Стоматология Доктор Мун

Отзывы - Стоматология Доктор Мун (студия преображения Dr. Mun)

31 мая 2021
    Добрый вечер! После нежных рук Ангелины Вячеславовны и аккуратного ассистента чувствую себя прекрасно! Ходить в вашу клинику одно удовольствие!
    31 мая 2021
    Хочу выразить свое восхищение тем какие у вас прекрасные специалисты! Доктор Лида просто волшебная, я такого нежного стоматолога в своей жизни еще не встречала!)))
    30 мая 2021
    Огромное спасибо! Вы лучшая команда! Денис Петрович the best Doc!
    29 мая 2021
    Если вспомнить как только все началось, то это вообще (коленки постоянно тряслись), а потом каждый приезд как к хорошим друзьям!
    28 мая 2021
    Наблюдала за вами в Инстаграме, попутно посещая стоматологов в госке. Потом последствия ударили, как обухом по голове - потеря зуба по вине врача, неудачное удаление и почти полгода мучений. Поняла, что люблю себя больше, чем экономить и что заслуживаю в первую очередь КАЧЕСТВЕННОЕ лечение. Пришла на консультацию и это была любовь с первого взгляда! Сервис – вежливые менеджеры и администраторы, даже лично Вячеслава увидела в клинике и до так мило побеседовал со мной, спросил о моих впечатлениях. Было видно, как много человек вкладывает в свое дело. Выкладывает ДУШУ. Это видно сразу)) После консультации, через время, приступила к лечению и у меня был шок - оказывается лечить каналы это не больно! Совсем! Далее шок только увеличивался, так как я не просто не чувствовала боль, но и засыпала на лечении! ® Я приезжала, и спала 1,5-2 часа, изредка просыпаясь от просьбы доктора Софии Константиновны пошире открыть рот) я с Вами давно, уже вылечила и удалила все что нужно, сейчас я счастливый брекетоносец) и я горда каждым из вас, ведь именно благодаря вам я больше не боюсь, я уверенно иду к улыбке своей мечты и даже внутренне это сильно изменило меня, придало уверенности) в общем, от души огромное спасибо Вячеславу и всей команде за то, что изменили мое отношение не только к стоматологам, но и к своему здоровью в целом.
    28 мая 2021
    Сегодня мне установили брекеты на верхнюю челюсть и через месяц добавят на нижнюю. Ощущения новые и непривычные, но пока ничего не болит и нет дискомфорта. Я много спрашивала людей, которые носят брекеты (оказалось таких много), все говорят разное. У всех свои особенности и разные случаи. Единственное в чем сошлись их мнения, что первое время после установки – болит. Пожалуй, я напишу попозже, как у меня пройдет период адаптации. Я очень счастлива, что именно Доктор Мун, стала моей первой стоматологией, которую я полюбила! Вряд-ли можно найти специалистов лучше! Знают свое дело, любят и заботятся о пациенте каждый раз! Едешь туда с предвкушением, а не страхом и паникой!
    26 мая 2021
    Я прошла долгий путь и подготовку к этому знаменательному событию и вот мой первый шаг к идеальной улыбке. Не знаю, есть ли еще такие сумасшедшие, кто так может радоваться брекетам, как я, но это очень круто, и я счастлива. Спасибо команде Доктор Мун, которая прошла и проходит со мой весь этот путь.
    26 мая 2021
    Анастасия Константиновна бог! Вообще все боги, но она особенно!
    25 мая 2021
    Ваша клиника всегда вежлива и внимательна ко всем нашим капризам, и в принципе к каждому пациенту. Всей семьей только к вам. P.S. Долго следила за вами в инстаграме, потом муж отколол передний зуб, я отправила фото, узнала стоимость, ему все сделали (ювелирная работаза очень адекватную стоимость!), он приехал ДОВОЛЬНЫЙ (НОНСЕНС!). После этого я и дети сразу же стали вашими пациентами.
    23 мая 2021
    Улыбаюсь теперь постоянно спасибо огромное Доктор Мун, я вас обожаю всех!!! Вы Профессионалы своего дела на 100 %!!! Я о Вас всем рассказываю по миллион раз, каждый раз приходя к Вам удивляюсь, насколько Вы крутые, любящее свое дело специалисты. Побольше бы таких докторов.
