Отзывы - Стоматология Meira Dental Clinic на Цветном Бульваре

19 июня 2022
    Добрый день! Впервые я обратилась к Роману Геннадьевичу Ярышеву около 10 лет назад с достаточно серьезными проблемами. Было проведено несколько операций по удалению зубов, пластике мягких тканей, установлено 11 имплантов. Все было выполнено блестяще, послеоперационные периоды проходили без осложнений. Я рекомендовала Ярышева Р.Г. своим родственникам и знакомым и слышала от них высокую оценку его работы. Последнюю имплантацию и операцию по пластике мягких тканей Роман Геннадьевич провел мне в клинике Meira. Все прошло замечательно! Прекрасные условия, новейшее оборудование, внимательное отношение со стороны мед.персонала. Роман Геннадьевич - настоящий Мастер своего дела, и я рада, что теперь у него есть новые возможности для работы!
    14 июня 2022
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о чудесной клинике Мэйра. Обращаюсь сюда не в первый раз. Общее впечатление - очень приятное место. Начиная с ресепшена все очень улыбчивые и добрые, морально подготавливают к предстоящему лечению. После общения с администраторами страх немного успокаивается. Врачи все объясняют до самых мелочей. Сразу стоновиться понятно что нужно делать, сколько это будет стоить. Всегда все этапы лечения выполняются вовремя. Врачи очень грамотные и профессионалы своего дела! Больше всего боюсь хирургов, но доктор Роман Геннадиевич Ярышев просто волшебник!!! Проводил мне имплантацию и сложные хирургические операции, абсолютно не больно. После консультации с ним, я был полностью уверен что я в руках настоящего профессионала. Если что-то придётся делать по стоматологии то только сюда!!! Всем рекомендую!!!
    7 июня 2022
    Наилучшие впечатления от клиники и проделанной работы. До этого лечилась в другой клинике и меня там так вылечили, что стал вопрос об удалении зуба. Но я сопротивлялась, зубы же не волосы, еще не отрастут. Сам врач из другой клиники отправил меня в Meira к врачу Леону Артуровичу. Что я могу сказать – такой профессиональной и тщательной раблты я еще не встречала. Врач-профессионал, и зуб мой мы спасли!!!! Спасибо за индивидуальное отношение к каждому, это очень чувствуется, и за любовь к своему делу. Рекомендую клинику и врача. Всем здоровых зубов и счастливых улыбок!
    23 мая 2022
    Замечательная клиника! Приветливая девушка - дминистратор, уютная атмосфера. Особенно хотелось бы поблагодарить доктора хирурга Ярышева Романа Геннадьевич и его команду за профессионализм-поставили имплант быстро, безболезненно и в период восстановления всегда были на связи. Спасибо большое Вам!!
    20 января 2022
    Я перестала бояться стоматологов благодаря этой клинике! Нет ощущения "больницы", очень внимательные и тактичные врачи, как и весь персонал. Это действительно клиника премиум-класса!
+7 (495) 777-22-07