Стоматология Colibri Dental Clinic на Маяковской

Отзывы - Стоматология Колибри на Краснопролетарской

19 марта 2023
    Уютная, красивая, комфортная обстановка. Внимательные и доброжелательные администраторы. Проходила лечение у ортодонта - гнатолога Стрипской Лианы Игоревны очень благодарна ей за проделанную работу и потрясающий результат❤️ Профессионал своего дела, любящая свою работу и своих пациентов!!! Очень внимательная, тактичная, деликатная, все четко по делу объяснит, расскажет, покажет и ничего лишнего. Если вы в начале пути своей красивой, а главное ЗДОРОВОЙ улыбки очень рекомендую начать путь с Лианой Игоревной уверена результатом будите довольны!!!
    5 февраля 2023
    Была на первичном приеме у Стрипской Лианы Игоревны, в восторге от предложенного плана лечения и большого количества фото, была до этого у нескольких прекрасных ортодонтов, но здесь научный подход мне особенно близок.
    20 января 2023
    Очень хочется оставить отзыв о такой прекрасной клинике. С первого визита не было сомнений, что долгосрочное лечение буду проходить в Колибри Дентал у доктора Лианы Игоревны Стрипской. У Лианы Игоревны всегда очень внимательный и профессиональный подход. Очень чуткий врач, который горит своим делом! Настоящий профи. Также хочется отметить, что в Калибри Дентал всегда приятно находиться. Действительно достойная клиника с профессионалами своего дела и очень доброжелательными и внимательными администраторами! Выходишь всегда с улыбкой и с хорошим настроением. Все на высшем уровне!
    29 декабря 2022
    Очень давольна лечением а именно Лианой Игоревной, и сервисом данной клинике, администоаторы всегда смогут сделать запись. И расстояние не приграда)))
    30 ноября 2022
    Обожаю эту клинику! Пришла сюда изначально, потому что хотела поставить брекеты у Стрипской Лианы Игоревны. На сегодняшний день в клинике делала много раз чистки, удаляла восьмерки, лечила кариес, ставила брекеты. И всем врачам, с кем взаимодействовала, безмерно благодарна ❤️ Очень чуткие и заботливые врачи, ассистенты и администраторы. С пониманием относятся к страхам пациентов и успокаивают)) Рада, что прохожу лечение именно тут)
    24 ноября 2022
    Профессиональная доктор Стрипская Лиана Игоревна. Уютное место. Всегда вкусный чай. Данную клинику мне посоветовал топ доктор из Новосибирска.
    14 ноября 2022
    Однозначно лучшая клиника! Была на консультации у многих ортодонтов-гнатологов, но такого подхода, тактики ведения пациентов как у Стрипской Лианы Игоревны еще не встречала. Она настоящий профессионал, сразу же определила причину и последствия, которые несколько лет беспокоили меня, подробно объясняет все до мелочей, полностью заинтересована в работе, в результате! К тому же, в клинике работают вежливые и позитивные люди, которые всегда угостят вкусным чаем и кофе, приятный бонус - приятная атмосфера, красиво и уютно, что прибавляет после посещения клиники 100% к настроению!
    17 августа 2022
    Профессиональный доктор, вежливый и внимательный персонал. Очень рада, что попала в данную клинику, полностью уверена в дальнейшем лечении. Огромное вам спасибо!!!!
    11 августа 2022
    Отличное отношение сотрудников к клиентам. Замечательный доктор, с открытым сердцем. Всегда поддержит, посоветует самые современные методы, аппараты...Спасибо Лиане Игоревне от всего сердца, от нашей семьи! Клинике процветания!!!
    23 февраля 2022
    Знакомство с клиникой состоялось благодаря записи дочери к Стрипской Л.И. Врач очень чуткая, отзывчивая, профессионал своего дела, всегда на связи. В клинике очень вежливый и отзывчивый коллектив. Также преимуществом является наличие собственной парковки.
