Стоматология Элит Дента

Отзывы - Стоматология Элит Дента

7 Августа 2019
    Великолепная работа от врача Булата Вячеславовича! Мне очень понравилось, как он объяснил проблемные зоны на снимках и безболезненно провел профгигиену. После процедуры мне предоставили рекомендации по уходу за зубами и подарили набор зубных щеток и специализированной зубной пасты. Спасибо большое! Хочется также поблагодарить ассистента врача, которая помогла во время процедуры. В стоматологии очень вежливый персонал.
    10 Июля 2019
    Я обратилась в данную стоматологию с острой болью. Для меня специально вызвали специалиста, отличный врач. Очень внимательное и приятное обслуживание, как персонала, так и специалистов в целом. Очень удобно, что можно оплатить услуги картой. Я осталась очень довольна посещением и приемом в целом.
    26 Марта 2019
    Мне понравилось добросовестное отношение персонала. Я довольна профессионализмом стоматолога Ивана Николаевича Аюшиева и качественно выполненной работой.
    26 Марта 2019
    Я была у нескольких специалистов в этом центре. На мой взгляд, Иван Николаевич Аюшиев — один из лучших стоматологов. Планирую далее продолжать у него лечение. Хочу отметить его профессионализм, отличное отношение к пациентам. Я вполне довольна его работой. Также в данный центр обращаются мой супруг и ребенок, они тоже довольны.
    23 Марта 2019
    Здесь работают Специалисты высочайшего класса. Используют современные материалы и технологии. Цены соответствующие качеству услуг!!!
    2 Февраля 2019
    Как известно, без зубов плохо, а вот с зубами хорошо. Мне очень понравилось что с хирургом Гармаевым, что с ортопедом, поэтому я могу всем рекомендовать – получите массу удовольствия и приятную улыбку.
    2 Февраля 2019
    Почему я выбрал эту клинику? Прежде чем отдаться в руки врачей, я обошел около 5 клиник, но почему-то остановился на этой. Почему – наверное, я уже окончательно понял потом, ведь начиная с ресепшн – первое впечатление очень внимательные, отзывчивые, симпатичные девушки. Передали в руки докторов. Прошел я 4-х врачей. Первый был хирург Гармаев Б.В., который непосредственно ставил импланты – очень аккуратно, безболезненно. Естественно, анестезия была. Четыре дня и могу кусаться с удовольствием! Потом еще были три доктора – это доводка, обслуживание. Никаких замечаний ни к одному у меня не появилось. Все работы, которые они проводили – аккуратные, ну я бы сказал приятно общаться было с ними. В общем я доволен тем, что остановился именно на этой клинике и вам советую!
    5 Января 2019
    Иван Николаевич Аюшиев прекрасный специалист. Мне очень нравится его отношение, внимательность и доброжелательность. Учитывая соотношение цены качества могу сказать, что центр отличный. Всегда рекомендую его своим знакомым.
    27 Декабря 2018
    Мне особенно понравились отличные врачи в данном центре. Центр очень хороший! Там отличное обслуживание и прекрасное отношение к пациентам. Была на приёме у специалиста Ивана Николаевича Аюшиева и осталась очень довольна его профессионализмом.
    20 Ноября 2018
    У меня были проблемы с зубами: зубы выпадали и осталось совсем мало зубов – это было некрасиво. Хотелось получить красивую улыбку. Ходил по клиникам, но меня не устраивало то, что предлагали. В эту клинику я попал благодаря друг. Друг сделал себе тоже зубы, я посмотрел – мне понравилось. Я записался на прием. Прием проводил Булат Вячеславович. Мне понравилось, как он обходительно вел себя со мной. Объяснил все, как это будет, и я согласился на операцию. Так как мне рассказали, что это не болезненно, то я практически не боялся. Сделали мне операцию и на третий день мне поставили зубы. Я так доволен! И на работе все спрашивают, где я делал. Наверное, придут тоже сюда делать.
