Стоматология — метро Таганская

Список стоматологий рядом с метро Таганская с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
Найдено 26 клиник
  • КЛИНИКА ДОБАВЛЕНА В ИЗБРАННОЕ КЛИНИКА УДАЛЕНА ИЗ ИЗБРАННОГО
    ПРОВЕРЕНО STARTSMILE
    ТОП 2021
    ТОП ДЕТСКИХ 2021
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Воронцовская, д. 20
    627м

Отзывы

Обратился в клинику с редкой проблемой сверхчувствительности зубов. Если честно, не надеялся на результат. Но здесь работают грамотные специалисты, в распоряжении которых есть современное оборудование. И они не подвели.

+7 (495) 191-07-02
  • КЛИНИКА ДОБАВЛЕНА В ИЗБРАННОЕ КЛИНИКА УДАЛЕНА ИЗ ИЗБРАННОГО
    ПРОВЕРЕНО STARTSMILE
    Москва, ЦАО, Таганский, б-р Энтузиастов, д. 2, БЦ Golden Gate, башня А
    1.9км

Отзывы

Хотела установить брекеты, но все откладывала. Сейчас цены везде взлетели, поэтому искала место с приемлемым ценником. Это местечко посоветовала девочка с работы. На первой консультации мне предложили сделать брекеты в рассрочку. Теперь хожу счастливая и улыбаюсь металлической...

+7 (499) 288-80-47
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Николоямская, д. 40 стр.1
    649м

Отзывы

Несколько раз лечил зубы в стоматологии у метро Таганская. Клиника небольшая, но зато индивидуальный подход к пациентам, чувствуется профессионализм врачей, уютный интерьер. Лечил кариес у Поликановой Е.Н. и ходил на консультацию к пародонтологу. Очень быстро решают проблемы с зубами.

+7 (495) 021-52-32
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Народная, д. 20/1, 2 этаж
    667м

Отзывы

Благодарна центру инновационной медицины, стоматолог помог устранить клиновидный дефект зубов, образовавшийся в области шейки. Как мне объяснили, патология развилась при неправильном прикусе. За 35 минут врач привел в порядок мой зуб, я не испытывала какой-либо боли и дискомфорта.

+7 (495) 798-20-06
    Москва, ЦАО, Таганский, Лавров пер., д.5
    1.1км

Отзывы

Неудачно сломала зуб, острым краем сильно порезала язык. Но дождалась записи к своему любимому врачу в стоматологию Беверли Дентал. Очень быстро и безболезненно восстановили мне зуб, теперь он как новенький.

+7 (499) 391-19-11
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Станиславского, д.11
    487м

Отзывы

Делали в клинике гигиену полости рта девочке-подростку. Врач Кашаева Виктория удивила способностью быть одновременно психологом и классным гигиенистом. Дочка вообще забыла, что сидела в кресле у стоматолога, хотя до жути боялась их раньше. Итог: белоснежные зубки и сияющая улыбка!

+7 (495) 540-50-42
    Москва, ЦАО, Таганский, Марксистский пер., д. 3
    546м

Отзывы

Наша семья выбрала для себя семейную стоматологию ИЛАТАН. Нам удобно, что в пяти шагах от нашего дома на Марксистской. Очередь не надо ждать. Записался, приходишь к своему времени и сразу на прием. Вся семья довольна. Нареканий нет.

+7 (495) 748-50-50
    Москва, ЦАО, Таганский, пер. Наставнический, д.17, стр. 1, подъезд 17
    1.1км

Отзывы

Очень важно, чтобы первое посещение зубного врача не обернулось для ребёнка психологической травмой. Поэтому и выбрала для своей дочки стоматологию Agami.Kids неподалёку от м. Таганская. Здесь заботятся не только о зубках ребёнка, но и о его комфорте. Лечение прошло без боли, страха и слёз.

+7 (495) 182-29-84
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Земляной Вал, д.64/2
    446м

Отзывы

Осложненный кариес на двух зубах вылечили быстро и качественно, даже бормашины испугаться не успела. Чувствовалось искреннее желание выслушать и помочь. Другие услуги не навязывали. Ценовая политика гуманная. От м. Таганская к зданию стоматологии можно дойти за 5 минут.