    22 февраля 2022
    Великолепная клиника. Особая благодарность докторам Векилян Люсине и Кузнецовой Ларисе Николаевне! Привели дочку на плановый осмотр и чистку зубов, все вот очень внимательны к ребёнку, замечательное отношение.
    16 февраля 2022
    Профессионализм на высшем уровне, который обеспечивает слаженная работа команды. Очень понравилось, что доктора Гудиев Т.Р. и Кузнецова Л.Н. никуда не торопятся, все объясняют, отвечают на вопросы. В целом атмосфера клиники приятная и дружелюбная.
    15 февраля 2022
    Никогда еще не встречала такую уютную стоматологическую клинику. Интерьер продуман до мельчайших деталей. Браво! Хочу также отметить работу врача Кузнецовой Ларисы Николаевны. Великолепный специалист!
    18 января 2022
    Сегодня наш младший Тимка познакомился с чудесным доктором Ольгой Кашминой. Спасибо огромное за атмосферу защищенности и доброты в клинике! Ведь поход к стоматологу для многих настоящий стресс!
    13 января 2022
    От души благодарю доктора Молдавскую Н.А. за бережное отношение к ребенку и профессионализм. Визит оставляет только хорошие воспоминания и впечатления, следующее посещение ребенка не пугает. Слаженная работа доктора и ассистента, отличное оборудование, общая атмосфера в клинике – все выше всяких похвал.
    13 декабря 2021
    Хорошая клиника, доктора всё вежливые. Делают свою работу на 10 из 10.
    15 октября 2021
    Я обратилась в клинику с зубной болью. Встретили очень тепло, персонал очень приветливый и вежливый. Врач попался просто прекрасный! Очень внимательно и качественно перелечил сложный зуб. Качественное оборудование. Комфортное лечение. Тёплая атмосфера.
    30 августа 2021
    Кузнецова Лариса Николаевна - волшебный врач-гигиенист, это редко, когда и профессиональные, и человеческие качества на высоте. Благодарна за то, с какой заботой и вниманием она отнеслась ко мне и к процессу ухода. Просто и наглядно Лариса Николаевна объяснила, как правильно ухаживать за зубами и деснами. Деликатно провела процедуру чистки, беспокоилась, чтобы не было больно или дискомфортно. За короткий отрезок времени проделали качественную работу! На приеме я засыпала! Мне было максимально комфортно и я чувствовала, что я в хороших руках, можно расслабиться. В клинике с порога приятно находиться: красиво и уютно в холле, внимательный персонал. Сервис и качество предоставляемых услуг. Немаловажен человеческий фактор, каждый сотрудник, с которым посчастливилось общаться, произвел только хорошее впечатление!
    28 августа 2021
    Обратилась к Гудиеву Т. Р. Нужно было сделать осмотр, расписать план лечения, вылечить при необходимости. Очень благодарна доктору за внимательное, вежливое и деликатное отношение! Все рассказал, объяснил с лечения какого зуба лучше начинать, а что может еще подождать. Само лечение получилось безболезненно и быстро. Большое спасибо Тагиру Руслановичу! Обычно посещение зубной клиники для меня стресс, а здесь получилось все очень комфортно. Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей!
    25 августа 2021
    Побывал на профилактической гигиене у доктора Ларисы Николаевной. Очень отзывчивый и открытый специалист, хорошо знающий свое дело. Ходил к ней на процедуры дважды и остался доволен очень внимательным отношением. Спасибо.
    9 августа 2021
    Очень внимательный доктор. И идеальный контакт с пациентом – моей дочерью-подростком. Спасибо, Лусине!
    30 июля 2021
    Леонид Сергеевич профессионал своего дела! Сразу на первом приеме составил цену за всю предстоящую работу. Ничего лишнего не впаривал, если что-то надо было сделать ещё, всегда предупреждал и согласовывал со мной стоимость. Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка. Маме ставил коронки, тоже все на отлично!
