Стоматология — метро Чкаловская

Список стоматологий рядом с метро Чкаловская с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
Найдена 21 клиника
    ТОП 2021
    ТОП ДЕТСКИХ 2021
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Воронцовская, д. 20
    2.1км

Отзывы

Делала отбеливание и чистку зубов. Все очень понравилось. Зубы белоснежные. По времени недолго и главное, что не больно совсем. Врач была очень внимательная, провела санацию полости рта, посоветовала залечить кариозную полость на семерке.

+7 (495) 191-07-02
    АКЦИИ
    ТОП ДЕТСКИХ 2021
    Москва, ЦАО, Таганский, пер. Наставнический, д.17, стр. 1, подъезд 17
    861м

Отзывы

Отличная детская стоматология, врачи очень чуткие и внимательные. Есть лечение в седации и во сне. Нам один раз пришлось воспользоваться этой услугой, т.к. у дочки случилась настоящая истерика перед лечением кариеса. Но врачи все преодолели и успешно пролечили зубик.

+7 (495) 151-85-93
    ТОП 2021
    Москва, ЦАО, Басманный, Подсосенский пер., д.3
    594м

Отзывы

Жить с отсутствием четырех коренных зубов сложно, я решился на имплантацию. В клинике мне сделали рентген, установили имплантаты на основе титана. Через несколько дней были готовы коронки. Что сказать? Ощущаешь себя другим человеком! Можно снова есть шашлык с костра, хрустеть сухариками.

+7 (495) 431-96-11
    Москва, ЦАО, Таганский, Тессинский пер., д.5, стр.1
    849м

Отзывы

Делала себе отбеливание в стоматологии Лаки Смайл у метро Чкаловская. Боялась. Что будет больно. Но все прошло безболезненно. Зубы действительно стали белоснежными. Уже полгода прошло, а эффект держится.

+7 (495) 106-47-39
    Москва, ЦАО, Басманный, Покровский б-р, д.4/17, стр.10
    921м
    Открыто до 21:30

Отзывы

Хочу поблагодарить за сервис. Меня очень порадовало такое чуткое и отзывчивое отношение персонала. Сейчас, подобное уже стало настоящей редкостью. В клинике можно забыть о проблемах, и просто приступить к лечению. Буду обращаться еще.

+7 (495) 023-30-18
    Москва, ЦАО, Таганский, Марксистский пер., д. 3
    1.8км

Отзывы

Как известно, лечение у стоматолога – удовольствие не из дешёвых. Радует, что есть такие клиники, как ИЛАТАН, где идут навстречу клиентам. Буквально за несколько минут прямо на ресепшн в стоматологии оформили беспроцентную рассрочку платежа на полгода.

+7 (495) 748-50-50
    Москва, ЦАО, Басманный, ул. Бауманская, д.32
    2.2км

Отзывы

Пришел в центр с изматывающей болью. Даже не мог определить, снизу или сверху ноет. Прием вел Александр Александрович, фамилию забыл. Так вот доктор быстро диагностировал пульпит и провел лечение. По его словам, хватило частичного удаления пульпы и пломбирования. Прошло две недели, все гуд.

+7 (495) 967-74-77
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Николоямская, д. 40 стр.1
    988м

Отзывы

В эту клинику, так как она находится вблизи моего дома, пришла на профессиональную чистку. При осмотре был обнаружен запущенный кариес. Лечить зуб тоже пришла сюда. Осталась довольна работой стоматолога и его деликатным отношением ко мне.

+7 (495) 021-52-32
    Москва, ЦАО, Басманный, Казарменный пер., д. 3
    622м

Отзывы

Очень довольна лечением, проведенным в клинике у м. Чкаловская. После серии томографических снимков и тщательной диагностики врач аккуратно и безболезненно вылечил корневые каналы. После нескольких визитов мои четыре зуба были спасены. Очень современная клиника с опытным персоналом.

+7 (495) 152-11-52
    Москва, ЦАО, Басманный, Подсосенский пер., д. 28
    365м

Отзывы

Ходила на отбеливание зубов в стоматологию у метро Чкаловская. Отличные впечатления прямо с порога. Доброжелательные администраторы, грамотный доктор. После процедуры дали рекомендации, как поддерживать белизну зубов. Рекомендую.