+7 (495) 228-09-17
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Земляной Вал, д. 54, стр. 2
    635м

Отзывы

Эта клиника с первых минут посещения внушила мне доверие. К стоматологам я всегда ходила с внутренним волнением. Сюда прихожу в полном спокойствии. Я всегда знаю, что прием у стоматолога пройдет с комфортом. И этому в том числе способствует внимательный персонал.

+7 (495) 915-51-21
    Москва, ЦАО, Таганский, Товарищеский пер., д.12/6
    574м

Отзывы

10. В эту клинику мы ходим всей семьей. Во-первых, удобно, потому что находится рядом с домом (недалеко от м. Таганская). Во-вторых, качество обслуживания на должном уровне, все материалы, с которыми работают специалисты профессиональные и качественные. Профессионализм на высшем уровне.

+7 (499) 703-06-78
    Москва, ЦАО, Басманный, Подсосенский пер., д.3
    1.8км

Отзывы

Установила виниры без обточки зубов. И, что примечательно – даже не понадобилась анестезия. Врач все сделал вручную, примерил восковую модель будущих виниров, чтобы я видела конечный итог. Понадобилось 3 раза сходить на прием. Первый – фотосессия, второй – примерка, третий – фиксация. И все!

+7 (499) 411-17-17
    Москва, ЦАО, Таганский, Известковый пер., д. 5, стр. 2
    289м

Отзывы

Ставила коронки на передние зубы. Очень аккуратно все сделали. Конечно, не за один прием, но зато не отличить от натуральных. Циркониевые коронки очень естественно смотрятся. Гарантию на услугу дали, все официально с чеками и квитанциями.

+7 (925) 674-28-48
    Москва, ЦАО, Таганский, 4-й Крутицкий переулок, д.14
    1.5км

Отзывы

Ещё никогда посещение стоматолога не было для меня таким комфортным, как в АктивСтом рядом с метро «Таганская». В зоне ожидания бесплатно предоставляется Wi-Fi. В кабинетах удобные кресла, релаксирующая музыка помогает справиться с волнением.

+7 (495) 988-00-87
    +7 (495) 324-04-25
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
    783м

Отзывы

Надо же было так упасть, чтобы сломать верхний резец! Пришлось срочно записываться на прием в клинику. Мне удалили оставшийся в десне корень, после заживления предложили на выбор несколько вариантов коронок и протезов. Новый зуб идеален, ничем не отличается от живых. Спасибо врачам за их труд!

+7 (495) 266-25-83
    Москва, ЦАО, Таганский, Тессинский пер., д.5, стр.1
    892м

Отзывы

У нас был тяжелый случай. Дочь-подросток, челюсть еще формируется, а брекеты уже нужны. Было много сомнений и опасений. Но наш лечащий врач оказался настоящим волшебником. Сделал все на высшем уровне, и даже лучше, чем можно было представить!

+7 (495) 106-47-39
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Земляной Вал, д. 52/16, стр. 3
    738м

Отзывы

В клинике мне устанавливали мостовидный протез. До этого, как правило, нужно было пролечить, укрепить штифтами и обточить зубы опоры. Весь процесс прошёл гладко. Замечаний к врачам нет. Хочу также отметить, что быстро добрался до клиники, расположена она недалеко от метро «Таганская».

+7 (495) 624-70-01
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Таганская, д.26, стр.1
    686м

Отзывы

В стоматологии “Премьер Дент” есть современное оборудование и отличный коллектив высококвалифицированных специалистов. Моя дочь и я уже несколько лет наблюдаемся в этой клинике. Дочери исправили прикус, мне с помощью новейших технологий (томографии и микроскопа) спасли несколько зубов.

+7 (495) 911-77-52

Если вам принадлежит зубная клиника м Таганская, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Цены стоматологий на Таганской

Найдите нужную услугу по лучшей цене