Заказать обратный звонок Записаться на прием
Закрыто до 09:00
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, Университетский пр-т, д. 16, стр. 1
    • Пн-Сб
  • Официальный сайт

Инновации с надежной опорой на строгий научный подход

Соболев Андрей Андреевич
Главный врач Academic Dentistry

Особенности клиники «Академик Дентистри» — в строгом следовании медицинским протоколам и академическому подходу с использованием новейших технологий и стоматологического оборудования последнего поколения. Это отражено и в самом названии клиники.

Уровень золотого стандарта качества

Оснащение Academic Dentistry соответствует мировым стандартам качества предоставления услуг. В частности, здесь внедрена система инструментооборота IMS от бренда Hu-Friedy (Германия/США), которая обеспечивает безупречную дезинфекцию и стерилизацию каждого инструмента, наконечника. Безопасность пациентов — один из важнейших аспектов работы клиники. Одно из подтверждений — высокие рейтинги на сервисах, где публикуют отзывы.

Для диагностики используется собственный компьютерный томограф. Каждый диагноз и каждое показание подтверждаются экспертными мнениями. В сложных клинических случаях с пациентом работает целая команда врачей. При необходимости в консилиум включают узких специалистов.

В команде Academic Dentistry — стоматологи, практикующие более 10 лет. Каждый из них — эксперт в своей области, а совместно они решают сложнейшие задачи по лечению, реабилитации пациентов с заболеваниями зубочелюстной системы. К примеру, стоматолог-терапевт клиники обладает уникальными мануальными навыками лечения зубов, с которыми в других клиниках предпочитают попрощаться.

Academic Dentistry — стоматология с полным спектром услуг

• • Терапевтическое и эндодонтическое лечение зубов под микроскопом Carl Zeiss с последующим восстановлением импортными полимерами высокого класса;
  • • профессиональная гигиена полости рта (УЗ-скелинг + Air Flow) по максимально щадящему для тканей зубов швейцарскому протоколу GBT;
  • • установка имплантатов Nobel Biocare, Straumann и других по классическому, одноэтапному, одномоментному протоколу, методам All-on-4 и All-on-6;
  • • восстановление зубов коронками из новейшей стеклокерамики E-Max, диоксида циркония с керамическим покрытием;
  • • исправление дефектов прикуса любой сложности с помощью брекетов и элайнеров;
  • • удаление зубов любой сложности (ретинированных, многокорневых);
  • • если пациенту сложно сдержать волнение, здесь предложат безопасную седацию;
  • • эстетическая стоматология — отбеливание Zoom 4, художественная реставрация, установка виниров;
  • • в детском отделении решают любые проблемы с зубами у маленьких пациентов.

Клиника гордится тем, что первую в Москве установку дентальных имплантатов по методу All-on-4 провели именно здесь. Причем в операции участвовал соавтор метода — итальянский врач Энрико Л. Альярди.

Ориентированность на комфорт

Отзывы пациентов свидетельствуют, что стоматология всегда идет навстречу в плане оплаты услуг. Так, здесь можно оплатить счет удобными фиксированными ежемесячными платежами.

Интерьер стоматологии также сочетает современный стиль и академическую строгость. Здесь все направлено на комфорт пациентов — удобная мебель, мягкое освещение. Приятная атмосфера располагает к плодотворному сотрудничеству с врачами.

Расположена «Академик Дентистри» на Университетском проспекте, 16 — в 300 м от улицы Мосфильмовской. Пациентов на автомобилях ждет собственная ухоженная парковка. Рядом расположены станции метро «Ломоносовский проспект», «Минская» и «Раменки» (на такси 10-12 минут). После успешного лечения можно прогуляться в Ботанический сад или музей Мосфильма.

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Academic Dentistry"

24 апреля 2024
    Хорошая клиника, лечил здесь зубы. Чистые и просторные кабинеты. Врачи грамотные, дают советы по уходу за зубами. Большое спасибо!
    2 апреля 2024
    В клинике современное оборудование и они мне хорошо залечили зуб. Во время лечения боли не чувствовала и пломба незаметная. Я осталась довольная.

Врачи клиники

Прайс-лист обновлен 24.07.2024