Телефон
+7 (495) 021-20-96
Режим работы
  • Пн-Сб
    Выходной
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Отзывы о клинике Элит Дента в Москве

20 января 2020
    Поздравляю колектив клиники Элит Дент с Новым годом. Крепкого всем здоровья, творческой энергии и процветания! Попала в клинику случайно. Терять было нечего. Не было здорового ни одного зуба. Попала к молодому, но очень талантливому врачу Рудомановой Ольге Александровне, благодаря которой мои зубы в порядке. Не отличишь от родных зубов. Теперь у меня красивая улыбка. Такой не было даже в молодые годы. Я очень благодарна Ольге Александровне и всем, кто помогал ей в борьбе за мои зубы. С уважением, Юдина Людмила Николаевна, 67 лет.
    12 января 2020
    Хорошая клиника, персонал вежливый, внимательный. Замечательные врачи. Обратилась с отколовшимся зубом, доктор оказал помощь и подробно объяснил варианты дальнейшего лечения. Всё очень понравилось.
    13.01.2020
    Добрый день, Кристина Теплякова. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии «Элит Дента».
    26 декабря 2019
    Мне очень всё понравилось! Хорошая стоматология с доступными ценами!
    29.12.2019
    Здравствуйте, Ekaterina K. Спасибо за ваш отзыв!
    26 декабря 2019
    Лечу зубы у Ольги Александровны, очень квалифицированный врач, аккуратная, деликатная, теперь не хочу ходить в другие клиники. Цены средние, не низкие и не заоблачные. Всем довольна!
    29.12.2019
    Здравствуйте, Kseniya K. Благодарим за ваш отзыв!
    24 декабря 2019
    Прекрасное место. Очень вежливый и аккуратный персонал, всегда готовы придти на помощь. Ольга Александровна квалифицированный и добродушный врач, всегда всё доступно объяснит. Буду рекомендовать друзьям и близким!
    29.12.2019
    Здравствуйте, Maksimqa Kolysheff. Спасибо за приятный отклик!