Маруфиди Андрей Феодорович

ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Хирург, Ортопед, Имплантолог

Первый Ташкентский государственный стоматологический институт

Все виды протезирования зубов с опорой на импланты

Высококвалифицированный специалист в области хирургии, ортопедии и имплантологии

Маруфиди Андрей Феодорович – стоматолог-хирург, ортопед, имплантолог. Главный врач клиники «Столица». Многочисленные отзывы благодарных пациентов свидетельствуют о том, что более 14 лет этот специалист успешно помогает обрести идеальные улыбки всем, кто обращается к нему за профессиональной помощью.

В 1999 году Андрей Феодорович окончил Первый Ташкентский Государственный Стоматологический Институт по специальности «Врач-стоматолог». После нескольких лет практической деятельности он прошел клиническую ординатуру на кафедре госпитальной ортопедической стоматологии МГМСУ. С 2006 года по 2009 год доктор Маруфиди учился в аспирантуре при этой же кафедре.

Маруфиди Андрей Феодорович специализируется на всех видах протезирования, проводит имплантацию с использованием систем Alfa-Bio, Nobel, Astra Tech, осуществляет хирургические операции по удалению зубов, пластики уздечки языка, верхней и нижней губы, кистотомию. Он регулярно повышает свою врачебную квалификацию, проходя обучение на сертифицированных курсах, участвует в российских и международных профильных семинарах и конференциях.

С 2005 года по 2007 год Маруфиди А.Ф. работал ортопедом-хирургом в клинике «Стоматология на Рижской +». Начиная с 2009 года и по настоящее время, этот врач принимает пациентов в стоматологической клинике "Столица".

Отзывы о враче Маруфиди Андрей Феодорович

/ Отзыв от 08.07.2014
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Выражаю благодарность и глубокую признательность за высокий профессионализм и культуру обслуживания доктору Маруфиди А.Ф и коллективу клиники.
/ Отзыв от 11.01.2014
Я ходила во многие клинки в поиске СВОЕГО доктора. Мой выбор остановился тут. С самого порога меня встретила искренняя улыбка администратора, позволившая развеять все мои тревоги. Уютная домашняя атмосфера, вкусный кофе сделали свое дело. Несмотря на плотную запись  доктор смог ответить на все вопросы, которые меня интересовали, расписать подробный план лечения. Порадовали приемлемые цены для центра Москвы. В итоге 2 месяца - и моей улыбке может позавидовать каждый! Огромное спасибо всему персоналу и конечно же моему доктору Маруфиди Андрею Феодоровичу. С уважением, Анастасия.
www.stolica-dent.ru
Москва пр-т Мира, д.5,стр.1