    27 июня 2021
    К Рыбакову А.В. я пришел с болью в верхнем шестом зубе. После исследования оказалось, что там старые пломбировочные материалы, и зуб надо удалять. Врач провел операцию очень аккуратно. Удаление было сложным, но результат отличный, осложнений не было.
    17 июня 2021
    Так уж сложилось, что мой ортодонт на больничном и Лусине Вагенаковна его замещала. У меня многопетлевые дуги, доктор очень быстро и безболезненно их заменила. Ответила на мои вопросы и научила надевать резинки. Мне запомнилось как она общалась с ассистентом, очень вежливо! Впечатления самые хорошие, как специалист и как человек, к себе очень располагает.
    14 июня 2021
    Меня всё устроило у доктора Молдавской, понравилось профессиональное отношение ребёнку. Мы хотели поставить пломбу, но врач сделала рентген-снимок и сказала, что там гной, поэтому пломбу ставить нельзя, надо удалять зуб. Раньше в другой клинике мы уже лечили этот зуб антибиотиком, но гной не прошёл. Удаление прошло хорошо, 6-летнему ребёнку было не очень страшно. Доктор разговаривала с ней, задавала какие-то вопросы, чтобы она комфортнее себя чувствовала. Также Нелли Александровна позвала ортодонта, он провёл свой осмотр. Приём начался на 20 минут позднее и длился час. Нам не объяснили, почему произошла задержка, но мы в это время оформляли документы, поэтому всё нормально. Теперь нам нужно обращаться не к стоматологу, а к ортодонту, но в дальнейшем мы бы пришли к Молдавской Н.А.
    13 июня 2021
    Был направлен к Тагиру Руслановичу для лечения каналов и получил качественное и уверенное лечение. Доктор очень уважительный, лечение выполнено безупречно. Порадовал тот факт, что лечение каналов в клинике проводится с микроскопом. Зуб беспокоил и болел, терапевт, направивший к Тагиру Руслановичу, не был уверен в возможности сохранить зуб, но, к счастью, доктор рискнул, долго и скрупулезно работал, и результат превзошёл все ожидания. Зуб перестал болеть, а контрольное КТ через месяц показало, что воспаление сошло на нет.
    2 июня 2021
    Воспалилась десна, и я обратилась в клинику за помощью. На месте сделали КТ снимок, Гудиев Тагир Русланович провел подробную консультацию по результатам осмотра, рентгенологических снимков и составил подробный план лечения. Моя большая благодарность и полное доверие Гудиеву Т. Р. за высокий профессионализм, качество его работы на очень высоком уровне! Тагир Русланович – чуткий доктор, проявляет максимум внимания к состоянию пациента во время лечения!
    27 мая 2021
    Попала в Колибри-Дентал с колоссальными стоматологическими проблемами и очень рада, что попала в руки профессионалов, которые очень внимательно относятся к моим сложным зубам. Врачи внимательные, все объясняющие, успокаивающие, готовые найти время в своем плотном графике и принять пациента с острой болю. Обязательно приведу своего ребенка сюда на профосмотр.
    19 мая 2021
    До визита к Ларисе Николаевне Кузнецовой я не могла даже представить, что чистка зубов может быть такой тщательной и не за один раз. Я думала про отбеливание, но после такой гигиены зубы и так стали светлее, и отбеливание больше не нужно. Это лучший гигиенист, которого я встречала, всем советую!
    18 мая 2021
    Очень понравилась и сама клиника и прием доктора. Процедура была проведена очень тщательно, доктор и администратор вежливы, дружелюбны, отзывчивы. Спасибо огромное!!!
    18 мая 2021
    Очень понравилась и сама клиника, и прием доктора Ирины Николаевны Кочетковой. Процедура была проведена очень тщательно, доктор и администратор вежливые, дружелюбные, отзывчивые. Спасибо огромное!!!
    15 мая 2021
    Хочется выразить огромную признательность врачу Нелли Александровне Молдавской. Никто не брался вырвать сложный зуб 5-летниму ребенку! Врач за 3 минуты наладила контакт с дочкой и спустя 35 минут зуб был удален. Приятно что в наше не простое время дилетантов и троечников остаются настоящие профессионалы своего дела!!! Спасибо.
