Стоматология — метро Ломоносовский проспект

Фильтры
Часто ищут
Список стоматологий рядом с метро Ломоносовский проспект с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
29 клиник найдено
Москва, Мичуринский пр-т, д, 26
Ломоносовский проспект (1.2км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 200р.
  • Ортодонтия от 45 000р.
  • Протезирование от 13 500р.

Отзывы

Вызвало большое уважение, что здесь все очень четко и по делу. Персонал работает, а не прохлаждается, очереди не выстраиваются. Услуги оказывают качественные, по ценнику все адекватно – стоимость средняя по рынку. Поэтому могу порекомендовать остальным.

+7 (495) 126-92-39
Москва, пр-т Вернадского, д. 8А, ТЦ «Сильвер Хаус», 1 этаж
Ломоносовский проспект (2км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 11 500р.
  • Протезирование от 32 700р.
+7 (495) 182-00-94
Москва, ул.Мосфильмовская, д. 53, помещение СХХV
Закрыто до 07:00

Отзывы

Мои детки уже второй год с удовольствие посещают Инвайт Медикал Кидс и ни капельки не бояться. Персонал отлично умеет общаться с детьми любого возраста. Если вначале были какие-то опасения, то сейчас даже сами мне напоминают про регулярные осмотры.

7 (495) 487-48-06
Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Закрыто до 07:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 300р.
  • Ортодонтия от 50 000р.
  • Протезирование от 9 600р.

Отзывы

Здравствуйте! Эта клиника помогла мне победить страх перед стоматологическим креслом, который был у меня еще с детства. Я без всякой дрожи хожу как на гигиену полости рта, так и на лечение запущенного кариеса. А внимательное отношение врача еще больше подкупает.

7 (495) 487-49-15
Москва, ул. Улофа Пальме, д.1
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 200р.
  • Ортодонтия от 14 080р.
  • Протезирование от 13 440р.

Отзывы

Огромное спасибо персоналу стоматологии Святая Варвара. Всё отлично: сервис, оборудование, квалификация специалистов. Кстати, клиника находится в пешей доступности от метро (желтое здание сразу за посольством Швеции на углу улицы Улофа Пальме).

+7 (495) 232-44-42
Москва, Ленинский пр-т, д.72/2
Ломоносовский проспект (2.7км),
  • Лечение зубов от 910р.
  • Ортодонтия от 33 800р.
  • Протезирование от 19 500р.
+7 (499) 288-13-97
Москва, Мичуринский пр-т, д.7, к.1
Ломоносовский проспект (653м),

Отзывы

Бостонский Институт посетил по рекомендации. Проблема была деликатной — запах. Пасты, чистка, диета — ничего не помогало. Доктора провели комплексную санацию, поработали с деснами и удалили гниющие корни. Проблема ушла и как же я счастлив, что могу теперь спокойно общаться с людьми.

+7 (495) 988-00-96
Москва, Мичуринский пр-т, д. 29, пом.3
Ломоносовский проспект (1.5км),

Отзывы

Лечила дочке зубики молочные. Все просто супер! Улыбка белоснежная. Все очень красиво. Боли никакой на процедуре ребенок не почувствовал, не испугался доктора. Всего потратили один час, зато теперь может улыбаться, дырки на зубе нет.

+7 (499) 288-71-15
Москва, Мичуринский пр-т, д. 27, к. 1
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 400р.
  • Ортодонтия от 15 500р.
  • Протезирование от 16 800р.
+7 (495) 134-05-55
Москва, Ломоносовский пр-т, д.29, к.2
Ломоносовский проспект (470м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 8 000р.
  • Ортодонтия от 35 000р.
  • Протезирование от 30 000р.

Отзывы

Клинику Led Clinic посещаю периодически. Очень нравится, как работает Юлия Михайловна. Позитивный человек, всегда приветлива, и специалист с золотыми руками. Лечение у нее совершенно незаметное, зубы даже после прекращения действия наркоза не ноют. Стараюсь попадать на прием именно к ней.

+7 (495) 720-95-10
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, к. 3
Ломоносовский проспект (1.7км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 000р.
  • Ортодонтия от 70 000р.
  • Протезирование от 10 000р.

Отзывы

В эту клинику ходит вся наша большая семья. Таких компетентных и опытных врачей я раньше не встречала. Недавно лечила пульпит, все прошло без боли. После этого стоматолог дала много ценных рекомендаций.

+7 (499) 381-94-91
Москва, Мичуринский пр-т, д. 34
Ломоносовский проспект (1.4км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 950р.
  • Ортодонтия от 60 500р.
  • Протезирование от 8 000р.
+7 (499) 583-86-08
Москва, Мичуринский пр-т, д. 5
Ломоносовский проспект (440м),

Отзывы

Полюбила клинику за качественное оказание услуг, соблюдение графика приема и бережное отношение к детям. С сыном 3 раза в год ходим на осмотр и проф. гигиену полости рта. Благодаря рекомендациям по уходу, полученным от лечащего врача, благополучно избежали кариеса и других зубных болячек.

