+7 (495) 692-07-91
  • Пн-Сб
    Выходной
Прайс-лист обновлен 07.06.2023
Проверенные клиники рядом

Клиника «Титания» – крупнейший спутник здоровья во вселенной стоматологии!

Мы по праву носим имя самого большого и массивного спутника Урана, ведь все наши достижения и организация работы клиники столь же внушительны, как сама Титания.

Мы находимся в самом сердце столицы нашей Родины, на улице пяти театров. Какую бы станцию метро вы ни выбрали, по пути от нее до клиники вы сможете насладиться видами старой Москвы, а оказавшись в стоматологии «Титания», в полной мере ощутите заботу и внимание нашего персонала.

«Титания» – это стоматология, оборудованная аппаратурой последнего поколения от ведущих зарубежных производителей. Благодаря ее высококлассным качествам мы имеем возможность проводить имплантацию и сложнейшую реставрацию зубов. В нашей клинике вам гарантирована трехуровневая система контроля стерилизации и максимальная защита программами АНТИСПИД и АНТИГЕПАТИТ.

В «Титании» работают только профессионалы, настоящие мастера своего дела. Подобно космонавтам, осваивающим внеземное пространство, наши доктора постоянно изучают новые технологии лечения зубов, чтобы плодотворно применять их на практике. Так, изо дня в день совершенствуя свое мастерство, врачи нашей клиники создают в буквальном смысле стоматологические шедевры, что позволяет нашим пациентам менять жизнь к лучшему, становясь успешными и уверенными в себе, ведь здоровая улыбка – это залог везения!

После посещения стоматологии «Титания» пациенты перестают ассоциировать лечение зубов с болью, потому что у нас любая стоматологическая процедура превращается в приятное времяпрепровождение, а ее результат всегда гарантированно безупречен.

У нас применяются современные методы пломбирования зубов с большим выбором качественных современных материалов, лечения пародонтоза, дентальной имплантации без установки коронки на зуб. В клинике хорошо проработано эстетическое направление – отбеливание зубов, исправление прикуса и многое другое.

Цены в нашей стоматологической клиники соответствуют высокому качеству услуг, но при этом доступны большинству жителей столицы. Мы также предоставляем гарантию на все виды работ.

Приглашаем вас посетить «Титанию» – клинику, для которой нет сложных стоматологических задач, а есть лишь их гениальные решения!