Стоматология — метро Цветной бульвар

Фильтры
Часто ищут
Список стоматологий рядом с метро Цветной бульвар с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
54 клиник найдено
Москва, ул.Щепкина, д.35
Цветной бульвар (1.1км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 324р.
  • Ортодонтия от 197 509р.
  • Протезирование от 18 521р.

Отзывы

Была на консультации по поводу имплантации зуба, персонал очень вежливый. Доктора професионалы, видно, что знают своё дело, все растолковали и приступили к работе. Плюс клиника в пяти минутах ходьбы от станции метро Цветной бульвар, что очень удобно.

+7 (499) 283-10-67
Москва, Москва , ул. Советской Армии, д. 17/52
Цветной бульвар (2.2км),
  • Лечение зубов от 6 000р.
  • Ортодонтия от 180 000р.
  • Протезирование от 55 000р.
+7 (495) 255-33-85
Москва, пр-т Мира, д. 12, стр. 3
Цветной бульвар (813м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 010р.
  • Ортодонтия от 21 600р.
  • Протезирование от 11 700р.

Отзывы

Обратилась в клинику по совету друзей. Они всей семьей наблюдаются здесь у разных специалистов. Понравился индивидуальный подход и внимательность специалистов. Сервис на высоком уровне. Врачу удалось сохранить мне зуб, который в других учреждениях рекомендовали удалять. Я довольна.

+7 (495) 431-76-56
Москва, ул. Краснопролетарская, д. 7, кв/оф ХХIХ, к. 8
Цветной бульвар (898м),
  • Ортодонтия от 60 000р.
  • Протезирование от 40 000р.

Отзывы

Обратился в клинику за ежегодным обследованием. Мне провели грамотный осмотр, в ходе которого врач обнаружил кариес. Мне сразу же предложили составить план лечения и профилактики. Огромный плюс – наличие здесь специалистов всех профилей, так что не приходиться ездить по разным клиникам.

+7 (495) 565-35-15
Москва, Протопоповский пер., д. 17, стр. 3
Цветной бульвар (1.6км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 000р.
  • Ортодонтия от 35 000р.
  • Протезирование от 23 500р.

Отзывы

Почти 4 года лечу зубы только здесь. В клинике доброжелательный и профессиональный персонал. Стоматологи не пытаются навязать лишние услуги, а само лечение не вызывало вопросов. Проблем с пломбами, имплантами еще не было. Лечение точно стоит своих денег.

+7 (495) 120-60-37
Москва, Большой Каретный пер., д. 24, стр. 2, офис 4, 2 этаж
Цветной бульвар (284м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 12 000р.
  • Ортодонтия от 250 000р.
  • Протезирование от 28 000р.

Отзывы

Наверное, как и многие, я всегда боялась стоматологов. Дотянула до последнего и пришла в клинику уже с нестерпимой болью. Врач очень быстро выяснил причину и провел лечение. Зуб спасен, чему я несказанно рада. Спасибо за индивидуальный подход, теперь тянуть не стану, сразу приду к вам.

+7 (495) 777-22-07
Москва, Подсосенский пер., д.3
Цветной бульвар (2.4км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 10 000р.
  • Ортодонтия от 450 000р.
  • Протезирование от 80 000р.

Отзывы

Нужно было установить виниры без обточки. В клинике мне предложили такую услугу по приемлемой цене. Результатом я осталась довольна. Зубы остались целыми и здоровыми, мне не пришлось носить временные виниры. Врач сделал все профессионально. Зубы выглядят естественно и эстетично.

+7 (499) 411-17-17
Москва, ул. 1-я Брестская, д. 43
Цветной бульвар (2.1км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 750р.
  • Ортодонтия от 228 800р.
  • Протезирование от 11 000р.

Отзывы

У клиники удачное расположение, в пешей доступности от метро. Внутри помещения очень уютно.С нашим темпом жизни, стоматология для меня выступает как место для отдыха.Тут мне комфортно, все процедуры проводят быстро и безболезненно.

+7 (495) 463-23-73
Москва, ул.Садовая-Каретная, д. 24/7
Цветной бульвар (568м),
  • Лечение зубов от 900р.
  • Ортодонтия от 10 000р.
  • Протезирование от 8 000р.

Отзывы

Уже не первый год хожу в стоматологию «Дента-Эль». Очень нравится сервис: приветливый администратор, опытные врачи, приятная атмосфера. Записываться на прием удобно, через сайт. Цены на услуги доступные, часто проводятся выгодные акции.

+7 (495) 662-58-85
Москва, Сытинский пер., д. 5/10, стр. 3
Цветной бульвар (1.5км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 000р.
  • Ортодонтия от 160 000р.
  • Протезирование от 12 000р.

Отзывы

Рекомендую клинику, в которой мы лечим зубы всей семьей. Сюда не только удобно добираться, но и приятно ходить. Мои дети не боятся стоматолога. Все возникающие проблемы решаются быстро и без болезненных ощущений. При этом стоимость услуг вполне умеренная.

+7 (499) 877-59-98
Москва, ул. Лесная, 63/43, стр. 1
Цветной бульвар (2.1км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 000р.
  • Ортодонтия от 1 600р.
  • Протезирование от 4 000р.

Отзывы

Десять лет назад лишилась коренного зуба и долго думала о протезировании. Решила проконсультироваться с врачами по поводу имплантации. К счастью, противопоказаний к проведению процедуры не было выявлено и мне восстановили потерянный зуб. Спасибо за хорошую работу.