    15 мая 2021
    Нелли Александровна Молдавская лучший детский стоматолог. Мы с ребенком с 3,5 лет у нее наблюдаемся и доверяем только ей сына. Самое главное, что этот врач вселяет в детей уверенность, что зубы лечить можно без страха и боли! Нам в других клиниках предлагали лечить зубы только под наркозом, т.к. ребенок боялся боли. После смены 3-х врачей мы наконец нашли нашего стоматолога и лечим зубы у нее, без наркоза и боли, зубки уже 9 лет подряд. Рекомендую только этого врача детям.
    6 мая 2021
    Очень внимательный и грамотный доктор, умеющий найти подход к ребенку. Дочка боящиеся уколов дала сделать себе анестезию и вылечить зуб. Спасибо.
    6 мая 2021
    Хорошее впечатление от посещения клиники. Все на должном уровне. Вежливые девушки на ресепшене. Быстрое и качественное предоставление услуг. В целом довольны посещением. Спасибо.
    5 мая 2021
    Ваша клиника чрезвычайно уютное место и Вам удалось создать совершенно домашнюю обстановку которая позволяет предполагать что все что здесь со мной происходит, все что здесь делают с моими зубами безусловно пойдет им на пользу, да и мне тоже. Одним словом, желаю всему персоналу и дальше совершенствоваться в поисках путей к профессиональному совершенству и к высотам дантизма, если такое слово существует. Спасибо.
    4 мая 2021
    Имплантолог Рыбаков А.В. поставил мне имплант, все замечательно. Понравился вдумчивый и внимательный подход доктора, его манера общаться. Я довольна, продолжаю лечение в Колибри Дентал.
    30 апреля 2021
    С 2020 года посещаем клинику всей семьей. Двое детей и муж. Очень довольны результатом отношением и атмосферой. Теперь это наша семейная клиника. Большое спасибо доктору Камшиной О.Н. за большой профессионализм. Рекомендуем!
    30 апреля 2021
    Мой первый визит в клинику Colibri был 03 января 2020 г. на Соколе. Если честно жуткая «трусишка» и мне посоветовали доктора, главного врача клиники – Камшину. Это одно из самых приятных знакомств 2020 г! Клиника очень приятная и по домашнему, гостеприимная, я бы сказла с Душой! Персонал и обслуживание на высшем уровне!!! Сейчас все мои детки и я, с удовольствием идем в клинику вопреки всем «постсоветским» стереотипам! Мы Вас очень любим! Желаем успехов и процветания! С уважением семья Митиных!
    30 апреля 2021
    Первый мой визит состоялся 30.04.2021 и все положительные отзывы в интернете о этой клинике подтвердились. Все на высоте, приятный, буржуазный интерьер, очень доброжелательный персонал, и что особенно важно – грамотный, вызывающий большое доверие доктор Ольга. Быстрый профессиональный осмотр. Просто и понятно объяснила. Я даже вопросов мало задавала, т.к. мне уже сразу все объяснили и сориентировали по ценам.
    29 апреля 2021
    Очень благодарны за подробный разбор нашей проблемы. Описание хода лечения. Внимательную работу. Никаких побочных явлений не наблюдалось после лечения. Ребенок чувствовал себя хорошо. Зубки здоровы.
    29 апреля 2021
    Все очень здорово! Внимательно, бережно с ориентацией на пациента. Ужасно боюсь лечить зубы, т.к. в моем детстве это делали без обезболивания. А у вас не страшно. Вызываете доверие! Приду еще! Спасибо!
    29 апреля 2021
    Это был первый раз в моей жизни когда я уснула в кресле. Настолько я доверилась и расслабилась. Весь персонал доброжелателен, открыт, вежлив и учтив. Я очень благодарна клинике Колибри за мои здоровые зубки и спокойные нервы. А еще у них очень вкусный кофе и разнообразие молока на любой вкус.
