Круглосуточная стоматология Столица

Стоматология Столица Проспект Мира 5

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2016» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
+7 (495) 189-70-23
  • Только для посетителей сайта Startsmile.ru —коронка из металлокерамики за 13 300 рублей!
    Воспользуйтесь услугой качественного протезирования по выгодной цене в стоматологической клинике Столица!

Современная стоматология Столица для современных жителей!

Маруфиди Андрей Феодорович
Главный врач стоматологии Столица

Яркая атмосфера, самые новые тренды, высокие стандарты качества и огромный выбор – именно такие ассоциации возникают при упоминании слова «столица». Поэтому мы и выбрали для своей клиники это название, так как в ней, как и в самом крупном и развитом городе нашей страны, можно найти только самые современные и качественные стоматологические услуги, которые удовлетворят любого, даже самого взыскательного пациента.

В стоматологии Столица на Сухаревской проводят все процедуры, необходимые современному деловому человеку: все виды отбеливания зубов и протезирования, включая одномоментную имплантацию, установка невидимых брекетов, а также эстетическая стоматология, которая позволит за считанные минуты сделать вашу улыбку безупречной. Кроме того, каждую услугу мы можем провести в кредит, так доверяем каждому из наших пациентов.

Месторасположение нашей клинике также не случайно, как и ее название – ведь она находится в самом центре мегаполиса. Поэтому мы постарались обустроить свою стоматологию Столица на Проспекте Мира, д.5 так, чтобы она не отличалась от самых престижных заведений крупнейшего города России. Стильный интерьер, удобные кресла и высококлассное оснащение клиники – все в стоматологии говорит о ее качестве и уровне обслуживания. Кроме того, как и вся Москва, мы стремимся к европейскому уровню сервиса, поэтому наши внимательные менеджеры и администраторы организуют все таким образом, что вам не придется задерживаться в клинике ни секунды, так как ценим время занятых москвичей.

Что касается врачей, то мы знаем, что Москва богата профессионалами, но и наша стоматологияне отстает – только самые высококлассные специалисты большого города будут работать над тем, чтобы сделать вашу улыбку еще более привлекательной – ведь она является неотъемлемой частью имиджа жителя мегаполиса. Кроме того, мы, как и все москвичи, ценим и знаем толк в дорогой технике, поэтому все услуги проводим с помощью самого стильного и ультрасовременного стоматологического оборудования: быстрая и качественная диагностика, ультраточная аппаратура и только лучшие зарубежные материалы помогут «столичным» специалистам устранить любой дефект и быстро избавить пациента даже от самого сложного стоматологического заболевания.

Уважаемые москвичи и гости столицы, если вы хотите обрести безупречную улыбку за короткие сроки – приходите к нам в стоматологию Столица на Проспект Мира, д. 5, мы поможем!

Отзывы о стоматологии Столица (Проспект Мира 5)

