Консультация стоматолога на Таганской

Москва, Марксистский пер., д. 3
Таганская (546м),
Открыто до 22:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 980р.
  • Ортодонтия от 30 540р.
  • Протезирование от 12 080р.

Отзывы

Наша семья выбрала для себя семейную стоматологию ИЛАТАН. Нам удобно, что в пяти шагах от нашего дома на Марксистской. Очередь не надо ждать. Записался, приходишь к своему времени и сразу на прием. Вся семья довольна. Нареканий нет.

+7 (495) 748-50-50
Москва, 4-й Крутицкий переулок, д.14
Таганская (1.5км),
Закрыто до 09:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
  • Ортодонтия от 54 000р.
  • Протезирование от 8 000р.

Отзывы

Ещё никогда посещение стоматолога не было для меня таким комфортным, как в АктивСтом рядом с метро «Таганская». В зоне ожидания бесплатно предоставляется Wi-Fi. В кабинетах удобные кресла, релаксирующая музыка помогает справиться с волнением.

+7 (495) 988-00-87
Москва, ул. Динамовская, д. 4
Таганская (1.2км),
Открыто до 23:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 820р.
  • Ортодонтия от 56 400р.
  • Протезирование от 8 330р.

Отзывы

Хоть ничего не беспокоило, но я пришла на прием - профилактический. При осмотре доктор выявила три кариозные полости. Два зуба залечили сразу, третий после. Во время лечения доктор рассказала о том, как подобрать щетку и пасту для гигиены, правила чистки зубов. Спасибо за доброжелательность.

+7 (495) 788-58-08
Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Таганская (783м),
Открыто до 22:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 1 330р.
  • Ортодонтия от 15 950р.
  • Протезирование от 8 360р.

Отзывы

Надо же было так упасть, чтобы сломать верхний резец! Пришлось срочно записываться на прием в клинику. Мне удалили оставшийся в десне корень, после заживления предложили на выбор несколько вариантов коронок и протезов. Новый зуб идеален, ничем не отличается от живых. Спасибо врачам за их труд!

+7 (495) 925-88-78

to top