Стоматология Доктор Мун (студия преображения Dr. Mun)

+7 (495) 114-52-26
Прайс-лист обновлен 01.09.2021
Проверенные клиники рядом

Стоматология Доктор Мун (студия преображения Dr. Mun)

Залог успешного лечения зубов — это функция и эстетика. И стоматология Dr.Mun сочетает в себе эти направления.

Под функцией мы имеем в виду комплексный подход к лечению прикуса и зубов. Этим занимается только 5-10 % стоматологических клиник, поскольку доктора должны обладать определенными навыками, а обучение стоит дорого.

Что касается эстетической стороны вопроса, мы сформировали свое видение красоты улыбки. Практикуем авторский метод изготовления виниров — это 100 % ручная работа. Виниры получаются естественными, с минимальным вмешательством по отношению к зубам.

Стоматология Доктор Мун занимается исправлением патологии прикуса, протезированием, безопасным отбеливанием, терапевтическим и хирургическим лечением болезней полости рта, коррекцией бруксизма.

Основатель студии преображения доктор Вячеслав Мун — обладатель премии «Стоматолог года 2019», создатель полезного информационного блога об эстетической стоматологии в Инстаграм с аудиторией свыше 500 000 подписчиков. Он проводит обучение для врачей, подготавливая квалифицированных специалистов.

Вячеслав Мун начинал свой путь с ассистента стоматолога и знает, как все устроено изнутри. После работы в сфере эстетической стоматологии под руководством ведущих зарубежных специалистов он создал первую клинику, которая специализируется на эстетической реставрации улыбки.

За годы работы доктор Мун и его команда установили свыше 15 000 виниров, но что еще важнее — помогли людям, у которых были противопоказания к установке, пройти курс диагностики и лечения. Для этого в клинике проводится комплексное обследование прикуса и височно-нижнечелюстного сустава.

В клинике Dr.Mun работают ортодонты-гнатологи, ведущие как взрослый, так и детский прием, хирурги, ортопеды и терапевты с многолетним опытом в области эстетической стоматологии. Они с удовольствием позаботятся о красоте и здоровье ваших улыбок!

Мы ориентированы на высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к клиенту: каждого пациента встречает персональный сервис-менеджер. В работе используем лучшее оборудование, что обеспечивает расширенную гарантию на наши услуги.

Клиника доктора Муна расположены в центре Москвы в шаговой доступности от метро. На территории есть собственная парковка для пациентов.