Стоматология Нью Смайл (New Smile)

Стоматология New Smile (Нью Смайл)

Москва, ул. Октябрьская д. 26/15 стр. 1

Стоматология New Smile в Марьиной роще

Григорян Рафаел Самвелович
Главный врач стоматологии New Smile

Стоматология Нью Смайл в Марьиной роще уже семь лет воплощает мечты о прекрасной улыбке в реальность.

Главный принцип, которому следует клиника — стремление к совершенству в сочетании с персональным подходом к каждому пациенту. Для максимального комфорта пациентов мы выбираем лучшее оборудование и новейшие технологии.

New Smile — клиника, в которой смогли вылечить даже тех, кому отказали в помощи другие клиники. Наша работа с пациентом начинается с всестороннего изучения проблемы, с которой он к нам обратился и поиска наилучшего решения.

Наши врачи постоянно совершенствуются в профессиональной сфере, а в коллектив входят профессионалы в области ортодонтии, имплантологии, хирургии, терапии, челюстно-лицевой хирургии — мы не боимся браться за проблемы любой сложности. А главное – решаем их эффективно, быстро и с помощью современных методов!

Нью Смайл — стоматология, где заботятся не только о быстроте и качестве лечения, но и об удобстве оплаты его. У нас действует система скидок, часто проводятся всевозможные акции, и мы всегда готовы предложить отплату в рассрочку.

Если прочесть отзывы о нас, то можно убедиться – клиника заботится о том, чтобы пациенты уходили не только с отличными зубами, но и с приятными воспоминаниями о лечении!

уточнять на приеме