Стоматолог Ефимова Наталья Владимировна

Ефимова Наталья Владимировна
Ефимова Наталья Владимировна
  • Гигиенист
    член Независимой ассоциации пародонтологов, Общества по изучению цвета в стоматологии, Профессионального общества гигиенистов стоматологических России, лектор на мастер-классах.
    Стоматологический колледж № 1. Институт повышения квалификации. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    профессиональная гигиена полости рта.

Записаться на прием inwhite-medical.ru
    Москва ул. Мосфильмовская, д. 53

Ефимова Наталья Владимировна — отзывы о враче

12 июля 2020
    Наталья Владимировна, спасибо Вам огромное! Это был необычный опыт, спасибо за обучение гигиене и приятную компанию!
    12 июля 2020
    Наталья Владимировна Ефимова, спасибо за ваш труд и желание научить нас правильно чистить зубы! Это было здорово и приятно. Надеюсь, что теперь мы победим кариес и будем блистать самыми гладкими на свете зубами)))
    1 июля 2020
    С благодарностью пишу отзыв о Ефимовой Наталье. Замечательный врач, профессионал, которая очень много внимания уделяет не только самой процедуре гигиенической чистки, но и обучению пациента. Могу сказать, что меня в первый раз врач – гигиенист учил правильно чистить зубы!!! Профессионал. Все рекомендации после первого визита очень помогли. И еще Наталья замечательно мотивирует на уход за зубами!! Сегодня пришла уже с дочкой)) доверяю ей полностью!

30 июня 2020
    Наталья, хочу выразить огромную благодарность за ваш профессионализм и переворот представления о гигиенической чистке! Наталья очень терпеливо и понятно объяснила как правильно ухаживать за зубами. А уж ощущения после 2-этапной чистки (при чем второй этап под микроскопом!!) были космическими. Благодарю за четкие, современные и эффективные рекомендации.
Прайс-лист обновлен 28.03.2024