Круглосуточная стоматология Столица

Отзывы - Круглосуточная стоматология Столица

4.9
    13 февраля 2024
    В Столицу ходим всей семьей. Нравится качество услуг и отношение врачей к своему делу. Принимают обычно без задержек, лишних и ненужных услуг не навязывают
    8 февраля 2024
    От посещения стоматологии на пр-те Мира у меня остались только приятные впечатления. Запись была на 3 дня вперед. В клинике чисто, хорошее освещение. Место ожидания комфортное, предлагают воду. Администратор - опрятная доброжелательная девушка, врач - профессионал, который располагает к себе. Консультация была бесплатная, через неделю пойду на имплантацию. Цена нормальная.
    19 января 2024
    В клинике Столица я побывала на приеме уже у нескольких врачей. Живу недалеко, так что мне вообще удобно здесь лечиться. Кроме этого врачи здесь очень чуткие и выполняют свою работу на совесть. И администраторы внимательные, отвечали на все мои вопросы. Впечатления только положительные.
    15 января 2024
    Удаляла восьмерку в этой стоматологии у Дышекова Рустама Артуровича, очень заботливый врач!. Само удаление было быстро, не больно. Анестезия хорошо продержалась, после быстро отошла от нее
    16 октября 2023
    Лечу зубы в клинике Столица не в первый раз. Хорошая организация работы с клиентами, профессионально подготовленный персонал. Можно обратиться даже ночью к дежурному врачу, именно по круглосуточной помощи я эту клинику и нашла. Спасибо большое за внимательность к пациентам!
    16 октября 2023
    22 февраля 2023
    Добрый вечер! Хочу выразить благодарность клинике «Столица». У меня не было трех зубов, я не могла нормально есть, жевать пищу, стеснялась улыбаться. Долго искала, где поставить импланты. Остановилась на этой клинике. Летом оставить отзыв благодарности за работу врача и команды клиники. Осенью 2021 установила импланты у Муруфтди Андрея Феодоровича. Доктор мне сразу понравился, вежливый, все объясняет. Прошел год, делала контрольные снимки, обследования. Все отлично прижилось. Я очень благодарна врачу Андрею Феодоровичу. К тому же мне не навязывали ненужных лишних дополнительных услуг. Качественная стоматология на высшем уровне.
    15 января 2023
    В этой стоматологической клинике моя семья лечится уже более 10 лет. Всегда лечение на высшем уровне. На прошлой неделе приходили с дочкой. Ребенок боится лечить зубки, пугается уколов. Наш детский врач-стоматолог терапевт Егана Видадиевна Маруфиди поговорила с ребенком, показала картинки, все ей объяснила, и девочка согласилась на процедуру. Через полчаса Ниночка вышла из кабинета довольная, улыбающаяся. Показала свой залеченный зубик и сказала, что больше ничего не боится и будет лечить зубки только здесь, у Еганы Видадиевны Маруфиди. Так что мы теперь постоянные клиенты у «Столицы».
    20 декабря 2022
    Очень боюсь посещать стоматологические клиники. Но заболел зуб мудрости, надо было вырывать. Эту клинику посоветовала сестра, была у врача Саида Ильясовича Мусаева, сказала мне идти только к нему. В результате я в восторге и благодарна доктору. Пришла с большим флюсом. Мусаев назначил лечение, чтобы отек прошел. Потом удалил. Процедура прошла отлично: быстро, буквально за 5-10 минут. Десну не разрезал, обезболивание хорошее. Я очень боялась, но хирург и медсестра успокоили меня. Приходила на контрольные осмотры еще два раза, эти посещения были бесплатные. Такое внимание хирурга и всего персонала очень приятно! Спасибо вам огромное за ваш труд!
    21 апреля 2020
    Обращаюсь в эту клинику не первый раз, все сотрудники очень внимательные. Особую искреннюю благодарность выражвю главному врачу Андрею Феодоровичу за его высокий профессионализм, доброе отношение и качественную работу, так же благодарна его ассистенту Румине. Всем, кто нуждается в качественном медицинском обслуживании рекомендую эту клинику.
    16 апреля 2020
    Андрей Феодорович, спасибо за понимание и профессионализм. Побольше, бы таких врачей и руководителей.
    13 апреля 2020
    Приходила в клинику на приём стоматолога с флюсом. Всё прошло хорошо, мне выписали антибиотики. Врач посмотрел, всё, как надо, четко, сертифицированный мастер. Очереди не было, по времени приём занял 20-25 минут. В клинике есть зона ожидания с диванами и телевизором. Всё чисто и стерильно.
    12 апреля 2020
    Были у Еганы Видадиевны Маруфиди. Все специалисты хорошо работают, вежливые, объясняют, на все вопросы отвечают! Мы были здесь у двоих врачей. Очень хороший подход к ребёнку. Консультация профессиональная! Всё рассказали по делу и доступно. В клинику по рекомендации другого врача обратились, тоже стоматолога. Клиника очень понравилась! И помещения, и отношения врачей прекрасные, понравилось, как всё внутри устроено.
    30 марта 2020
    Ходила со своим ребенком к детскому стоматологу. Осталась довольна. Мы очень долго не могли найти стоматолога для сына, из-за этого никак не могли пройти полноценное лечение. А доктор Егана нашла подход к ребенку, поэтому теперь ходим только к ней и все у нас замечательно. Клиника очень хорошая, нравится сервис, всегда позвонят, напомнят, предупредят о записи, очень просто записаться.
Заказать обратный звонок Записаться на прием
www.stolica-dent.ru
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , пр-т Мира, д. 12, стр. 3
      Круглосуточно