    20 мая 2021
    Только впервые у Вас я заметила, что для пациента на кресле предусмотрены подушки и врач беспокоится о том, удобно или нет пациенту лежать))) Я, кстати, на приеме очень даже отдохнуть успела, в отличии от поезда))) Поэтому я не удивлюсь, в следующий раз удастся и выспаться у Вас))) Ещё мне понравилось, что София Константиновна почти каждый раз перед важными манипуляциями говорила, что она будет делать – я человек не подозрительный))), но мне всегда важно, когда врач комментирует важные действия, чтобы я понимала, что со мной делают! И еще понравилось и было важно для меня, что врач сосредоточен на работе и не позволял себе какие-то обсуждения, не относящиеся к процессу лечения!!! Ну и как всегда мне очень понравилась дружелюбность и внимание ко мне и моему состоянию, а также профессионализм!!
    16 мая 2021
    Всю ночь, я мучился от зубной боли, не помогали ни какие лекарства и уколы! Многие отказались оказать мне медицинскую помощь! Доктор Мун и его клиника помогли в полном лечении зубов.
    16 мая 2021
    Добрый день! Все отлично, спасибо!) Доктор предупредил, что могут быть болезненные ощущения в ближайшие пару дней, но ничего подобного нет. Как будто и не было двух часов в кресле стоматолога) В целом, я в восторге от доктора, внимательного подхода с детальным объяснением происходящего: что именно, как и почему необходимо лечить, дружелюбной атмосферы и самого лечения. Ваша клиника разрушает все шаблоны о безжалостной и беспощадной стоматологии)) Спасибо еще раз!
    15 мая 2021
    Доктор огромное спасибо! Даже пару раз засыпала во время процедуры профчистка, просыпалась от слов – ротик пошире пожалуйста.
    14 мая 2021
    Доктор Полина – ты волшебница. Заботишься о моих зубах. Лечить зубы с удовольствием.
    14 мая 2021
    Сегодня была у вас в первый раз!!! У вас уютно и все доброжелательны. Доктор Жукова Татьяна Михайловна провела очень подробную консультацию (все возможно и не так страшно). Спасибо большое за вашу работу.
    11 мая 2021
    Это была самая комфортная чистка из всех на которых я была, хоть и десна ныли вечером, но это для меня нормально, сегодня уже все в порядке). Спасибо Ангелине.
    10 мая 2021
    Добрый день! После вчерашнего приема чувствую себя прекрасно! Просто никаких ощущений, будто и не была вчера у стоматолога. Анастасия умница, ручки золотые! А доктор Абай, надеюсь правильно написала имя, очень нежный терапевт! Великолепная работа, мой зуб как будто новый! И главное никакой боли, только позитив! Благодарю всю команду!
    10 мая 2021
    Рустам, вы бомба, несмотря на пробки и препятствия, я пришла к вам, спасибо ассистенту, Арсению, вы прям везде со мной, отличная работа.
    9 мая 2021
    Удаляли три восьмерки с Рустамом Измаиловичем. Две в один день. Честно сказать, еще никогда в жизни мне не удавалось смеяться во время процедур у стоматолога, особенно с вырыванием, но Рустам творит чудеса))) два зуба, казалось, покинули место чисто заговором. Третий со сложным корнем, капризничал, но даже с ним испугаться не успела. Золотые руки у хирурга! И невероятная харизма.
    6 мая 2021
    Потрясный врач! Я просто влюбилась, приходила с опаской что зубы будут болеть позже. Или моя речь изменится, и я как моя подруга перестану выговаривать букву «р», а для переводчика это страшно. Но после удаления аж сразу двух зубов сверху и снизу, мало того что не белело совсем, так после анестезии ТОЖЕ! ХОТЯ СКАЗАЛИ БУДУТ БОЛЕТЬ. ВПЕРЕДИ теперь левая часть. Я уже не боюсь к вам идти. Любовь навсегда.
    6 мая 2021
    Для меня важна атмосфера и отношение, тут все на 5!
    4 мая 2021
    Я обратилась в вашу клинику и моим первым и теперь ПОСТОЯННЫМ лечащим врачом является София Константиновна. Со мной много Сложной работы не только из -за сложного лечения, но и из-за сложного лечения, но и из-за моих страхов в стоматологии, соответственно с детства. И вот я была уже 6 раз на приеме у Софии и могу сказать, врач – от Бога!!!! Именно благодаря ей, я БЕГУ на прием и с каждым приемом я становилась все счастливее. Ни в одной клинике так трепетно и профессионально ко мне не относились, как у Вас. София, если вы меня читаете. Я целую ваши золотые руки!!!! Лечусь, продолжаю и буду лечиться только у вас!!!!! Это любовь с первого зуба.
