Стоматология — метро Кузнецкий мост

Список стоматологий рядом с метро Кузнецкий мост с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
Найдено 29 клиник
    БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
    АКЦИИ
    Москва, ЦАО, Тверской, ул. Никольская, д.10
    414м

Отзывы

Сказать, что я мучилась с пародонтозом, это ничего не сказать. Примерно 12 лет жила с этим недугом. В Бьюти Лайн меня дочь записала (отзыв тоже она размещает по моей просьбе). Лечилась у Ирины Зубковой — врач с большой буквы. Провела сложную лоскутную операцию, все нежно и совсем не больно. Спасибо...

+7 (495) 021-91-47
    Москва, ЦАО, Мещанский, Протопоповский пер., д. 17, стр. 3
    2.4км

Отзывы

Лечу здесь зубы уже третий год. По совету своего любимого врача Владимира Николаевича решила все-таки попробовать отбеливание зубов. Результат просто восхитительный! Мне, как заядлому курильщику, было очень непривычно и приятно видеть свои идеально белые зубы.

+7 (495) 120-60-37
    Москва, ЦАО, Басманный, Подсосенский пер., д.3
    1.7км

Отзывы

Удалила зуб мудрости. Очень боялась, тянула до последнего. Но оказалось, что совершенно не страшно. Хирург все сделал быстро, буквально за десять минут. Теперь контрольный осмотр через два дня. Припухлость небольшая. Кровь остановилась быстро. Спасибо, теперь приду следующий удалять.

+7 (495) 431-96-11
    Москва, ЦАО, Пресненский, Сытинский пер., д. 5/10, стр. 3
    1.5км

Отзывы

Современная, красивая стоматология, хорошее оборудование и приветливый персонал. Делал холодное отбеливание, результат понравился. Теперь всех ослепляю своей белоснежной улыбкой в 32 зуба. Кстати, в Москве несколько одноименных клиник, я был в той, что рядом с м. Кузнецкий мост.

+7 (499) 877-59-98
    Москва, ЦАО, Мещанский, Малый Сухаревский пер., д.9, стр.1
    1км

Отзывы

Здравствуйте! Долго не могла решиться на имплантацию зубов. Но решать проблему все равно надо было. Я обратилась за помощью в эту клинику. Здесь все располагает к себе, начиная от интерьера и заканчивая доброжелательным персоналам. А полученный результат превзошел мои ожидания.

+7 (495) 374-90-09
    Москва, ЦАО, Басманный, Покровский б-р, д.4/17, стр.10
    1.3км
    Открыто до 21:30

Отзывы

Спасибо за быстрое и почти безболезненное удаление! В участковой поликлинике за мой зуб «мудрости» даже браться не стали. Так и сказали, что это очень долго и больно. А вот стоматолог-хирург Сухов Андрей Андреевич удалил мне его и причем практически без боли.

+7 (495) 023-30-18
    Москва, ЦАО, Пресненский, Леонтьевский пер., д.11
    1.4км
    Открыто до 22:00

Отзывы

Мне понравилась клиника на Леонтьевском переулке. Найти ее легко – рядом находится дом-музей Станиславского. Здесь чисто и уютно, персонал вежливый, цены адекватные. Лечение проводил врач Сергей Владимирович. Фамилию, к сожалению, не запомнил. Очень рекомендую.

+7 (495) 419-19-44
    Москва, ЦАО, Тверской, Дмитровский пер., д.2
    573м

Отзывы

Учитывая, что стоматология «Титания» находится в самом центре столицы, цены здесь вполне приемлемые. Качество же работы на высшем уровне. В помещениях комфортно и уютно, кругом чистота и порядок. Отношение персонала самое доброжелательное.

+7 (495) 692-07-91
    Москва, ЦАО, Мещанский, Звонарский пер., д.1
    436м

Отзывы

Мне нужна была потрясающая улыбка для фотосессии, и я обратилась в эту клинику. Попала я на прием к Меньшикову Дмитрию. Отличный стоматолог! Всего за час мне нанесли покрытие – композитные виниры. Они скрыли потемневшую эмаль и места пломбировки. И вышло совсем недорого, по эксклюзивной акции!

+7 (495) 106-53-25
    Москва, ЦАО, Тверской, ул. Петровка, д.10
    401м

Отзывы

Регулярно посещаю стоматологию, лечила зубы здесь у врача Вадима Александровича, сейчас прохожу санацию раз в полгода как положено и иногда делаю профессиональную чистку, зубной налет - моя вечная проблема. Клиника эта на высшем уровне, советую всем, кто привык к качественным услугам.

+7 (495) 970-00-20
    Москва, ЦАО, Мещанский, Варсонофьевский пер., д.8
    222м
    Открыто до 22:00

Отзывы

Хочу сказать, что эта клиника заслуживает отдельного внимания! Удобно добираться, все цены нормальные, врачи обязательные и вежливые. Кстати, круто оборудованы кабинеты, сразу ясно, что стоматология оснащена по первому разряду. Поэтому, если где и лечить зубы, то только здесь!

+7 (495) 628-28-99
    Москва, ЦАО, Мещанский, ул. Кузнецкий мост, д. 9, 3 этаж
    248м
    Открыто до 20:00

Отзывы

Планировала ставить брекеты и долго не могла найти врача. Подруга посоветовала эту клинику. Шла, скрепя сердцем. Очень боялась, что улыбка будет испорчена. Результатом осталась очень довольна. Цена также оказалась весьма демократичной.

+7 (499) 990-90-96
    Москва, ЦАО, Басманный, ул. Мясницкая, д.24/7
    741м

Отзывы

Лечила кариес на Мясницкой в клинике Совершенство. Все отлично. Еще делала у них чистку зубов. Выполнили просто великолепно, никаких черных пятнышек не осталось. Аппаратура вся импортная. Новая. Все делают совершенно безболезненно.

+7 (495) 624-64-84
    Москва, ЦАО, Мещанский, ул. Кузнецкий Мост, д. 19, стр. 1
    152м

Отзывы

Современная, симпатичная клиника с доброжелательным персоналом! Всей семьей ходим сюда лечить и отбеливать зубы. Выбрали эту стоматологию семейной, так как муж, первым сходив сюда с острой болю, сразу заметил большой опыт и профессионализм врачей. Нас все здесь устраивает! Рекомендуем!

+7 (905) 792-77-33

Клиники стоматологии рядом

Найдены 234 стоматологические клиники в Центральном округе

Если вам принадлежит зубная клиника м Кузнецкий мост, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Цены стоматологий на Кузнецкий мост

Найдите нужную услугу по лучшей цене