Телефон
+7 (495) 021-20-96
Режим работы
  • Пн-Сб
    Выходной
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Отзывы о клинике Элит Дента в Москве

20 января 2020
    Поздравляю колектив клиники Элит Дент с Новым годом. Крепкого всем здоровья, творческой энергии и процветания! Попала в клинику случайно. Терять было нечего. Не было здорового ни одного зуба. Попала к молодому, но очень талантливому врачу Рудомановой Ольге Александровне, благодаря которой мои зубы в порядке. Не отличишь от родных зубов. Теперь у меня красивая улыбка. Такой не было даже в молодые годы. Я очень благодарна Ольге Александровне и всем, кто помогал ей в борьбе за мои зубы. С уважением, Юдина Людмила Николаевна, 67 лет.
    12 января 2020
    Хорошая клиника, персонал вежливый, внимательный. Замечательные врачи. Обратилась с отколовшимся зубом, доктор оказал помощь и подробно объяснил варианты дальнейшего лечения. Всё очень понравилось.
    13.01.2020
    Добрый день, Кристина Теплякова. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии «Элит Дента».
    26 декабря 2019
    Мне очень всё понравилось! Хорошая стоматология с доступными ценами!
    29.12.2019
    Здравствуйте, Ekaterina K. Спасибо за ваш отзыв!
    26 декабря 2019
    Лечу зубы у Ольги Александровны, очень квалифицированный врач, аккуратная, деликатная, теперь не хочу ходить в другие клиники. Цены средние, не низкие и не заоблачные. Всем довольна!
    29.12.2019
    Здравствуйте, Kseniya K. Благодарим за ваш отзыв!
    24 декабря 2019
    Прекрасное место. Очень вежливый и аккуратный персонал, всегда готовы придти на помощь. Ольга Александровна квалифицированный и добродушный врач, всегда всё доступно объяснит. Буду рекомендовать друзьям и близким!
    29.12.2019
    Здравствуйте, Maksimqa Kolysheff. Спасибо за приятный отклик!
    21 декабря 2019
    Быстро, качественно. Все рассказывают и показывают!
    29.12.2019
    Здравствуйте, Юлия П. Спасибо за приятный отзыв!
    19 декабря 2019
    Уютное место, по геолокации очень удобно, что в центре. Езжу из Спб на подтяжку брекетов, впереди ждет имплантация. Тут только доверие за профессионализм и отношение к пациенту. Без внимания точно не останетесь, выслушают и сделают как нужно)) спасибо команде элит дента за то что обслуживаюсь у вас!
    29.12.2019
    Здравствуйте, pavel.esq. Спасибо за ваш отзыв!
    10 декабря 2019
    Светлана Баировна Таханова работает хорошо, она ставила мне ретейнер. Врач аккуратная, вежливая и внимательная, качественно оказывает услуги. Обслуживание в стоматологии быстрое, приветливо встречают, принимают вовремя. В помещениях чисто и аккуратно, никаких нареканий нет, отвечают на все вопросы. По сравнению с Москвой цены ниже, стоимость приятная. Эта клиника моих земляков из Улан-Удэ и поэтому тоже сюда прихожу.
    12.12.2019
    София, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Ценим мнение каждого пациента о нашей работе. Спасибо, что отметили высокое качество и скорость оказываемых услуг. Светлане Баировне с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется помощь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация стоматологии «Элит Дента».
    3 декабря 2019
    Очень благодарна Гармаеву Булату Вячеславовичу, в моей сложной ситуации установил импланты и красивые зубки! Улыбаюсь во весь рот и очень счастлива!!! Врач от бога! Теперь только к Булату Вячеславовичу!
    11.12.2019
    Здравствуйте, Оксана С. Благодарим за ваш отзыв!
    2 декабря 2019
    Не первый раз уже была в клинике, нравится внимательное хорошее отношение к пациентам. Врач был внимателен и обходителен, результатом осмотра осталась довольна. В кабинете чисто и приятно находиться. Администраторы вежливы и обходительны, хорошая и достойная клиника.
    01.12.2019
    Добрый день! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Всегда рады вам помочь. С уважением, администрация стоматологии «Элит Дента».
    25 ноября 2019
    Проходил консультацию, дали полную раскладку плюсы/минусы каждого метода лечения, что не могло не понравиться! Внимательное отношение и приветливый персонал! В скором времени начну лечение и именно в вашей клинике! И хочу пожелать всему персоналу успехов на профессиональном поприще!
