Мастер-класс для детей в клинике InWhite Medical

08.06.2018
Мастер-класс для детей в клинике InWhite Medical

Если ваш малыш говорит «хочу стать стоматологом», а вы не знаете, что с этим делать, приходите к нам — мы поможем реализовать его мечту!

Наши маленькие пациенты всегда с таким интересом наблюдают за работой врачей, задают столько вопросов, что мы решили организовать для них настоящий мастер-класс. Приглашаем самых любознательных детей 20 числа каждого месяца в 14.00 в InWhite Medical по адресу: г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53, вл. CXXV (ст. м. Раменки). Юных стоматологов ждут увлекательная экскурсия по клинике, интересный рассказ о стоматологических специализациях, общение с врачами, мастер-класс по гигиене и подарок на память. Мероприятие проводится бесплатно. Если у вас возникли вопросы, позвоните нам по телефону 8 495 150 00 50, WhatsApp 8 985 153 53 53.

Мастер-класс — это отличная возможность познакомить детей с клиникой, научить правильно ухаживать за полостью рта и подружиться с врачами. Потом, когда придет время лечить зубы, ребенок придет к стоматологу, как к другу, и маме можно будет не волноваться за психологическое состояние своего малыша.

Для нас очень важно настроение, с которым дети приходят лечить зубы. Слезы, истерики, страх, боль — все это не про нашу клинику. Маленькие пациенты уходят от нас с улыбкой и обещанием тщательно чистить свои зубы.