    25 Сентября 2018
    Стоматолог Дмитрий Волков - просто волшебник. Европейское обслуживание, хорошие цены, прекрасное качество, современная аппаратура. Впервые мне зуб делали под микроскопом, я про такое раньше и не слышал.
    17 Сентября 2018
    Я испытывала большие сложности с зубами, обращалась в различные клиники, но то, что мне предлагали, меня не устраивало. Из интернета узнала о возможности провести имплантацию all-on-4. Конечно, волновалась перед операцией, но операция прошла безболезненно и уже на четвертый день получила новые зубы. Прошел месяц – жую, улыбаюсь, разговариваю. Большое спасибо всем врачам, особенно Булату Вячеславовичу, медсестрам за заботу и профессионализм!
    10 Апреля 2018
    Я не привык писать отзывы, но пришла рассылка, была минута свободного времени, подумал, почему бы и нет, тем более что врачу в очередной раз хочется сказать тысячу слов благодарности. Булат Вячеславович, вы очень молодой специалист, но талантливый и, я уверен, у вас большое будущее. Я обратился к вам с проблемой удалить зубы, которые стали подвижны под мостом, а вы мне предложили имплантацию, еще и за три дня. Я даже не планировал ее проводить, но полистал предложенные в клинике брошюры, почитал всю информацию, которая есть по этой теме, понял, что это мое. Спасибо за то, что провели все очень осторожно, предельно аккуратно, и в общем то безболезненно. Благодарю за то, что предложили весьма демократичный вариант по цене, еще и по акции. Приятно очень осознавать, что тебя не раскручивают на деньги. Сегодня я уже с протезами. Они удобные, красивые. Я рад, что мне комфортно. Спасибо еще раз и вам, и всему персоналу клиники. Тем, кто сомневается, имплантация - это действительно сложно психологически, но когда вы решаетесь на нее и видите в результат в зеркале - это просто что-то невероятное и не понимаешь, как ты вообще изначально сомневался. Со словами благодарности, Дмитрий Васильевич.
    2 Февраля 2018
    Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике! Моим приговором была "челюсть в стакане"... Решилась на базальную имплантацию всех зубов. Приехала на консультацию к Гармаеву Булату Вячеславовичу. Он вселил надежду и уверенность! Знающий, внимательный, чуткий Доктор! Огромное ему спасибо! Советую всем нерешительным и трусливым (как я) больным – не бойтесь! Булат Вячеславович – волшебник! Операция трудная, страшная (для меня), долгая, но больно не будет! Булат Вячеславович очень чуткий Доктор! Все идет по плану! Во всех отделениях клиники замечательные специалисты! Доверяйтесь смело! Спасибо за улыбку! Всем здоровья!
    8 Сентября 2017
    Базальная имплантация – это фантастика! Спасибо Булату Вячеславовичу за мою новую улыбку!
    9 Июля 2017
    Вы волшебники! Большое вам спасибо за новую улыбку и новые зубки!! Отдельная благодарность моему имплантологу Гармаеву Булату Вячеславовичу!
    12 Мая 2017
    Благодарна за внимательное отношение всего персонала, за квалификацию (очень высокую) врачей – особенно Булата Вячеславовича Гармаева. Большое спасибо! Успехов! Благодарю!
    15 Июля 2016
    Сколько я стоматологов поменяла, сколько пережила!! И зуб вставили, который вылетел через 2 недели (как раз перед свадьбой соседей), и кисту резали. У меня такое впечатление, что я уже знаю про стоматологию все! Наконец-то я нашла стоматолога, который мне подходит, это Рунова Галина Сергеевна. Такого профессионального врача я еще не встречала! Всем, кто ищет стоматолога, советую этого человека с действительно золотыми руками!!
elite-denta.ru
    Москва , Астраханский пер., д.10/36, стр. 1