Стоматология — метро Площадь Революции

Список стоматологий рядом с метро Площадь Революции с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
Найдены 24 клиники
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
    АКЦИИ
    Москва, ЦАО, Тверской, ул. Никольская, д.10
    303м

Отзывы

Выражаю благодарность коллективу истинных профессионалов стоматологии Beauty Line. Получил полный комплекс услуг от диагностики до лечения и реставрации. Считаю, что цена вполне соответствует качеству работы. Кстати, первая консультация была бесплатной.

+7 (495) 021-91-47
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Москва, ЦАО, Пресненский, Сытинский пер., д. 5/10, стр. 3
    1.5км

Отзывы

В стоматологию доктора Лемберга уже года 2 ходит мой супруг, недавно записал и меня, т.к. недалеко от м. Площадь Революции, где я работаю. Для меня важно, что у всех стоматологов большой стаж работы, когда пришла, сразу понятно, что специалисты грамотные. Я сама врач по первому образованию.

+7 (499) 877-59-98
    Москва, ЦАО, Басманный, Подсосенский пер., д.3
    2км

Отзывы

Пришла в клинику на Подсосенском и была поражена приятной атмосферой. Ощущение, что я в салон красоты попала, а не в стоматологию. Уровень сервиса и услуг также оказался на высоте. Здесь лучшие врачи, лучшее оборудование, лучшие материалы. По десятибалльной шкале – 10 из 10.

+7 (495) 431-96-11
    АКЦИИ
    ТОП ДЕТСКИХ 2021
    Москва, ЦАО, Таганский, пер. Наставнический, д.17, стр. 1, подъезд 17
    3км

Отзывы

В эту стоматологию на Площади Революции я пришел с младшим сыном. Надо сказать, испытание то еще. К счастью, милая врач сразу нашла подход к нашему сорванцу. Все дело было сделано быстро и очень аккуратно. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и терпение!

+7 (495) 151-85-93
    Москва, ЦАО, Пресненский, Леонтьевский пер., д.11
    1.1км
    Открыто до 22:00

Отзывы

Григорий Григорьевич – супер-стоматолог, настоящий профессионал, внимательный, вежливый, с позитивной и легкой энергетикой! Лечение 2 зубов прошло совершенно без боли. До этого лечился в нескольких клиниках, но теперь мой выбор - только стоматология Faceline (Площадь Революции).

+7 (495) 419-19-44
    Москва, ЦАО, Арбат, ул. Воздвиженка, д.9
    1км

Отзывы

Разболелся зуб в командировке в Москве. Надо было куда-то обратиться. Рядом была Стоматология Пять звезд у метро Площадь Революции. Взяли с острой болью без записи, сразу. Сделали укол, удалили нерв, прочистили канал, поставили пломбу. Спасибо, зуб не болит.

+7 (986) 869-53-11
    Москва, ЦАО, Басманный, Покровский б-р, д.4/17, стр.10
    1.6км
    Открыто до 21:30

Отзывы

Не могу не поблагодарить стоматологию публично, потому что обратилась без записи, да еще и ближе к концу рабочего дня – извините, но припекло. И мне не показали на дверь, а вежливо приняли, и сразу оказали всю необходимую помощь. Еще раз огромное спасибо!

+7 (495) 023-30-18
    Москва, ЦАО, Таганский, Тессинский пер., д.5, стр.1
    2.1км

Отзывы

В этой клинике устанавливала имплантаты. Долго выбирала куда обратиться, решила остановиться на этом варианте. И очень этому довольна. В клинике проходят разные акции. Мне, например, делали КТ челюсти с хорошей скидкой. Теперь буду ходить только сюда.

+7 (495) 106-47-39
    Москва, ЦАО, Тверской, ул. Никольская, д.19
    328м

Отзывы

Всегда боялась лечить зубы, а слово «имплантация» вызывало настоящую панику. Врачи клиники как маленькой мне все объяснили, показали и даже привели статистику приживаемости. Согласилась. Ортопед все провел на 20 баллов из 10. Может, фобию эту теперь удастся побороть)))

+7 (495) 921- 92-72
    Москва, ЦАО, Тверской, Старопанский пер., д. 3
    370м

Отзывы

Хочу похвалить клинику. Записался на прием к Косяк Ярославу Игоревичу впервые, но понял сразу, что он специалист от Бога. Работа организована грамотно, все лечение обсуждается с пациентом. Причем не только основные моменты, но и полностью все этапы.

+7 (495) 727-11-66

Клиники стоматологии рядом

Найдены 234 стоматологические клиники в Центральном округе

Если вам принадлежит зубная клиника м Площадь Революции, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Цены стоматологий на Площади Революции

Найдите нужную услугу по лучшей цене