Стоматология — метро Ломоносовский проспект

Фильтры
Часто ищут
Список стоматологий рядом с метро Ломоносовский проспект с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
29 клиник найдено
Москва, пр-т Вернадского, д. 8А, ТЦ «Сильвер Хаус», 1 этаж
Ломоносовский проспект (2км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 11 500р.
  • Протезирование от 32 700р.
+7 (495) 182-00-94
Москва, Мичуринский пр-т, д, 26
Ломоносовский проспект (1.2км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 200р.
  • Ортодонтия от 45 000р.
  • Протезирование от 13 500р.

Отзывы

Вызвало большое уважение, что здесь все очень четко и по делу. Персонал работает, а не прохлаждается, очереди не выстраиваются. Услуги оказывают качественные, по ценнику все адекватно – стоимость средняя по рынку. Поэтому могу порекомендовать остальным.

+7 (495) 126-92-39
Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 300р.
  • Ортодонтия от 50 000р.
  • Протезирование от 9 600р.

Отзывы

Здравствуйте! Эта клиника помогла мне победить страх перед стоматологическим креслом, который был у меня еще с детства. Я без всякой дрожи хожу как на гигиену полости рта, так и на лечение запущенного кариеса. А внимательное отношение врача еще больше подкупает.

7 (495) 487-49-15
Москва, ул.Мосфильмовская, д. 53, помещение СХХV

Отзывы

Мои детки уже второй год с удовольствие посещают Инвайт Медикал Кидс и ни капельки не бояться. Персонал отлично умеет общаться с детьми любого возраста. Если вначале были какие-то опасения, то сейчас даже сами мне напоминают про регулярные осмотры.

7 (495) 487-48-06
Москва, Мичуринский пр-т, д. 29, пом.3
Ломоносовский проспект (1.5км),

Отзывы

Лечила дочке зубики молочные. Все просто супер! Улыбка белоснежная. Все очень красиво. Боли никакой на процедуре ребенок не почувствовал, не испугался доктора. Всего потратили один час, зато теперь может улыбаться, дырки на зубе нет.

+7 (499) 288-71-15
Москва, ул. Улофа Пальме, д.1
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 200р.
  • Ортодонтия от 14 080р.
  • Протезирование от 13 440р.

Отзывы

Огромное спасибо персоналу стоматологии Святая Варвара. Всё отлично: сервис, оборудование, квалификация специалистов. Кстати, клиника находится в пешей доступности от метро (желтое здание сразу за посольством Швеции на углу улицы Улофа Пальме).

+7 (495) 232-44-42
Москва, Ленинский пр-т, д.72/2
Ломоносовский проспект (2.7км),
  • Лечение зубов от 910р.
  • Ортодонтия от 33 800р.
  • Протезирование от 19 500р.
+7 (499) 288-13-97
Москва, Мичуринский пр-т, д.7, к.1
Ломоносовский проспект (653м),

Отзывы

Бостонский Институт посетил по рекомендации. Проблема была деликатной — запах. Пасты, чистка, диета — ничего не помогало. Доктора провели комплексную санацию, поработали с деснами и удалили гниющие корни. Проблема ушла и как же я счастлив, что могу теперь спокойно общаться с людьми.

+7 (495) 988-00-96
Москва, Мичуринский пр-т, д. 27, к. 1
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 400р.
  • Ортодонтия от 15 500р.
  • Протезирование от 16 800р.
+7 (495) 134-05-55
Москва, Ломоносовский пр-т, д.34
Ломоносовский проспект (311м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 500р.
  • Ортодонтия от 90 000р.
  • Протезирование от 7 700р.

Отзывы

Хорошая клиника с достойным уровнем услуг и очень доступными ценами. Чисто, уютно, персонал любезный и внимательный. Оборудование у них современное. Лечат хорошо и без боли. Была здесь уже не единожды. Смело рекомендую всем знакомым.

+7 (499) 143-90-67
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, к. 3
Ломоносовский проспект (1.7км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 000р.
  • Ортодонтия от 70 000р.
  • Протезирование от 10 000р.

Отзывы

В эту клинику ходит вся наша большая семья. Таких компетентных и опытных врачей я раньше не встречала. Недавно лечила пульпит, все прошло без боли. После этого стоматолог дала много ценных рекомендаций.

