Карпова Юлия Андреевна

Карпова Юлия Андреевна
  • Терапия, эндодонтия
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Там же интернатура, кафедра терапевтической стоматологии. Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология хирургическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Различные виды терапевтического лечения, в том числе эндодонтия.

Записаться на прием colibri.clinic
    Москва ул. 2-я Песчаная , д. 4

Отзывы о враче Карпова Юлия Андреевна

26 Мая 2018
    Здравствуйте! Очень понравилась ваша клиника! Очень приятно было познакомиться с администратором Олесей и доктором Юлией Андреевной Карповой! Спасибо, что делаете посещение стоматолога приятным!
    26 Мая 2018
    Хочу поблагодарить Юлию Андреевну Карпову за то, что она у нас есть) Очень внимательный и грамотный Доктор!!! Спасибо!)
    21 Мая 2018
    Очень понравилась клиника Колибри. Персонал очень вежлив. Отдельную благодарность хочу выразить доктору Карповой Юлии Андреевне. Это доктор с большой буквы. Она всегда очень аккуратно и профессионально проводит лечение, всегда очень внимательна и доброжелательна к пациентам. Я очень рад, что обратился за стоматологической помощью именно сюда!
    20 Мая 2018
    Добрый день! Вся наша семья (Ирина, Антон и Кира) благодарит доктора Карпову Юлию за безупречную работу! На наш взгляд, по пломбированию каналов ей нет равных в Москве! Юлия спасала зубы, которые отказались лечить в других клиниках (долго, сложно, проще удалить и т.д.)! Это врач с большой буквы! Спасибо!