Стоматология — метро Ломоносовский проспект

Список стоматологий рядом с метро Ломоносовский проспект с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
Найдены 24 клиники
    Москва, ЗАО, Раменки, Мичуринский пр-т, д, 26
    1.2км

Отзывы

Вызвало большое уважение, что здесь все очень четко и по делу. Персонал работает, а не прохлаждается, очереди не выстраиваются. Услуги оказывают качественные, по ценнику все адекватно – стоимость средняя по рынку. Поэтому могу порекомендовать остальным.

+7 (495) 126-92-39
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Москва, ЗАО, Раменки, ул. Мосфильмовская, д. 53
    Открыто до 23:00

Отзывы

Здравствуйте! Эта клиника помогла мне победить страх перед стоматологическим креслом, который был у меня еще с детства. Я без всякой дрожи хожу как на гигиену полости рта, так и на лечение запущенного кариеса. А внимательное отношение врача еще больше подкупает.

+7 (495) 104-26-97
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Москва, ЗАО, Раменки, ул.Мосфильмовская, д. 53, помещение СХХV
    Открыто до 23:00

Отзывы

Мои детки уже второй год с удовольствие посещают Инвайт Медикал Кидс и ни капельки не бояться. Персонал отлично умеет общаться с детьми любого возраста. Если вначале были какие-то опасения, то сейчас даже сами мне напоминают про регулярные осмотры.

+7 (495) 104-26-97
    Москва, ЗАО, Раменки, Мичуринский пр-т, д. 29, пом.3
    1.5км

Отзывы

Лечила дочке зубики молочные. Все просто супер! Улыбка белоснежная. Все очень красиво. Боли никакой на процедуре ребенок не почувствовал, не испугался доктора. Всего потратили один час, зато теперь может улыбаться, дырки на зубе нет.

+7 (495) 152-70-13
    Москва, ЮЗАО, Раменки, Мичуринский пр-т, д.7, к.1
    653м

Отзывы

Бостонский Институт посетил по рекомендации. Проблема была деликатной — запах. Пасты, чистка, диета — ничего не помогало. Доктора провели комплексную санацию, поработали с деснами и удалили гниющие корни. Проблема ушла и как же я счастлив, что могу теперь спокойно общаться с людьми.

+7 (495) 988-00-96
    Москва, ЗАО, Раменки, ул. Улофа Пальме, д.1
    1.3км

Отзывы

Огромное спасибо персоналу стоматологии Святая Варвара. Всё отлично: сервис, оборудование, квалификация специалистов. Кстати, клиника находится в пешей доступности от метро (желтое здание сразу за посольством Швеции на углу улицы Улофа Пальме).

+7 (495) 232-44-42
    Москва, ЗАО, Раменки, Ломоносовский пр-т, д.34
    311м

Отзывы

Хорошая клиника с достойным уровнем услуг и очень доступными ценами. Чисто, уютно, персонал любезный и внимательный. Оборудование у них современное. Лечат хорошо и без боли. Была здесь уже не единожды. Смело рекомендую всем знакомым.

+7 (499) 143-90-67
    Москва, ЗАО, Раменки, Ломоносовский пр-т, д.29, к.2
    470м

Отзывы

Клинику Led Clinic посещаю периодически. Очень нравится, как работает Юлия Михайловна. Позитивный человек, всегда приветлива, и специалист с золотыми руками. Лечение у нее совершенно незаметное, зубы даже после прекращения действия наркоза не ноют. Стараюсь попадать на прием именно к ней.

+7 (495) 720-95-10
    Москва, ЗАО, Раменки, Мичуринский пр-т, д.12, к.1
    544м

Отзывы

Ставил керамические виниры у Азарьева Юрия Зимроевича. Ни разу не пожалел, что обратился в эту стоматологию, удобно расположенную у метро Ломоносовский пр-т, и к этому доктору. Все проблемы устранились, улыбка замечательная! Очень рекомендую!