+7 (495) 241-62-31
    Москва, ЦАО, Басманный, Лялин пер., д.5, стр.3
    638м

Отзывы

Это сеть стоматологий хорошего уровня, я был в филиале на Курской. Современное оборудование, вылечили за раз 3 зуба без боли и за адекватную цену, качественный наркоз. Клиника находится удобно у метро, недалеко есть бесплатный паркинг. Врачам ставлю твердую пятерку. Если что, то сюда.

+7 (495) 917-95-09
    Москва, ЦАО, Басманный, Лялин пер., д.3, стр.4
    674м
    +7 (495) 773-03-22
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Земляной Вал, д. 52/16, стр. 3
    859м

Отзывы

Клиника просто супер! Придя сюда я мечтала о голливудской улыбке, которую и получила. Отношение к клиенту здесь очень теплое и особый подход к детям. Для такого высокого качества работы цены - нормальные. Если появятся проблемы с зубами, обязательно приду к вам ещё!

+7 (495) 624-70-01
    Москва, ЦАО, Басманный, ул. Земляной Вал, д.27, стр.4
    337м

Отзывы

Посетил клинику с целью удаления нижней семерки. Болела так, что в глазах темнело. Оперативно сделали снимок и в кресло. Только сел и буквально через минуту злосчастный зуб оказался в металлической чашке (не знаю, как называется). Вот это профи. А спасти зуб было нереально, он отжил свое.

+7 (495) 917-81-76
    Москва, ЦАО, Басманный, Нижний Сусальный пер., д.5, к.17
    507м

Отзывы

Я просто в восторге! У меня проблемная челюсть, и редко кто мог сделать хорошо сразу, без коррекции. А тут точное попадание с первого раза. Причем по стандартной цене, про переплаты даже речи не шло. Удивительно приятное место, в другие пока ходить не буду.

+7 (499) 343-23-45
    Москва, ЦАО, Басманный, Подсосенский пер.,д. 20А
    455м

Отзывы

Решилась на отбеливание зубов и по совету знакомых пошла в стоматологию на Подсосенском. Она расположена недалеко от метро Чкаловская. Оборудование здесь новейшее и врачи – супер. Процедура длилась минут 40 и прошла безболезненно. Мне сделали бережное Зум-4 отбеливание. Рекомендую всем!

+7 (495) 126-47-23
    Москва, ЦАО, Басманный, Земляной Вал, д.20, стр.3
    436м
    Открыто до 21:30

Отзывы

Иметь идеально ровные зубы мечтала давно, но не могла найти проверенного ортодонта. Эту клинику и доктора Газдарову Инну Георгиевну посоветовала подруга. Профессионализм и опыт Инны Георгиевны увидела и почувствовала сразу, а сейчас их подтверждает моя идеальная улыбка!

+7 (495) 917-26-62
    Москва, ЦАО, Таганский, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
    391м

Отзывы

Респект и уважение клинике и ее специалистам. Человеческое отношение и клиентоориентированность на 10. Расписали лечение зубов плюс подготовка к имплантации с последующей его вставкой. По цене получилось даже немного меньше, чем насчитали в другой стоматологии.

+7 (499) 290-75-47
    Москва, ЦАО, Басманный, Малый Казённый пер., д. 2/1, стр.2
    612м

Отзывы

Обратилась сюда с резкой болью. Сильно волновалась на приеме, поскольку у меня еще живы воспоминания, как больно было удалять нервы в детстве. Повезло, что записалась именно к Артему Вячеславовичу. Рассудительный и спокойный врач успокоил меня. Удаление пульпита прошло безболезненно.

+7 (495) 191-43-59
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Земляной Вал, д. 54, стр. 2
    925м

Отзывы

Ставил себе брекеты на верхнюю челюсть в этой клинике и все прошло отлично. Врач-ортодонт прекрасный специалист и просто приятный человек. Обращает на себя внимание также уютная атмосфера и доброе отношение персонала, правильный подход к каждому посетителю.

+7 (495) 915-51-21

Если вам принадлежит зубная клиника м Чкаловская, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Цены стоматологий на Чкаловской

Найдите нужную услугу по лучшей цене