Маруфиди Андрей Феодорович

Маруфиди Андрей  Феодорович
  • Хирургия, имплантология, ортопедия
    Первый Ташкентский государственный стоматологический институт. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Различные виды протезирования зубов, в том числе с опорой на импланты. Имплантация

Москва пр-т Мира, д. 12, стр. 3

Отзывы о враче Маруфиди Андрей Феодорович

9 Октября 2017
    Являюсь пациентом клиники не первый год и готова вернуться сюда вновь при необходимости. Огромная благодарность главному врачу Андрею Феодоровичу за качественно сделанную работу без нервов, запугивания клиентов, заоблачных цен и т.д Доктор внушает доверие и спокойствие, и для меня это одни из главных качеств при выборе лечащего врача. Спасибо сотрудникам ресепшена – всегда вежливы, корректны, участливы, профессиональны! Искренне желаю процветания и благополучия!
    9 Декабря 2016
    Мне не было страшно ходить к стоматологам, до... определенного времени. Потом, познав беспредельную боль от не профессиональности... я полностью забросила обращение к зубным "лекарям". Соблюдала, как могла, гигиену и уход за полостью рта. Я думала, что стоматология  -это боль и страх...В итоге - я начала терять здоровые зубы из больных челюстей. Не бейте меня больно за отзыв. Это - правда о стоматологии. Ничего просто так не бывает, и ничего так просто не дается :) я нашла врача, который примирил меня с тем, что стоматологи не только из анекдота про концлагерь о "доброй Берте". Этот врач Андрей Феодорович Маруфиди. Удивительно бережный. Удивительно грамотный. Удивительно терпимый. Он ни разу не сделал мне больно, или страшно. Он сделал мне удивительно грамотную улыбку, в естественности которой не сомневается никто! даже я сама :) и это все, на до сих пор не очень здоровые десны!!!!!!!!!!!
    8 Июля 2014
    Выражаю благодарность и глубокую признательность за высокий профессионализм и культуру обслуживания доктору Маруфиди А.Ф и коллективу клиники.
    11 Января 2014
    Я ходила во многие клинки в поиске СВОЕГО доктора. Мой выбор остановился тут. С самого порога меня встретила искренняя улыбка администратора, позволившая развеять все мои тревоги. Уютная домашняя атмосфера, вкусный кофе сделали свое дело. Несмотря на плотную запись  доктор смог ответить на все вопросы, которые меня интересовали, расписать подробный план лечения. Порадовали приемлемые цены для центра Москвы. В итоге 2 месяца - и моей улыбке может позавидовать каждый! Огромное спасибо всему персоналу и конечно же моему доктору Маруфиди Андрею Феодоровичу. С уважением, Анастасия.
  • Имплантация зубов
  • Протезирование зубов