Стоматология — метро Таганская

Список стоматологий рядом с метро Таганская с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
Найдено 25 клиник
    ТОП 2021
    ТОП ДЕТСКИХ 2021
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Воронцовская, д. 20
    627м
    Открыто до 20:00

Отзывы

Обратился в клинику с редкой проблемой сверхчувствительности зубов. Если честно, не надеялся на результат. Но здесь работают грамотные специалисты, в распоряжении которых есть современное оборудование. И они не подвели.

+7 (495) 191-07-02
    Москва, ЦАО, Таганский, б-р Энтузиастов, д. 2, БЦ Golden Gate, башня А
    1.9км

Отзывы

Хотела установить брекеты, но все откладывала. Сейчас цены везде взлетели, поэтому искала место с приемлемым ценником. Это местечко посоветовала девочка с работы. На первой консультации мне предложили сделать брекеты в рассрочку. Теперь хожу счастливая и улыбаюсь металлической...

+7 (499) 288-80-47
    АКЦИИ
    ТОП ДЕТСКИХ 2021
    Москва, ЦАО, Таганский, пер. Наставнический, д.17, стр. 1, подъезд 17
    1.1км

Отзывы

Очень важно, чтобы первое посещение зубного врача не обернулось для ребёнка психологической травмой. Поэтому и выбрала для своей дочки стоматологию Agami.Kids неподалёку от м. Таганская. Здесь заботятся не только о зубках ребёнка, но и о его комфорте. Лечение прошло без боли, страха и слёз.

+7 (495) 151-85-93
    ТОП 2021
    Москва, ЦАО, Басманный, Подсосенский пер., д.3
    1.8км

Отзывы

Установила виниры без обточки зубов. И, что примечательно – даже не понадобилась анестезия. Врач все сделал вручную, примерил восковую модель будущих виниров, чтобы я видела конечный итог. Понадобилось 3 раза сходить на прием. Первый – фотосессия, второй – примерка, третий – фиксация. И все!

+7 (495) 431-96-11
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Николоямская, д. 40 стр.1
    649м
    Открыто до 20:00

Отзывы

Несколько раз лечил зубы в стоматологии у метро Таганская. Клиника небольшая, но зато индивидуальный подход к пациентам, чувствуется профессионализм врачей, уютный интерьер. Лечил кариес у Поликановой Е.Н. и ходил на консультацию к пародонтологу. Очень быстро решают проблемы с зубами.

+7 (495) 021-52-32
    Москва, ЦАО, Таганский, Тессинский пер., д.5, стр.1
    892м

Отзывы

У нас был тяжелый случай. Дочь-подросток, челюсть еще формируется, а брекеты уже нужны. Было много сомнений и опасений. Но наш лечащий врач оказался настоящим волшебником. Сделал все на высшем уровне, и даже лучше, чем можно было представить!

+7 (495) 106-47-39
    Москва, ЦАО, Таганский, 4-й Крутицкий переулок, д.14
    1.5км

Отзывы

Ещё никогда посещение стоматолога не было для меня таким комфортным, как в АктивСтом рядом с метро «Таганская». В зоне ожидания бесплатно предоставляется Wi-Fi. В кабинетах удобные кресла, релаксирующая музыка помогает справиться с волнением.

+7 (495) 988-00-87
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Станиславского, д.11
    487м

Отзывы

Делали в клинике гигиену полости рта девочке-подростку. Врач Кашаева Виктория удивила способностью быть одновременно психологом и классным гигиенистом. Дочка вообще забыла, что сидела в кресле у стоматолога, хотя до жути боялась их раньше. Итог: белоснежные зубки и сияющая улыбка!

+7 (495) 021-98-38
    Москва, ЦАО, Таганский, Марксистский пер., д. 3
    546м

Отзывы

Наша семья выбрала для себя семейную стоматологию ИЛАТАН. Нам удобно, что в пяти шагах от нашего дома на Марксистской. Очередь не надо ждать. Записался, приходишь к своему времени и сразу на прием. Вся семья довольна. Нареканий нет.

