4.8

4.8
    4.6
    4.4
    11 марта 2016
    Сложно переоценить то, что для меня сделал коллектив данной клиники.
    Не так давно  я задумался о  эстетическом моменте  соей улыбки и естественно начал подбирать клинику  для того, что бы провести не малую работу... К сожалению, почти во всех мне предлагали удалить чуть ли не все зубы и  установить имланты с коронками из циркония. Клинику Пять звезд мне посоветовали чуть ли не в последний момент , когда уже не осталось сил искать толковых врачей.
    Придя на консультацию, я в первые услышал о нескольких вариантов  моего лечения, меня отправили на панорамный снимок, а почему раньше мне никто этого не предлагал ?хм

Повторная консультация прошла очень успешна, мы подобрали  план лечения который устроил и меня и врачей , меня услышали!!! Это так важно.....

В итоге, через 4,5  месяца работы, мне  установили 2 импланта и  8  керамических виниров.
    Улыбка не сходит с моего лица!  Спасибо большое, Владислав Дмитриевич и Валентина Александровна !
    4 марта 2016
    Достаточно необычный подход к пациенту.!! Во-первых хочу сказать, что редко где чувствуешь действительно, что люди любят свою работу.  Я пришел в клинику на пол часа раньше, просто так получилось и видел как встречают клиентов админы, как приглашает врач в кабинет!
    Пока я ожидал в приемной , чуть ли не каждый сотрудник спросил, может чашечку кофе, воды с лимоном? и они действительно хотели меня угостить, не просто формальность - это чувствовалось в голосе! На прием я попал к Лобанову Александру,  с вопросом боли в зубе.
    Ни какой воды, все четко, снимок  - диагноз - залечили, на все про все 1 час  в клинике провел.
    Ставлю 5 балов. Зуб не болит, я доволен.  Врачу респект!!!
    11 января 2016
    Посетила данную клинику из-за территориального плюса, находится рядом с работой. Осталось полностью довольна и совершенно не пожалела о данном подвиге. Во-первых, чувствуется сразу ,индивидуальный подход к пациенту, я немного нервничала перед посещением... Врач с начала со мной просто по говорила, о том о сем, не касаясь стоматологии, и когда я уже окончательно расслабилась , началось лечение.. Лечение кариеса заняло у нас не более 30 минут, что довольно сильно меня обрадовало, не было абсолютно никаких болевых ощущений. Думаю еще не раз вы увидите меня в вашей клинике. Спасибо , Вам огромное, Валентина Александровна!!!
    1 декабря 2015
    Насколько я могла заметить по отзывам,  начиная говорить об этой стоматологии, все начинают с описания дизайна!
    Действительно, все продуманно до мелочей.. Очень стильное оформление к  зимним праздникам, тут и красные свечи и носочки-чулочки висят..!

Мое лечение проходила у  Елены Геннадьевны. Все началось с гигиены полости рта!
    После того как ротик был приведен в полный порядок со стороны чистки , мы немного поговорили о  других проблемах, оказалось все не так страшно. В итоге , за 2 месяца, приходя в клинику раз в неделю   полость моего рта приведена в идеальное состояние!!
    Вылечено - 5 кариесов , удалено 2 зуба мудрости (!!!)  и поставлена одна коронка.
    Хочу выразить благодарность за качественную и оперативную работу, не только Елене, прекрасному врачу , но и всему коллективу,  их позитив и  радушность не может остаться незамеченной!! Спасибо
    27 октября 2015
    Интересный дизайн клиники сращу же запоминается и остается в памяти!!
    Мне так же понравилось, качество предоставляемых услуг!
    Лечила два зуба, был кариес на контакте! Абсолютно не больно, не потребовалась даже анестезия! Могу так же отметить, что в клинике царит атмосфера чистоты и покоя!
+7 (986) 869-53-11