Стоматология Нью Смайл (New Smile)

Стоматология New Smile

Москва , ул. Октябрьская д. 26/15 стр. 1

Стоматология New Smile в Марьиной роще

Григорян Рафаел Самвелович
Главный врач стоматологии New Smile

Стоматология Нью Смайл в Марьиной роще уже семь лет воплощает мечты о прекрасной улыбке в реальность.

Главный принцип, которому следует клиника — стремление к совершенству в сочетании с персональным подходом к каждому пациенту. Для максимального комфорта пациентов мы выбираем лучшее оборудование и новейшие технологии.

Стоматология New Smile — клиника, в которой смогли вылечить даже тех, кому отказали в помощи другие клиники. Наша работа с пациентом начинается с всестороннего изучения проблемы, с которой он к нам обратился и поиска наилучшего решения.

Врачи Нью Смайл – специалисты, которые постоянно совершенствуются в профессиональной сфере. В наш коллектив входят профессионалы в области ортодонтии, имплантологии, хирургии, терапии, челюстно-лицевой хирургии – мы не боимся браться за проблемы любой сложности. А главное – мы решаем их эффективно, быстро и с помощью современных методов!

Нью Смайл в Марьиной роще – стоматология, где заботятся не только о быстроте и качестве лечения, но и об удобстве оплаты его. У нас действует система скидок, часто проводятся всевозможные акции, и мы всегда готовы предложить отплату в рассрочку.

Если прочесть отзывы о стоматологии New Smile, то можно убедиться – клиника заботится о том, чтобы пациенты уходили не только с отличными зубами, но и с приятными воспоминаниями о лечении!

Отзывы о стоматологии Нью Смайл

• Диагностика в стоматологии