Карпова Юлия Андреевна

Карпова Юлия Андреевна
  • терапия, эндодонтия
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Российский университет дружбы. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды терапевтического лечения, в том числе эндодонтия.

Записаться на прием colibri.clinic
    Москва ул. 2-я Песчаная , д. 4

Отзывы о враче Карпова Юлия Андреевна

26 Мая 2018
    Здравствуйте! Очень понравилась ваша клиника! Очень приятно было познакомиться с администратором Олесей и доктором Юлией Андреевной Карповой! Спасибо, что делаете посещение стоматолога приятным!
    26 Мая 2018
    Хочу поблагодарить Юлию Андреевну Карпову за то, что она у нас есть) Очень внимательный и грамотный Доктор!!! Спасибо!)
    21 Мая 2018
    Очень понравилась клиника Колибри. Персонал очень вежлив. Отдельную благодарность хочу выразить доктору Карповой Юлии Андреевне. Это доктор с большой буквы. Она всегда очень аккуратно и профессионально проводит лечение, всегда очень внимательна и доброжелательна к пациентам. Я очень рад, что обратился за стоматологической помощью именно сюда!
    20 Мая 2018
    Добрый день! Вся наша семья (Ирина, Антон и Кира) благодарит доктора Карпову Юлию за безупречную работу! На наш взгляд, по пломбированию каналов ей нет равных в Москве! Юлия спасала зубы, которые отказались лечить в других клиниках (долго, сложно, проще удалить и т.д.)! Это врач с большой буквы! Спасибо!