+7 (499) 381-94-91
Москва, Ломоносовский пр-т, д.25, к. 3
Ломоносовский проспект (1.7км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 500р.
  • Ортодонтия от 90 000р.
  • Протезирование от 12 000р.

Отзывы

Отвозил подругу на лечение кариеса. И как раз освободилось окно у другого стоматолога, мне предложили попробовать отбеливание зубов. Я раньше никогда эту процедуру не пробовал, но эффект очень интересный. Клиника расположена рядом с Капитолием, поэтому найти ее было легко.

+7 (495) 357-05-55
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 29, к.2
Ломоносовский проспект (392м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 300р.
  • Ортодонтия от 44 700р.
  • Протезирование от 10 200р.

Отзывы

В этой стоматологии ставила брекеты. Долго выбирала клинику и ортодонта, по отзывам пришла к стоматологу Ольге Александровне. Стоматологию искала специально на Ломоносовском проспекте. Грамотный специалист, вежливое отношение, надеюсь, прикус верно исправится. Поставили брекеты.

+7 (495) 118-31-34
Москва, ул. Минская, д.1Г, к.1
Открыто до 19:30
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
  • Ортодонтия от 70 000р.
  • Протезирование от 15 000р.
+7 (985) 308-27-09
Москва, ул. Минская, д.1г, к.1
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 400р.
  • Ортодонтия от 90 000р.
  • Протезирование от 25 999р.

Отзывы

Обращаясь в клинику, я был твердо уверен, что мне помогут. Все дело было в хвалебных отзывах моей знакомой, которая уверила меня, что все будет отлично. Помощь врача оказалась своевременной, поскольку я почти потерял два зуба. Меня все устроило.

+7 (495) 645-96-31
Москва, Мичуринский пр-т, д. 21, к.4
  • Цены
  • Лечение зубов от 4 500р.
  • Ортодонтия от 46 000р.
  • Протезирование от 28 000р.

Отзывы

Появились проблемы с зубами. Поспрашивала у знакомых и посоветовали стоматологию АРМ Клиник. Решила попробовать…и не разочаровалась. На вид всё стерильно, врач и ассистент одеты чисто и аккуратно. Пломбы ставила ещё прошлой весной и всё стоит отлично! Жаловаться не на что!

+7 (495) 587-79-74
Москва, Мичуринский пр-т, д. 5
Ломоносовский проспект (440м),

Отзывы

Полюбила клинику за качественное оказание услуг, соблюдение графика приема и бережное отношение к детям. С сыном 3 раза в год ходим на осмотр и проф. гигиену полости рта. Благодаря рекомендациям по уходу, полученным от лечащего врача, благополучно избежали кариеса и других зубных болячек.

+7 (495) 144-64-04
Москва, ул. Улофа Пальме, д. 1, пом. XIa
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 600р.
  • Ортодонтия от 200 000р.
  • Протезирование от 3 500р.

Отзывы

Мой сын очень боялся лечить зубы, но в клинике ему оказали услугу с помощью лазера. Такая технология позволила преодолеть страх. Теперь я его вожу на профилактический прием к стоматологу как положено, 2 раза в год. Он не боится. Огромное спасибо за профессионализм и индивидуальный подход!

+7 (499) 783-07-69
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, к. 5
Ломоносовский проспект (1.9км),
  • Цены
  • Протезирование от 15 000р.

Отзывы

Клиник много, а хорошего ортодонта попробуй найди. В эту клинику меня привела подруга. Прикус у меня так себе – жить можно, но дискомфорт имеется. Доктор после обследования рекомендовал брекеты из керамики. Они дороже, зато почти не заметны. Установка прошла на ура и результат — блеск и красота!

+7 (495) 796-43-34
Москва, Мичуринский пр-т, д. 21, к.1
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 820р.
  • Ортодонтия от 56 400р.
  • Протезирование от 8 330р.

Отзывы

Наконец, мои проблемы с деснами решены – благодаря данной клинике. Качественное, быстрое, безболезненное лечение. Понятно объяснили, как ухаживать за ротовой полостью, чтобы проблем больше не возникало. Добираться до клиники удобно, находится вблизи метро «Ломоносовский проспект».

+7 (495) 788-58-08

Если вам принадлежит зубная клиника м Ломоносовский проспект, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Отзывы пациентов о лечении в стоматологиях Москвы

Цены стоматологий на Ломоносовском проспекте

Найдите нужную услугу по лучшей цене
to top