доктор. И идеальный контакт с пациентом – моей дочерью-подростком. Спасибо, Лусине!
    17 июня 2021
    Так уж сложилось, что мой ортодонт на больничном и Лусине Вагенаковна его замещала. У меня многопетлевые дуги, доктор очень быстро и безболезненно их заменила. Ответила на мои вопросы и научила надевать резинки. Мне запомнилось как она общалась с ассистентом, очень вежливо! Впечатления самые хорошие, как специалист и как человек, к себе очень располагает.
    25 апреля 2021
    Проходим ортодонтическое лечение у доктора Лусине Векилян. Совершенно чудесная доктор: внимательная, очень профессиональная, с “легкой рукой” и грамотным подходом. Сын с удовольствием записывается на следующий прием и приходит от доктора всегда в хорошем настроении. Кроме того, хочется отметить очень хороший эффект от лечения. И вообще клиника имеет самое современное оборудование и технологии лечения. Спасибо большое! Теперь только к вам!
    25 апреля 2021
    Замечательная клиника! Начиная с приятного во всех отношениях ресепшн и заканчивая многими специалистами. Особая благодарность Лусине Векилян, ортодонту-профессионалу, внимательному врачу и просто замечательному человеку. Оборудование и материалы клиники поражают впечатление простого обывателя, сервис на высоте, внимание уделяется даже деталям.
    22 марта 2021
    Лусине Вагенаковна Векилян лечит моего сына, сделала ему пластинку неснимаемую, чтобы расширить челюсть. Мне нравится, как она общается с детьми, ей удается найти к ним подход и объяснить, почему нужно носить эти штуки во рту, даже если это неприятно. Ребенок идет в клинику с удовольствием, мне спокойно.
    26 января 2021
    Все врачи в клинике просто отличные, но Лусине Векилян хочу отметить отдельно. Очень приятно чувствовать, что доктор тебе сопереживает, старается найти лучшее решение из всех возможных. Взрослому человеку на ответственной публичной должности совсем не просто решиться на ношение брекетов, но я решился, и теперь очень этому рад, зубы двигаются, на глазах все становится лучше. Очень доволен доктором, рекомендую всем.
    16 декабря 2020
    Я очень благодарна Лусине Вагенаковне за свои красивые зубы. Брекеты – не самая приятная штука, но зато теперь все ровно, и челюсть правильно стоит.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024

Видео