    26.11.2019
    Здравствуйте, Сергей! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Элит Дента».
    22 ноября 2019
    Мне очень нравится эта клиника. Подкупает своей камерностью, профессионализмом и вниманием врачей к пациентам. В клинике создана атмосфера доверия и безопасности.
    22 ноября 2019
    От всей души хочу сказать большое спасибо Гармаеву Булату Вячеславовичу! Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за красивую улыбку!!! Вы доктор с Большой Буквы, очень добрый, тактичный, знающий и любящий свое дело! Я очень благодарна судьбе за встречу с вами!!!
    15 ноября 2019
    Очень рада, что попала к настоящим профессионалам своего дела! Пришла на лечение, прошла полную и детальную диагностику. Врачи очень внимательно отнеслись к моему случаю и все подробно, понятно объяснили. Большое спасибо Рудомановой Ольге Александровне, она прекрасный врач, все прошло быстро и безболезненно. Я в восторге от результатов лечения.
    2 октября 2019
    Ходил на проф. гигиену к Гармаеву Булату Вячеславовичу. Очень приятный врач, внимательный, вежливый. Работу проделал очень тщательно.
    17.10.2019
    Здравствуйте, Ильяс Г. Спасибо за ваш отзыв!
    24 сентября 2019
    Хочу выразить благодарность хирургу Константину Ивановичу и ортодонту Светлане Баировне! Константин удалил две восьмёрки за один приём! Хотела убирать по одной, но это очень долго т.к мне нужно избавиться от всех 4х. Было очень страшно перед кабинетом, но врач успокоил своей уверенностью что все будет хорошо. Светлана провела четкую подробную консультацию по предстоящему ортодонтическому лечению, сняли слепки, планирую лечиться на брекетах.
    02.10.2019
    Ariunzul, добрый день! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Удаление зубов – это стресс для организма, тем более если это касается зубов мудрости. Корни у зубов мудрости крепкие, мощные, очень часто изогнутые, что еще сильнее затрудняет их извлечение из костной ткани. Операция осложняется и тем, что костная ткань в этой области более мощная, что требует высокой квалификации врача для аккуратного проведения операции удаления. Приятно, что Вы на собственном опыте убедились в высокопрофессиона льной работе Константина Ивановича. Удаление сразу двух зубов мудрости, как и в Вашем случае, у доктора проходит легко и безболезненно. Особенно приятно, что Вы сразу смогли получить консультацию ортодонта. Светлана Баировна сделает все необходимое для достижения Вами ровной и красивой улыбки с помощью брекет-систем. Они комфортны и эффективны настолько, что можно смело говорить об ориентации зуба в любом направлении. Ждем Вас на установку брекет-систем! С уважением, администрация стоматологии «Элит-Дента».
    16 сентября 2019
    Выражаю большую благодарность клинике Элит Дента. Врач Гармаев Булат Вячеславович провел мне консультацию, предложил профессиональную гигиену полости рта, которую я давно собирался сделать но руки не доходили. В моем запущенном случае, через час с небольшим, вышел с почти новыми зубами и открывшимся из под пепла поробностями,– кариес прятался по углам… Получил рекомендации. Планирую в следующий визит продолжить лечение. Всем советую!
    18.09.2019
    Добрый вечер, Андрей Сергеевич. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашему специалисту. Профессиональная чистка необходима для устранения налета, а также имеющегося камня на зубах. Она позволяет вернуть природную белизну, предотвращает развитие различных патологий и заболеваний полости рта. Проводить такой уход рекомендуют не реже, чем раз в полгода. Профессиональная чистка не занимает много времени, а при правильном домашнем уходе результат будет со храняться достаточно длительный период времени. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, администрация стоматологии «Элит-Дента».
    15 августа 2019
    Персонал вежливый, все четко, профессионально. Как зовут доктора, я не не помню, к сожалению. Я осталась довольна.
    16.08.2019
    Добрый день, Алена. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии «Элит Дента».
    7 августа 2019
    Великолепная работа от врача Булата Вячеславовича! Мне очень понравилось, как он объяснил проблемные зоны на снимках и безболезненно провел профгигиену. После процедуры мне предоставили рекомендации по уходу за зубами и подарили набор зубных щеток и специализированной зубной пасты. Спасибо большое! Хочется также поблагодарить ассистента врача, которая помогла во время процедуры. В стоматологии очень вежливый персонал.