    27 апреля 2021
    Выражаю благодарность Ирине Николаевне Кочетковой за очень аккуратную и тщательную работу по гигиене полости рта, а также за подробное объяснение по уходу за зубами и деснами.
    26 апреля 2021
    Большое спасибо доктору Тагиру Руслановичу Гудиев за профессионализм, подробные объяснения любых вопросов и внимательное отношение. Абсолютно точно он меняет отношение к боязни стоматологов. Все абсолютно безболезненно и комфортно!!! Ну и отдельное спасибо администраторам за приятную атмосферу и чуткое отношение!
    26 апреля 2021
    Попав в клинику “Колибри Дентал” я была потрясена работой высококвалифицированного врача Гудиева Тагира Руслановича, ему умением, профессионализмом. Очень приятное впечатление оставляют административные работники - доброжелательные, внимательные, обходительные. Помещение клиники располагает к уютной обстановке. Рекомендую в случае проблем с зубами обращаться в клинику “Колибри Дентал”. Спасибо!
    25 апреля 2021
    Проходим ортодонтическое лечение у доктора Лусине Векилян. Совершенно чудесная доктор: внимательная, очень профессиональная, с “легкой рукой” и грамотным подходом. Сын с удовольствием записывается на следующий прием и приходит от доктора всегда в хорошем настроении. Кроме того, хочется отметить очень хороший эффект от лечения. И вообще клиника имеет самое современное оборудование и технологии лечения. Спасибо большое! Теперь только к вам!
    25 апреля 2021
    Замечательная клиника! Начиная с приятного во всех отношениях ресепшн и заканчивая многими специалистами. Особая благодарность Лусине Векилян, ортодонту-профессионалу, внимательному врачу и просто замечательному человеку. Оборудование и материалы клиники поражают впечатление простого обывателя, сервис на высоте, внимание уделяется даже деталям.
    20 апреля 2021
    Выражаю благодарность Анатолию Рыбакову за удаление моих трёх сложнейших зубов мудрости - два нижних сидели на нерве, а верхний почти весь был в пазухе. Несколько хирургов отказывались, а Анатолий Владимирович согласился. Удаляли под седацией за один раз, всё получилось. Потом несколько раз приезжала на осмотр, был, конечно, отёк, но все вполне терпимо и презентабельно. Очень благодарна и рекомендую.
    13 апреля 2021
    Анатолий Рыбаков удалял дочери зуб мудрости, я волновалась, но все прошло отлично, никаких проблем потом, даже и не болело в общем. Спасибо доктору.
    6 апреля 2021
    Прекрасное обслуживание и тёплое человеческое отношение.
    6 апреля 2021
    Врач Лариса Николаевна профессиональна, необыкновенно тактична, общение и обращение с пациентом на высшем уровне!
    5 апреля 2021
    Ненавязчивый и качественный сервис, качественное лечение.
    4 апреля 2021
    Очень внимательное и профессиональное отношение к пациенту.
    3 апреля 2021
    Профессионализм врача, приятная уютная обстановка клиники, вежливость и улыбчивость персонала.
    3 апреля 2021
    Атмосфера, профессионализм, доброжелательность. Клиника удобно расположена, парковка приятный бонус.
    1 апреля 2021
    Чуткость, чистота и красота, слаженность работы.
    26 марта 2021
    Добрый день! Хотела бы поблагодарить персонал клиники, а также стоматолога Гудиева Т.Р. за компетентность, вежливость, качество работы. Я раньше достаточно часто посещала другие стоматологии, но только этот доктор заметил с виду здоровый зуб и настоял на лечении и этим спас его. Оказалось, что он был сильно поражён кариесом и ещё чуть -чуть и был бы затронут нерв. Спасибо! Также, хочу отметить приятный интерьер в клинике, чай , кофе , вода, пока тебе лечат зуб , я смогла оставить ребенка и ей было где порисовать и посмотреть мультики. С уважением, сотрудник хосписа Плюхова Анастасия Павловна.
