Стоматология — метро Театральная

Список стоматологий рядом с метро Театральная с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
Найдено 25 клиник
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
    АКЦИИ
    Москва, ЦАО, Тверской, ул. Никольская, д.10
    395м

Отзывы

Ставлю стоматологии 5 баллов! Цены божеские, врачи профессионалы, да еще и от метро недалеко. Запись, конечно, плотная, нужно заранее планировать приход, но это, наверное, плюс, потому что не одному мне, значит, нравится. Перечень услуг тоже внушительный.

+7 (495) 021-91-47
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Москва, ЦАО, Пресненский, Сытинский пер., д. 5/10, стр. 3
    1.2км

Отзывы

Хочу сказать, что нам с доктором пришлось изрядно повозиться с моей нижней челюстью. Но честно говоря, результат меня полностью устроил. Буду обращаться еще, если возникнет такая необходимость. Прайс-лист тоже вполне демократичный.

+7 (499) 877-59-98
    Москва, ЦАО, Басманный, Подсосенский пер., д.3
    2.1км

Отзывы

Спасибо персоналу стоматологии за мою шикарную улыбку. Выбирала клинику наугад, понравился сайт, и почитала про услуги. Удобный калькулятор нужных процедур онлайн, подробная консультация по телефону. Элитная стоматология, много отзывов от звезд. Результат превзошел все ожидания.

+7 (495) 431-96-11
    Москва, ЦАО, Арбат, ул. Воздвиженка, д.9
    1.1км

Отзывы

Была в стоматологии Пять Звезд на Театральной. Все понравилось. Врач сделал осмотр полости рта. Составил план лечения. Дал рекомендации по уходу за зубами. Все распечатал с ценами. Записалась на лечение.

+7 (986) 869-53-11
    Москва, ЦАО, Пресненский, Леонтьевский пер., д.11
    928м
    Открыто до 22:00

Отзывы

Удобное расположение в центре Москвы да еще и с удобной парковкой! За это отдельное спасибо. Мой больной зуб с пульпитом вылечила всего за 2 посещения. По цене не выше, чем у других, но за отношение персонала ставлю десятку по 5-бальной шкале!

+7 (495) 419-19-44
    Москва, ЦАО, Тверской, Дмитровский пер., д.2
    332м

Отзывы

В стоматологию «Титания» обращаюсь уже не первый, и думаю, не последний раз. Систематически делаю отбеливание и аппаратную чистку зубов, пользуясь регулярно проводимыми здесь акциями и скидками. На все виды работ клиника даёт долговременную гарантию.

+7 (495) 692-07-91
    Москва, ЦАО, Мещанский, ул. Кузнецкий мост, д. 9, 3 этаж
    397м
    Открыто до 20:00

Отзывы

В клинику Зубновъ, которая находится возле метро Театральная, я решил обратиться, так как она рядом с моим домом. У меня сильно воспалились десна. В итоге доктор сказал, что у меня гингивит. Назначил лечение, рассказал о правильном уходе за полостью рта. Посещением клиники я остался доволен.

+7 (499) 990-90-96
    Москва, ЦАО, Тверской, ул. Никольская, д.19
    377м
    Открыто до 19:00

Отзывы

В стоматологию Сансон у метро Театральная я пришел по совету своего врача (он уезжал в отпуск). Был удивлен адекватными ценами, для Москвы это редкость. Качество услуг порадовало: лечение провели быстро и без боли. Желаете получить достойный результат и при этом не переплатить – вам сюда.

+7 (495) 921- 92-72
    Москва, ЦАО, Тверской, ул. Петровка, д.10
    414м

Отзывы

Устанавливал импланты на месте левых нижних жевательных зубов. Долго не решался на операцию, но все-таки собрался с духом и обратился к доктору Чечель Михаилу Алексеевичу. Его профессионализм восхитил. Никаких неприятных ощущений и быстрое приживление! Рекомендую клинику и врача.

+7 (495) 970-00-20
    Москва, ЦАО, Пресненский, Газетный пер., д.9, стр.4
    621м

Отзывы

После работы на вредном производстве с зубами был полный швах. Запустил их, одним словом. Но доктора клиники ДентаВита постепенно помогают исправить ситуацию. Уже поставили несколько керамических коронок, на очереди еще пара. Плюс удалил здесь совсем безнадежный зуб.

+7 (495) 734-99-59

Клиники стоматологии рядом

Найдены 234 стоматологические клиники в Центральном округе

Если вам принадлежит зубная клиника м Театральная, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Цены стоматологий на Театральной

Найдите нужную услугу по лучшей цене