Детская стоматология InWhite Medical

Детская стоматология Инвайт Медикал

Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2018»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
    Москва , ул.Мосфильмовская, д. 53, помещение СХХV

Детская стоматология Инвайт Медикал — комплексный подход к здоровью детских зубов

Главный врач детской стоматологии InWhite Medical

Родители знают, как непросто уговорить ребенка сесть в кресло врача, особенно при длительном лечении. Детская стоматология Инвайт Медикал основана на принципах комфорта, оперативности и качества. Мы предоставляем полную диагностику и комплекс услуг в день обращения, помогаем маленьким пациентам адаптироваться к непривычной обстановке и гарантируем высочайшие результаты лечения. Специалисты клиники регулярно повышают квалификацию, посещают мастер-классы и семинары, а также проходят обучение по работе с детьми.

Оборудование детской клиники Инвайт Медикал позволяет проводить операции без боли и страха, передовые станции обезболивания обеспечивают качественную и безопасную анестезию, а система автоматической стерилизации гарантирует надежную защиту от инфекций.

Преимущества клиники:

• опытные стоматологи
• проверенные методики
• техническое оснащение от лучших производителей
• медикаменты последнего поколения
• детская зона ожидания
• уютная атмосфера
• разумное соотношение цены и качества.

Специализация стоматологии на Мосфильмовской

Мы оказываем услуги по лечению кариеса и пульпита молочных и постоянных зубов, облегчению прорезывания временных единиц, исправлению прикуса, устранению гипоплазии эмали, коррекции уздечки губ и языка.

Детская стоматология Инвайт не просто ведет детский прием, а заботится о маленьких пациентах. Врачи деликатно подходят к каждому клиническому случаю, объясняют малышам значение процедуры и помогают перебороть страх. Детский уголок оборудован игрушками, раскрасками и занимательными фильмами, а после приема крохи получают ароматный горячий шоколад и приятные бонусы. Отзывы о стоматологии указывают на то, что после посещения клиники дети перестают бояться стоматологов и охотнее соглашаются на процедуры.

