22 марта 2019
    С Игорем Геннадьевичем очень приятно иметь дело. Обходительный,  знающий, старательный. Все детали прорабатывает внимательно, скрупулёзно. Я доволен.
    10 января 2019
    Врач Алпатова В. Г.- просто замечательный человек, профессионал в своём деле. Лечимся всей семьёй и очень её любим. В клинике вообще  прекрасный персонал, всегда напоминают о прием,  приглашают на проф. осмотры, а это очень удобно.
    4 января 2019
    Дорогие МЕДИ, все-все)) Поздравляю вас с Наступившим Новым 2019 Годом! Желаю, что бы пациенты оставляли только положительные отзывы, ведь иначе нельзя! Сюда каждый приходит к «своему» доктору и все, уверена, получают высококвалифицированную помощь! Я глубоко благодарна Немаевой Анастасии Викторовне за ее заботу, доброту, за ее «золотые руки», за планирование ситуации и подмечать мелочи, и ещё за ее спокойствие))) Так же Хицко Диитрию Леонидовичу - очень благодарна за сегодняшний удаленный зуб, причём чувствовала не боль, а только «силу» доктора! Очень спокойный, четкий и знающий своё дело! Теперь не страшно идти ещё раз к нему)) И ещё девушкам на ресепшн - всегда заботливы и добры, отдельное спасибо! Думаю, что спокойствие, придя в клинику, начинается именно с вас! МЕДИ - СПАСИБО!!!
    16 декабря 2018
    Здравствуйте! Обычно мы торопимся, спешим, и не всегда есть возможность поблагодарить и сказать « спасибо» . Между тем, это очень важно для людей, которые работают для нас, и для пациентов, которые в поиске своего доктора.

Я знакома с МЕДИ , поскольку житель Санкт-Петербурга. Сломался старый зубной протез , и возникла необходимость нового протезирования. Я уже даже получила план протезирования в СПб, но волею судьбы мне пришлось переехать по работе в Москву. Посещать 2 раза в неделю город СПб у меня нет возможности , и я вспомнила , что МЕДИ есть и в столице. И вот состоялся мой первый визит ....

Самые тёплые слова благодарности хирургу Андрею Андреевичу и его высокопрофессиональной команде! Мне удалили 7-ку в качестве подготовки к протезированию . Я - врач, и меня обуяла поистине гордость, что мне повезло встретить такой высокий профессионализм! Андрей Андреевич - это Золотые руки! Это самый высокий маркёр профессионализма! Ни страха, ни боли, ни хоть малейшего дискомфорта я не испытала. Как психиатр, настоятельно рекомендую посещение Меди, поскольку это действительно совершенно неоспоримый высокий профессионализм, который включает такую тонкую психотерапевтическую работу с пациентом, что многим моим коллегам ещё поучиться! От момента, как Вы сели в кресло доктора, и до выхода из кабинета - Вы информированы, что именно с Вами будут делать, что делают сейчас, и какие рекомендации стоит соблюсти после лечения. Это - высший пилотаж! Почему человек испытывает страх? От дефицита информации. Дорогие пациенты с тонкой душевной организацией и страхом стоматологии, вам определенно понравится в Меди!:).

Я получила большое удовольствие! Огромное спасибо за профессионализм!

И я решила не тратить время  зря в столице (нам, жителям СПб, всегда приятно быть в Москве, но уж очень хочется обратно в нашу Культурную столицу:)) .... и записалась на лечение 8-ки у Анастасии Викторовны. Уверена, моя 8-ка будет очень рада!
    9 ноября 2018
    Выражаю огромную благодарность Анастасии Викторовне Немаевой. Поход к стоматологу, всегда был для меня самым страшным днем. К великой радости, в моей жизни появилась Анастасия Викторовна. Всегда очень внимательная, добрая, заботливая, аккуратная и отзывчивая! А самое главное, профессионал своего дела. Главная задача не удалить больной зуб и поставить красивый имплант, а вылечить его и сохранить на долгие годы. Процесс пломбирования, происходит так, словно скульптор лепит очередной шедевр. И действительно, запломбированный зуб не отличить от целого. С любой проблемой я в стоматологическую клинику MEDI, смело обращаюсь и всегда всё на высшем уровне и самое главное, никакой боли, чего всегда боишься, сидя в кресле, у стоматолога. Одним словом, на приём к Анастасии Викторовне я иду с большой радостью и уверенностью в том, что выйду от неё счастливая, с красивой и здоровой улыбкой. Желаю Вам процветания!
+7 (495) 363-63-60