    22 марта 2021
    Лусине Вагенаковна Векилян лечит моего сына, сделала ему пластинку неснимаемую, чтобы расширить челюсть. Мне нравится, как она общается с детьми, ей удается найти к ним подход и объяснить, почему нужно носить эти штуки во рту, даже если это неприятно. Ребенок идет в клинику с удовольствием, мне спокойно.
    20 марта 2021
    Я обратилась в клинику с сильной болью после удаления зуба в другом месте – я работаю рядом, пошла наугад от отчаяния. Меня успокоили, подробно объяснили, почему так больно, и предупредили, что лечение тоже будет болезненным – но на самом деле все прошло довольно спокойно, а главное, все мои мучения после этого быстро кончились. Теперь я буду ходить только сюда, тут все врачи такие классные, а гигиенист просто уникальная! Я рассказала о своем опыте коллегам – выяснилось, такие же проблемы, как у меня, были еще у одной девушки, она тоже пошла в Colibri, и она тоже осталась довольна. Вот что значит отличная клиника.
    1 марта 2021
    Любим Нелли Александровну, со всеми детьми всегда ходила только к ней, в какой бы клинике она ни работала. Сейчас в Колибри Дентал очень нравится, удобно приезжать, у клиники своя парковка, персонал дружелюбный, всегда детям мультики на телевизор ставят в холле. Удобно, что здесь можно и ребенка полечить, и самим тоже полечиться, иногда даже одновременно.
    20 февраля 2021
    Пришла просто провериться, осталась довольна, ничего не пытались навязать, это редкость. Я хорошо слежу за зубами, поэтому хожу обычно только на гигиену и проверить раз в год, все ли ок. Гигиенист очень хорошая, отметила мои старания, сказала, что такие пациенты бывают редко. В клинике чисто и красиво, совсем не по-больничному, персонал вежливый, приятно пахнет. Если бы надо было что-то лечить, точно обратилась бы сюда.
    3 февраля 2021
    Делаю гигиену у Ларисы Николаевны, а недавно еще и отбеливание ZOOM4 сделала. Очень довольна, доктор мне заранее рассказала о том, как все будет, я неделю готовила зубы специальным гелем, чтобы не больно было, все прошло почти без неприятных ощущений, очень тщательно десны были защищены. Зубы прекрасно отреагировали, стали белее на несколько тонов, все отлично.
    26 января 2021
    Все врачи в клинике просто отличные, но Лусине Векилян хочу отметить отдельно. Очень приятно чувствовать, что доктор тебе сопереживает, старается найти лучшее решение из всех возможных. Взрослому человеку на ответственной публичной должности совсем не просто решиться на ношение брекетов, но я решился, и теперь очень этому рад, зубы двигаются, на глазах все становится лучше. Очень доволен доктором, рекомендую всем.
    25 января 2021
    В Colibri Dental очень приветливые и опытные доктора, всегда стараются сделать так, чтобы нам было удобно и приятно. Сын обожает это место, он так просил удалить ему поскорей зубы мудрости и поставить брекеты, что мы с женой поверить не могли – неужели можно настолько не бояться стоматологов. Это его так смогли убедить врачи в необходимости ухода за собой. Я тоже стал сюда ходить, прошел гигиену, лечу зубы. Мне страшней, чем сыну, я еще с советских времен не любил ходить к зубным врачам, но здесь даже мне нравится, врачи понимают, что и взрослым страшно бывает, помогают настроиться и расслабиться. Мы довольны.
    16 января 2021
    Лариса Николаевна – гигиенист от Бога, честное слово. Так, как она, никто не чистит, а я в разных клиниках до это была, точно могу сказать. Кажется, что зубы еще и белее после чистки стали.
    15 января 2021
    Нелли Александровна лечит зубки моему пятилетнему сыну. В других клиниках его не хотели лечить без общего наркоза, а ей даже закись азота не нужна, чтобы найти общий язык с ребенком. Сын спокойно дается сделать анестезию и провести лечение.
