Милишникова Ольга Романовна

Милишникова Ольга Романовна
  • детская стоматология
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова.
    лечение кариеса, в том числе без бормашины, и пульпита, герметизация фиссур, реминерализация зубов. Коррекция прикуса у детей. Профилактика заболеваний молочных зубов.

Записаться на прием inwhite-medical.ru
    Москва ул. Мосфильмовская, д. 53

Отзывы о враче Милишникова Ольга Романовна

12 Мая 2019
    Огромная благодарность детскому доктору Милишниковой Ольге Романовне за терпение и высочайший профессионализм. Она не только провела лечение, но и дала рекомендации по выбору пасты, щетки, режима ухода за зубками.
    6 Мая 2019
    Представляю вам Ольгу Романовну Милишникову. С ней у нас сложились, пожалуй, самые доверительные отношения. Ольга Романовна лечила зубки маленькому Вове под наркозом. Каждой записи - свое время. И вот, по моим, маминым, наблюдениям, я понимаю, что уже можно написать. Я не стала читать плохое про газик в интернете и последствия от операций во сне. Это возможно, когда нет головы у вас как у родителя, прежде всего.

Первое, нужно найти клинику и врачей, кому вы будете доверять на 200%. Для нас такими стали ИнВайт Медикал. Второе, если Ваш ребенок заболел (уж мама это точно определит и без градусника), срочно связывайтесь с врачом и переносите операцию до полного выздоровления! Во время сна ребеночек дышит через трубку и вся инфекция может "сползти" в легкие, поэтому обязательно держите ситуацию под своим личным контролем. Почти половина стоимости лечения - это работа бригады анестезиологов. С нами работал Владислав Андреевич. Мы неоднократно созванивались накануне (именно по причине болезни – требовался перенос) и после операции (спрашивал о самочувствии ребенка), беседовали до и после в день лечения. Именно для этой операции мы делали ЭКГ и сдавали анализ крови. Текущее состояние ребенка и его здоровье - самый важный блок!

Далее идет лечение зубов. Ольга Романовна успешно пролечила ротик нашего среднего сына, и я, конечно, уже была уверена в высоком качестве ее работы. Вместе с тем, всегда есть место маминым переживаниям и я очень благодарна Альбине Салаватовне, умудрявшейся в свои перерывы заглядывать в операционный кабинет и сообщать мне о текущей стадии лечения и результате. Следует отметить очень позитивный момент. Вовочка уснул у меня на руках и я была рядом с ним при пробуждении в застеленной кроватке, это очень и очень!
    13 Января 2019
    Спасибо огромное Ольге Романовне за внимание, терпение, профессионализм, доброту! Когда пришли в первый раз дочка боялась даже сесть в кресло (сказался печальный опыт обыкновенной стоматологической поликлиники) и я уже не надеялась обойтись без общего наркоза. Но Ольга Романовна предложила попробовать несколько адаптационных приемов, сказав, что ребёнок должен привыкнуть, научиться доверять доктору, что основной принцип ее работы — не ломать волю ребёнка. Во второй раз попробовали седацию, которая не подействовала, к сожалению. Но Ольга Романовна не сдалась:) и вот сегодня чудесный результат — дочка сразу села в кресло, дала надеть маску с закисью, расслабилась (все подействовало!!!) и дала вылечить зуб. Это чудо, когда ребёнок сам открывает рот, даёт сверлить, ставить пломбу и при этом спокойно смотрит мультики и болтает с доктором в перерывах между процедурами (лёжа при этом в короне и темных очках с принцессами)! И это всего лишь на третий визит! Большое спасибо также хочу сказать медбрату Ивану — как он помогал доктору и общался с ребёнком — просто фантастика! Катя уходя спросила когда мы придём снова:) Ольга Романовна была счастлива не меньше меня) Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
    14 Августа 2018
    Сегодня необыкновенный день! От такого приёма у врача-феи, Ольги Романовны, мы с Владиславом в восторге!!! Ольга Романовна, вы профессионал!!! Спасибо за лучшее!!! Первый раз услышала от сына, что он захотел прийти лечить зубы ещё!!! Спасибо Вам за теплоту, подход  к ребёнку, внимание и Бэтмэн зуб!!!
    6 Августа 2018
    Ольга и Даша мне очень понравились! Они мне сделали длинную процедуру. Они мне сделали маникюр) Даша мороженное и колечко! С любовью, Саша!
    2 Августа 2018
    Огромное спасибо детскому врачу Милишниковой Ольге Романовне! Очень грамотно находит подход к маленьким детям: после удаления 2-х зубов, дочь хочет снова вернуться ("будем приезжать каждый день")!Всем очень очень довольны! Особенно переживающие бабушка и мама!
    11 Июля 2018
    Спасибо большое, Ольга Романовна! Вы очень хорошо лечите зубы! Почти не больно! Клас! Спасибо большое!