• Елена Горохова
    15.10.2017
    Мой надёжный стоматолог Попков Михаил Владимирович. Честно, лечить зубы боюсь, без анестезии в кресло не сяду. Он лечит зубы профессионально, качественно и чему я рада — без боли. Кто трусит, попробуйте — и ваша жизнь станет лучше!
  • Sofya_ _dav
    11.10.2017
    Да дети порой очень жестоки, сами убедились. Радует, что есть профи, такие, как в клинике Столица, для которых нет невыполнимых задач. Это счастье видеть улыбку ребёнка. Спасибо!
  • Пользователь
    09.10.2017
    Являюсь пациентом клиники не первый год и готова вернуться сюда вновь при необходимости. Огромная благодарность главному врачу Андрею Феодоровичу за качественно сделанную работу без нервов, запугивания клиентов, заоблачных цен и т.д Доктор внушает доверие и спокойствие, и для меня это одни из главных качеств при выборе лечащего врача. Спасибо сотрудникам ресепшена – всегда вежливы, корректны, участливы, профессиональны! Искренне желаю процветания и благополучия!
  • Евгения Тубайдуллина
    08.10.2017
    Хочу выразить большую благодарность врачам Трушниковой Ксении и Мовсисяну Вартану, а также персоналу клиники «Столица» за высокий професионализм и внимательное отношение! Я очень рада, что в свое время, ночная зубая боль привела меня в «Столицу». Теперь лечу зубы толкьо у Вас и рекомендую делать это своим друзьям.
  • Виктория
    02.10.2017
    Большое спасибо стоматологу Алексею Валерьевичу! Мучилась от зубной боли, как мне казалось, что от зубной, но обратившись за помощью в клинику, стоматолог сразу определил, что дело в образовавшихся камнях. Была проведена гигиеническая чистка зубов, все ненужное с зубов и между ними удалил. Теперь чувствую себя белым человеком и главное, ничего не болит!!!
  • Ольга Анатольевна, Ирина Емельяновна
    17.09.2017
    Хочу поблагодарить администраторов клиники. Информируют всегда вовремя о предстоящем визите. Всегда очень корректны и вежливы. Спасибо.
  • Москамок Рима Иршотовна
    17.09.2017
    Хочу выразить благодарность вашей замечательной клинике. На высоте все без исключения! Вежливые, отзывчивые сотрудники администрации, профессиональные врачи! Спасибо всем за то, что делаете нас здоровыми, красивыми и счастливыми!
  • Петрова Марина Викторовна
    17.09.2017
    Отличная работа девочек – администраторов. Всегда вежливы, заботливы и найдут выход из любой ситуации, придут на помощью. Спасибо.
  • Кеслер Зинаида Викторовна
    07.09.2017
    Клиника нравится, хожу с 2011г. Лучшие врачи в г. Москве. Михаил Владимирович Попков профессионал своего дела. Спасибо! Уже привела двоих друзей к Вам, буду и дальше рекомендовать Вашу клинику. Желаю расти и развиваться, чтобы было еще несколько клиник в г.Москве.
  • Екимова Юлия
    07.09.2017
    Благодарна врачам клиники Андрею Феодоровичу и Михаилу Владимировичу за качественную работу и всему персоналу за доброжелательное отношение.
  • Пономарев Виктор Николаевич
    07.09.2017
    С большим уважением и благодарностью доктору Попкову Михаилу Владимировичу и его ассистентке Лилит.
  • Пользователь
    24.08.2017
    Спасибо Вам огромное за отношение и профессиональную работу!
  • Лизон Анастасия
    24.08.2017
    Здравствуйте. Хожу к вам давно (примерно с марта 2016г.) и безумно рада, что обратила внимание на отзывы в интернете (естественно, положительные). Врачи прекрасные! Я перестала бояться стоматологов и процедур! А после долгого рабочего для вообще рада прилечь на стул-кушетку для процедур. Кажется, я пару раз задремала – настолько все процедуры делают безболезненно. Спасибо вам огромное!!!
  • Екатерина
    14.08.2017
    Хочу выразить благодарность Вартану Карленовичу Мовсисян, Замечательный врач настоящий профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо за Ваш труд и доброту! Здоровья Вам и благополучия с уважением Екатерина.
  • Кудрявцев Роман Николаевич
    06.08.2017
    Я Кудрявцев Роман Николаевич, хочу выразить свою благодарность доктору Хачукову Аслану Карнеевичу  за его профессиональное мастерство и замечательную улыбку! Расти и будь здоров.
  • Корнилова М.В.
    03.08.2017
    Огромное спасибо работникам клиники «Столица» за понимание, внимание, участие и вежливое обслуживание. За человечное и высокопрофессиональное отношение к делу и людям. Особенно хочется поблагодарить доктора Харченко Дмитрия Андреевича. Благодаря ему я перестала бояться ходить к стоматолог, а мои зубки теперь в полном порядке. Спасибо!
  • Ваня
    01.08.2017
    Большое спасибо Ксении Александровне и Ирине ассистенту за шикарное удаление зуба и подход к моему состоянию огромное спасибо! Я обязательно вернусь и посоветую Вас. С уважением Ваня
  • Диана
    26.07.2017
    Добрый день!
    Меня зовут Диана. Я разговаривала с оператором Вашей клиники и меня перенаправили со своими вопросами именно сюда.