+7 (495) 748-50-50
    Москва, ЮВАО, Южнопортовый, ул. Динамовская, д. 4
    1.2км
    Открыто до 23:00
    +7 (495) 324-04-25
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Земляной Вал, д. 54, стр. 2
    635м

Отзывы

Эта клиника с первых минут посещения внушила мне доверие. К стоматологам я всегда ходила с внутренним волнением. Сюда прихожу в полном спокойствии. Я всегда знаю, что прием у стоматолога пройдет с комфортом. И этому в том числе способствует внимательный персонал.

+7 (495) 915-51-21
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Таганская, д.26, стр.1
    686м

Отзывы

В стоматологии “Премьер Дент” есть современное оборудование и отличный коллектив высококвалифицированных специалистов. Моя дочь и я уже несколько лет наблюдаемся в этой клинике. Дочери исправили прикус, мне с помощью новейших технологий (томографии и микроскопа) спасли несколько зубов.

+7 (495) 911-77-52
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Марксистская, д.3, стр.2
    746м

Отзывы

Потеря нескольких передних зубов в результате травмы привела меня в эту стоматологию. После консультации и трех посещений врач поставил протезы. Хожу с ними уже четыре месяца и не испытываю дискомфорта, смело улыбаюсь и не ограничиваю себя в еде.

+7 (495) 255-11-42
    Москва, ЦАО, Таганский, Большие Каменщики, д.6, стр.1
    577м

Отзывы

Давно не занималась лечением зубов, поэтому при выборе ориентировалась на локацию и отзывы. Клиника рядом с метро Таганская устроила по обоим пунктам. Проблему решили быстро, никакой особой боли я не испытала – только дискомфорт во время укола. По цене нормально, надеюсь на долгосрок.

+7 (495) 912-37-46
    Москва, Замоскворечье, Павелецкая площадь, д.1
    1.4км

Отзывы

Обратилась к врачу с дискомфортом в области десен. Поставили диагноз – гингивит. Вовремя, иначе мог бы развиться пародонтит. Врач провел лечение, полностью устранил воспалительный процесс. Теперь я часто буду посещать стоматолога, чтобы контролировать состояние десен и зубной эмали.

+7 (499) 235‒99‒40
    Москва, ЦАО, Таганский, Известковый пер., д. 5, стр. 2
    289м

Отзывы

Ставила коронки на передние зубы. Очень аккуратно все сделали. Конечно, не за один прием, но зато не отличить от натуральных. Циркониевые коронки очень естественно смотрятся. Гарантию на услугу дали, все официально с чеками и квитанциями.

+7 (925) 674-28-48
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Малые Каменщики, д. 4
    581м

Отзывы

Авшаров Давид Евгеньевич профессионал своего дела, настоящий кудесник! Вылечил мне зуб с гранулематозным периодонтитом, который в нескольких клиниках предлагали удалить. Спасибо Вам. Всем буду рекомендовать чудо-стоматолога Давида Евгеньевича из стоматологии на Таганке!

+7 (495) 912-27-57
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Народная, д. 12
    510м
    Открыто c Пятницы

Отзывы

В этой клинике предоставление услуг организовано на очень достойном уровне. Персонал центра вежливый, врачи опытные, оборудование современное. Лечение проводится без боли. Делают все: от лечения кариеса до установки имплантов. Спасибо. Буду обращаться еще.

+7 (929) 911-07-72
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
    783м

Отзывы

Надо же было так упасть, чтобы сломать верхний резец! Пришлось срочно записываться на прием в клинику. Мне удалили оставшийся в десне корень, после заживления предложили на выбор несколько вариантов коронок и протезов. Новый зуб идеален, ничем не отличается от живых. Спасибо врачам за их труд!

+7 (495) 266-25-83
    Москва, ЦАО, Таганский, ул. Земляной Вал, д.64/2
    446м

Отзывы

Осложненный кариес на двух зубах вылечили быстро и качественно, даже бормашины испугаться не успела. Чувствовалось искреннее желание выслушать и помочь. Другие услуги не навязывали. Ценовая политика гуманная. От м. Таганская к зданию стоматологии можно дойти за 5 минут.

+7 (495) 228-09-17

Если вам принадлежит зубная клиника м Таганская, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Цены стоматологий на Таганской

Найдите нужную услугу по лучшей цене