Сысоева Юлия Евгеньевна

Сысоева Юлия Евгеньевна
  • детская стоматология
    вице-президент Ассоциации детских стоматологов развития превентивной стоматологии
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Академия инновационной стоматологии «Аист», специализация «Стоматология детская».
    детский прием, в том числе лечение и профилактика заболеваний молочных зубов.

Записаться на прием inwhite-medical.ru
    Москва ул. Мосфильмовская, д. 53

Отзывы о враче Сысоева Юлия Евгеньевна

5 Апреля 2019
    Хочется выразить благодарность Сысоевой Юлии Евгеньевне! Она смогла найти подход к нашему малышу, и мы без севорана вылечили ему зубки! А его нам настоятельно рекомендовали несколько врачей, но мы решили хотя бы попробовать под закисью – и у нас получилось! На это ушло много времени, не говоря о силах и терпении Юлии Евгеньевны! Было несколько «холостых» визитов... но Юлия Евгеньевна нас поддерживала и очень грамотно и нежно общалась с ребенком (спокойствие и уверенность в каждом действии!) Однажды он даже уснул на кресле во время лечения)) Теперь мы знаем самого лучшего детского стоматолога  и рекомендуем всем своим родным и знакомым. Спасибо всей команде Инвайт Медикал - с вами очень приятно и легко! Успехов и процветания!
    3 Апреля 2019
    Большое спасибо клинике за профессионалов, которые там работают. Особую благодарность хочу выразить нашему стоматологу Сысоевой Юлии. Такого отношения я не видела нигде. У моего сына здоровые зубы. И я очень рада. До Юлии пытались вылечить зубы в 3 клиниках и нигде не могли найти подход к ребёнку. В одной клинике просто сорвали пульпу без наркоза. Это был шок. Ребёнок категорически отказывался открывать рот и лечить зубы. Я очень переживала, потому что кариес съел почти все жевательные зубы. Но потом я консультировалась с Юлией и уже с первой минуты общения был виден профессионализм стоматолога и подход. Мы приехали и я благодарна миллион раз. Ребёнок с удовольствием ездил к Юлии и открывал рот без проблем, лечил зубы. И даже сейчас спрашивает постоянно когда поедем к Юлии. В общем, огромное спасибо!
    2 Апреля 2019
    Юлия Евгеньевна это просто алмаз души моего сына и моей нервной системы))). Сыну 6 лет было когда он первый раз пришло к Юлие Евгеньевне, пациент он откровенно говоря не самый сговорчивый, но у доктора хватает терпения на таких вот не сговорчивых и профессионализма на то чтоб лечение вызвало у ребёнка желание прийти ещё раз. И поскольку лучшее лечение, это своевременная профилактика сын с удовольствием посещает профилактические осмотры.
    24 Мая 2018
    Хочу выразить слова благодарности всему коллективу InWhiteMedical за гостеприимство, высокий профессионализм, уютную атмосферу и добро! Отдельные слова признательности доктору Сысоевой Юлии Евгеньевне!!! За внимательность, тепло и профессионализм!!! P.S. С уважением и благодарностью семья Рощиных!!!