+7 (499) 678-80-88
    Москва, ЗАО, Раменки, Мичуринский пр-т, д. 6, к.3

Отзывы

Устанавливал в этой стоматологии виниры. Остался очень доволен — удобное расположение рядом со станцией метро Ломоносовский проспект, красивый интерьер, вежливый персонал, а главное, опытные доктора.

+7 (495) 181-91-77
    +7 (499) 583-86-08
    Москва, ЗАО, Раменки, Ломоносовский пр-т, д. 29, к.2
    392м

Отзывы

В этой стоматологии ставила брекеты. Долго выбирала клинику и ортодонта, по отзывам пришла к стоматологу Ольге Александровне. Стоматологию искала специально на Ломоносовском проспекте. Грамотный специалист, вежливое отношение, надеюсь, прикус верно исправится. Поставили брекеты.

+7 (495) 783-57-50
    Москва, ЗАО, Раменки, ул. Улофа Пальме, д. 1, пом. XIa
    1.3км
    Открыто до 20:00

Отзывы

Мой сын очень боялся лечить зубы, но в клинике ему оказали услугу с помощью лазера. Такая технология позволила преодолеть страх. Теперь я его вожу на профилактический прием к стоматологу как положено, 2 раза в год. Он не боится. Огромное спасибо за профессионализм и индивидуальный подход!

+7 (499) 783-07-69
    Москва, ЗАО, Раменки, Ломоносовский пр-т, д. 25, к. 3
    1.7км

Отзывы

В эту клинику ходит вся наша большая семья. Таких компетентных и опытных врачей я раньше не встречала. Недавно лечила пульпит, все прошло без боли. После этого стоматолог дала много ценных рекомендаций.

+7 (499) 381-94-91
    Москва, ЗАО, Раменки, ул. Столетова, д. 11
    1км

Отзывы

Ставила брекеты у Атакановой Зарины в Мелиора Дент у метро Ломоносовкий проспект. Хоть я уже взрослая, говорили, что долго прикус исправлять. Но зубы ортодонт мне выравняла за один год. Все теперь ровные.

+7 (495) 120-09-11
    Москва, ЗАО, Раменки, 2-й Мосфильмовский пер., д.12
    2.2км

Отзывы

«Дентал Студио» для меня просто находка. Есть возможность лечения в рассрочку. Постоянно практикуются разные акции, скидки и спецпредложения. Во дворе всегда найдётся место для бесплатной парковки, что немаловажно (дополнительная экономия). Внутри располагающая атмосфера тепла и уюта.

+7 (495) 255-07-43
    Москва, ЗАО, Раменки, Мичуринский пр-т, д. 5
    440м

Отзывы

Полюбила клинику за качественное оказание услуг, соблюдение графика приема и бережное отношение к детям. С сыном 3 раза в год ходим на осмотр и проф. гигиену полости рта. Благодаря рекомендациям по уходу, полученным от лечащего врача, благополучно избежали кариеса и других зубных болячек.

+7 (495) 144-64-04
    Москва, ЗАО, Раменки, Мичуринский пр-т, д. 21, к.4
    Открыто до 20:00

Отзывы

Появились проблемы с зубами. Поспрашивала у знакомых и посоветовали стоматологию АРМ Клиник. Решила попробовать…и не разочаровалась. На вид всё стерильно, врач и ассистент одеты чисто и аккуратно. Пломбы ставила ещё прошлой весной и всё стоит отлично! Жаловаться не на что!

+7 (495) 587-79-74
    Москва, ЗАО, Раменки, Университетский пр-т, д. 16, стр. 1

Отзывы

В клинику у метро Ломоносовский проспект шла с опасениями. Однако они оказались напрасными. Помещение чистое и современное, а врачи вернули мне не только белоснежную улыбку, но и уверенность в себе и оптимизм. Лечение после точного диагноза проведено со знанием дела и заботой о пациенте.

+7 (495) 989-47-47

Если вам принадлежит зубная клиника м Ломоносовский проспект, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Цены стоматологий на Ломоносовском проспекте

Найдите нужную услугу по лучшей цене