Детский стоматолог Сысоева Юлия Евгеньевна

Сысоева Юлия Евгеньевна
Сысоева Юлия Евгеньевна
  • Детский стоматолог
    вице-президент Ассоциации детских стоматологов развития превентивной стоматологии; лектор детского учебного центра.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Академия инновационной стоматологии «Аист», специализация «Стоматология детская». Регулярное повышение квалификации.
    лечение и профилактика заболеваний молочных зубов, восстановление разрушенных детских зубов композитом и коронками, лечение маленьких пациентов, в том числе с особенностями развития, под наркозом и седацией.

Чуткое отношение к маленьким пациентам

Сысоева Юлия Евгеньевна — детский стоматолог клиники ИнВайт Медикал на Мосфильмовской, 53 в Москве. Специалист проводит лечение кариеса и пульпита молочных и постоянных зубов, устраняет заболевания слизистой оболочки полости рта, оказывает помощь при травмах зуба, владеет навыками коррекции прикуса у малышей, а также проводит процедуры «во сне» и без применения бормашины.

Юлия Евгеньевна ведет активную научную и образовательную деятельность: регулярно посещает медицинские лекции в учебном центре STI Dent, ведет курс занятий «Путешествие в страну зубов» для школьников, является организатором семинаров и конгрессов от Ассоциации детских стоматологов. Врач помогает детям не только в рамках профессии, но и за пределами клиники — занимается благотворительностью и реализовывает проекты по поддержке маленьких пациентов реабилитационных центров, деток с особенностями развития и психологическими травмами.

Сысоева Ю. Е. считает, что давление неприемлемо для воспитания ребенка, нельзя силой заставлять его что-либо делать, например, сесть в кресло стоматолога — подобный подход угнетает искренность, непосредственность и легкость малыша. Для эффективного лечения необходимо найти правильный подход, наладить с крохой контакт. Многочисленные отзывы подтверждают, что специалист вызывает у малышей заслуженную симпатию.

Записаться на прием kids.inwhite-medical.ru
    Москва ул. Мосфильмовская, д. 53

Сысоева Юлия Евгеньевна — отзывы о враче

14 марта 2022
    Печенька моя уникальна во многом. Ждет, когда пойдет к зубному (даже когда знает, что на лечение, а не просто на осмотр). Узнав, что скоро, кричит «Ура!» Конечно, многое зависит и от врача, и от клиники. Юле Сысоевой в Inwhite medical kids - всегда большое спасибо и респект!
    6 июня 2021
    Спасибо Юлия Евгеньевне и Серафиму Витальевичу за 2 часа лечения под наркозом нашего капризного крокодильчика. Все отлично! P.S. И спасибо за заботу!
    5 апреля 2019
    Хочется выразить благодарность Сысоевой Юлии Евгеньевне! Она смогла найти подход к нашему малышу, и мы без севорана вылечили ему зубки! А его нам настоятельно рекомендовали несколько врачей, но мы решили хотя бы попробовать под закисью – и у нас получилось! На это ушло много времени, не говоря о силах и терпении Юлии Евгеньевны! Было несколько «холостых» визитов... но Юлия Евгеньевна нас поддерживала и очень грамотно и нежно общалась с ребенком (спокойствие и уверенность в каждом действии!) Однажды он даже уснул на кресле во время лечения)) Теперь мы знаем самого лучшего детского стоматолога  и рекомендуем всем своим родным и знакомым. Спасибо всей команде Инвайт Медикал - с вами очень приятно и легко! Успехов и процветания!
    3 апреля 2019
    Большое спасибо клинике за профессионалов, которые там работают. Особую благодарность хочу выразить нашему стоматологу Сысоевой Юлии. Такого отношения я не видела нигде. У моего сына здоровые зубы. И я очень рада. До Юлии пытались вылечить зубы в 3 клиниках и нигде не могли найти подход к ребёнку. В одной клинике просто сорвали пульпу без наркоза. Это был шок. Ребёнок категорически отказывался открывать рот и лечить зубы. Я очень переживала, потому что кариес съел почти все жевательные зубы. Но потом я консультировалась с Юлией и уже с первой минуты общения был виден профессионализм стоматолога и подход. Мы приехали и я благодарна миллион раз. Ребёнок с удовольствием ездил к Юлии и открывал рот без проблем, лечил зубы. И даже сейчас спрашивает постоянно когда поедем к Юлии. В общем, огромное спасибо!
    2 апреля 2019
    Юлия Евгеньевна это просто алмаз души моего сына и моей нервной системы))). Сыну 6 лет было когда он первый раз пришло к Юлие Евгеньевне, пациент он откровенно говоря не самый сговорчивый, но у доктора хватает терпения на таких вот не сговорчивых и профессионализма на то чтоб лечение вызвало у ребёнка желание прийти ещё раз. И поскольку лучшее лечение, это своевременная профилактика сын с удовольствием посещает профилактические осмотры.
    24 мая 2018
    Хочу выразить слова благодарности всему коллективу InWhiteMedical за гостеприимство, высокий профессионализм, уютную атмосферу и добро! Отдельные слова признательности доктору Сысоевой Юлии Евгеньевне!!! За внимательность, тепло и профессионализм!!! P.S. С уважением и благодарностью семья Рощиных!!!
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 19.04.2024