    2 мая 2021
    Спасибо вам большое за шикарных специалистов.
    1 мая 2021
    Все прекрасно! Спасибо за заботу, у Татьяны Андреевны золотые руки.
    29 апреля 2021
    От посещения вашей клиники только самые приятные эмоции!
    26 апреля 2021
    Здравствуйте! Я в восторге от доктора – Рустама Измаиловича! Честно. Не почувствовала ни капли боли, что уж там. Я даже не поняла что у меня уже зубы удалены были, а я сидела в ожидании. Если бы о существовании вашей клиники я узнала раньше, то все 8-ки я бы удалила только в вашей клинике у Рустама Измаиловича! Он действительно мастер своего дела! А что касается самочувствия, все отлично. Ничего не болит.
    22 апреля 2021
    Спасибо Батырбекову А.Н. И его ассистенту за такую чувственную работу. Я аж растерялась.
    16 апреля 2021
    Удалила последнюю восьмерку, Рустам Измаилович волшебник! Все мои удаления/пересадки прошли у него абсолютно безболезненно, я даже буду скучать.
    15 апреля 2021
    Добрый день! Да, все отлично! Я так рада, что наконец закончила с этим зубом (очень долгое время лечила его в другой клиника и забросила)! И надо отметить работу Софьи – я в шоке, такого ошеломительного результата по реставрации зуба я никак не ожидала, - пломба совсем не видна, зуб не отличить от остальных! Я Мега довольна конечно! Спасибо ей за все! Такая счастливая вчера была, что на радостях забыла к вам записаться на очередной прием.
    15 апреля 2021
    Доктор Суворов симпатичный молодой человек не только супер док, но супер-мотиватор!!! Именно благодаря ему я не только люблю вашу клинику, но и с огромным удовольствием треню с Альбертом так что знакомство с Вашей клиникой – это не только красивая улыбка, а красивая фигура и счастливый внутренний мир. Спасибо Вам и Вашей команде.
    12 апреля 2021
    Доктор Полина сегодня сделала мне обалденную профгигиену моих зубов, а так же рассказала про все мои нездоровые зубы после вчерашнего КТ и выявила опасные моменты. Если вам нужна супер-чистка, то рекомендую Полину Игоревну. Доктор Полина Прекрасная)! Так круто чистку мне еще не делали.
    6 апреля 2021
    @doctor_mun я сама себе завидую теперь. Всегда улыбаюсь, даже во сне))) Вам огромное спасибище от всего сердца. Денису Петровичу большой привет!!! Я еще прилечу к вам!)))
    5 апреля 2021
    Здравствуйте, Док. Прошло уже 3 года, как я с теплотой вспоминаю проделанную вами работу над моими зубами. Я очень благодарна Вам и Вашим коллегам за мою улыбку. Возможно вы меня не помните, но я вас вспоминаю каждый день, когда улыбаюсь в отражающий элемент. Спасибо Док.
    3 апреля 2021
    Привет! Мне очень нравиться мой доктор Таня! Я почти уже не боюсь)))
    31 марта 2021
    Анастасия Андреевна – это любовь – любовь. Когда очень хочешь как можно скорее вернуться к любимому врачу.
    30 марта 2021
    Я такая довольная. Спасибо за улыбку.
    30 марта 2021
    2.5 года провела в общей сложности я у @doctor_mun. Теперь я обладатель красивой улыбки, а главное здоровой.
    25 марта 2021
    Спасибо клинике @doctor_mun за невероятно красивую улыбку. Я счастлива.
    21 марта 2021
    Здравствуйте! Вчера впервые побывала у Вас в Вашей клинике на консультации у Татьяны Михайловны! Просто хотела поблагодарить за то, что Вы действительно подобрали отличный штат! Оказывается, всё, что люди пишут в отзывах про Вашу клинику-это (0 % правда! Очень рада знакомству с Татьяной Михайловной-это можно сказать была любовь с первого взгляда! Мы всё подробно обсудили, никто не смотрел на меня косо, что я задаю много вопросов! Татьяна Михайловна всё очень ПОНЯТНО и ДОСТУПНО объяснила, подробно расписала план лечения и объяснила каждый этап лечения и почему именно ТАК нужно сделать, всё записала 2. Кстати, очень удивило, что она не только показала снимок зубов, но и объяснила текущую ситуацию, и зачем нужно лечение!!! Кстати, большое спасибо за скидки, которые предоставил управляющий-тоже, кстати, милый и приятный в общении человек! Вы действительно- самые лучшие!!! И это стоило того, чтобы потратить время и силы на дорогу из Брянска в Москву!!!))