    25 декабря 2020
    Я пришла к Ольге Николаевне перелечиваться после неудачных пломб на передних зубах, теперь все отлично, зубы как новые, не отличишь от соседних. Очень довольна, рекомендую доктора и ее коллег.
    16 декабря 2020
    Я очень благодарна Лусине Вагенаковне за свои красивые зубы. Брекеты – не самая приятная штука, но зато теперь все ровно, и челюсть правильно стоит.
    12 декабря 2020
    Ходим в клинику всей семьей, почти всех врачей уже изучили, все нравятся. Дети не боятся идти, наоборот, бегут с удовольствием. Я ношу брекеты, занялся зубами поздно, конечно, но это лучше, чем потом не вылезать от стоматолога. Жена уже все зубы вылечила, поставила виниры – никто и не догадывается, что зубы не свои, настолько они естественные. Надеюсь, детям сейчас все правильно сделаем, им в жизни легче будет.
    4 декабря 2020
    Нелли Александровна умеет найти подход к ребенку без сюсюкания и шантажа. Всегда идем на прием без слез и страха. До приема можно почитать книжки или порисовать в детском уголке. После лечения дочке за героизм всегда дают выбрать игрушку из волшебного сундука, очень мило.
    3 декабря 2020
    Ольга Николаевна самый лучший доктор! Все четко, быстро, внимательно, обо всем рассказывает очень подробно. Во время лечения играет музыка – я от удовольствия почти засыпаю. Рекомендую!
    24 ноября 2020
    С удовольствием чищу зубы у Ларисы Николаевны, благодарна ей за здоровые десны, они раньше часто раздраженные были, а теперь спокойные розовые. На чистке обычно сплю, доктор работает уверенно, мне хорошо. Всем советую.
    5 ноября 2020
    К Ольге Николаевне меня отправили дети, я сначала сопротивлялся, а теперь рад. У меня много проблем – лечить, удалять, импланты ставить, потом коронки… Надеюсь к концу года все привести в порядок раз и навсегда. Ольга Николаевна все посмотрела, рассказала, что делать будем, приступили, работаем. У Ольги Николаевны очень хорошие руки, надежные, уверенные. Я знаю, что все будет отлично.
    10 октября 2020
    Мне Colibri Dental посоветовали друзья, а теперь и я ее всем рекомендую. Ответственно могу сказать, что тут работает наверное лучшая команда врачей, суперпрофессионалов своего дела.
    24 сентября 2020
    Очень благодарна Кашминой Ольге Николаевне за профессионализм и готовность ответить на все вопросы пациентов. Желаю клинике процветания, она этого заслуживает.
    24 сентября 2020
    Очень красивая клиника, современная, оборудование крутое. Если есть серьезные проблемы: сколы зуба, виниры нужны, прикус исправить, имплантация, то постарайтесь записаться к Ольге Николаевне, она осмотрит, сделает снимки и расскажет, к каким врачам и когда идти. Никакой путаницы, подробный план лечения по всем врачам, перед приемом всегда напоминают, что нужно делать. Цены адекватные, отношение к пациентам выше всяких похвал.
    15 августа 2020
    Сделал гигиеническую чистку у Ларисы Николаевны – это просто класс. Так внимательно и тщательно мне еще никто не чистил зубы. Долго, конечно, но того стоит. Оказывается, я всю жизнь чистил зубы неправильно, Лариса Николаевна объяснила почему, теперь буду делать так, как она научила. Очень внимательная, нашла у меня кариес, направила к терапевту – раньше мне просто быстро чистили и все, никогда ни о чем не рассказывали, а тут чувствуется забота, желание сделать пациенту хорошо. Очень приятно!
Заказать обратный звонок Записаться на прием
colibrident.ru
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , ул. Краснопролетарская, д. 7, кв/оф ХХIХ, к. 8
    • Пн-Сб