Детский стоматолог Цыреторова Ольга Александровна

Цыреторова Ольга Александровна
Цыреторова Ольга Александровна
  • Детский стоматолог
    Читинская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология». Приволжский исследовательский медицинский университет, специализация «Стоматология детского возраста». Регулярное повышение квалификации.
    диагностика и лечение заболеваний твердых тканей молочных и постоянных зубов; составление планов и программ профилактики кариеса; подбор средств индивидуальной гигиены; работа со смежными специалистами (ортодонт, стоматолог хирург, остеопат).

Записаться на прием kids.inwhite-medical.ru
    Москва ул. Мосфильмовская, д. 53

Цыреторова Ольга Александровна — отзывы о враче

17 мая 2021
    Привели на прием малышку 2г. 8мес. Врач Ольга Цыреторова сделала все великолепно! Наша малышка с характером, только после знакомства с врачом и если к ней относятся с вниманием дает себя осмотреть. Доктору мы это объяснили, что с ней надо договориться и пообещать подарочки: шарик и мороженое. В итоге наш ребенок дал полечить свой первый кариес! Немного бунтовала, не без этого, но врач находила подход и дело довела до конца!!! Мы получили рекомендации от врача и всей семей ушли очень довольные! Спасибо Ольге за такую прекрасную работу!
    4 августа 2020
    Благодарим команду «Инвайт Медикал Кидс», в частности, стоматолога Цыреторову Ольгу Александровну, анестезиолога Овчинникова Серафима Витальевича, их ассистентов и администраторов, за решение нашей большой зубной проблемы.

После первого знакомства со стоматологами (удаление зубов), дочка панически боялась визитов в клиники, даже обычный осмотр или снимок зуба был большой проблемой. Неудачные посещения других стоматологий, поиски среди знакомых и на просторах интернета привели нас в клинику «Инвайт Медикал Кидс». Администратор клиники выслушала наши проблемы, грамотно проконсультировала, ответила на все вопросы и оперативно записала на прием.

После первичного осмотра Ольгой Александровной мы могли похвастаться следующим: 2 пульпита, 1 кариес и 1 полуразрушенный кариесом зуб (запущенная стадия, возможность образования флюса, на десне уже появились язвочки). Тянуть дальше было опасно для здоровья ребенка, и мы приняли решение лечить зубы под общим наркозом, хотя очень боялись возможных последствий. Серафим Витальевич до назначенной операции проконсультировал, ответил на все вопросы, и мы немного успокоились. В итоге всё сделали грамотно и качественно! Ольга Александровна аккуратно удалила полуразрушенный зуб (рана небольшая, уже затягивается и не беспокоит ребенка) и залечила остальные три зуба (как говорится, будто ничего и не было). Серафим Витальевич находился с ребенком до, во время и после наркоза. Последствия анестезии сопровождались сонливостью несколько дней, незначительными перепадами настроения, но ничего более (спасибо, Серафим Витальевич!). Соблюдаем рекомендации Ольги Александровны, дочка безумно счастлива, жует на вылеченных зубах и обещает в следующий раз спокойно открыть рот для лечения (очень надеемся, что сдержит слово))))). Отмечаем профессионализм и человеческое отношение всех сотрудников клиники!

Это был первый и очень удачный поход в «Инвайт Медикал Кидс», желаем Вам держать высокий уровень оказываемых услуг и отношения к клиентам! Еще раз большое спасибо Цыреторовой Ольге Александровне и Овчинникову Серафиму Витальевичу за профессионализм и доброе отношение! С Уважением Елизавета, Елена, Олег!
Прайс-лист обновлен 19.04.2024