    20 марта 2021
    И снова я в клинике @dr.mun_clinic Просто лучший врач Урусов Рустам Измаилович, сегодня поставили имплант, удалили 8 ку.

P.S. изначально должна была быть ещё костная пластика, а врач, увидев, что все итак ок, не стал ее делать, не смотря на то, что увеличил бы чек на 48 тыс, честно, в Москве такое редко увидишь, когда будут делать только то, что нужно.

14 марта 2021
    Здравствуйте! Спасибо вам огромное за того замечательного доктора! Я уже записалась на консультацию к другим вашим специалистам, сегодня сделала назначенный доктором снимок и, вероятно, с 1 февраля начинаю свой путь к идеальной улыбке в вашей команде! (это Абай Нурланович).
    11 марта 2021
    Все хорошо, Полина – лучшая!
    10 марта 2021
    Хвалебную ОДУ Денису Петровичу, напишу, когда закончим эпопею с фиксацией).
    10 марта 2021
    Элина Андреевна потрясающий опытный ортодонт в клинике доктора Мун! Ей можно и деток показать!
    9 марта 2021
    Добрый день! Все отлично! Врач Софья – профессионал своего дела! Предупреждала что может поболеть на след. день, но сегодня все прекрасно, ничего не беспокоило!
    6 марта 2021
    Хочу поблагодарить, замечательную команду врачей и сотрудников клиники Dr. Mun. Это профессионалы высочайшего уровня, начиная с девушек приветствующих на ресепшен, ассистентов врачей и конечно супер-звезд профессии ДОКТОРОВ. Приходить всегда приятно, трепетно и спокойно, а после приема еще и поинтересуются о самочувствии).
    20 февраля 2021
    Добрый день) практически год никак не было возможности написать, как благодарна самому лучшему врачу ))) ведь если бы не вы, я бы вряд ли смогла так улыбаться на своей свадьбе. Виниры настолько идеально как у вас мне бы точно нигде не сделали бы) Эта белоснежная голливудская улыбка дело рук только Клиники ДОКТОР МУН. Спасибо огромное)
    16 февраля 2021
    До встречи  с Вами  каждый поход в стоматологию были через боль и неприятности. Но мне повезло, и как же я счастлива, что полгода назад я переступила порог Вашей чудесной клинике. Спасибо огромное замечательному коллективу клиники Dr.Mun. И особенную любовь и благодарность адресую Мурзиной Анастасии Андреевне и её помощнику Артуру. Просто огромнейшее спасибо Вам за профессионализм, доброту, внимательность, терпение и поистине золотые руки. Сколько же работы было проделано!, но итог превзошёл все мои ожидания. Я получила здоровые и красивые зубки. Так много я никогда в жизни не улыбалась))) Хочется пожелать всем удачи и достижения целей!

Р.S. Анастасия Андреевна и Артур, вы моя любовь навеки!
    14 февраля 2021
    А я сегодня признаюсь в любви своей любимой клинике Доктор Мун, с которой мы уже вместе больше года, не останавливаясь идем к идеальной улыбке. Просто One love.
    11 февраля 2021
    Если ваши зубы мудрости вдруг решат навести суету, вы знаете, куда идти) Рустам Измаилович – профи своего дела, зуб даю. Мое довольное после удаления 2-х восьмерок лицо говорит само за себя.
    6 февраля 2021
    Здравствуйте, я у вас лечу зубы, конкретнее у Татьяны Михайловны, впервые попала как раз в эту Вашу клинику на Проспекте Мира, когда туда перешел Андрей Сергеевич Епишев, у которого я ставила брекеты, потом познакомилась с Татьяной Михайловной и больше не хочется менять врача) но правда я была и у Полины один раз точно, у вас все нереально крутые добрые веселые врачи, я безумно рада, что столкнулась с вашей командой)) так держать, желаю вам дальнейших успехов, открытий еще других клиник, море позитива и много хороших пациентов).