Также у нас есть филиалы

Отзывы о детской стоматологии Инвайт Медикал

21 Декабря 2018
    Доброе утро. Митя остался в восторге от лечения зубов, сегодня прям с утра попросился еще раз поехать полечить зубки. Большое спасибо Ольге Романовне и всей команде Inwhite.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Детская стоматология Инвайт Медикал
    21.12.2018
    Доброе утро! Спасибо Вам большое за обратную связь. Мы очень рады. Будем ждать Митю на плановый осмотр.
    17 Декабря 2018
    Сегодня мы впервые были на приеме у Альбины Салаватовны. И я с удовольствием присоединяюсь ко всем, кто оставляет здесь отзывы восхищения об этом замечательном докторе. Мне кажется, я просто дар речи потеряла пока наблюдала за ее супер-способностью настроить ребенка на нужный лад!!! (К слову, дочка шла с большим страхом, который ей "подарила" доктор из другой клиники). Не могу даже передать своей радости от того, что у нас теперь есть любимый доктор!!! Который помимо здоровых зубов, делает тебе еще и маникюр!! Ребенок остался просто в восторге!! Единственное о чем я жалею - что не записала на видео все это чудо-действо – на память)) Я просто сидела, как завороженная и не верила своим глазам!!! Ну почему не все детские врачи ТАКИЕ!?? (и я сейчас не только о стоматологии). Альбина Салаватовна, еще раз огромное Вам СПАСИБО!!! До скорых встреч!!
    23 Ноября 2018
    Очень рада, что нашла эту прекрасную клинику! После неудачного посещения поликлиники дочь очень боялась стоматологов, прям панически! Врач Милишникова Ольга Романовна с пониманием отнеслась к нашей проблеме, и уже после первого приема дочь стала ей доверять и не бояться лечения. Левкина Алина Валерьевна - супер-профессионал, вообще без проблем разобралась в сложной ситуации (у дочки был один зуб очень проблемный, который одна именитая детская клиника предлагала полечить за 65000 руб., полностью удалив нерв в несформированном коренном зубе). Я очень довольна, что мы не стали их слушать и попали с этим зубом к Алине Валерьевне. Оказалось, что нерв полностью пока не нужно удалять, чтобы зуб сформировался, и лечение обошлось в разы дешевле. Спасибо огромное врачам клиники за профессионализм и проявленное терпение!
    22 Ноября 2018
    Самый лучший детский доктор – Лёвкина Алина Валерьевна! Самая лучшая клиника – ИнВайт Медикал! Сменив множество клиник по причине не умения общаться с маленькими пациентами, а у меня из два, мы нашли вас! Ребята вы молодцы, атмосфера располагает, нет суеты и медицинских запахов. Профессиональных вам успехов!
    10 Ноября 2018
    Огромная благодарность врачу Алине Валерьевне. Впервые пришлось лечить зуб дочери 10 лет, и все прошло великолепно. Дочь в восторге. Врач прекрасно нашла подход и была очень терпима и доброжелательна к неусидчивости и тревожности дочери. Прекрасный человек и профессионал. Рекомендую всем!
    10 Ноября 2018
    Дорогая Алина Валерьевна! Спасибо Вам огромное за вашу теплоту и любовь к детям. Вы наша волшебная фея. Мы Вас очень любим! Здоровья наших зубов в надежных руках хрупкой и нежной феи. Дай бог Вам крепкого здоровья и процветания!
    6 Ноября 2018
    Хочу выразить огромную благодарность Алине Валерьевне!!! Благодаря ее терпению, чуткости и вниманию, мой ребёнок считает дни до похода в клинику!!! Самый лучший доктор и самая лучшая клиника!!! Спасибо вам!!!
    14 Августа 2018
    Сегодня необыкновенный день! От такого приёма у врача-феи, Ольги Романовны, мы с Владиславом в восторге!!! Ольга Романовна, вы профессионал!!! Спасибо за лучшее!!! Первый раз услышала от сына, что он захотел прийти лечить зубы ещё!!! Спасибо Вам за теплоту, подход  к ребёнку, внимание и Бэтмэн зуб!!!
    6 Августа 2018
    Ольга и Даша мне очень понравились! Они мне сделали длинную процедуру. Они мне сделали маникюр) Даша мороженное и колечко! С любовью, Саша!
    2 Августа 2018
    Огромное спасибо детскому врачу Милишниковой Ольге Романовне! Очень грамотно находит подход к маленьким детям: после удаления 2-х зубов, дочь хочет снова вернуться ("будем приезжать каждый день")!Всем очень очень довольны! Особенно переживающие бабушка и мама!
    22 Июля 2018
    Огромное спасибо, Альбина Салаватовна, за Вашу любовь к детям, за искреннее желание помочь и высокий профессионализм!
    11 Июля 2018
    Спасибо большое, Ольга Романовна! Вы очень хорошо лечите зубы! Почти не больно! Клас! Спасибо большое!
    15 Июня 2018
    Невероятная, волшебная клиника!!! Волшебная зубная Фея!!! Ура! Я люблю теперь ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ!!! И мои дети тоже!!! Альбина, спасибо!!!
    24 Мая 2018
    Хочу выразить слова благодарности всему коллективу InWhiteMedical за гостеприимство, высокий профессионализм, уютную атмосферу и добро! Отдельные слова признательности доктору Сысоевой Юлии Евгеньевне!!! За внимательность, тепло и профессионализм!!! P.S. С уважением и благодарностью семья Рощиных!!!
    11 Апреля 2018
    Дорогие друзья!!! А вы, наверное, думаете – это новый салон для маникюра детям!!!??)))) Нет, нет!!! Это inwhite medical Стоматология на Мосфильмовской, 53 www.inwhite-medical.ru Это фантастические люди, в уютнейшей клинике... Маруся моя, после процедуры (важной, важной..трепетно мной ожидаемой: я же назначила себя главным переживателем..))Ну, и вот вам! Пожалуйста!!! Наша Фея роскошная Доктор Альбина @donalbik и ее ассистент Иван красят ногти Марусе, и золотом посыпают!!! Ну, где ещё такое возможно!!!!? ...Кроме благодарности и небывалого спокойствия-(..я,как и многие из детства очень хорошо помню недружественные стоматологические прелести..)) Очень хочется беречь таких докторов...Мы с младшей дочерью в прекрасном «заговоре» – вспоминаем Доктора Альбину, хвалим ее красоту, вспоминаем смешное, ценим каждую детальку в клинике, начиная от белоснежных шкафчиков и машинки для бахил, заканчивая вкусным чаем, что предлагается для посетителей!!! Влюбляемся в ассистента Ивана! И говорим-мы же придём сюда ещё!!!? По-моему, грандиозная победа-каждой маме найти такого врача и проводить лечение такой деликатной зоны-детские зубки!!!! Спасибо вам, наши прекрасные!!! Альбина Донцова! Алина Левкина! Наш великан Иван!!!! И все, все, кто заботится о нас в inwhite medical #@donalbik
    2 Апреля 2018
    Гарри и Лиза сегодня были у нашей подруги Альбины на своём первом стоматологическом сеансе. Альбина умудрилась устроить всё так, что они хотят ещё! Спасибо, дорогая @donalbik Кто хочет к Альбине, зайдите к ней в Инсту @donalbik
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    06.04.2018
    Терапевт, детский стоматолог