    01.09.2019
    Руслан, добрый день. Благодарим за отзыв! С уважением, администрация стоматологии «Элит-Дента».
    10 июля 2019
    Я обратилась в данную стоматологию с острой болью. Для меня специально вызвали специалиста, отличный врач. Очень внимательное и приятное обслуживание, как персонала, так и специалистов в целом. Очень удобно, что можно оплатить услуги картой. Я осталась очень довольна посещением и приемом в целом.
    30.07.2019
    Приветствуем Вас, Мария! Благодарим за выбор медицинского центра и оставленный отзыв о работе специалистов. Искренне рады, что смогли помочь и своевременно оказать всю необходимую помощь в полном объеме. Желаем Вам здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии «Элит-Дента».
    4 июля 2019
    Проверенное место. Есть несколько плюсов, которые лично я очень ценю и , которые сразу в глаза не бросаются:

– отличное соотношение цена качество работы;
    – нет неожиданных доплат и лишних действий;
    – если что-то пошло не так - быстро исправляют, оперативно, голову не морочат.

Уделяют внимание мелочам, всегда чисто и приятно приходить.

Пользуемся всей семьей уже около 11 лет. Сейчас старшие дети уже выросли и сами записываются. Тоже очень довольны.
    05.07.2019
    Здравствуйте, Алексей Р. Спасибо за ваш отзыв!
    26 марта 2019
    Мне понравилось добросовестное отношение персонала. Я довольна профессионализмом стоматолога Ивана Николаевича Аюшиева и качественно выполненной работой.
    03.04.2019
    Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Нам очень приятно, что специалист произвел на Вас хорошее впечатление. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «Элит-Дента».
    26 марта 2019
    Я была у нескольких специалистов в этом центре. На мой взгляд, Иван Николаевич Аюшиев — один из лучших стоматологов. Планирую далее продолжать у него лечение. Хочу отметить его профессионализм, отличное отношение к пациентам. Я вполне довольна его работой. Также в данный центр обращаются мой супруг и ребенок, они тоже довольны.
    03.04.2019
    Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что специалист произвел на Вас хорошее впечатление. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «Элит-Дента».
    23 марта 2019
    Здесь работают Специалисты высочайшего класса. Используют современные материалы и технологии. Цены соответствующие качеству услуг!!!
    2 февраля 2019
    Как известно, без зубов плохо, а вот с зубами хорошо. Мне очень понравилось что с хирургом Гармаевым, что с ортопедом, поэтому я могу всем рекомендовать – получите массу удовольствия и приятную улыбку.
    2 февраля 2019
    Почему я выбрал эту клинику? Прежде чем отдаться в руки врачей, я обошел около 5 клиник, но почему-то остановился на этой. Почему – наверное, я уже окончательно понял потом, ведь начиная с ресепшн – первое впечатление очень внимательные, отзывчивые, симпатичные девушки. Передали в руки докторов. Прошел я 4-х врачей. Первый был хирург Гармаев Б.В., который непосредственно ставил импланты – очень аккуратно, безболезненно. Естественно, анестезия была. Четыре дня и могу кусаться с удовольствием! Потом еще были три доктора – это доводка, обслуживание. Никаких замечаний ни к одному у меня не появилось. Все работы, которые они проводили – аккуратные, ну я бы сказал приятно общаться было с ними. В общем я доволен тем, что остановился именно на этой клинике и вам советую!
    5 января 2019
    Иван Николаевич Аюшиев прекрасный специалист. Мне очень нравится его отношение, внимательность и доброжелательность. Учитывая соотношение цены качества могу сказать, что центр отличный. Всегда рекомендую его своим знакомым.
    10.09.2019
    Добрый вечер, Алексей Владимирович! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные и человеческие качества доктора. Обязательно поблагодарим Ивана Николаевича от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Элит-Дента».
    27 декабря 2018
    Мне особенно понравились отличные врачи в данном центре. Центр очень хороший! Там отличное обслуживание и прекрасное отношение к пациентам. Была на приёме у специалиста Ивана Николаевича Аюшиева и осталась очень довольна его профессионализмом.