    3 февраля 2021
    Анастасия Андреевна профессионал своего дела, спасибо ей большое! Хожу к ней с большим удовольствием! Мой самый лучший стоматолог!
    3 февраля 2021
    Сходила в прекрасную клинику на консультацию по поводу виниров, к лучшему доктору по виниров доктору Суворову. И что вы думаете??? Он сказал, что у меня от природы максимально белые зубы, красивые и ровные и никакие виниры не нужны. Ну ладно, не зря съездила, составили план работы, например удалить последние.
    26 января 2021
    Когда меня спрашивают и искренне не понимают зачем я зубы за «тридевять земель» летаю делать, то отвечаю, что переделывать мне не хочется! Я полностью доверяю именно Вашей клинике и докторам! Полине Игоревне привет, надеюсь после вчерашней 6 часовой непрерывной работы со мной, чувствует себя прекрасно. На вид она очень хрупкая, но на самом деле сильна. Виктории тоже большое спасибо за трепетное отношение к пациентам, пледик и т.д.
    24 января 2021
    Самые лучшие врачи стоматологии.
    20 января 2021
    Добрый вечер! Теперь в моем списке еще один любимый доктор. У Татьяны очень легкая рука. И она невероятно внимательная к каждой мелочи. Чего стоит подложенный ватный валик под очки, что бы не давили на переносицу. Это очень мило. Теперь я еще больше понимаю, как получилось убрать у моего мужа дикий страх стоматологии, всего за 3 посещения. Он сказал, что даже нравится лечить. Я считаю это победой.
    19 января 2021
    Вячеслав, я в восторге от ваших врачей! Уровень просто топ. Три дня подряд у вас провела! Сейчас запишу сторис. Всем расскажу, какие вы крутые. Крутейшие просто!
    12 января 2021
    Четыре года назад я увидела рекомендацию в блоге у Василия Смольного и стала изучать вашу клинику. Как и большинство – в самом начале была настроена скептически (присматривалась около года (если бы знала, что это будет моя любовь – то не потеряла бы этот драгоценный год, но как говорится, все в свое время). Я ходила по разным клиникам, слушала врачей, читала статьи, прислушивалась к своим ощущениям и пришла на первую консультацию к вам. И тут случилась она – любовь. Очень аккуратный, внимательный и немало важно, молодой персонал, который учится, развивается, растет и не говорит: что 50 лет назад так делали и сейчас будем делать. Дорогого стоит, что в стоматологии чувствуешь себя, как дома, скучаешь по врачам, с нетерпением ждешь приема.
    10 января 2021
    Добрый день! Вчера и сегодня лечила зубки у доктора Абая, не было никакого дискомфорта и боли, что самое главное единственное что я почувствовала, это укол. Все после нежных рук доктора и ассистентов чувствую себя прекрасно, ходить к Вам в клинику одно удовольствие.
    30 декабря 2020
    Добрый день! Я чувствую себя отлично и отзыв хочу оставить тоже положительный! Я очень давно не посещала стоматолога и вчера нервничала, когда шла на гигиену полости рта, переживала, что это будет больно. Но все прошло просто замечательно! Быстро и очень комфортно! Вопреки всем моим страхам, не было больно вообще! Доктор очень внимательный и аккуратный, все сделал максимально безболезненно, проконсультировал после и все подробно рассказал. Перед походом читала отзывы о клинике и не верила, что люди пишут «на столько не больно, что можно уснуть во время чистки» - и это оказалось абсолютной правдой! Огромной спасибо, что делаете мир стоматологов таким приятным и не страшным! Я просто в восторге от вчерашнего посещения. Спасибо доктору Абай Нурлановичу.
    26 декабря 2020
    Все прошло отлично! Зуб удалили легко и безболезненно. Даже обезболивающее не пила. Со мной такое впервые! Спасибо вашим врачам.
    22 декабря 2020
    За чуткость, внимание, тщательный подбор персонала, высокий профессионализм, щедрость, технику на крутейшем уровне, красоту и высший пилотаж в лечении. Уже один зуб готов, в январе иду за вторым!
    16 декабря 2020
    Добрый день! Полина Игоревна – настоящий профессионал своего дела. На ее приеме я просто засыпаю, хотя для меня это совсем не характерно, так как есть определенные сложности с долгим открыванием рта. Она очень чуткая и отзывчивая. Рассказала обо всех этапах лечения «проблемных» зубов, с которыми я обратилась. Так же проконсультировала и составила дальнейший план лечения. Мне понравился комплексный подход, видно, что врачу не все равно. На данном этапе, довольна всеми процедурами. Мне предстоит долгий путь лечения, но я уверена, что с Полиной Игоревной он будет на высоте! Спасибо ей большое.
