19 декабря 2022
    Обратились в клинику к детскому стоматологу Николаеву А.П. по рекомендации от подруги. Визит прошел успешно - доктор не только грамотно провел диагностику, назначил план лечения, исчерпывающе ответил на все вопросы, но и очень умело обращался с ребенком. Также хочу отметить вежливый и професиональный персонал клиники, в особенности ассистентов во время приема - с их помощью удалось сделать то, что не удавалось ранее в других клиниках - снимоу зубов, ура ! Очень довольна нашим визитом, мы нашли своего детского стоматолога!
    11 декабря 2022
    Это лучшая клиника, где к детям находят подход с порога! Ребенок не боится идти ни на одну из назначенных процедур!
    3 декабря 2022
    Стоматология, в которую ребёнок уже несколько лет ходит не сопротивляясь и не испытывая негативных эмоций. И этим все сказано. Лечили кариес, вырывали молочные зубы, ходили к ортодонту - все без проблем. Кому-то может показаться дороговато, но сэкономленные нервные клетки того стоят. Записывайте ребёнка к Андрею Павловичу - не пожалеете.
    10 июня 2022
    Татьяна Викторовна спасла от удаления мой зуб! За что ей огромное спасибо! Мне очень понравилось ее отношение к пациенту. Врач очень внимательная и доброжелательная.
    9 июня 2022
    Хочу выразить благодарность Николаеву Андрею Павловичу за качественно вылеченные зубки моего сына. Он настоящий профессионал своего дела и очень душевный человек. Быстро нашел подход к ребенку, провел диагностику и обнаружил все имеющиеся проблемы. Лечение довольно болезненное, поэтому оно проводилось под седацией. Ребенок был расслаблен, не нервничал, не вырывался. Андрей Павлович однозначно умеет работать с детьми. За разговорами и шутками, сын даже испугаться не успел. Доктор не торопится, сосредоточен при работе, доступно объясняет важные моменты. Я очень рада, что мы попали именно к этому врачу. Рекомендую его всем знакомым мамочкам.
+7 (495) 445-38-48