    В первую очередь я хочу выразить благодарность Лане Ивановне! Я из ряда тех пациентов, которые пьют успокоительное перед походом в стоматологию, но Лана Ивановна вытерпела все мои капризы(а сменив достаточное количество клиник это не удавалось почти никому). Моё лечение на брекет-системе прошло абсолютно безболезненно! Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым!
  • Ваш коллега Жданова Н.В.
    20.07.2017
    Огромное спасибо за отличную работу доктора стоматолога-хирурга Хачукова Аслана Карнеевича
  • Кибирева.Е
    18.07.2017
    Спасибо большое ортодонту Лане Ивановне за профессионализм и быстроту в работе.
  • Ларюшкина Мария Федоровна
    15.07.2017
    Хочу выразить благодарность за хорошо проделанную работу, внимательность и заботу о клиентах Хачукову Аслану Карнеевичу. Большего понимания, терпения и хорошего(бережного) отношения я не встречала еще ни в одной клинике. Большое спасибо. Профессионализм Аслана Крнеевича помог тогда когда отвернулись врачи из ночной государственной клиники. Врачи у которых опыт работы намного больше(сужу к сожалению только по возрасту врача). Большое спасибо.
  • Марьянчин Н.Г
    13.07.2017
    Лечила Зубы у доктора Харченко Дмитрия, впоследствии имплант установил доктор Мусаев С.Н. У обоих специалистов понравилось внимательное отношение, а, главное, все процедуры прошли успешно и принесли нужный результат.
  • Разживина Юлия
    09.07.2017
    Спасибо клинике "Столица" за отличное лечение и хорошую атмосферу. Особые благодарности врачам Хачукову Аслану Корнеевичу и  Шокурову Алексею Валерьевичу. Советую всем своим друзьям и родственникам обращаться только сюда.
  • Павлычева Татьяна Юрьевна
    08.07.2017
    Прекрасная клиника с замечательным, профессиональным коллективом врачей и очень смешных, по словам 10-летнего пациента.
    Спасибо!
  • Егизарян С.
    08.07.2017
    Моя дочь лечится у Ланы Ивановны длительное время под наблюдением. Мы с женой очень довольны результатами.
  • Евгения Демидова
    08.07.2017
    Спасибо большое Айказ Арамовичу за лечение. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела.
    Вместе с Ланой Ивановной в первый прием все объяснили, рассказали, наметили план лечения. Все лечение проходило отлично и под контролем.
    Очень качественно и на высоком уровне.
    Очень приятный и вежливый персонал на ресепшене.
    Спасибо большое всему персоналу.
  • Басалама Жамиля
    08.07.2017
    Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологии "Столица" за слаженную и хорошую работу и профессионализм.
    В особенности администраторскому составу и доктору Хачукову А.К.
    С наилучшими пожеланиями.
  • Татьяна
    04.07.2017
    Я обратилась в клинику Столица с такой проблемой как диастема. Доктор Тарба Лана Ивановна посоветовала поставить мне элайнеры. Это новая система, которая довольно быстро устраняет дефекты. Они простые в уходе, очень удобные и я очень довольна, что через два месяца у меня будут идеальные зубки.
  • Женя Привалов
    10.02.2017
    До сих пор трудно найти приличног пародонтолога, в некоторых клиниках их вообще нет, а прием ведет терапевт. Наконец-то в Столице получил правильный уход и лечение!
  • Татьяна Ивановна
    19.01.2017
    Большое спасибо врачу Саиду Ильясовичу за решение моей стоматологической проблемы.
    Год назад обратилась в клинику с зубной болью, причина - большая киста. Выход из проблемы: удаление кисты, удаление двух зубов (в моем случае это неизбежно), дентальная имплантация, костная пластика, протезирование. Всю работу выполнил Саид Ильясович. Боли не было ни на одном из этапов лечения. Сейчас имею хорошую, рабочую челюсть.
    Я очень переживала перед лечением (вдруг будет больно,как всё пройдёт), Саид Ильясович своим профессионализмом и дружелюбием убрал мои страхи!
    И ещё, спасибо всему коллективу клиники за работу и внимание
    С благодарностью Татьяна Ивановна.
  • Оксана Лазарева
    09.12.2016
    Мне не было страшно ходить к стоматологам, до... определенного времени. Потом, познав беспредельную боль от не профессиональности... я полностью забросила обращение к зубным "лекарям". Соблюдала, как могла, гигиену и уход за полостью рта. Я думала, что стоматология  -это боль и страх...
    В итоге - я начала терять здоровые зубы из больных челюстей. Не бейте меня больно за отзыв. Это - правда о стоматологии.
    Ничего просто так не бывает, и ничего так просто не дается :) я нашла врача, который примирил меня с тем, что стоматологи не только из анекдота про концлагерь о "доброй Берте".
    Этот врач Андрей Феодорович Маруфиди. Удивительно бережный. Удивительно грамотный. Удивительно терпимый. Он ни разу не сделал мне больно, или страшно. Он сделал мне удивительно грамотную улыбку, в естественности которой не сомневается никто! даже я сама :) и это все, на до сих пор не очень здоровые десны!!!!!!!!!!!
  • Антон 1234
    04.09.2015
    С зубами младшей дочки мы попали в безвыходную ситуацию. Так уж сложилось, что молочные зубки 2-х летнего ребенка были безжалостно атакованы кариесом. В одной из стоматологических клиник нам безаппеляционно заявили, что их спасёт только серебро, в другой — что лечение нужно проводить под наркозом. Ни одни из них доверия у нас не вызвала. Позже мы нашли "Столицу", которая доказала, что безвыходных ситуаций не бывает.