    16 декабря 2020
    Вчера вечером провела почти 3 часа на консультации в Доктор Мун. Расстроилась, потом еще сильнее расстроилась, но в конце меня подбодрил Доктор Суворов. В итоге пришло понимание, что лучше сейчас все необходимое сделать, что бы потом не расстраиваться больше. В клинике офигенная атмосфера и классные врачи, если вам надо, то очень рекомендую обратиться к Доктор Мун.
    11 декабря 2020
    Моя активность в новогодние каникулы началась с доктор Мун. Доктор Анастасия творит настоящие чудеса!
    20 ноября 2020
    Денис Петрович! Это такой человек при общении с ним возникает ощущение как-будто ты не знаешь его лет 10. Спокойный отзывчивый))) на своем Дукати. Просто хороший человек, и профессионал своего дела! Думаю скоро вместо рабочего места у него будет в кабинете кресло мота!
    16 ноября 2020
    Здравствуйте, прошу передать огромную благодарность Татьяне Михайловне за коронку, которой дали «последний шанс», держится как родная. Она обалденная, с юмором, все очень доступно объяснила про виниры, прям зачетный доктор.
    16 ноября 2020
    Уже больше года я наслаждаюсь своей здоровой улыбкой! Здоровой, потому что речь не только про эстетику. А про то, что больше не болит голова и комфортно. Все благодаря вашей супер-профессиональной команде. Молодые, при этом опытные и внимательные! Спасибо за каждый мой прием, в течении 3 лет. Каждому специалисту, который участвовал в этом процессе! Люблю всю вашу команду! Люблю свою улыбку! Спасибо. Процветания вам!
    26 октября 2020
    Впервые в жизни была у ортодонта. Доктор Элина рассказала о моем неправильном прикусе и дальнейших безрадостных последствиях, если не заняться их исправлением. И Элина мне рассказала, что и как. Впервые я побывала у ортодонта – просто вау! Для меня столько открытий. Теперь надо всю эту информацию переварить.
    23 сентября 2020
    Моему сыну 9 лет, ооочень понравилось у Вас! Спасибо Лидии!
    12 сентября 2020
    Наконец-то я попала к вам! О боги, это свершилось… Сегодня был первичный прием и общая чистка!Все прошло на высшем уровне, даже поспала немного. Рекомендую!
    11 сентября 2020
    Любовь с первой пломбы и до последнего винира. Плейлист просто огонь!
    23 августа 2020
    Действительно, место, где перестаёшь бояться стоматологов и выходишь с улыбкой. Молодой талантливый персонал, чуткий контроль качества, уютный интерьер, о ценах в таком случае думаешь не в первую очередь, но и они приятно удивляют. Люблю и ценю!
    12 августа 2020
    Все на высшем уровне, пломбировали зубы не как в обычных клиниках а с микроскопом, полировали, такую красотку после не в одной клинике у меня не было, цены приемлимые, нечего лишнего не навязывают, правда запись плотная, но это даже не минус, а плюс, значит много народу ходит и всем нравится.
    10 августа 2020
    Здравствуйте) Была сегодня на чистке у Софьи Константиновны, все безумно понравилось. Больно не было, только положительные эмоции от посещения) Теперь я только к вам буду ездить Спасибо большое!
    24 июня 2020
    Они заберут у Вас…. Заберут и уничтожат Ваш детский страх перед стоматологией!!! Помните этот ужасный запах и звук стоматологии!? Так в этой клинике вы его не почувствуете и не услышите! Там уютно, красиво и можно выспаться в кресле, пока зубные феи колдуют над красотой и здоровьем Ваших зубов!
    16 июня 2020
    Добрый день. Благодарю за внимание. Софья Константиновна (если не ошибаюсь), очень чутко и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Золотые ручки у доктора – чистка прошла замечательно!
    25 мая 2020
    Вчера с Полиной долго вынимали забытый или оставленный 100 лет назад кусочек инструмента из корня моего зуба, который даже на рентгене и КТ не был виден! Полина мегамастер зубных дел с опупенным микроскопом, который видит все и даже больше! Зуб идет на поправку!