+7 (495) 144-64-04
Москва, Мичуринский пр-т, д. 6, к.3
  • Цены
  • Лечение зубов от 4 000р.
  • Ортодонтия от 65 000р.
  • Протезирование от 10 000р.

Отзывы

Устанавливал в этой стоматологии виниры. Остался очень доволен — удобное расположение рядом со станцией метро Ломоносовский проспект, красивый интерьер, вежливый персонал, а главное, опытные доктора.

+7 (495) 181-91-77
Москва, ул. Улофа Пальме, д. 1, пом. XIa
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 600р.
  • Ортодонтия от 200 000р.
  • Протезирование от 3 500р.

Отзывы

Мой сын очень боялся лечить зубы, но в клинике ему оказали услугу с помощью лазера. Такая технология позволила преодолеть страх. Теперь я его вожу на профилактический прием к стоматологу как положено, 2 раза в год. Он не боится. Огромное спасибо за профессионализм и индивидуальный подход!

+7 (499) 783-07-69
Москва, Ломоносовский пр-т, д.25, к. 3
Ломоносовский проспект (1.7км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 500р.
  • Ортодонтия от 90 000р.
  • Протезирование от 12 000р.

Отзывы

Отвозил подругу на лечение кариеса. И как раз освободилось окно у другого стоматолога, мне предложили попробовать отбеливание зубов. Я раньше никогда эту процедуру не пробовал, но эффект очень интересный. Клиника расположена рядом с Капитолием, поэтому найти ее было легко.

+7 (495) 357-05-55
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, к. 5
Ломоносовский проспект (1.9км),
  • Цены
  • Протезирование от 15 000р.

Отзывы

Клиник много, а хорошего ортодонта попробуй найди. В эту клинику меня привела подруга. Прикус у меня так себе – жить можно, но дискомфорт имеется. Доктор после обследования рекомендовал брекеты из керамики. Они дороже, зато почти не заметны. Установка прошла на ура и результат — блеск и красота!

+7 (495) 796-43-34
Москва, Мичуринский пр-т, д.12, к.1
Ломоносовский проспект (544м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 500р.
  • Ортодонтия от 42 000р.
  • Протезирование от 15 000р.

Отзывы

Ставил керамические виниры у Азарьева Юрия Зимроевича. Ни разу не пожалел, что обратился в эту стоматологию, удобно расположенную у метро Ломоносовский пр-т, и к этому доктору. Все проблемы устранились, улыбка замечательная! Очень рекомендую!

+7 (499) 678-80-88
Москва, Мичуринский пр-т, д. 21, к.1
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 820р.
  • Ортодонтия от 56 400р.
  • Протезирование от 8 330р.

Отзывы

Наконец, мои проблемы с деснами решены – благодаря данной клинике. Качественное, быстрое, безболезненное лечение. Понятно объяснили, как ухаживать за ротовой полостью, чтобы проблем больше не возникало. Добираться до клиники удобно, находится вблизи метро «Ломоносовский проспект».

+7 (495) 788-58-08
Москва, Ломоносовский пр-т, д.34
Ломоносовский проспект (311м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 500р.
  • Ортодонтия от 90 000р.
  • Протезирование от 7 700р.

Отзывы

Хорошая клиника с достойным уровнем услуг и очень доступными ценами. Чисто, уютно, персонал любезный и внимательный. Оборудование у них современное. Лечат хорошо и без боли. Была здесь уже не единожды. Смело рекомендую всем знакомым.

+7 (499) 143-90-67

Если вам принадлежит зубная клиника м Ломоносовский проспект, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Отзывы пациентов о лечении в стоматологиях Москвы

• 10.02.2024 23:18:44
    Каждый раз иду к докторам Давояну Арташесу и Багиряну Аванесу со спокойной душой, без страха, что будет больно и неприятно. Сами понимаете, что зубная боль, это особая история. Благожелательное отношение и обстановка расслабляет и ты уже чувствуешь себя, действительно счастливой, что попадаешь в такие добрые и профессиональные руки и всё будет хорошо. Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения, любви и мира! Вы настоящие врачи! Большое счастье лечиться у Вас!
  • 17.01.2024 14:13:33
    Делала в клинике имплантацию. Хочу сказать, что меня подкупило, это с каким трепетом ко мне относились. Позаботились, чтобы всю операцию мне было удобно, наблюдали за показателями. Итог: совершенно очаровательная улыбка! Спасибо Максиму Евгеньевичу Левитанскому и его ассистентам, вы профессионалы своего дела!
  • 16.10.2023
    Очень довольна лечением, результат превосходный, пломбы выглядят как настоящие зубы. Лечение очень комфортно. Хочу отметить внимательность к пациенту во время лечения. Спасибо!!!

Цены стоматологий на Ломоносовском проспекте

Найдите нужную услугу по лучшей цене
to top