+7 (916) 975-99-94
Москва, ул. Лесная, 8А
Цветной бульвар (1.5км),
+7 (499) 112-12-37
Москва, ул. Октябрьская д. 26/15 стр. 1
Цветной бульвар (1.9км),
  • Лечение зубов от 450р.
  • Ортодонтия от 1 300р.
  • Протезирование от 1 600р.

Отзывы

Удалил 2 зуба мудрости, несколько раз делал здесь чистку. Все понравилось – профессиональные доктора, да и в целом персонал вежливый и улыбчивый. Приятная атмосфера, сервис на высоком уровне. Моя любимая стоматология. Обращаюсь только сюда, другие варианты даже не рассматриваю!

+7 (495) 722-20-57
Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр. 2
Цветной бульвар (1.1км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 4 000р.
  • Ортодонтия от 9 075р.
  • Протезирование от 9 550р.

Отзывы

Искала клинику для срочной имплантации двух зубов. Коллега посоветовала Андент на Цветном бульваре, что недалеко от моего дома. Осталась довольна работой имплантолога и ортопеда, а также ценами и доброжелательным отношением персонала.

+7 (495) 235-07-09
Москва, Астраханский пер., д.10/36, стр. 1
Цветной бульвар (1.6км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
  • Ортодонтия от 10 000р.
  • Протезирование от 13 000р.

Отзывы

Пришлось удалить восьмерку. Откладывала визит к врачу до последнего, боялась что будет очень больно. Но нет, как оказалось, в этой клинике каждому пациенту индивидуально подбирают анестезию. В общем, все прошло быстро и безболезненно, я довольна.

+7 (495) 145-77-08
Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., д. 16
Цветной бульвар (1.4км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 500р.
  • Ортодонтия от 15 000р.
  • Протезирование от 24 750р.

Отзывы

Хожу сюда к одному и тому же доктору уже не первый год. Профессиональный подход и дружелюбное отношение к пациентам очень радуют, если на какие-то услуги планируется повышение цены, предупреждают заранее. Хотя в целом цены приемлемые – по карману. Особенно в сочетании с качеством результата.

8 (800) 511-85-81
Москва, Малый Сухаревский пер., д.9, стр.1
Цветной бульвар (291м),
  • Лечение зубов от 6 000р.
  • Ортодонтия от 130 000р.
  • Протезирование от 18 000р.

Отзывы

Приходила в стоматологию на метро Цветной бульвар: у меня раскрошилось половина зуба. Терапевт и хирург после консультации и предварительной работы сохранили зуб. Мой зуб спилили, обработали, поставили вкладку. Выражаю благодарность врачам за сложную работу, индивидуальный подход.

+7 (495) 374-90-09
Москва, Напрудный пер., д. 15
Цветной бульвар (2км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 500р.
  • Ортодонтия от 50 000р.
  • Протезирование от 40 000р.

Отзывы

Вчера была в клинике первый раз. У меня очень чувствительные зубы, поэтому удаление камня часто превращается в пытку. Здесь всё сделали отлично! Совсем не было больно. После процедуры я даже задумываюсь о том, чтобы сделать отбеливание, хотя до этого боялась, что моя эмаль этого не выдержит.

+7 (495) 114-52-26
Москва, пр-т Мира, д.36, стр.1
Цветной бульвар (1.2км),
Открыто до 22:00
  • Цены
  • Ортодонтия от 205 990р.
+7 (495) 106-81-81
Москва, ул. Садовая-Каретная, д.20, стр.2
Цветной бульвар (611м),
Открыто до 22:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 1 330р.
  • Ортодонтия от 15 950р.
  • Протезирование от 8 360р.
+7 (495) 925-88-78
Если вам принадлежит зубная клиника м Цветной бульвар, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Отзывы пациентов о лечении в стоматологиях Москвы

• 15.07.2024 11:42:00
    Очень доволен работой стоматологов в этой клинике. Врачи – профессионалы, всегда вежливы и доброжелательны. Клиника чистая и уютная, с современным оборудованием. Обращался с различными проблемами – от профилактики до удаления зубов, и всегда был доволен результатом. Благодарю команду за отличную работу и рекомендую «Beauty Line» всем друзьям и знакомым.
  • 18.06.2024 15:45:00
    Я хочу поделиться своим отзывом о стоматологической клинике. В этой клинике мне быстро и безболезненно удалили зуб. Персонал был очень профессиональным и заботливым, они создали атмосферу комфорта и уверенности (для меня это было очень важно). Приятно удивило то, что перед процедурой мне задали вопросы об аллергиях и хронических заболеваниях — это показало их заботу о моем благополучии. После такого положительного опыта я с уверенностью могу сказать, что вернусь сюда для имплантации. Благодаря их заботе и качественному обслуживанию я чувствую себя в надежных руках.
  • 18.06.2024 11:42:00
    Я обратилась в эту клинику с намерением установить брекеты. Доктор Даниил Борисович, мой лечащий врач, оказался настоящим профессионалом. Он дал ответы на все мои вопросы по поводу установки брекетов и подробно объяснял каждый этап лечения, показывая, что и как делается. За полтора года мои зубы стали просто идеальными! Кроме того, все сотрудники клиники очень дружелюбные, обслуживание на высоком уровне.

Цены стоматологий на Цветном бульваре

Найдите нужную услугу по лучшей цене
to top