    20 ноября 2018
    У меня были проблемы с зубами: зубы выпадали и осталось совсем мало зубов – это было некрасиво. Хотелось получить красивую улыбку. Ходил по клиникам, но меня не устраивало то, что предлагали. В эту клинику я попал благодаря друг. Друг сделал себе тоже зубы, я посмотрел – мне понравилось. Я записался на прием. Прием проводил Булат Вячеславович. Мне понравилось, как он обходительно вел себя со мной. Объяснил все, как это будет, и я согласился на операцию. Так как мне рассказали, что это не болезненно, то я практически не боялся. Сделали мне операцию и на третий день мне поставили зубы. Я так доволен! И на работе все спрашивают, где я делал. Наверное, придут тоже сюда делать.
    25 сентября 2018
    Стоматолог Дмитрий Волков - просто волшебник. Европейское обслуживание, хорошие цены, прекрасное качество, современная аппаратура. Впервые мне зуб делали под микроскопом, я про такое раньше и не слышал.
    17 сентября 2018
    Я испытывала большие сложности с зубами, обращалась в различные клиники, но то, что мне предлагали, меня не устраивало. Из интернета узнала о возможности провести имплантацию all-on-4. Конечно, волновалась перед операцией, но операция прошла безболезненно и уже на четвертый день получила новые зубы. Прошел месяц – жую, улыбаюсь, разговариваю. Большое спасибо всем врачам, особенно Булату Вячеславовичу, медсестрам за заботу и профессионализм!
    10 апреля 2018
    Я не привык писать отзывы, но пришла рассылка, была минута свободного времени, подумал, почему бы и нет, тем более что врачу в очередной раз хочется сказать тысячу слов благодарности. Булат Вячеславович, вы очень молодой специалист, но талантливый и, я уверен, у вас большое будущее. Я обратился к вам с проблемой удалить зубы, которые стали подвижны под мостом, а вы мне предложили имплантацию, еще и за три дня. Я даже не планировал ее проводить, но полистал предложенные в клинике брошюры, почитал всю информацию, которая есть по этой теме, понял, что это мое. Спасибо за то, что провели все очень осторожно, предельно аккуратно, и в общем то безболезненно. Благодарю за то, что предложили весьма демократичный вариант по цене, еще и по акции. Приятно очень осознавать, что тебя не раскручивают на деньги. Сегодня я уже с протезами. Они удобные, красивые. Я рад, что мне комфортно. Спасибо еще раз и вам, и всему персоналу клиники. Тем, кто сомневается, имплантация - это действительно сложно психологически, но когда вы решаетесь на нее и видите в результат в зеркале - это просто что-то невероятное и не понимаешь, как ты вообще изначально сомневался. Со словами благодарности, Дмитрий Васильевич.
    2 февраля 2018
    Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике! Моим приговором была "челюсть в стакане"... Решилась на базальную имплантацию всех зубов. Приехала на консультацию к Гармаеву Булату Вячеславовичу. Он вселил надежду и уверенность! Знающий, внимательный, чуткий Доктор! Огромное ему спасибо! Советую всем нерешительным и трусливым (как я) больным – не бойтесь! Булат Вячеславович – волшебник! Операция трудная, страшная (для меня), долгая, но больно не будет! Булат Вячеславович очень чуткий Доктор! Все идет по плану! Во всех отделениях клиники замечательные специалисты! Доверяйтесь смело! Спасибо за улыбку! Всем здоровья!
    8 сентября 2017
    Базальная имплантация – это фантастика! Спасибо Булату Вячеславовичу за мою новую улыбку!
    9 июля 2017
    Вы волшебники! Большое вам спасибо за новую улыбку и новые зубки!! Отдельная благодарность моему имплантологу Гармаеву Булату Вячеславовичу!
    12 мая 2017
    Благодарна за внимательное отношение всего персонала, за квалификацию (очень высокую) врачей – особенно Булата Вячеславовича Гармаева. Большое спасибо! Успехов! Благодарю!
    15 июля 2016
    Сколько я стоматологов поменяла, сколько пережила!! И зуб вставили, который вылетел через 2 недели (как раз перед свадьбой соседей), и кисту резали. У меня такое впечатление, что я уже знаю про стоматологию все! Наконец-то я нашла стоматолога, который мне подходит, это Рунова Галина Сергеевна. Такого профессионального врача я еще не встречала! Всем, кто ищет стоматолога, советую этого человека с действительно золотыми руками!!