Стоматология Meira Dental Clinic на Цветном Бульваре

+7 (495) 777-22-07
Прайс-лист обновлен 01.09.2022
Проверенные клиники рядом

Стоматология MEIRA Dental Clinic

MEIRA Dental Clinic — стоматология на Большом Каретном переулке, удобно расположенная в центре столицы возле метро Цветной бульвар, а также м. Сухаревская, Трубная. В концепции клиники премиум-класса объединены принципы безопасности, безболезненности и эстетики. По нашему убеждению, в стоматологии одинаково важны как точный научный подход, так и искусство создания красивой улыбки.

Наши пациенты получают весь спектр стоматологических услуг — от чистки и отбеливания зубов до имплантации и протезирования. Специалисты MEIRA — одни из наиболее востребованных в Москве. Свой профессионализм мы оттачиваем годами практики, а теоретические знания — на конференциях, семинарах, где регулярно изучаем новейшие методы.

MEIRA на Цветном Бульваре — стоматологическая клиника, использующая только современные технологии и оборудование премиум-класса для решения любых задач, даже самых сложных.

• Лечим начальную стадию кариеса по методу ICON, применяем лазерные технологии, безопасное отбеливание ZOOM 4.

• Исправление прикуса проводим наиболее прогрессивными и эстетичными системами Damon, Insignia, H4, WIN.

• Предлагаем пациентам премиальные имплантаты от ведущих брендов Straumann, Osstem.

• Применяем анестетики последнего поколения, не причиняющие вреда даже организму детей.

• Особое внимание уделяем художественной реставрации зубов, детальному воспроизведению оттенка, формы, фактуры.

• Работаем с эстетичными материалами для протезирования — новейшей стеклокерамикой, диоксидом циркония.

Клиника Meira готова не только предоставить вам профессиональное лечение, но и окружить вас вниманием, добротой и заботой.