Стоматолог Сиротина Екатерина Сергеевна

Сиротина Екатерина Сергеевна
Сиротина Екатерина Сергеевна
  • Хирург
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Главный клинический госпиталь Министерства внутренних дел Российской Федерации. Регулярное повышения квалификации.
    имплантация зубов, костная пластика и пластика мягких тканей, удаление ретинированных и дистопированных зубов мудрости.

Сиротина Екатерина Сергеевна — отзывы о враче

14 марта 2021
    У меня был очень сложный зуб мудрости, почти весь в гайморовой пазухе, и не рассчитывал на легкую операцию, но Екатерина Сергеевна удалила его быстро и совсем без боли, и даже потом не больно было, зажило все по плану, как обещали. Слышал разные ужастики про удаление зубов мудрости, поэтому точно знаю, что с доктором мне повезло. Если надо удалять зубы мудрости, очень советую идти к доктору Сиротиной.
    16 ноября 2020
    Удалила здесь очень сложный зуб мудрости в сентябре. Он болел сильно, корнями задевал соседний зуб и заходил в гайморову пазуху, никто браться не хотел, как только снимок видел… я уже отчаялась найти хирурга. Подруга посоветовала обратиться к Сиротиной, хирург Сиротина даже глазом не моргнула – она такой гуру удаления восьмерок, что мой зуб ей даже и не самым сложным показался. Весь прием занял минут 40, потом дали все рекомендации и сказали, какие таблетки и когда принимать, удобно очень. Боли не было, отек был небольшой дня 4, и все. Через 2 недели сходила на осмотр  и потом со спокойной душой улетела в отпуск. Очень довольна!
    20 октября 2020
    Ставил импланты у Екатерины Сиротиной. Очень все легко прошло, спокойно. Мне подробно рассказали, что может меня ожидать после операции, подобрали лекарства. Доктор звонила после имплантации, спрашивала о самочувствии. Всем доволен.