Круглосуточная стоматология Столица

Отзывы - Стоматология по рекомендации Столица на Проспекте Мира (м. Сухаревская)

21 Апреля 2020
    Обращаюсь в эту клинику не первый раз, все сотрудники очень внимательные. Особую искреннюю благодарность выражвю главному врачу Андрею Феодоровичу за его высокий профессионализм, доброе отношение и качественную работу, так же благодарна его ассистенту Румине. Всем, кто нуждается в качественном медицинском обслуживании рекомендую эту клинику.
    16 Апреля 2020
    Андрей Феодорович, спасибо за понимание и профессионализм. Побольше, бы таких врачей и руководителей.
    13 Апреля 2020
    Приходила в клинику на приём стоматолога с флюсом. Всё прошло хорошо, мне выписали антибиотики. Врач посмотрел, всё, как надо, четко, сертифицированный мастер. Очереди не было, по времени приём занял 20-25 минут. В клинике есть зона ожидания с диванами и телевизором. Всё чисто и стерильно.
    12 Апреля 2020
    Я приводила на первый приём к стоматологу Вартану Карленовичу Мовсисяну сына Виктора. Во второй раз позже во вторник были у Еганы Видадиевны Маруфиди. Все специалисты хорошо работают, вежливые, объясняют, на все вопросы отвечают! Мы были здесь у двоих врачей. Очень хороший подход к ребёнку. Консультация профессиональная! Всё рассказали по делу и доступно. В клинику по рекомендации другого врача обратились, тоже стоматолога. Клиника очень понравилась! И помещения, и отношения врачей прекрасные, понравилось, как всё внутри устроено.
    30 Марта 2020
    Ходила со своим ребенком к детскому стоматологу. Осталась довольна. Мы очень долго не могли найти стоматолога для сына, из-за этого никак не могли пройти полноценное лечение. А доктор Егана нашла подход к ребенку, поэтому теперь ходим только к ней и все у нас замечательно. Клиника очень хорошая, нравится сервис, всегда позвонят, напомнят, предупредят о записи, очень просто записаться.
www.stolica-dent.ru
  • Скидка 10% на виниры
Скажите, что вы узнали о клинике на Startsmile.ru, и получите скидку!
    Москва , пр-т Мира, д. 12, стр. 3
      Круглосуточно