    Врачи сказали, что обойдутся без наркоза. Это с ребёнком, который панически боится зубных врачей! И обошлись. Как это удалось Алине, нашей спасительнице? Два посещения с ребёнком... только общались! Сначала ребенок очень боялся, но врачи всё преодолели, вылечили нижние зубы, перешли к передним верхним, и сейчас она показывает всем свой первый белый зуб и смеётся от радости. А завтра идёт делать второй, и совсем-совсем не боится.
    Егана, Алина, Анастас, спасибо вам, спасибо всему отзывчивому персоналу клиники "Столица"!
  • Елена Епишина
    31.08.2015
    Большое спасибо доктору Пуликиди Анастасу Константиновичу за профессионализм, качественное лечение, внимательность и заботу о пациенте. Только в вашей клинике я поняла, что можно не бояться стоматолога и лечить зубы без проблем. Огромная благодарность всем сотрудникам клиники за отзывчивость и помощь в любых вопросах. В наше время редко можно встретить людей, которые работают на совесть.СПАСИБО!!!!!!
  • Александр г.Варна
    17.02.2015
    Огромное спасибо коллективу профессионалов, дружественных людей и хороших врачей! Очень доволен вашей работой и заботой о работающих и зарабатывающих людях! Особенно хочу подметить и заметить улыбку и заботу Елены Томиной! С уважением Александр г. Варна
  • Андрей
    16.02.2015
    Выражаю огромную благодарность всему персоналу стоматологии "Столица". В особенности могу отметить великолепную, превосходную квалификацию врачей Маруфиди Еганы Видадиевны и Попкова Михаила Владимировича. Хочу особенно отметить, что врачи борятся за здоровье пациентов, а не за их деньги. Не могу не упомянуть про нестандартно вежливый и приветливый для России персонал ресепшена. Приходить в вашу клинику-одно удовольствие! Всех благ Вам и процветания на долгие годы!
  • T
    16.02.2015
    Благодарю за чуткое внимание и профессионализм Цоктоеву Ирину Александровну и Алину! Поздравляю с наступившим 2015 годом! Пусть 2015 год принесет море положительных эмоций! Здоровья в новом году!
  • lizatikho
    18.09.2014
    После долгих раздумий решилась на ортодонтическое лечение в клинике Столица, чему очень рада! Выражаю благодарность внимательным и аккуратным врачам! Как и любое ортодонтическое лечение сопровождается рекомендацией к профессиональной чистки зубов. Профессиональная чистка зубов airlow процедура приятная, а результат отличный. Всем рекомендую.
  • Алиса
    10.07.2014
    Я, Алиса Николаевна, в полном восторге от врача Казаряна Айказа Арамовича. Он очень внимательный и профессионал своего дела! Спасибо ему огромное!
  • Василина Заврахчнова
    09.07.2014
    Огромная благодарность доктору Заславскому Игорю Дмитриевичу за профессионализм, чуткость, внимание и понимание, проявленные ко мне на протяжении всего лечения.  Побольше бы таких медиков; с таким подходом к пациентам.  Желаю вам, Игорь Дмитриевич, не растерять со временем все эти качества. Крепкого вам здоровья, счастья и успехов в вашей нелегкой профессии.
  • Владислав Дажук
    08.07.2014
    Выражаю благодарность и глубокую признательность за высокий профессионализм и культуру обслуживания доктору Маруфиди А.Ф и коллективу клиники.
  • Лариса
    04.07.2014
    Хочу выразить свою глубочайшую благодарность всему персоналу клиники, а особенно Анастасу Константиновичу за высокий профессионализм, заботу и внимательность. В наше время расцвета услуг в области стоматологии тем не менее очень сложно найти врача, которому доверяешь. В вашей же клинике чувствуется ИСКРЕННЯЯ заинтересованность даже не в клиенте, а в его здоровье!!! Это редко встретишь. Спасибо вам большое! И врачам, и медсестрам, и администраторам, и техникам…В общем всем-всем-всем огромное спасибо!!!
  • Димитрий Олегович
    03.07.2014
    Михаил Попков хороший специалист в своем деле. Очень аккуратен, приятен и знает свое дело. Больные зубы вылечил за три сеанса!  На доску почета просим!!!
  • Наталья Шевцова
    01.07.2014
    Я прохожу лечение у доктора Заславского И.Д. Хочу выразить ему особую благодарность за профессионализм и человеческие качества – чуткость к пациентам! Также хочу обратить внимание на слаженную работу коллектива, внимательное и доброжелательное отношение к людям, что очень важно в медицинской сфере. Спасибо!
  • ГБОУ детский сад №1131
    30.04.2014
    Государственное бюджетное образовательное учреждение детский сад №1131 выражает благодарность Маруфиди Е. В за участие в программе "Тропинки к здоровью" по формированию новых подходов к оздоровлению детей. Программа направлена на решение вопросов оздоровления  детей в комплексе, с помощью всех участников образовательного процесса. Цикл бесед о профилактике, гигиене полости рта и уходе за зубами, проведенных доктором Маруфиди Е.В, поспособствовал правильному формированию  у дошкольников осознанного отношения к своему здоровью и выработке гигиенических навыков.

