Отзывы - Стоматология Доктор Мун (студия преображения Dr. Mun)

31 мая 2021
    Добрый вечер! После нежных рук Ангелины Вячеславовны и аккуратного ассистента чувствую себя прекрасно! Ходить в вашу клинику одно удовольствие!
    31 мая 2021
    Хочу выразить свое восхищение тем какие у вас прекрасные специалисты! Доктор Лида просто волшебная, я такого нежного стоматолога в своей жизни еще не встречала!)))
    30 мая 2021
    Огромное спасибо! Вы лучшая команда! Денис Петрович the best Doc!
    29 мая 2021
    Если вспомнить как только все началось, то это вообще (коленки постоянно тряслись), а потом каждый приезд как к хорошим друзьям!
    28 мая 2021
    Наблюдала за вами в Инстаграме, попутно посещая стоматологов в госке. Потом последствия ударили, как обухом по голове - потеря зуба по вине врача, неудачное удаление и почти полгода мучений. Поняла, что люблю себя больше, чем экономить и что заслуживаю в первую очередь КАЧЕСТВЕННОЕ лечение. Пришла на консультацию и это была любовь с первого взгляда! Сервис – вежливые менеджеры и администраторы, даже лично Вячеслава увидела в клинике и до так мило побеседовал со мной, спросил о моих впечатлениях. Было видно, как много человек вкладывает в свое дело. Выкладывает ДУШУ. Это видно сразу)) После консультации, через время, приступила к лечению и у меня был шок - оказывается лечить каналы это не больно! Совсем! Далее шок только увеличивался, так как я не просто не чувствовала боль, но и засыпала на лечении! ® Я приезжала, и спала 1,5-2 часа, изредка просыпаясь от просьбы доктора Софии Константиновны пошире открыть рот) я с Вами давно, уже вылечила и удалила все что нужно, сейчас я счастливый брекетоносец) и я горда каждым из вас, ведь именно благодаря вам я больше не боюсь, я уверенно иду к улыбке своей мечты и даже внутренне это сильно изменило меня, придало уверенности) в общем, от души огромное спасибо Вячеславу и всей команде за то, что изменили мое отношение не только к стоматологам, но и к своему здоровью в целом.
+7 (495) 114-52-26