Спасибоооо, Максим!!!! Я получила невероятное удовольствие !!! Сколько в малышах ума, выдержки, юмора и воспитания!!!! Спасибо за тёплые слова и доверие !!!!

16 Марта 2018
    Уважаемая Альбина Салаватовна! Хочу выразить Вам, огромную благодарность за вашу работу. В понедельник мы пришли к вам на приём с очень сложной ситуацией, и волнением, а именно после нескольких попыток серебрения зубов при помощи удержания и с 13 больными зубками как выяснилось позднее. Ребёнок категорически отказывался пойти к стоматологу. Но вот случилось чудо прямо с порога увидев вас, ребёнок сразу в вас влюбился, после осмотра и конечно после вашего маникюра, ребёнок весь день ждал новой встречи с вами, на второе посещение пришлось приехать за час до приема, и ребёнок не мог сидеть на месте все рвался к вам в кабинет. В этот день вы изменили мою жизнь, я узнала что лечить деткам зубки можно не только уговорами и удержанием, а весело и с улыбкой. Огромное вам спасибо!!! Как сказала моя доченька вы настоящая зубная Фея!!!
    Ваша Клиника ИнвайтМедикал настоящий пример как должна выглядеть великолепная стоматология, все врачи с которыми мне посчастливилось общаться были очень компетентными и милыми Левкина Анна Валерьевна, очень быстро нашла общий язык с ребёнком, все нам разъяснила и дала необходимые рекомендации. Даже дала ребёнку почувствовать себя в роли стоматолога. Низкий Вам поклон, за все что вы делаете для детей и их родителей. Очень жаль, что я не знала о таких замечательных врачах раньше, многих проблем мы бы могли избежать. С уважение Белова Наталья.
    21 Февраля 2018
    Добрый день!
    Хочу выразить слова большой благодарности клинике  ИнвайтМедикал и самому лучшему на планете Земля стоматологу Донцовой Альбине Салаватовне. Внимательность, профессионализм, чуткость и красота во всем-всем это - Альбиночка!
    Спасибо за все! С любовью Гореевы
    19 Февраля 2018
    Дорогая наша, любимая Альбина Салаватовна! Спасибо Вам большое, от нашей семьи,за Вашу волшебную, чудесную клинику, за теплую домашнюю атмосферу, царящую здесь !
    Спасибо отдельное Вашей большой команде настоящих профессионалов, врачей по-настоящему любящих «свое дело» и своих пациентов! Прекрасные, добрые, всегда   вежливые девочки на стойке ресепшен! Желаю  вам дальнейшего процветания, «легкой» работы и множество белоснежных улыбок!