Стоматолог Урусов Рустам Измаилович

Урусов Рустам Измаилович
Урусов Рустам Измаилович
  • Хирург, Имплантолог
    Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    имплантация зубов, в том числе по методу All-on-4; наращивание костной ткани, синус-лифтинг, пластика мягких тканей; хирургическая стоматология под увеличением.

Урусов Рустам Измаилович — отзывы о враче

10 мая 2021
    Рустам, вы бомба, несмотря на пробки и препятствия, я пришла к вам, спасибо ассистенту, Арсению, вы прям везде со мной, отличная работа.
    9 мая 2021
    Удаляли три восьмерки с Рустамом Измаиловичем. Две в один день. Честно сказать, еще никогда в жизни мне не удавалось смеяться во время процедур у стоматолога, особенно с вырыванием, но Рустам творит чудеса))) два зуба, казалось, покинули место чисто заговором. Третий со сложным корнем, капризничал, но даже с ним испугаться не успела. Золотые руки у хирурга! И невероятная харизма.
    26 апреля 2021
    Здравствуйте! Я в восторге от доктора – Рустама Измаиловича! Честно. Не почувствовала ни капли боли, что уж там. Я даже не поняла что у меня уже зубы удалены были, а я сидела в ожидании. Если бы о существовании вашей клиники я узнала раньше, то все 8-ки я бы удалила только в вашей клинике у Рустама Измаиловича! Он действительно мастер своего дела! А что касается самочувствия, все отлично. Ничего не болит.
    16 апреля 2021
    Удалила последнюю восьмерку, Рустам Измаилович волшебник! Все мои удаления/пересадки прошли у него абсолютно безболезненно, я даже буду скучать.
    20 марта 2021
    И снова я в клинике @dr.mun_clinic Просто лучший врач Урусов Рустам Измаилович, сегодня поставили имплант, удалили 8 ку.

P.S. изначально должна была быть ещё костная пластика, а врач, увидев, что все итак ок, не стал ее делать, не смотря на то, что увеличил бы чек на 48 тыс, честно, в Москве такое редко увидишь, когда будут делать только то, что нужно.
    11 февраля 2021
    Если ваши зубы мудрости вдруг решат навести суету, вы знаете, куда идти) Рустам Измаилович – профи своего дела, зуб даю. Мое довольное после удаления 2-х восьмерок лицо говорит само за себя.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024