4.2

3.4
    4.8
    4.4
    12 апреля 2017
    Обратилась сюда за установкой импланта, предпочла клинику из-за большого выбора. Установили мне Циммер, очень довольна проведением и результатом операции. Врач – Ремов Алексей.
    14 ноября 2016
    Удаляла сложный зуб мудрости. Доктор объяснил, что зуб расположен рядом с нервом. Операция была проведена успешно, правда потребовалось на это немного времени. Боли не почувствовала ни вовремя удаления ни после. Врач стоматолог Ремов Алексей очень давно работает и выполняет работу хорошо. Умеет расположить пациентов к себе, у него замечательный ход лечения, рассказики и совершенно забываешь про лечение!
    24 декабря 2015
    Прозевала дырочку в зубе, в итоге зуб раскрошился. Думала, что придется удалять, но в клинике посмотрев снимок, сказали, что зуб можно спасти. Полечили и запломбировали каналы, установили штифт, нарастили зуб и сверху установили металлокерамическую коронку. Очень счастлива, что удалось сохранить зуб! Большое спасибо доктору!
    7 декабря 2015
    В клинике Имплантмастер делал наращивание зуба. Зуб был реконструирован очень аккуратно и эстетично, даже ни малейших визуальных признаков нет, что он подлежал лечению.  Что касается обстановки в этой стоматологии, могу сказать, что действительно чисто, уютно, именно так, как должно быть в приличном медучреждении.
    9 мая 2015
    Недавно неудачно упал и ударился зубами, от от двух зубов откололись куски довольно большие. Это был просто ужас, Не пожелал бы такого никому) Рот страшно открыть. У вас мне предложили сделать реставрацию зуб. Алексей Николаевич ( фамилию не помню) проводил "процедуру" .Получилось отлично . Даже не поверил, когда первый раз увидел результат. Спасибо ,вернули мне улыбку.
+7 (495) 374-90-09