Заведующий ГБОУ Детский сад №1131 Мироненкова Л. А.
    Старший воспитатель Нагайцева Э. А
  • Kalibri
    11.01.2014
    Я ходила во многие клинки в поиске СВОЕГО доктора. Мой выбор остановился тут. С самого порога меня встретила искренняя улыбка администратора, позволившая развеять все мои тревоги. Уютная домашняя атмосфера, вкусный кофе сделали свое дело. Несмотря на плотную запись  доктор смог ответить на все вопросы, которые меня интересовали, расписать подробный план лечения. Порадовали приемлемые цены для центра Москвы. В итоге 2 месяца - и моей улыбке может позавидовать каждый! Огромное спасибо всему персоналу и конечно же моему доктору Маруфиди Андрею Феодоровичу. С уважением, Анастасия.
  • 120912
    3.0
    30.12.2013
    У меня флюороз, выраженный в ярко-темной пигментации эмали, скол зуба, канал пульпы закрыт, 1 кариес.
    Доктор насчитал больше 5 кариесов, хотя о флюорозе я предупреждал, что при лечении скола должна открыться пульпа и следует её удалить. На мой вопрос о возможности её сохранения или лечения, врач сказал, что препарат кальция препятствовать воспалению не сможет, о других препаратах он видимо не знает, хотя услуга "Лечение сложного кариеса" в клинике  заявлена.
  • Бакулина П
    18.12.2013
    Огромная благодарность за высокопрофессиональное лечение, внимание врача-стоматолога Пуликиди Анастаса Константиновича!!! Хочется, чтобы зубы были здоровыми. Встреча со стоматологом не бывает по приятному поводу, но с таким врачем встретилась бы в кабинете с огромным удовольствием! Побольше бы таких врачей!!!
    Спасибо!
  • Нина Дружинина
    13.12.2013
    Егане Витадьевне спасибо и также низкий поклон за умелую организацию такой прекрасной
    работы. Чудный подбор кадров -чутких и внимательных людей. Вы сердце этой клиники,
    прекрасная женщина, чудная мама. Будьте счастливы.
    Дружинина Нина Аркадьевна

• Детская стоматология